Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#723585»20-01-2009 14:44Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
AL_MAR, да  Very Happy Это он у кваса научился утекать  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#723588»20-01-2009 14:45Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
tarsan:а у нас девочку берут на работу без зарплаты. Вообще без зарплаты, просто для опыта хотит.
А вы говорите..

(гусары, молчать!)



:-$  :-$  :-$  :-#
#723590»20-01-2009 14:46Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
AL_MAR, и еще вот что я тебе скажу, гоподин буржуйский директор сталелетейного завода имени неРинатаАхметова  Laughing у меня сейчас проблемы в моём бизнесе, поэтому ты обязан, просто чистаааа панитийна абязан, как нармальный пацан прарвавшЭйся сквозь 90-стые, принять мЕня на работу с акладом, который бы перекрывал все мои белыйе доходы и левые приработки мутные сполна! Поииил? И не надо никакой охраны, подпиши приказ...вот он распечатанный, я с собой принёс в 2х экз один тебе, и я сам уйду...в следующий раз вернусь за ЗП:)
зы: кстати, и раз уж такая лажа, то и весь мой штат принимай в свой...ты же сам написал "но предприятие никогда не откажется от высококвалифицированных специалистов", а это, уж извините. про меня и мой персонал:)))
Jedem das Seine
#723599»20-01-2009 14:53Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
BONY:AL_MAR... и раз уж такая лажа, то и весь мой штат принимай в свой...ты же сам написал "но предприятие никогда не откажется от высококвалифицированных специалистов", а это, уж извините. про меня и мой персонал:)))


Я всегда подозревал что в тебе пропадает талант Электрослесаря. Или мьсе Станочник широкого профиля??? Wink

А что там у Вас с остальным штатом?

Added after 50 seconds:

ты на аватаре себя видел Shock
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#723607»20-01-2009 14:56Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
AL_MAR:Или мьсе Станочник широкого профиля??? Wink

зная некоторую специфику деятельности  Cool я бы сказала многостаночник  Very Happy
#723613»20-01-2009 15:00Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
ZebrIK:
AL_MAR:Или мьсе Станочник широкого профиля??? Wink

зная некоторую специфику деятельности  Cool я бы сказала многостаночник  Very Happy



Ага, тут у нас на Оболони целая бригада разнорабочих  пляж
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#723616»20-01-2009 15:03Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
AL_MAR: ты на аватаре себя видел Shock

Grek:
ZebrIK:
AL_MAR:Или мьсе Станочник широкого профиля??? Wink

зная некоторую специфику деятельности  Cool я бы сказала многостаночник  Very Happy

Ага, тут у нас на Оболони целая бригада разнорабочих  пляж


Агась, нас тут целая мафия  Cool  Laughing
#723626»20-01-2009 15:07Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
Агась, нас тут целая мафия  Cool  Laughing[/quote]


:sni:  хулиган  пальцы  Kill'em All  Beer
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#723631»20-01-2009 15:11Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
ZebrIK:  Laughing

Офф! Бабуля! ты в карму заглядывала? откуда такие показатели?  Very Happy
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#723641»20-01-2009 15:19Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
JoraKiev, дорогой, дык мафия жеж Laughing я ж ужо писала  Laughing
И все к Сане  AL_MARу, на работу  Very Happy хотим попасть с сегодняшнего дня  Very Happy
#723644»20-01-2009 15:21Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
JoraKiev:
ZebrIK:  Laughing

Офф! Бабуля! ты в карму заглядывала? откуда такие показатели?  Very Happy

Бабуля у нас показательная .
#723677»20-01-2009 15:51Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
AL_MAR:
BONY:AL_MAR... и раз уж такая лажа, то и весь мой штат принимай в свой...ты же сам написал "но предприятие никогда не откажется от высококвалифицированных специалистов", а это, уж извините. про меня и мой персонал:)))


Я всегда подозревал что в тебе пропадает талант Электрослесаря. Или мьсе Станочник широкого профиля??? Wink

