Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

моя милиция меня... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#693737»10-12-2008 00:33моя милиция меня...
+0
Bobbsta:Мне интересно, как вы себе представляете пьяного патлатого парня 1985г.р. который сам пристал к наряду?.

Лееееееегко :)
А им много и не надо. Very Happy
#693745»10-12-2008 00:45моя милиция меня...
+0
V, а я не представляю,хотя есть ситуации когда "молодеж" избивает ментов!бывает Confused
#693746»10-12-2008 00:45моя милиция меня...
+0
Мыш:
проблема лишь в том, что в менты идут или от полной безысходности "а хули мне после армии делать, я ж ничего не умею", или зарабатывать бабло по принципу "а у вас тут еще и зарплату дают?"
Потому как ментов, живущих на зарплату, я чей-то ни одного не знаю.
Ну не идут у нас в милицию честно работать...


Есть один знакомый, который работал в милиции. Добрый, честный парень. Не смог там работать, уволился и устроился проектировщиком.
#693757»10-12-2008 01:17Re: моя милиция меня...
+0
А вариантов всегда всего два. Первый - бежать, второй - драться. То есть или собирать манатки и ехать жить в Испанию-Италию-Тайланд итд, или собирать вокруг себя когорту верных людей (в другой терминологии это будет ОПГ, организованная преступная группировка), и устанавливать вокруг себя свой порядок. Пока сил хватит. Про какие-то революционные тенденции среди народа, который сам себя дал загнать в рабство, а независимость выиграл в лотерею, я слушать особо не хочу. Ибо не верю.

_art_:фиг его знает. может все было так как описано в постановлении? тогда - полно в городе пьяных уродов... (( а если так как описано в статье... ЧТО ТОГДА?

http://www.cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=63634
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#693764»10-12-2008 03:37моя милиция меня...
+0
... со временем, что бы там не говорили, специфика работы накладывается на людей, которые переполнены властью (дурной властью, практически безграничной) и они становятся все меньше и меньше похожи на людей (в прямом понимании этого слова) и что самое страшное отыгрываются именно на людях, которые не могут ответить достойно, на бабке, на студенте, на бомже, на несчастном обиженом жизнью и обществом, особенно когда их куча (то бишь кодло), а ты один. А особенно как они класно отыгрываются, особенно, когда имеется затаённая злоба или невымещеная месть, это же тааак сладко Twisted Evil . Меня, лично, будет трудно переубедить в обратном, а жаль  Crying or Very sad  Rolling Eyes (... господин Просто, ничего личного, предупреждая Ваш ответ на сей пост, Вы глубокоуважаемый человек. Просто в нашей стране честь мундира, понятие далеко абстрактное (что самое обидное используемое в свою пользу зачастую) у кого она есть, а у кого ку... не срослось).

... и как только они чувстуют жесткий отпор, подкрепленный твоей властью, где же девается их такая показная самоуверенность Wink, (с) ... опыт, сын ошибок трудных  Laughing

+1000 Мыш и Куллер

Added after 34 minutes:

KOOLER:... а независимость выиграл в лотерею, я слушать особо не хочу. Ибо не верю


... да поп... (ммм поговорить) все гаразд, а не дать загнать себя на скотобойню, только единицы могут. Поэтому и приходится констатировать факт: ... кто не спрятался, тот паааапаааался Evil or Very Mad

... и наверное трудно представить такой факт, чтобы в какой-либо стране, не считая совка, слуги народа, ТАААК служили народу, за его же деньги  Rolling Eyes

Added after 11 minutes:

