Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#660424»03-11-2008 09:24С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Bobbsta, при таком количестве рекламы в метре - они могут не только льготников, а и всех возить нашару.
вот только дельги с рекламы там идут в карман. а не в метрополитен. метро получает с этой рекламы копейки.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Почетный Волонтер (1)
#660429»03-11-2008 09:29С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
вчера катался в метро по 50 коп.
Откладывается подорожание?
#660439»03-11-2008 09:38С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
mpa, судя по всему - да )))
1 ноября у касс метро весело объявление, что проезд подорожает с 3 ноября, а вчера уже добрая бабушка продавец жетонов сказала, что с 4 ноября, так как им еще не привезли жетончики нового образца )))
Весело у нас жить однако )
Намальдивыбы...
#660492»03-11-2008 10:14С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
mazy, это таки да.
Мне по работе приходилось сталкиваться с размещением рекламы на вокзале. Так вот, на вокзале существует специальный, внимание: "Договорной отдел"  :) , счет платился в две части: мизер по первой, большая часть по второй форме, при этом официалом, первой формой мне загнули такую сумму, с которой работать было невозможно. Не думаю, что в метро ситуация чем-то отличается.
#660683»03-11-2008 12:29С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Мыш:sasha, полностью согласен, если покупать в прошлом веке - невиданная шара и очень выгодно. Я говорю лишь о случаях покупки в последние пару лет, после последнего подорожания недвижимости. Все, кто купил квартиры с целью сдачи после, скажем, 2006 года, реально попали. Кроме того, что по доходу можно было выгоднее пристроить, так сейчас и РЕАЛЬНАЯ стоимость упала очень ощутимо (реальная стоимость - это не то, что просит или считает реальным продавец, а то, за сколько ее можно ПРОДАТЬ в видимый срок. Эта цена, несмотря на уверения брокеров-риэлторов-хозяев недвижимости, реально таки сильно упала. Не веришь - достаточно поморочить голову нескольким продавцам со словами - плачу не кредитными, а реальными своими живыми долларами или другими бумажками)

Added after 1 minutes:

впрочем, отдалились от темы.

Основной мой тезис - это то, что цена на транспорт должна быть выше. Это нормально.
А вот платить бюджетникам и пенсионерам настолько мало - вот именно это ненормально


Сережа, о том, попали они или нет, мы с тобой возьмем куркулятор и поговорим лет так через есять-дцать. Повторюсь, если недвижимость берется как основное средство для наполнения жизнью или бизнесом за свои деньги-то в лучшем случае зарабатываем, в худшем-сохраняем капитал.

А беби бум за ваш счет будет. Говорю, что за ваш-потому что валю отсюда :) а за любой беби бум при такой дебильной пенсионной системе потомки благодарные по жизни рассчитываются. все за чей-то счет...все, что мы можем сделать-это, чтобы не было за наш :)
самый лучший экономист-это тот, за ошибки которого рассчитываются потомки :)

меня поражает, все говорят "пенсии, пенсии, повышать надо"...да ВЫ же заплатите, ВЫ! бюджет он, откуда? из воздуха что ли? ВАШИ деньги у ВАС заберут. Заберут У ВАС 100 рублей и отдадут 5 НЕ ВАМ...как все ущербно и тупо. Как привыкли к шаре!

Added after 7 minutes:

Bobbsta:mazy, это таки да.
Мне по работе приходилось сталкиваться с размещением рекламы на вокзале. Так вот, на вокзале существует специальный, внимание: "Договорной отдел"  :) , счет платился в две части: мизер по первой, большая часть по второй форме, при этом официалом, первой формой мне загнули такую сумму, с которой работать было невозможно. Не думаю, что в метро ситуация чем-то отличается.


кабы я была царица, то-пара показательных расстрелов и все как лапочки  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#661160»03-11-2008 19:07С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Bobbsta:Пля, вот эти самые тарифы вызывают скрежет зубов (
Откуда ноги? От льготников. Транспортные предприятия переводят стрелки на государство, мол не оплачивают нам перевозки льготников, от чего мы не можем свести концы с концами, в убытках и тэдэ.
Почему-то во всем мире виртуальные льготы на поезд вшиты в пенсии в виде отдельной статьи, и те пенсионеры, которые пользуются общ. транспортом платят из своего кармана, имея при этом добавку к пенсии на проездной.
Выходит льгот как-бы и нет, никто никому не должен, и все довольны, а пассажиропоток льготников составляет около 25% официально, + непонятно сколько людей проскакивают по разным липовым ксивам.

В Раше так года 2 или 3 назад такое ввели, месяц пенсионеры повозмущались, что теперь целыми днями от скуки нельзя кататься, а потом всем понравились надбавки.

Bobbsta:
Имхо - если государство никак не идёт навстречу, то поднятие тарифов - самое то.
По статистическим данным за неполный 2008 год в Киевском метро проехало 500млн человек = 250 млн гривен, из которых 50 ушло на льготы. Учитывая стоимость подземных работ - даже мне, неподкованному в этих вопросах человеку сумма кажется маленькой для города в 5млн человек и нормального развития метро...
На метро надо тратить в разы больше, строить больше, выпускать на линии больше поездов, дабы создать больше комфорта + разгрузить надземные маршруты транспорта, и не иначе.
+Метро в отличии от остального транспорта хоть чуть-чуть лучше организовано в плане оплаты проезда, в метро всё-таки сложно попасть не оплатив проезд, поэтому я очень надеюсь, что повышение тарифов даст возможность чуть-чуть лучше организовать сам процесс оплаты проезда, чем поднимет по сути рентабельность перевозок.
Во всем цивилизованном мире переовозки давно стоят на порядок дороже, поэтому звиздежа населения на этот счет я вообще не понимаю...

Ты веришь, что увеличение в 4 раза позволит хотя бы в 2 раза увеличить скорость строительства новых станций?

Added after 1 minutes:

ЗЫ: только что глава АМКУ заявил по ТВ, что тарифы в КГГА взяты с потолка, и комитет уже направил "чего-то там" в прокуратуру.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#661178»03-11-2008 19:44С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Мыш:Ваванчег, к моменту перехода бабок в лучший мир вырастут новые бабки.

  Новые бабки пройдут школу новых реалий.
И не  будут мыслить категориями паразитирования и не будут считать что им все должны.
 Они уже не выберут мэра за пачку гречки )
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#661394»04-11-2008 09:08С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Мне нравятся наши люди - как на майдан то все бегут - непонятно зачем, а как обдирают их как липку - то все молчат и платят в 4 раза больше для того чтоб также потолкаться в метро или троле, но за большие деньги.
Inshallah
#661511»04-11-2008 10:46С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Свершилось. ехал сегодня пару остановок на 69-м. проезд 2 грн...
#661512»04-11-2008 10:47С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
По 2 гривны уже. Как всегда давка)
#661693»04-11-2008 13:49С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Demonsys, Только сегодня она начиналась раньше обычного, не в вагонах, а у касс по продаже жетонов. Very Happy
Во-первых, это красиво...
#661700»04-11-2008 13:52С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
ыыыыыыы. я смотрю автомобильный форум волнует больше подорожание проезда в общественном транспорте, чем радует снижение цен на бензин))  :)
*09три*три96*5три*94*
#661738»04-11-2008 14:21С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
УРАААА!!! БЕНЗ ДЕШЕВЕЕТ!!!  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#661806»04-11-2008 15:15С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
урааа мы лохи! Very Happy  с нетерпением и радостью ждём подорожания квартплаты в 4 раза, а также уменшения зарлпаты и сокращения рабочих, правильным путём идём товарищи, ура! слава УПА! Ющенко ТАК! Аминь!
#661814»04-11-2008 15:22С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Вот сижу и жду, ща 5 страница и поидее сиськи должны появиться  Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#661831»04-11-2008 15:34С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Дима™, Обычно на 4-й странице появляется модератор и закрывает тему до появления оных.  Very Happy
Во-первых, это красиво...
#661853»04-11-2008 15:46С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
аминь

Форум : HONDA Теревені