Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#659751»01-11-2008 10:38С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Red_Joker, с понедельника дети в школу, студенті учится....так что не волнуйтесь, пробки будут)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#659788»01-11-2008 12:44С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Чего все взъелись на 2грн метро и тд. Это нормально, я даже удивлен, что не до 4 или 5 подняли. Народ, ну если оно убыточное, и государство по факту дотировать его не собирается (по каким причинам, это сейчас не рассматривается) то может пусть лучше оно само собой развалится... но по 50коп! Да?
Не может транспорт стоить таких смешных денег как сейчас.
Каждый из вас, кто имеет свой бизнес, почему не работаете в минус? А пенсионерам помочь? Им же ж тяжело!
А вопрос маленьких зарплат надо решать с работодателем, а не сетовать на стоимость траспорта.
#659791»01-11-2008 13:01С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
BMA, вопрос не в том, повышать или не повышать, а в том, какого хрена при таком количесте рекламы на МУНИЦИПАЛЬНОМ транспорте он до сих пор убыточный.

Мне хоть 50 к., хоть 2 гривны, а не прикольно ждать троллейбус сорок минут и потом висеть на какой-нибудь бабушке.

Added after 1 minutes:

Red_Joker:Tolstiy, дык уже в шоке,  четверг от метромоста до контрактовой остановился только 1 раз перед почтовой и то во втором ряду перед светофором  Shock и это в час пик, был в шоке  Shock
а ты приезжай к нам на чоколовку и попробуй проехать от севастопольской до шулявки))) народу меньше не стало нифига)
+380 666 329 888
#659793»01-11-2008 13:06С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
В Одессе цены на маршрутки поднялись, если не ошибаюсь, еще с весны, стоимость проезда составляет от 2-х до 3-х гривен в зависимости от маршрута. А маршрутка, скажем на рынок "7 км", стоит если не ошибаюсь 5 грн. Поднятие стоимости проезда все восприняли как должное.
Метро нет. Выбор невелик.
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#659805»01-11-2008 13:27С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
BMA:
А вопрос маленьких зарплат надо решать с работодателем, а не сетовать на стоимость траспорта.

Я лично не против повышения стоимости проезда, я им пользуюсь очень редко)) по роду деятельности у меня есть возможность не платить за проезд, но я плачу и даже талончик не беру, я понимаю их труд. я понимаю труд дворника, труд учителя, врача, инспектора на дороге. Мы замечаем этих людей только когда нам надо...мусор - а где этот дворник? заболели - ой, а где врач? воруют, убивают, украли машину - МИЛИЦИЯ!!!! У них, как и меня работодатель государство...мой труд оценен в 2400 грн. у большинства госслужащих еще меньше. У слуг народа 25000 грн. (открываем заседание, посчитались, кто за перерыв? Единогласно!!! и так больше года!!!) - им вообще с высокой колокольни про стоимость проезда. Они то и сейчас не знают сколько и чего стоит...точно так же бизнесменам, мало кто из них на деловую встречу на троллейбусе приезжает))) так что повышение в первую очередь коснется опять тех же учителей, врачей.... Киеву, с бюджетом в 25 млрд. грн. стыдно должно быть за 2 грн. за проезд. Хотите поднять, купите еще автобусов-экспрессов, сделайте там 5 грн. пусть катается))) Или введите карточку киевлянина, с ней 50 коп, без нее 2 грн.)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#659808»01-11-2008 13:38С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
BMA +1. Как может проезд стоить дешевле чем во всей Украине и в Европе!!!!
#659809»01-11-2008 13:42С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Tolstiy:...Или введите карточку киевлянина, с ней 50 коп, без нее 2 грн.)))


Ага - восьмиугольную звезду поверх телогрейки... Проходили это уже.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#659810»01-11-2008 13:45С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
а новые жетончики красивые? покажите, если есть у кого ))))))
#659833»01-11-2008 15:01С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
MaZayKa:а новые жетончики красивые? покажите, если есть у кого ))))))

дык сказали старые будут те что предыдущие вроде синего цвета как бы для экономии денег что б не тратить на разработку.