... и навеяно сном и Сеней, умный все таки малый: ... http://www.epravda.com.ua/publications/493e358007ead/
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#693790»10-12-2008 09:13моя милиция меня...
+0
Статью даже не открывал, я и так знаю что и как там написано...конечно менты кАзлы, ГАИшнику сцуки, врачи получили дипломы за взятки и с диагнозами ошибаются...Ну так страна такая. Два месяца назад доллар опустили до 4.5, народ поломился сдавать, сдали, подняли до 7.5...тут тоже менты виноваты? Ну представьте, что одним солнечным днев все эти "гады" не выйдут на улицу, на работу?! Сколько будет хороших (с хорошим ДНК) граждан желающих поиметь новый телефон, немного денег...думаете так не бывает и Вы самые сильные, умные.. а они говно? Я знаю многих хороших профессионалов свего дела. Давайте поделим мир на ментов и граждан...получается среди граждан плохих людей больше и докажите, что Вы не эти плохие люди! В 2003 году занимался с одними индивидумами в тренажерном зале, отношения привет-пока. Но одним вечером доганяют, подставляют нож к животу и просят золотую цепочку...Смотрю, что ДНК у них нормальное, да и парни ничего, спортсмены...пришлось отдать))) На следующий день, на Киквидзе двое молодых парней забирали сумочку у девчонки, а она дура ее держала, не отдавала...пырнули, задели сердце.... В отношении карманы вывернуть и машину обшмонать...а откуда берутся "изъято 5 пистолетов, семь ножей"?  Кто из Вас уверен, что этими ножами не будет кто-то зарезан? Хотите кого-то обвинить в чем-то, то пожалуйста пишите..мент Иванов кАзел, потому что - !!!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#693825»10-12-2008 09:43моя милиция меня...
+0
Tolstiy, то что ты написал и верно и нет. Оно конечно "армия - отражение общества" и милиция тоже. А с другой стороны - "а зато у вас негров бьют"... То есть не аргумент это - а у нас все общество такое.

Те уроды, которых ты в качестве примера описал - уроды и есть. Принимать и закрывать. Без вопросов. Но, согласись, страшненько когда эти другие, которые как бы должны "служить и защищать" оказываются такими же беспредельщиками...

И еще... Есть профессии и есть профессии. Ошибка токаря - запоротая деталь. Ошибка врача - человеческая жизнь. Потому лично я не принимаю от врача оправдание "а нам платят мало"... Во-первых знал куда шел а во-вторых - велкам в токари. Никогда не поздно. Точно также и с ментов должно строже спрашиваться за исполнение ЗАКОНА. Ибо они и есть ЗАКОН. А если они первые закон херят - какое право имеют спрашивать с граждан за то же самое?

Вообще же,- понятно что лучше такая милиция чем никакой... И разговор этот может быть долгим и ни о чем... И изменить в стране двух вить и одной юли ничего не сможем.. и согласен я с кулером и так и живем мы... и в метро я не езжу уже лет 16.. Вобщем, "посмотришь вокруг... никуя себе!! а потом подумаешь... а и куй с ним..." (((
... and due to its content it shouldnt be viewed by anyone...
#693826»10-12-2008 09:47моя милиция меня...
+0
Tolstiy:Два месяца назад доллар опустили до 4.5, народ поломился сдавать, сдали, подняли до 7.5...тут тоже менты виноваты?

Нет. Тут виноваты христопродавцы-банкиры. :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#693832»10-12-2008 09:50моя милиция меня...
+0
Tolstiy, +1

если говорить "казлы" - говорите прямо по фамилиям, а не обобщая.

Все еще остаюсь с мнением, что пока не вернут Суд Линча - толку не будет. Только после того, как народ на месте растерзает десятка полтора таких вот как написали - только тогда следующие будут думать.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#693838»10-12-2008 09:54моя милиция меня...
+0
Студент:
Все еще остаюсь с мнением, что пока не вернут Суд Линча - толку не будет. Только после того, как народ на месте растерзает десятка полтора таких вот как написали - только тогда следующие будут думать.


суд линча невозможно вернуть! он может вернуться! Wink

а ваще, хороший пост от юриста... ))
... and due to its content it shouldnt be viewed by anyone...
#693843»10-12-2008 09:57моя милиция меня...
+0
Tolstiy: Хотите кого-то обвинить в чем-то, то пожалуйста пишите..мент Иванов кАзел, потому что - !!!


