Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Интересный вопрос (таможня) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#525991»22-04-2008 21:14Интересный вопрос (таможня)
+0
как вариант в комплексе - маленький танкер и 200 чел типа команды. с тур путёвками. а пока в тихой гавани на острове водников например сливается бензин, на палубе открывается выставка-продажа сувениров и рабов.
крепко жму горло,
я
#525996»22-04-2008 21:25Интересный вопрос (таможня)
+0
Che:как вариант в комплексе - маленький танкер и 200 чел типа команды. с тур путёвками. а пока в тихой гавани на острове водников например сливается бензин, на палубе открывается выставка-продажа сувениров и рабов.


маленький такер (я так понимаю речь идет о 3х-5титысячнике) имеет экипаж не более 20 чилавек, и , соответственно до 25ти койкомест... Переход из Египта займет в лучшем случае 5 суток. При таких условиях без вышеупомянутого укропа это будет последний бой спартанцев)))
#684133»27-11-2008 21:57Интересный вопрос (таможня)
+0
Шоб не плодить темы. Постю сюда.
В наше время кризиса, все же, очередной раз стоит задуматься о нестандартных формах бизнеса, и идеях которые приходят в голову.
Вобщем вот что есть, предлагаю на суд общественности.
Прелюдия:
кстати по кораблям: если сделать радиоуправляемую х-ню которая может плавать под водой, с магнитом и герметичным отсеком - можно пихать во внутрь кокс, с помошью пульта примагничивать к днищу любого чужого транатлантического лайнера, а в другой стране подходить с пультиком, и к тебе приплывет твоя заветная коробочка. Вот тебе трансфер наркоты (золота) через границу. Без рисков. Даже если с водолазами найдут на границе - тебя то нет рядом. Ты в это время в самолете, пьешь мартини, летишь через границу чистенький.
Ну, это лирика. Итак, бизнес-идеи:

1. Животные напрокат. Многие хотят домашнего любимца, но не многие могут себе позволить гулять 3 раза каждый день, или иметь проблеммы с хозяевами арендованной квартиры. А тут - можно взять на неделю кошечку, или милую собачку. Прокат - 10 грн. Залог 200 у.е.
В чем прикол - многие будут настолько привязываться к животному, что тупо не смогут вернуть. А т.к. услуги продаже нет - просто не придут за залогом (ну или это и будет условием продажи оффициально)
Дальше - заключается договорчик с приютом для бездомных животных о поиске хозяев и устройстве этих самых животных.
В результате - приют пристраивает, хозяева получают друзей, деньга капает. Все довольны.

2. Ну, бордель для животных уже мелькал, но я это предлагал еще лет 10 назад, бу считать своей идеей. Мысль понятна - многие животные хотят, но не могут. А тут сервис, с контрацепцией, и всеми делами. Блондинки своих пуделей носить точно будут.

3. MLM-проституция.
Идея следующая. Обычный бордель.
Каждая, кто приводит нового клиента, получает в дальнейшем 10% от гонорара, когда он спит с другими цензорями борделя.
Каждая, кто привел новую цензорь на работу - получает 10 от гонорара ВСЕХ клиентов, кого обслуживает новенькая.  
Итого имеем бордель, где формируется сеть цензорей, и клиентуру они к тому же приводят сами.  
цензорям тоже работать в таком борделе привлекательно - грамотно развернув сеть, можно ни с кем не спать, а получать нефиговое бабло, т.е. у каждой есть шанс и цель быть "мамой".
Уверен, что данная схема развернется настолько быстро, что через пару лет придется готель "Днипро" полностью арендовать под бордель.
ВОпщем нужна только легализация или крыша.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#684139»27-11-2008 22:12Интересный вопрос (таможня)
+0
Одидается глобальное изменение таможенного законодательства. Как человек, занимающийся таможней с 1993 года подскажу код ТНВЭД, используя который можно ввозить любой товар и при этом уплатить пошлину всего 5 % и НДС 20 %:
- 9202109000 - Контрабас
Все супер и не надо мне завидовать !!!

#684214»28-11-2008 00:49Интересный вопрос (таможня)
+0
а если протянуть тоненький шланг? никто ведь не заметит .. и пусть капает по чуть чуть
Недвижимость в Испании, Cataluña, Lloret de Mar - СТРОИТЕЛЬСТВО
#684221»28-11-2008 01:43Интересный вопрос (таможня)
+0
Che:как вариант в комплексе - маленький танкер и 200 чел типа команды. с тур путёвками

Very Happy  Very Happy  Very Happy  выездной ХОК?
#684407»28-11-2008 10:46Интересный вопрос (таможня)
+0
Главное ваапще даплыть. Патаму шо мальнькая баржа жрет сцуко как большая. Паэтому через какое то время в нее надо будет лить все шо есть. Как в фильме про охоту где подлодку водкой заправляли Very Happy
#684419»28-11-2008 10:55Интересный вопрос (таможня)
+0
Ы :) Кораблики плавают даже не на дизеле - на мазуте в основном - ну ет те что побольше, мелкие думаю да на дизеле.
"радиоуправляемую х-ню которая может плавать под водой" - технически невозможно :) радиоволны распространяются под водой только сверхнизких частот и то коэф затухания там - в радиус до 10км(цифра с потолка - но приблизительно похожа) самые самые современные и мощные передатчики :)
Как думаете зачем "для связи с землей" выбрасывают буй или всплывают?
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#684460»28-11-2008 11:13Интересный вопрос (таможня)
+0
Дровосек, 1 км достаточно, чтоб прийти в порт подальше от пристани и запустить управляемую "подводную лодочку"
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#684653»28-11-2008 12:51Интересный вопрос (таможня)
+0
Caballero, Да елки палки :) Не дадут тебе ни эти диапазоны - ни ту мощность передатчика что надо - и отпеленгуют до растояния в 10 м - приедут и натянут ) Но в принципе можеш попробывать ... для теста можеш просто задатся вопросом и порыть в направлениии приемо передатчиков которые смогут передавать и принмать сигнал на глубине в 5-10м с радиусом в 1 км :)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

#685335»28-11-2008 18:52Интересный вопрос (таможня)
+0
Caballero, О Великий Вождь "Белый Шум"!!!Laughing
(В смысле генератор идей) почитай что-нибудь, с начала Laughing Например: "Иванов и Рабинович..." Кунина, правда, интересно! Я уже не говорю про учебник физики за 8-й класс Laughing
Семья! Принимай аппарат. Во, махнул не глядя. Извини, хонды небыло.

EVERYONE'S BORN DREAMING OF A HONDA
#685385»28-11-2008 20:04Интересный вопрос (таможня)
+0
PAN, +1  Laughing

паддиржал. как марак, проживший 2 года на железяках
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#685432»28-11-2008 21:37Интересный вопрос (таможня)
+0
да че вы накинулись на танкер, этой теме пол года, я свежее ж запостил ))
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA Теревені