Я забув пароль Зареєструватись

Испытательный срок на работе, пошел 7-й месяц. RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#690911»05-12-2008 13:56Испытательный срок на работе, пошел 7-й месяц.
+0
Студент, хммм, ясно, интересно и естественно никуда оф-но устроиться нельзя будет?   Very Happy

еще вопрос - отпуск. он может быть как-то здесь завязан?
#690915»05-12-2008 14:01Испытательный срок на работе, пошел 7-й месяц.
+0
GKey,

находишь новую работу, приходишь к старому работодателю и через час уходишь с трудовой "по собственному желанию" и компенсацией за неиспользованный отпуск :) Все довольны :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#690921»05-12-2008 14:07Испытательный срок на работе, пошел 7-й месяц.
+0
Студент, а если он использован, а мне выплатили за эти месяцы как ЗП, или просто по другой статье проведут эти деньги, хотя не важно, к теме не относится.
спасибо!
#690939»05-12-2008 14:21Испытательный срок на работе, пошел 7-й месяц.
+0
GKey, я хочу сказать, что если Вы не захотите, чтобы в трудовой было по сокращению, то врятли они это напишут! процентов 20!
Так как увольнять по сокращению достаточно трудно без согласия сотрудника, тем более если это банк.
Так как существует суд, котрый как правило стоит на сторонае работника, и другие органы, которые проверяют предприятия на соблюдение трудового законодательства.
По-этому поводу мне кажется можно не беспокоится, это не металлургический завод))))
#690943»05-12-2008 14:25Испытательный срок на работе, пошел 7-й месяц.
+0
GKey:Студент, а если он использован, а мне выплатили за эти месяцы как ЗП, или просто по другой статье проведут эти деньги, хотя не важно, к теме не относится.
спасибо!

Ну это как договоришься. Вообще если тебе сказали что хотя уволить, то лучше уволится самому, даже без компенсации. Ибо могу доколупатся и уволить по статье. А это очень плохо.
Ст 42 или 40 закона про працю там много за что можно уволить.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#690947»05-12-2008 14:26Испытательный срок на работе, пошел 7-й месяц.
+0
GKey, при случае, они могут уволить её как непрошедшую исп срок. Точнее, МОГЛИ БЫ, если бы она не знала того, о чём тут речь.
Как с гайцами на дороге:
"У вас несертифицированная резина стоит. За это штраф 400 грн полагается. Но за 100 можем договориться". Пятеро пошлют, а пятеро заплатят побырику(пример абстрактен).
Я знаю человека, которого как-то давно уволили месяцев через пять после начала работы. Задним числом решили что это он как бы на "тренажёрном сроке"(что-то такое придумали вдогонку к исп-му. Постиспытательный :) ). Бумажки махнули как по собственному.
Человек махнул рукой и ушёл, даже не вникая.
С другой стороны - тоже правильно. Не связываться с такой конторой. Но если нужны хоть какие деньги - тогда другое дело.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#690950»05-12-2008 14:31Испытательный срок на работе, пошел 7-й месяц.
+0
Ян,  Evo VII, да, я это понимаю, спасибо.

мне не дает покоя - 3+3+3  такая арифметика испытательного срока, когда по приказу 3-и месяца, больше жена ничего не подписывала.
испытательный срок как-то влияет на оплачиваемый отпуск, и каким образом?

Added after 2 minutes:

 chief39,  Very Happy согласен.
деньги - да имеют значение, особенно сейчас, а также опыт, во всяком случае для меня он очень важен чтобы он был у нее.
#690961»05-12-2008 14:43Испытательный срок на работе, пошел 7-й месяц.
+0
Evo VII,

Cool не совсем так. уволить по нашему КзОТУ кого-то по статье настолько гемморойное и безперспективное занятие, что умом тронуться можно. Это же не химия, не производство. Уволить белых воротничков по статье (не считая, конечно, реального воровства и т.д.) - честно, я о таких прецедентах еще не слышал.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#691065»05-12-2008 16:39Испытательный срок на работе, пошел 7-й месяц.
+0
Ян, большое спасибо за консульт.по телефону.
всем спасибо за то что ответили и разъяснили мне.

тему можно закрывать.

Форум : HONDA Право