совершенно согласна.
Ой, всё
#693846»10-12-2008 09:59моя милиция меня...
+0
_art_,  GreG_Acc, лично я считаю, что надо все налоги отменить и тогда, то что мы носим врачам, учителям, ментам и будет их зарплатой) плохо работаешь - мало принесли))) ШУЧУ!!!  GreG_Acc, не мне Вам рассказывать про банкиров) Вот НБУ запретил отдавать депозиты, но на один день отменил запрет...а для чего? кнопкодавам надо было немного забрать и купить зеленых фантиков? Да всю нашу страну портит жадность к деньгам и зависть к жадным людям, потому что у них больше)))) Платим страховым, если что случилось..."ой, а у нас кризис, денег нет", взяли кредит, наступил кризис, подняли ставки, НБУ помогло банкам, чтобы они потом начали душить по кредитам)) Деньги все портят, они как зло)) "Приходишь в магазин, аж зла не хватает))))"
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#693850»10-12-2008 10:01моя милиция меня...
+0
_art_:
Студент:
Все еще остаюсь с мнением, что пока не вернут Суд Линча - толку не будет. Только после того, как народ на месте растерзает десятка полтора таких вот как написали - только тогда следующие будут думать.


а ваще, хороший пост от юриста... ))


Обеспечить исполнение законов законными методами можно только в правовом обществе. Во время беспредела исполнение законов можно обеспечить только силовыми методами, а потом уже перейти на законные после построения правового общества.

К сожалению, мы сейчас находимся в состоянии варварства, поэтому моя позиция неизменна уже долгое время.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#693865»10-12-2008 10:07моя милиция меня...
+0
Пока хоть 1(ОДИН)открытый суд над жЫвотными не пройдёт-будут и противогазы и ласточки и пр. изобретения.И судить тварей не по статье прешение полномочий,а по - покушение на убийство.и сидеть НЕ на красной зоне,а на общей.Пусть попетушатся там
VIA EST VITA
#693870»10-12-2008 10:17моя милиция меня...
+0
_art_, а суд Линча уже давно в нашей стране...если раньше люди верили судам, то сейчас...какой-то районыый суд, может отменить все. А кто этому виноват? Кто игрался судами? печерский, шевченковский, область, город...обычный человек будет верить в справедливость решений суда? Несколько лет назад, гражданин на таврии въехал, как тогда писали репортеры, в детский песочник...масса негодования, водитель ублюдок и т.д. Но оказалось, что песочница была прямо на дороге (песок для строительства высыпали прямо на дорогу) Простите, а куда смотрела Мать детей, которая разрешила, недосмотрела, что дети играются на дороге? Так одного водителя, второго, пятого залинчуют...получится, что лучше уехать?

Added after 6 minutes:

HAWK:Пока хоть 1(ОДИН)открытый суд над жЫвотными не пройдёт-будут и противогазы и ласточки и пр. изобретения.И судить тварей не по статье прешение полномочий,а по - покушение на убийство.и сидеть НЕ на красной зоне,а на общей.Пусть попетушатся там

Жека, не совсем согласен...скажите, вот если (возьмем самое простое) у Вас украдут автомобил, Вам же будет все рано как и каким способом его найдут?
Вопрос всем...против кого-то здесь присутствующих были использованы эти изобретения (противогазы, ласточки)? Я больше чем уверен, что нет! Так о чем разговор?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#693892»10-12-2008 10:21моя милиция меня...
+0
Tolstiy, "ну это понятно..." ц. Ручечник. Ты скажи мне другое - вопрос по теме.

Итак имеем народную мудрость "каков поп такой и приход" ц. То есть в конторе все так или иначе зависит от директора. Ну там, в хорошем ресторане грамотный администратор очень быстро решит проблемы хамства и невнимательности официантов. согласен?