Коксик:BMA +1. Как может проезд стоить дешевле чем во всей Украине и в Европе!!!!

легко и просто учим экономику, то что в других областях дороже это претензии к мерам которые ипут людей, а то что в Украине дешевле чем в Европе, смотрим на зарплаты, у нас разные покупательные способности даже с Россией и Белоруссией, в Украине хуже всего, гдето уже считал что за зарплату получаемую в макдональдсе, в Белоруссии могут в два раза больше ездить на метро, чем наш человек работающий в макдональдсе на той же должности при учёте что и там 2грн. и у нас будет 2грн. проезд, вот вам и покупательная способность они за свою зарплату могут проездить и купить хавчика и одежды гораздо больше чем мы за нашу.

BMA:Чего все взъелись на 2грн метро и тд. Это нормально, я даже удивлен, что не до 4 или 5 подняли. Народ, ну если оно убыточное, и государство по факту дотировать его не собирается (по каким причинам, это сейчас не рассматривается) то может пусть лучше оно само собой развалится... но по 50коп! Да?
Не может транспорт стоить таких смешных денег как сейчас.
Каждый из вас, кто имеет свой бизнес, почему не работаете в минус? А пенсионерам помочь? Им же ж тяжело!
А вопрос маленьких зарплат надо решать с работодателем, а не сетовать на стоимость траспорта.

ага убыточное)) какой лох будет в убыток работать, просто комуто на майбах не хватает, просто им нужно больше и больше. При наших зарплатах транспарт больше просто не может стоит, государство за счёт налогов от людей живёт, а не воздухом питается. Насчёт того чтоб требовать повышения зарплат от работодателя, так спасибо гастарбайтерам они готовы дешевле работать, хочешь повышения иди нафиг гастарбайтеры тут как тут, мало того что сбивают нам зарплаты, так ещё и спрос на жильё создали и изза этого и подорожание, как против людей ничего не имею, но как то что последствия есть от них то это да.
#659840»01-11-2008 15:26С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Я вообще поражаюсь, как такая тема могла появиться на АВТОМОБИЛЬНОМ форуме :)
Ну господа, ну посмотрите на себя в зеркало, вы же по 500 баков кредитов на машину выплачиваете в месяц, да еще топливо+ 200 минимум...А бутики, рестораны, техобслуживание, Турции, тюнинг, плазменые телевизоры, трехстворчатые холодильники, ДжекДениэлс по пятницам? Ну хорош уже прибедняться-то....Вас так ипет поднятие стоимости проезда в троблейбусе на 1 грн?  Laughing  Ох уж мне эта активная позиция, которая ныне в такой моде-всех почему-то сильно беспокоит Гондурас... Wink

Под впечатлением о вчерашней передаче про весь истеблишмент, который 3 часа в телевизоре тыкал друг в друга пальцами "сам дурак", скажу-пока население пиз..Ит, а власти пИз..ят-в стране будет продолжаться пиз..Ец....а к общественному транспорту это имеет самое прямое отношение. Если вы меня запустите в любой Трансхрентудасюда, с ревизией на месяц-сядут усе:)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#659844»01-11-2008 15:40С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Giveme5, +1 Very Happy А поговорить? И где вы видели такую ревизию которая бы устояла перед маленьким (или большим) чЮмУданчиком зелени...Эту страну уже давно поглотила коррупция... Rolling Eyes
SABOV STUDIO
#659845»01-11-2008 15:41С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Giveme5 не все ж "мажоры", у некоторых дешёвые тачки для вылазки на дачу, а на работу коммунальным транспортом ездят.

