Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

моя милиция меня... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#693946»10-12-2008 10:54моя милиция меня...
+0
Студент:Нет, не прикинемся незабудками. Я действительно поменял своюб точку зрения, и хочу валить нафиг отсюда. И прекрасно помню, что писал в ЛС. Но позицию с расстрелом возле трапа не меняю, если это необходимо для сохранения государства как такового.

И я прекрасно помню. Как ты на форуме кричал, что никогда и ни за что не бросишь родину. Пусть хоть тебя царицами соблазняют. Ты прекрасно отвечаешь за свои слова. И удобно "меняешь мировоззрение", чтобы не совестно было. Удачи тебе!
#693953»10-12-2008 10:58моя милиция меня...
+0
Вчера фильм посмотрел "Crash" (Столкновение) - там есть много про американскую полицию - больше с расизмом связано, но очень поучительно ! Рекомендую посмотреть

#693954»10-12-2008 10:59моя милиция меня...
+0
Студент,  monkey, шо за шум в камере?  Shock Ругайтесь в личке
#693956»10-12-2008 10:59моя милиция меня...
+0
monkey,

я вообще удобный :) И Родину не брошу (кстати, это пишется с большой буквы для тех, у кого она еще осталась). Уехать хочу, но, как Ты можешь видеть, не уезжаю.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#693957»10-12-2008 10:59моя милиция меня...
+0
закрываю. как тему, провоцирующую никому не нужные склоки на форуме.

-close-
Ой, всё
#694106»10-12-2008 12:57моя милиция меня...
+0
извини Сат, попользую админресурс... полдня пишу пост... никак не могу нажать кнопку отправить
===
опять...есть правые...есть левые...а посредине всё таже самая ЖОПА.
==
лично от себя по конкретному случаю хочу добавить следующее, не касаясь личностей и не обобщая всех в стада козлов и белых овечек:

если все именно так, как описано в статье... автору которой я склонен верить (опять же, говорю о конкретном случае-авторе-действующих лицах), то я поступил бы точно так же на месте того парня... хотя с ранней юности "слыхал" о жестокости некого процента милициянтов и точно знаю, что страна у нас правовой не была тогда, не является ею сейчас и станет ей не скоро...
но все равно поступил бы так же...
и самое главное, еслия  всё таки поступлю так когда-то, надеюсь близкие мне люди и властьимущие... и читающие этот форум и почитывающие... не бросят меня в беде и в борьбе за справедливость... потому что знают, что я человек достаточно адекватный... и если всё именно так (не дай Бог конечно такому случиться) значит я прав, а противоположная сторона - чудила...
а тут у нас и милиция...и адвокатский корпус... и "контора"...
грустно, от того, что парень не может себя защитить...
+1 к закрытию темы.
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені