Я забув пароль Зареєструватись

Повышаем тарифы RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#653037»24-10-2008 14:29Повышаем тарифы
+0
итак тарифы не самые сладкие были, хотя за качество обслуги ж платим...
#653120»24-10-2008 15:24Повышаем тарифы
+0
GreG_Acc:Giveme5, Блин, Ир, теряешь форму. А где ж фраза "когда я покину эту страну"  Laughing


.....И ни в коем случае ни киевскими ледяной зимой, ни пробирающей до костей сырой осенью, ни капризной весной, ни адским пыльным летом не едьте ко мне на берег океана! У меня на вас рома 20летней выдержки не хватит, на яхту вы не влезете, китов распугаете, джунгли затопчете, и вообще не хочу, чтобы попугаи по-русски матюкались, а то орхидеи повянут Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#653486»25-10-2008 00:46Повышаем тарифы
+0
Giveme5, ты знаешь не верил. сделал трассировку айпишника... точно, панамский,таки уехала :)
Ну шо, поздравляю! :)
как там погодка?:)
#660578»03-11-2008 11:01Повышаем тарифы
+0
Есть на руках новый договор, новые тарифы, все не так страшно как казалось, хотя кому как... сейчас дочитаю и отпишусь
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#660658»03-11-2008 11:57Повышаем тарифы
+0
а не уменьшится ли кол-во дтп в свете новых штрафов и не возрастет ли автоматом рентабельность страховиков? мож пока не спешить с подъемом тарифов, или все это нарошно делается?
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#660705»03-11-2008 12:45Повышаем тарифы
+0
По договору поменялись следующие условия:
теперь покрывается ущерб любого водителя что управляет ТС на законных основаниях, т.е. к-во водителей не ограничено; при это у водителей младше 25 лет, или стаж которых не превышает 2 года - франшиза по риску ДТП 2%, эту опцию можно убрать повышающим коефициентом; на третий страховой случай и далее франшиза 2% (т.е. условие "0" франшиза действует до 3-го раза).

Added after 8 minutes:

 Ivan, если к-во уменьшится, то тарифы будут уменшаться т.к. рентабельность общего бизнеса будет увеличиваться и рынок будет диктовать условия. Делается конечно же нарошно, специально чтоб забрать все деньги у населения и править миром...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)

Соучастник (1)
#660828»03-11-2008 14:16Повышаем тарифы
+0
Crazy_Guy, спасибо за предупреждение. Успел страхануться до смены тарифов )
горизонт завален
#660832»03-11-2008 14:19Повышаем тарифы
+0
Elektra:итак тарифы не самые сладкие были, хотя за качество обслуги ж платим...


Ну я по ходу обговорював тарифи, за я кими я особисто страхувався і новину про підвищення з представниками іншої СК в приватній розмові і на їх думку з одної сторони попередні тарифи були дуже цікавими, а підвищення - цілком виправданим  Wink
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#660852»03-11-2008 14:49Повышаем тарифы
+0
Crazy_Guy, я тож хочу все заработать, только что съездил на работу и поднял цену:))  жду богатства...
моя мысль была такова: если на горизонте коммунизм засветился в виде уменьшения числа дтп, стоит ли медведю просить бегемота, чтобы тот медку зачерпнул?

Added after 10 minutes:

вопрос больше риторический, т.к. все уже решено. но в любом случае спасибо за инфу.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#660879»03-11-2008 15:02Повышаем тарифы
+0
Ivan, большая СК не может раз в месяц менять тарифы...это очень геморно... Наверное когда считали уровень повышения тарифа была ситуация на рынке одна...теперь - кризис... Посмотрим сколько он будет длиться
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#660907»03-11-2008 15:29Повышаем тарифы
+0
Giveme5, застрацензор( цензура, блин- застрахерь) сивку 4D женыной сестры , ато она тут не успела. куда слать мани? посреднические- мексиканской текилой.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#676790»03-04-2009 10:12Повышаем тарифы
+0
Некоторые (хорошие как на меня) поправки в договорах страхования у меня...

теперь покрывается ущерб любого водителя что управляет ТС на законных основаниях, т.е. к-во водителей не ограничено; при это у водителей младше -----21 года---- (вместо 25 лет), или стаж которых не превышает 2 года - франшиза по риску ДТП 2%, эту опцию можно убрать повышающим коефициентом; на третий страховой случай и далее франшиза 2% (т.е. условие "0" франшиза действует до 3-го раза).

Added after 3211 hours 1 minutes:

Уже точно с 15 числа сего месяца грозюсь подымать тарифы на ГО и КАСКО, уже пришли тарифы на ГО, по каско где-то на +20%
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)

Форум : HONDA Финансы и Страхование