Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Имеют ли право "ПАТРУЛЬ" делать обыск авто? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#723800»20-01-2009 17:37Имеют ли право "ПАТРУЛЬ" делать обыск авто?
+0
Caballero, -1
#723992»20-01-2009 21:53Имеют ли право "ПАТРУЛЬ" делать обыск авто?
+0
Caballero, мой близкий друг попал на такое без всяких понятых. мордой в капот. пакетик герыча все дела. без всяких понятых. вымагали денег в грубой форме. спас удачный смс. удачный - потому что ночь глубокая была и телефон забрали после "смс маме".
кстати, тупо в центре, на Артёма.
не знаю, что там с законами, но я никогда не выхожу из машины, даже если гайцы просят "пройдемте с нами" - говорю, чтоб оформляли протокол и несли мне. советую всем делать так же.

#723994»20-01-2009 21:56Имеют ли право "ПАТРУЛЬ" делать обыск авто?
+0
нету ничего хуже чем когда тебя ложат пузом в снежную кашу и ищут, ищут, ищут :)))
а вообще гиблое дело чтото доказывать, не тот контингент. а если возмущаешься то ищут с особым пристрастием Wink
#723996»20-01-2009 21:58Имеют ли право "ПАТРУЛЬ" делать обыск авто?
+0
V, ага Wink а потом переворачивают пару раз аккуратненько и к тебе возвращается память: "Моё всё!"  Laughing

#724004»20-01-2009 22:08Имеют ли право "ПАТРУЛЬ" делать обыск авто?
+0
MaZayKa, маш:)
за своё студенческое времечко, где в институте каждый второй носит в кармане коробок травы для повышения иммунитета наверноеWink а каждый третий бегает в аптеку за трамадолом, (про марочников и феников я молчу,там на том все висят,включая преподов),меня, наверное ввиду моей природной худощавости постоянно торбили эти ребята :) особенно почемуто нам везло когда мы, студенты ГВФ попадали в КПИ :)  здрасте, сержант иващенко, пройдемте.... сначала я возникал... были походы в отделение, соломенский райотдел както не особо радовал скажу, где я рвал рубашку на себе и говорил что ребята вы ошиблись адресом а потом смирился и понял - только такими внезапными гопстопами и можно боротся с уличной преступностью и подростковой наркоманией
ну вот с гаишником, особенно если я прав я буду спорить до первой крови, с ППСником просто показываю карманы... :)
так что кабаллеро +1 Wink
если с ГАИшниками еще можно спорить то с ППСниками никак,это клиника Wink уж поверьте)
#724007»20-01-2009 22:15Имеют ли право "ПАТРУЛЬ" делать обыск авто?
+0
в общежитии, где я жила в студенческие годы, был клуб Ультра  Laughing кто помнит, тот поймёт, о чем я Wink
хуже ППСников только Беркут  Laughing они устраивали самые яркие шоу под окнами Wink бидни наркоманы
#724058»20-01-2009 23:11Имеют ли право "ПАТРУЛЬ" делать обыск авто?
+0
MaZayKa:в общежитии, где я жила в студенческие годы, был клуб Ультра  Laughing кто помнит, тот поймёт, о чем я Wink
хуже ППСников только Беркут  Laughing они устраивали самые яркие шоу под окнами Wink бидни наркоманы

Яркий был клубец :)  И общага тоже яркая Very Happy
#724060»20-01-2009 23:14Имеют ли право "ПАТРУЛЬ" делать обыск авто?
+0
MaZayKa, Ультра... ммм...  :)
#724066»20-01-2009 23:45Имеют ли право "ПАТРУЛЬ" делать обыск авто?
+0
MaZayKa:не знаю, что там с законами, но я никогда не выхожу из машины, даже если гайцы просят "пройдемте с нами" - говорю, чтоб оформляли протокол и несли мне. советую всем делать так же.

Ну ты девочка, тебя легонечко по почкам не удатят ведь, поэтому тебе можно права немного покачать. Нам сложнее. На их стороне - дубинка, ксива и "статья о неподчинении сотрудникам Милиции" - а на нашей токо права, которые без свидетелей можно пост-фактум доказывать в суде, если есть время и желание.
Под мир прогибаться постоянно не нужно (как с Гаишнегами), но слишком принципиальных жизнь тоже больно бьет - нужно уметь подстраиваться просто.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#724090»21-01-2009 00:26Имеют ли право "ПАТРУЛЬ" делать обыск авто?
+0
Caballero, ага, а потом, после апликатора Кузнецова начинаешь понимать "чего стоит свободное мнение когда плывешь против течения"(с)бумер2
и радуешься когда просто отпустили "по-хорошему"

Added after 10 minutes:

Bobbsta:MaZayKa, Ультра... ммм...  :)

на третьем тли четвертом курсе кажись в клубе "Золото"... часика в три ночи подъезжает ПАЗик и начинаются маски-шоу.... )))
не пропустили никого)) и попробуй там права покачай, подумают что под чемто да еще и двинут куда надо))
#724129»21-01-2009 08:40Имеют ли право "ПАТРУЛЬ" делать обыск авто?
+0
Обыскивали несколько раз на улице, попросили показать сумку и карманы, спросили что с глазами ( шел уставший с работы ), так и сказал, извинились и уехали. Это я к чему, Вас никто не унижает, а возможно такой обыск спасет кому то жизнь, или хотя бы заставит задуматься идийотов, а может ненадо нож в карман ложить.... Беркут ганял только один раз  Laughing , когда мы дрались ( курс выскочил ) с местными студентами, чего мы там не поделили уже наверное никто не помнит, но было ОГО ГО...
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#724151»21-01-2009 09:10Имеют ли право "ПАТРУЛЬ" делать обыск авто?
+0
Касательно 90-х - обыскивали часто меня, часто по поводу, но почему-то всегда отпускали с миром))), причем все неположенное всегда отдавали. Сейчас иногда шманают машину, но увы-ничего не находят. Я к чему-хрен с какой преступностью они борятся, просто пытаются заработать деньги, причем почти всегда непрофессионально. И защититься от их действий на месте почти нереально, только лишь наказать позже, для этого есть уйма путей.

Форум : HONDA Теревені