С таким учётом если я буду получать 60млн. евро в год, то буду говорить хватит плакатсья люди, давайте поднимем бензин до 100грн. за литр, а то чёто дёшево очень, на Марсе у марсиан бензин по 200грн.\л. а у нас такой дешёвый это ж капец, при этом не буду учитывать что у марсиан зарплата 1млн. грн.\мес., а у нас 2000грн.
#659871»01-11-2008 17:19С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Giveme5, проблема в том, что это ипет немного другие слои населения...повторюсь..учителя, врачи...И почему люди должны платить больше, если другие это спиз...т? где бабки от феросплавного? где остановка ЧАЭС? моя бабушка 43 года работала и теперь получает аж 600 грн пенсии! У нас с 2004 года нет руководства в стране, но страна работает!!!
Если я думаю, про ту же передачу, то была там интересная фраза...мол "бизнесмены не расчитывайте на помощь политиков, выходите сами из кризиса!" Разве это не одни и те же лица (мягко говоря?!)?!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#659875»01-11-2008 17:38С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Mystery:Насчёт того чтоб требовать повышения зарплат от работодателя, так спасибо гастарбайтерам они готовы дешевле работать, хочешь повышения иди нафиг гастарбайтеры тут как тут, мало того что сбивают нам зарплаты, так ещё и спрос на жильё создали и изза этого и подорожание, как против людей ничего не имею, но как то что последствия есть от них то это да.

О каких гостарбайтерах вы говорите? О повышающих спрос на жилье??? По вашей логике за какие деньги? За ту маленькую зарплату, на которую они согласны работать?...
Я, например, в Киев не поеду работать за меньше, чем я получаю здесь... я и за столько же не поеду, я поеду только за больше, за больше чем получает в среднем за ту же работу киевлянин, чтоб было на что, извините, повышать спрос на жилье.
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#659903»01-11-2008 19:42С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Oreshek:О каких гостарбайтерах вы говорите? О повышающих спрос на жилье??? По вашей логике за какие деньги? За ту маленькую зарплату, на которую они согласны работать?...

спрос не за счёт покупки квартир, а за счёт арендования, в итоге многим шустрым бизнессменам есть сенс скупать жильё и сдавать в аренду приезжим, а в Киеве полно гостей столицы и они же не на улицах живут.

GoRoXyS:А я воще немогу понять как у Вас в Киеве два раза инопланетянина на пост мера выбирают. Эт наверное какието инопланетные волны Киевлян гипнотизируют  Very Happy  Very Happy  Very Happy

да не, свои своего поддержали, у мну тётя марсианка тож его поддержала...
Сначала Гуманоидального батискафа обгаживал весь инет и смеялсо, а потом как выборы у многих замыкание произошло никак лазерный-магнитнополево-синхрофазатронный мозговой сбойщик активности использовали, в итоге многие сказали что из того что есть, один Чертоветский настоящий коренной марсианин и президент вселенной, другая завершающая миссию на земле часть поддержавших хотела помочь любимым отпрыскам и внукам и обрести безсмертие и вернуть былую молодость и сексуальность и решила затарится чудо плазменной гречкой, что б заполнив пустое вакуумное пространство в верхней части туловища которое на шею крепится и обрести космическую энергию для подпитки нижних половых чакр, плюс был бонус 100 марсианских гривен на кондомы дабы не размножались и не вызывали демографический гиперкризис, а также не расспростаняли птичий грипп.
Всё это происходило при поддерже директора всея Вселенной и Украины- Диоксинового Мутанта, обрёв сострадание к народу он сжалился и снипослал нам кару дабы не забывали о Голодоморе и чтили традиции, за такую доброту отсыпал себе немного денег на карманные расходы, благо люди не жадные, тем более что оно того стоит и ему нужнее. В ближайшее время его Гарантейшество позычило небольшую сумму 14млрд, по слухам в рассрочку на чёрнобелый телевизор, по обещаниям част долга отдаст с пенсии, остальную часть сделает честь и предоставит отдать добровольным желающим проживающим на территории царства, косящие дезертиры будут высланы на Марс на урановые руды дабы размножаться вне территории Земли и пахать во благо всей вселенной на степендию отпрыска Его Добрейшества.
#659920»01-11-2008 21:34С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Mystery, Я незнаю, может Вы мне скажите какая зарплата у врача, дворника, учителя в Киеве ну и в Житомире. Это я к чему, голосовали восновном за Черновецкого пожилое население, лично я думаю не за красивые глаза. Про метро ваще смешно,  льготы на метро оставили, короче хватит писдеть , а идти и работать, что мешает в 22 года, а извини те, что понаехали . Пашут за хлеб и воду, а НОРМАЛЬНЫЕ, ну те что киевляне нехотят пахать, а кушать хотят вкусно.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#659934»01-11-2008 22:24С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Дима™, давайте жить дружно. Мы все в одной украинской лодке, а  трудовая миграция была есть и будет во всем мире...объективные законы экономики... Very Happy
SABOV STUDIO
#659935»01-11-2008 22:26С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
так я чет не понял седня 1 число а тарифі какие????? Surprised
#659938»01-11-2008 22:33С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
petertuning, новые тарифы обещали с 4-го...Но думаю, еще антимонопольный комитет скажет свое "фе"...
SABOV STUDIO
#659939»01-11-2008 22:38С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Страна парадоксов: бензин дешевеет - проезд дорожает.  Cool
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#659950»01-11-2008 23:08С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Mystery:
Oreshek:О каких гостарбайтерах вы говорите? О повышающих спрос на жилье??? По вашей логике за какие деньги? За ту маленькую зарплату, на которую они согласны работать?...

спрос не за счёт покупки квартир, а за счёт арендования, в итоге многим шустрым бизнессменам есть сенс скупать жильё и сдавать в аренду приезжим, а в Киеве полно гостей столицы и они же не на улицах живут.


гониво. живут эти бедняги по три пачки на однушку вскладчину. чтоб домой хоть пару сотен привезти.  и в таких трущебах, что тебе и во сне не присниться. тоже мне, поднимателей спроса нашел.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#659968»01-11-2008 23:54С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Engine:
Mystery:
Oreshek:О каких гостарбайтерах вы говорите? О повышающих спрос на жилье??? По вашей логике за какие деньги? За ту маленькую зарплату, на которую они согласны работать?...

спрос не за счёт покупки квартир, а за счёт арендования, в итоге многим шустрым бизнессменам есть сенс скупать жильё и сдавать в аренду приезжим, а в Киеве полно гостей столицы и они же не на улицах живут.


гониво. живут эти бедняги по три пачки на однушку вскладчину. чтоб домой хоть пару сотен привезти.  и в таких трущебах, что тебе и во сне не присниться. тоже мне, поднимателей спроса нашел.

Да нет, Серега, не гониво. Во-первых, те, кто в трущобах живут - где работали? На стройках всяких, например, и другой не квалифицированной работе - а где у нас нынче строительство?..
Во вторых - куча понаехавшего народу есть боле высокой квалификации. "Манагеры" всяческие, служащие, офисные и тп. Поскольку идут массовые сокращения - за счет этой категории снимающих тоже будет значительный спад арендования.
Живи сьогодні ;)
#659971»02-11-2008 00:00С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
tarsan, что-то я тогда не пойму логику "шустрых бинесменов", которые покупают квартиру за 100 штук "после строителей", вваливают как минимум 20-ку в приведение ее в минимально приличное состояние и сдают за 500-600 баксов понаехавшим гастробайтерам:) Имея при этом срок окупаемости почти 17 (!!!) лет.

В чем бизнес, брат?:)))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#659972»02-11-2008 00:05С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Engine:tarsan, что-то я тогда не пойму логику "шустрых бинесменов", которые покупают квартиру за 100 штук "после строителей", вваливают как минимум 20-ку в приведение ее в минимально приличное состояние и сдают за 500-600 баксов понаехавшим гастробайтерам:) Имея при этом срок окупаемости почти 17 (!!!) лет.

В чем бизнес, брат?:)))



Логика в том, что имешь навар + квартиру, которую всегда можно продать и вернуть бабло))

Ну и конечно + полученный навар :)
#659973»02-11-2008 00:05С 1 ноября проезд в общественном транспорте - 2 грн?!!
+0
Горбатюк Сергей:dens, ага бля, круг по оболони 582 маршрутка делает за 10 минут. при свободной дороге я этот круг за минуты 3 сделаю. Раньше был проезд 0,75, потом гривна, теперь 1,5. сцуки, адназначна.
Пускай Чернавецкий идет в премьеры, я первый кто будет за него в парламент голосовать.  Evil or Very Mad


я второй  Twisted Evil
он хоть и хреново, но что-то делает, в отличии от остальных

Форум : HONDA Теревені