ты на аватаре себя видел Shock


Смотри внимательно на фотку. Видишь у него спереди электрод?
Он может приварить даже дерево к дюралюминию.
Cool
#723687»20-01-2009 15:56Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
Фотка с рабочего места, на доску почета ! Laughing
#723689»20-01-2009 15:57Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
chief39:
Смотри внимательно на фотку. Видишь у него спереди электрод?
Он может... Cool


Виталий, где Вы там на фотке разглядели у Бонига электрод СПЕРЕДИ??? У меня доступна только верхняя часть фотографии Very Happy
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#723701»20-01-2009 16:12Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
AL_MAR, ээээ.... я имел в виду верхний электрод ("электрод верхний", ГОСТ-2895 ) Cool

Что он может сварить нижним электродом - даже подумать страшно  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#723708»20-01-2009 16:20Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
chief39:AL_MAR, ээээ.... я имел в виду верхний электрод ("электрод верхний", ГОСТ-2895 ) Cool

Что он может сварить нижним электродом - даже подумать страшно  Laughing


А какой ГОСТ должнен быть у нижнего электрода ?  crazy
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#723734»20-01-2009 16:36Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
Grek, это должен знать уролог  Very Happy
А спецификации "массы" - проктолог  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#723739»20-01-2009 16:41Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
chief39:Grek, это должен знать уролог  Very Happy
А спецификации "массы" - проктолог  Laughing


А свариваемые поверхности по твоей теории гинеколог :)
Все будет офигенно!:)
#723757»20-01-2009 16:49Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
chief39:AL_MAR, ээээ.... я имел в виду верхний электрод ("электрод верхний", ГОСТ-2895 ) Cool

Что он может сварить нижним электродом - даже подумать страшно  Laughing


погуглил..... такого ГОСТа не нашел......военный спецзаказ однако Rolling Eyes  я знал, Бонег что то оставил себе после военной службы Rolling Eyes  теперь убедился.....армия когда то недосчиталась электродов Very Happy
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#723801»20-01-2009 17:39Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
AL_MAR:Как можно судить об адекватности человека? Я говорю чем бы Вы хотели у нас заниматься (теоретически) на металлургическом производстве? А он мне: а ТЫ меня научи, что тут у вас и я буду работать, мне, говорит, хотя бы оплату 1500 грн.

Вот это всё убивает. Если бы был подчёркнутп культурным, и говорил, что хочет много денег, то можно было взять его чтто продавать на комиссионные. Серьёзно.
#723824»20-01-2009 18:00Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
AL_MAR, Даааа.... плакал) Это мне напомнило как ко мне в кабинет ворвалась девушка под мнением что я обязан купить у нее  пластмассовый вибромассажер на батарейках за 25 грн. И давай меня уговаривать демонстрируя все его приемущества на самых интересных местах  Embarassed .. я так в жизни не краснел, но пришлось купить один - что-бы отстала и не смущала меня при подчиненных! Но один плюс был.... когда я продемонстрировал "насильное" приобритение любимой  Laughing
Эхх когда-то я тоже так буду говорить: "начинал работать в суровые 2000 -е!!!"
то что не убивает нас - делает нас сильнее. Нитше
#723830»20-01-2009 18:06Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
FizzziO, да что ты в самом деле-то? попросили бы с коллегами девушку устроить наочную демонстрацию...максимальное приближение к процессу...
эть же ж, хосспади. Учить вас и учить.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#723831»20-01-2009 18:06Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
FizzziO, жаль что она не предложила купить тебе вибратор  Very Happy а то бы куда интереснее смотреть на демонстрацию его преимуществ  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#723835»20-01-2009 18:08Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
Angelino, а я о чём. Чё там краснеть...что естественно...Заказали бы семинар для всей фирмы.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#723842»20-01-2009 18:12Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
Kollega, (плакаю). ага. оптовые закупки.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Теревені