Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#723894»20-01-2009 19:15Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
FizzziO:AL_MAR, о как ко мне в кабинет ворвалась девушка под мнением что я обязан купить у нее  пластмассовый вибромассажер

AL_MAR, Саш, теперь ты должен осознать как тебе повезло, что этот крендель пришел без вибромассажера  Very Happy
#723902»20-01-2009 19:39Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
ZebrIK:
FizzziO:AL_MAR, о как ко мне в кабинет ворвалась девушка под мнением что я обязан купить у нее  пластмассовый вибромассажер

AL_MAR, Саш, теперь ты должен осознать как тебе повезло, что этот крендель пришел без вибромассажера  Very Happy

Не, ну мы ж не знаем, что у него внутри было.
#724072»20-01-2009 23:51Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
AL_MAR:
chief39:AL_MAR, ээээ.... я имел в виду верхний электрод ("электрод верхний", ГОСТ-2895 ) Cool

Что он может сварить нижним электродом - даже подумать страшно  Laughing


погуглил..... такого ГОСТа не нашел......военный спецзаказ однако Rolling Eyes  я знал, Бонег что то оставил себе после военной службы Rolling Eyes  теперь убедился.....армия когда то недосчиталась электродов Very Happy

Ээээ неее.... в армии "электродов" много, как нигде  Cool
В армии могут закончиться бэтээры и даже калаши, но "электроды" там, к сожалению, не переводятся  Laughing

Форум : HONDA Теревені