берем МВД. лично знаю ряд господ в чинах - интеллигентные люди. Да и Луценко при всей своей неоднозначности не производит впечатление дебила... ПОЧЕМУ нельзя остроить младший офицерский состав так чтобы те остроили бойцов? Или закон и порядок мешают работе? Реально же это вопрос одного совещания... Ну там полкан созывает бойцов и говорит на красивом литературном языке "если б..ь у меня б..ь хоть одна обоснованная жалоба хоть от одного б...ь будет е..ого  гражданина я вас б..ь обратно с..а в родные колхозы отправлю!! всем понятно? Исполнять!!". И все... И в отдельном РОВД или ГОМе будет порядок... Почему так нельзя?
... and due to its content it shouldnt be viewed by anyone...
#693894»10-12-2008 10:23моя милиция меня...
+0
флуд. Опять ни к чему придём... Грустно оно всё.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#693899»10-12-2008 10:29моя милиция меня...
+0
Студент:Все еще остаюсь с мнением, что пока не вернут Суд Линча - толку не будет. Только после того, как народ на месте растерзает десятка полтора таких вот как написали - только тогда следующие будут думать.

Я бы на твоём месте не кричала про суд линча. Как известно, самые рьяные первыми с корабля бегут. И линчевавшие сами этого суда больше всех бояться будут. Ты уже эмигрантов у самолета расстреливать предлагал. Рассказать всем, что ты мне в личку потом написал? Или не стоит? Wink
#693904»10-12-2008 10:31моя милиция меня...
+0
monkey:
Студент:Все еще остаюсь с мнением, что пока не вернут Суд Линча - толку не будет. Только после того, как народ на месте растерзает десятка полтора таких вот как написали - только тогда следующие будут думать.

Я бы на твоём месте не кричала про суд линча. Как известно, самые рьяные первыми с корабля бегут. И линчевавшие сами этого суда больше всех бояться будут. Ты уже эмигрантов у самолета расстреливать предлагал. Рассказать всем, что ты мне в личку потом написал? Или не стоит? Wink


Расскажи, интересно будет.  Wink Про эмигрантов все еще придерживаюсь позиции такой же, что в определенный период истории это был вынужденный шаг.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#693905»10-12-2008 10:32моя милиция меня...
+0
Satirka:
Tolstiy: Хотите кого-то обвинить в чем-то, то пожалуйста пишите..мент Иванов кАзел, потому что - !!!

совершенно согласна.

Сат, "блондинки - дуры, все мужики - козлы". Зашоренность сознания у народа, как известно. Я лично знавала шикарнейших, умнейших офицеров в милиции.
#693906»10-12-2008 10:32моя милиция меня...
+0
_art_, я знаю минимут троих молодых, которых совещанием не перевоспитаешь...и у всех папы)))) Вот честно, не могу ответить на Ваш вопрос...наверное не все так хорошо с начальниками...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#693907»10-12-2008 10:33моя милиция меня...
+0
Студент:Расскажи, интересно будет.  Wink Про эмигрантов все еще придерживаюсь позиции такой же, что в определенный период истории это был вынужденный шаг.

Тогда рисуй на лбу точечку. И расстреляй сам себя, пока я тебе буду рассказывать как уехать в Америку.
#693913»10-12-2008 10:36моя милиция меня...
+0
monkey,

рассказывай, мне это действительно интересно.

Про точечку пока воздержимся. Ка увидишь меня у трапа - стреляй. До этого момента пожалуйста про тех, кто первым бежит вопрос поднимать не будем, мне почему-то так кажется.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#693919»10-12-2008 10:38моя милиция меня...
+0
Студент:monkey,

рассказывай, мне это действительно интересно.

Про точечку пока воздержимся. Ка увидишь меня у трапа - стреляй. До этого момента пожалуйста про тех, кто первым бежит вопрос поднимать не будем, мне почему-то так кажется.

Эх, как жаль, что я личку почистила. Не ты ли мне рассказывал про изменившееся мировоззрение? А? А сейчас прикинемся незабудками и всё забудем. Мда... Я думаю, нам больше друг другу сказать нечего.
#693929»10-12-2008 10:44моя милиция меня...
+0
Нет, не прикинемся незабудками. Я действительно поменял своюб точку зрения, и хочу валить нафиг отсюда. И прекрасно помню, что писал в ЛС. Но позицию с расстрелом возле трапа не меняю, если это необходимо для сохранения государства как такового.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені