Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

моя милиция меня... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#693582»09-12-2008 20:28моя милиция меня...
+0
фиг его знает. может все было так как описано в постановлении? тогда - полно в городе пьяных уродов... (( а если так как описано в статье... ЧТО ТОГДА?

http://www.cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=63634
... and due to its content it shouldnt be viewed by anyone...
#693592»09-12-2008 20:39моя милиция меня...
+0
Тогда... беспредел... Evil or Very Mad
#693601»09-12-2008 20:50моя милиция меня...
+0
_art_, а есть сомнения в честности автора....
...Тогда ничего....Жесть мундира... Sad
SABOV STUDIO
#693602»09-12-2008 20:52моя милиция меня...
+0
_art_, Артем, не сомневайся.

1. В городе полно пьяных уродов. В дальнейшем их станет больше.
2. Часть из пьяных уродов - мусора. В дальнейшем лучше они не станут.
3. Хороший мусор - сам знаешь.

Всегда говорил, что в этой стране милиционеров, которых нельзя назвать суками, крысами, ворами или просто совершенно бесполезными ничтожествами, можно пересчитать на пальцах. Причем пенсионера - заслуженного пилорамщика.


Востаннє редаговано: Мыш (09-12-2008 20:55), редаговано 2 раз

#693603»09-12-2008 20:54моя милиция меня...
+0
Это уже перепечатка. Я и видео видел с мобилки, где начальник представлялся Ющенком, а мент посылал...

Это не беспредел... это уже диагноз.

#693627»09-12-2008 21:51моя милиция меня...
+0
...Анекдот в тему...
Река, берег,тетка идет с тазиком, в тазике белье...Подходит к берегу ...ставит тазик ...задирает подол...собираясь полоскать белье...
Сзади начинает "пристраиваться" здоровенный мужик...Стоп-кадр.Слоган. "Еб.ли,еб.т и будут еб.ть, пока не купите стиральную машинку Вятка-автомат"....
Confused
А в оружейных магазинах уже повышений спрос на продукты..., к чему бы это?
SABOV STUDIO
#693638»09-12-2008 22:05моя милиция меня...
+0
ваши рассуждения, гааспада, крайне однобоки. эти граждане - такой же точно продукт нашего социума, как и вы сами. просто им не повезло.

тут не анекдот, тут пословицу цитировать надо - неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

ничего личного...
Ой, всё
#693641»09-12-2008 22:07моя милиция меня...
+0
на примере этого парня...
и вырастают потом воры в законе...
за что парню после такого любить ментов?
не скажу что все мусора такие...
но большинство - да...
крыша у них едет от безнаказанности...
хотя есть мне очень близкие люди...работающие...
мне кажется их единицы...
~~~Q(-_-Q)))
#693648»09-12-2008 22:16моя милиция меня...
+0
Satirka, >>просто им не повезло.
это в днк. одни дебилы.
#693653»09-12-2008 22:22моя милиция меня...
+0
lizun, прасцице, а Вы голубых кровей будете-с?
Ой, всё

#693661»09-12-2008 22:30моя милиция меня...
+0
Пол года назад был в похожей ситуации.

Сидел вечером на лавочке с друзьями, мимо проходил патруль. светил фонариком в глаза.
Я попросил: "Не свети в глаза.". На что получил ответ типа шановный, мы с вами на одном поле коров не пасли, чому вы мени на ты? Что вызвало у меня улыбку и я сказал что-то типа извините если я вас этим обидел. Само собой улыбаясь, что сильно не понравилось ему. Потом все начало развиваться очень быстро, он начал подходить с вопросами аля гоп стоп, я вас пытаю, отвечайте и все такое...

Через пару минут я уже лежал лицом на асфальте в наручниках. После был вывезен на окраину города, очень сильно попресован дубинкой с фразами типа "ну шо поняв как теперь обращаться к милиции?". Потом ночь в камере, суд по факту сопротивления при задержании, отрывал погоны, посылал их матом и прочее по стандартному набору. Потом отправка дела на дорасследование, по несоответствию фактов беркута и моих показаний. Потом закрыли дело с получением мною предупреждения что так делать нехорошо...

Вот такой беспредел.

Кстати, кому не трудно клацните тут: http://president.pravda.com.ua/democracy/493e5f5bb733c

Это из списка интернет вопросов к Президенту. http://president.pravda.com.ua
#693665»09-12-2008 22:36моя милиция меня...
+0
Satirka:lizun, прасцице, а Вы голубых кровей будете-с?

я не мент. ментом никогда не буду. ничего личного но все менты с улицы неадекват.
приведите пример для опровержения если есть. у меня брат проработал два года - ушел - не мог на это больше смотреть.
#693667»09-12-2008 22:44моя милиция меня...
+0
Satirka, им не повезло...???
...А если бы за подобную бабулю вступился ваш сын? Вы бы тоже сказали ну не повезло...
SABOV STUDIO

#693669»09-12-2008 22:51моя милиция меня...
+0
eok, в америке тебя б просто застрелили. Да,  lizun, ?Причем и предупредительный и контрольный были б одновременно...
Патруль и ППС меня остнавливал и проверял немало раз..всегда расставались по-хорошему, наверное мне просто везло? Или я не хамил, "не тыкал", не орал "мусара пазорные".... А в последний раз, когда меня,моего друга и машину обыскивали и в кармане нашли порядка 5 тыщ долларов.. чистое поле, ночь, три ппсника, один с автоматом наперевес...- попрощался мыслями с деньгами....отпустили....Счастливого пути, не нарушайте больше общественный порядок...
Открывая ссылку на этот ресурс (крипо) я уже подразумевал о чем пойдет речь.... один пьяный затеял, толпа поддержала... хотя ментов тоже не оправдываю...
но более чем уверен - не каждый ппсник и гаишник сейчас настроен на конфликт... Wink

Added after 2 minutes:

 SABOFF, а вот не надо... не надо таких суждений Wink Сын Сатирки может и вступился б за старушек но не был бы пьяным и не перевел всё в конфликт Wink
зы. а всё изза бабуль... мало того что разносчики хвори всякой (я о колбасе которую в переходе продают) дак они ж через 15 минут вернутся на своё место и о том парне и слова не вспомнят....
#693678»09-12-2008 22:58моя милиция меня...
+0
eok:Пол года назад был в похожей ситуации.

Сидел вечером на лавочке с друзьями, мимо проходил патруль. светил фонариком в глаза.
Я попросил: "Не свети в глаза.". На что получил ответ типа шановный, мы с вами на одном поле коров не пасли, чому вы мени на ты? Что вызвало у меня улыбку и я сказал что-то типа извините если я вас этим обидел. Само собой улыбаясь, что сильно не понравилось ему. Потом все начало развиваться очень быстро, он начал подходить с вопросами аля гоп стоп, я вас пытаю, отвечайте и все такое...

Через пару минут я уже лежал лицом на асфальте в наручниках. После был вывезен на окраину города, очень сильно попресован дубинкой с фразами типа "ну шо поняв как теперь обращаться к милиции?". Потом ночь в камере, суд по факту сопротивления при задержании, отрывал погоны, посылал их матом и прочее по стандартному набору. Потом отправка дела на дорасследование, по несоответствию фактов беркута и моих показаний. Потом закрыли дело с получением мною предупреждения что так делать нехорошо...

Вот такой беспредел.

Кстати, кому не трудно клацните тут: http://president.pravda.com.ua/democracy/493e5f5bb733c

Это из списка интернет вопросов к Президенту. http://president.pravda.com.ua




А вот мой расказ- шел вечером забирать ребенка из муз школы, шел себе и шел- никого не трогал. Район не самый злой. Пересекает мне дорогу 2, один нарисовывается сзади и заводится шарманка про сигареты, мобилку и тд- стандарт. На мой резонный вопрос зачем им мотать себе статью или, как вариант. весело провести время в больничке ситуация резко срывается на классический гоп-стоп. Если бы не6 мои специфические навыки, тов больничке лежал бы я, а может и не в больничке. Если такие красавцы попадаются, то как один все поют- а я шо, я ни шо- был вежлив, корректен и в мыслях ничего дурного не имел.

Вот такой вот беспредел.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#693682»09-12-2008 23:03моя милиция меня...
+0
V:eok,
но более чем уверен - не каждый ппсник и гаишник сейчас настроен на конфликт... Wink

+1 это точно, мне тоже так кажется. У милиции специфика работы такая, что человеком там остаться очень трудно, каждый день круглый год общаться с бандюгами, убийцами, ворами и т.д, это что касается офицеров. Помнишь когдато уже поднималась такая тема, ты еще возмутился моим ответом, так я именно это и имел ввиду.Что касается ППС, кто идет в ППС, да блин тот, кто в жизни не нашел свое место, после армии туда и попадают в большенстве своем. И вообще у нас в стране прав тот, у кого больше прав.
ЗЫ А вообще тебе повезло, именно Cool
Останусь при своем мнении, нормальных ментов можно пересчитать по пальцам и то среди офицерского состава.

#693683»09-12-2008 23:03моя милиция меня...
+0
V:eok, в америке тебя б просто застрелили. Да,  lizun, ?Причем и предупредительный и контрольный были б одновременно...


В америке вы не сможете "тыкать" никому, как бы вы не старались это рас. Во вторых, как минимум он представится и скажет какие лично вопросы есть у него ко мне. Уверен, что он не скажет, что он Джордж Буш и не будет раскидываться факами в разные стороны.

Проблема в ДНК, не лечится, ИМХО.
#693685»09-12-2008 23:05моя милиция меня...
+0
>>eok, в америке тебя б просто застрелили. Да,  lizun
Вик, да нет - тут все иначе. процент быдло-копа намного ниже. Фишка в том что у нас это быдло как только видит возможность поглумиться сразу глаза горят. Вот скажы нафига в глаза светить? ответ простой - показать что типа он круче всех. с такими нужно спокойно (ибо оно дурное - читай пост вверху о днк). их нужно подругому учить если хочеться - принять унижение. проследить и жестоко отп*здить. сделать все чётко что б сцуко запомнило навсегда.
#693688»09-12-2008 23:13моя милиция меня...
+0
Просто, Вот именно, милиция нужна дабы охранять мирных жителей и идут в милицию не насильно, а осознано. И ксожалению в нашей стране в большинстве своем именно из за власти, а не из моральных побуждений. Ну и нелюбовь к милиции не на пустом месте выросла, заработать авторитет сложно, а вот потерять его, очень даже просто.ИМХО
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#693703»09-12-2008 23:35моя милиция меня...
+0
Дима™,
"Преступность в стране характеризуется не количеством воров, а умением властей их ловить"(с)Жеглов
к сожалению, по статистике у нас очень даже ничего... по статистике
касательно нелюбви к милиции... не соглашусь... это стадный эффект, не каждый с ними пересекался но ненавидит большинство, так, "навсякслучай".
наверное МВД надо сделать ре-брендинг и сменить бренд-менеджера)
#693718»09-12-2008 23:55моя милиция меня...
+0
V, Мое мнение, если человек надевает погоны, он не имеет марального права вести себя неподобаюше и этим самым портить репутацию всех, кто их носит.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#693719»09-12-2008 23:55моя милиция меня...
+0
да что там Милиция
Трудно оставаться Человеком за 1200грн,рискуя при этом жизнью

http://den-kak-den.livejournal.com/87252.html?nc=3&style=mine
#693729»10-12-2008 00:14моя милиция меня...
+0
V:да что там Милиция
Трудно оставаться Человеком за 1200грн,рискуя при этом жизнью

http://den-kak-den.livejournal.com/87252.html?nc=3&style=mine


проблема лишь в том, что в менты идут или от полной безысходности "а хули мне после армии делать, я ж ничего не умею", или зарабатывать бабло по принципу "а у вас тут еще и зарплату дают?"
Потому как ментов, живущих на зарплату, я чей-то ни одного не знаю.
Ну не идут у нас в милицию честно работать...

да и пример с честными и благородными ппсниками, обшмонавшими машину и вывернувшими карманы, мне не кажется таким уж показательным. Потому как чей-то мне это не кажется совершенно законными действиями.
#693734»10-12-2008 00:30моя милиция меня...
+0
Мне интересно, как вы себе представляете пьяного патлатого парня 1985г.р. который сам пристал к наряду?


Satirka, а тебе, как юристу не хочется случай из такой серии до суда с обвинением милиционера в превышении полномочий довести?

Не понимаю таких постов.
#693736»10-12-2008 00:32моя милиция меня...
+0
Мыш:
V:да что там Милиция
Трудно оставаться Человеком за 1200грн,рискуя при этом жизнью

http://den-kak-den.livejournal.com/87252.html?nc=3&style=mine


проблема лишь в том, что в менты идут или от полной безысходности "а хули мне после армии делать, я ж ничего не умею", или зарабатывать бабло по принципу "а у вас тут еще и зарплату дают?"
Потому как ментов, живущих на зарплату, я чей-то ни одного не знаю.
Ну не идут у нас в милицию честно работать...

Много кроется в оплате труда (о чём писал V) и в контроле за выполнением обязанностей. Пока это не будет приведено в соответствие - будет такой же беспредел, что и сейчас, и последние лет 15 был Sad  Вижу это изнутри. Но! Даже в этой херовой обстановке таки есть индивидуумы, которые пытаются оставаться людьми. Это факт!
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Форум : HONDA Теревені