Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#723384»20-01-2009 12:10Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
Мда.....совсем кризис доконал людей. Заходит ко мне сегодня в кабинет человек и говорит, мол хочу работать у вас. Я ему говорю, что это просто замечательное желание, но к сожалению мы чтобы сохранить свои кадры и так переводим людей на полставки и для того чтобы его устроить мне нужно кого то выгнать. Поразительный ответ: "Ну это ваши проблемы кого вы выгонять будете, а мне вы ОБЯЗАНЫ предоставить работу". Я сначала немного оху..л Shock
Вы знаете, говорю, может я кому то и обязан, но уж точно не вам. Поэтому продолжать разговор в таком тоне далее не собираюсь и прошу покинуть кабинет. На что я получил еще более прекрасный ответ: "Я отсюда никуда не уйду, а если вы меня выгоните, то я вызову милицию" Тут я оху..ел совсем. Я говорю"Вы мне мешаете работать, выйдите из кабинета и вызывайте себе кого хотите на здоровье". "Да никуда я не пойду, меня ваша охрана уже второй день к вам не пускает и раз я зашел, то дайте мне работу" Shock  Shock  Shock
Я, в принципе, человек временами спокойный, но моя трудовая деятельность в бизнесе начиналась в "славные" начало 90-х, что и наложило некоторые отпечатки на мое мировозрения. Говорю выбирай или я тебя сам выкину или позовем охрану?  Very Happy  Говорит:"Только дотронтесь до меня я заяву в прокуратуру напишу" Я ему: "Так менты приедут и тебя же дурака заберут"
Он мне "Я их тут подожду". Короче, прибыла охрана. Он на них еще поотрывался и , сцуко, сопротивляется не хочет из кабинета выходить Shock  Через минутки две выкинули его...

Я вот думаю.....он от природы такой епанутый или все же жизнь вносит свои коррективы. По ходу человек закончил универ по специальности "Преподаватель истории" Shock  Shock  Shock
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#723409»20-01-2009 12:27Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
А еще народ наверняка видел "Бойцовский клуб", скажи спасибо, что он еще кровью своей твой кабинет не испачкал )))
#723417»20-01-2009 12:35Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
хыыыы...он на тренинги личностного роста не ходил случайно? тут тема неподалёку, ага ))
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#723420»20-01-2009 12:36Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
Kollega:хыыыы...он на тренинги личностного роста не ходил случайно? тут тема неподалёку, ага ))

+1
#723426»20-01-2009 12:37Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
AL_MAR, Саня, это мелочи. Главное чтоб он зарплату не требовал Wink
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#723436»20-01-2009 12:51Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
И грустно и смешно. Если человек в принципе адекватный, но так себя ведёт - значит просто ему некуда уже деваться, выхода нет... мда...
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#723445»20-01-2009 12:56Re: Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
AL_MAR:По ходу человек закончил универ по специальности "Преподаватель истории"

Тоже была только что неприятная ситуация, большинство людей сейчас нервные и обозленные. Кризис многих доконает.
А что он хотел с таким дипломом у вас историю преподавать? Shock
Don't Worry, Be Happy!
#723451»20-01-2009 13:01Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
JULKA:И грустно и смешно. Если человек в принципе адекватный, но так себя ведёт - значит просто ему некуда уже деваться, выхода нет... мда...


Как можно судить об адекватности человека? Я говорю чем бы Вы хотели у нас заниматься (теоретически) на металлургическом производстве? А он мне: а ТЫ меня научи, что тут у вас и я буду работать, мне, говорит, хотя бы оплату 1500 грн.

Во всех супермаркетах висят объявления, что требуется рабочий персонал. З/П обычного грузчика от 1500 грн. и учиться сильно не надо
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#723453»20-01-2009 13:10Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
А он не на машине часом приежжал? какой объем двигателя? :)))) может чуваку нада срочна заплатить транспортный сбор за бентли!  Laughing
На самом деле, действительно, не так уж и весело Sad
Гопники с ума сходят, бомбят все что можно бомбить, причем самыми тупыми методами, их ловят а они говорят молф "кризис доконал! мне надо за деву кредит выплачивать". пппц. Sad

Added after 7 minutes:

 AL_MAR, хорошо, что хоть не бычара с стволом заломился!
А как вообще Донецк ведет себя? явных вспышек криминала не наблюдаетцо!? ато в новостях же фиг расскажут.
#723475»20-01-2009 13:16Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
AL_MAR, Саня, за 1500 уже даже грузчики не работают. Они хотят от 2К, если не тяжелый и не хрупкий товар грузить.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#723476»20-01-2009 13:17Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
Max Dieand:
AL_MAR, хорошо, что хоть не бычара с стволом заломился!
А как вообще Донецк ведет себя? явных вспышек криминала не наблюдаетцо!? ато в новостях же фиг расскажут.

Ага, по улицам ходят толпы криминала и делают явные вспышки.

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#723479»20-01-2009 13:19Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
один которткий вопрос возник - а как это охрана его пропустила?
Жизнь прекрасна... Все разрулится....

Почетный Волонтер (1)
#723482»20-01-2009 13:22Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
чувак искал зарплатодателя, а не работодателя  Very Happy
#723489»20-01-2009 13:32Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
он мечтал стать сталеваром! а ті его мечту убил на корню!
В каждом человеке можно найти что нибудь хорошее...... особенно если его хорошенечко обыскать
+380505658150, +380983357151
#723493»20-01-2009 13:42Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
Mr.:один которткий вопрос возник - а как это охрана его пропустила?


Охрана позвонила начальнику цеха, тот сначала переговорил с ним. Поднялся наверх и говорит, что молодой человек хочет напрямую поговорить со мной. Я не "звезда" какого-нить телешоу, чтобы не пообщаться с людьми, поэтому попросил начальника производства сопроводить человека ко мне. Хоть и тяжело сейчас, но предприятие никогда не откажется от высококвалифицированных специалистов. Кризис кризисом а вы попробуйте найти ТОЛКОВОГО, скажем, электрослесаря или станочника. А тут такой утренний позитивчик Very Happy

Added after 2 minutes:

mpa:чувак искал зарплатодателя, а не работодателя  Very Happy


Всё больше склоняюсь к этой мысли Very Happy

Added after 4 minutes:

Max Dieand:
 AL_MAR,
А как вообще Донецк ведет себя? явных вспышек криминала не наблюдаетцо!? ато в новостях же фиг расскажут.


А что в Донецке другие люди??? Very Happy  Very Happy  Very Happy  Или он территориально уже расположен в Гондурасе???
Наверное, как и везде
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#723500»20-01-2009 13:46Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
Biohit:AL_MAR, Саня, это мелочи. Главное чтоб он зарплату не требовал Wink

вовово!! Саня, тебе что, кисло чтоль?! пущай работает! гламное шоб денег не просил :)))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#723510»20-01-2009 13:52Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
а у нас девочку берут на работу без зарплаты. Вообще без зарплаты, просто для опыта хотит.
А вы говорите..

(гусары, молчать!)
Живи сьогодні ;)
#723514»20-01-2009 13:55Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
tarsan:а у нас девочку берут на работу .... просто для опыта хотит.
А вы говорите..


Гы Very Happy
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#723538»20-01-2009 14:11Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
AL_MAR:
А что в Донецке другие люди??? Very Happy  Very Happy  Very Happy  Или он территориально уже расположен в Гондурасе???
Наверное, как и везде

Не, просто во всех городах по разному.
В небольших городках, грят, уже по составу корзинок в супермаркетах можно определить что кризис шагает по стране :)
В Киеве этого долго не будет заметно. Во Львове, грят, тоже пока наман, нуна составить картину в общем.
А тут ты историком так огорошил, что мало ли... может этот историк через пару часов и вспыхнул на улице насилием  Laughing

Кстати, бери в сейлзы. Выдай пишталет и пусть берёт всех за горло.
Немного поднатореет - любому пенсионеру, менту или гопнику на улице сумеет продать тонну стали по хорошей цене  Laughing

Added after 1 minutes:

AL_MAR:
tarsan:а у нас девочку берут на работу .... просто для опыта хотит.
А вы говорите..


Гы Very Happy

"Из полкового строя раздались смешки..."  Laughing
#723540»20-01-2009 14:11Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
AL_MAR,
Упустил хорошего специалиста по продажам Very Happy
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#723545»20-01-2009 14:17Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
AL_MAR и все таки ты должен был взять меня на работу  Twisted Evil  и охрану вызывать не стоила, я бы и сам ушел как только получил работу  Twisted Evil
098-115-14-15
#723559»20-01-2009 14:26Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
SooN:AL_MAR и все таки ты должен был взять меня на работу  Twisted Evil  и охрану вызывать не стоила, я бы и сам ушел как только получил работу  Twisted Evil


убилнах Буг-га-га ..
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#723562»20-01-2009 14:28Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
да, Всуньчик он такой...приставучий Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#723569»20-01-2009 14:33Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
Дима™, ты тоже об этом подумал?  Laughing

Эхх... Лексссандррр.... такие кадры из рук утекают..  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#723580»20-01-2009 14:41Людям совсем нехорошо или новый способ устроиться на работу
+0
chief39, это ты за  SooNя? Very Happy
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!

Форум : HONDA Теревені