Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто в Мафии проф. журналисты и телеоператоры? (без флуда) RSS

HONDA Видео и Фотостудия

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#656038»28-10-2008 17:23Кто в Мафии проф. журналисты и телеоператоры? (без флуда)
+0
Весна:
 Катерина, затем, что вас по телевизору  смотрит одна аудитория, а в интернете - вся жизнеспособная аудитория от малого до 40 лет, у которых нет времени смотреть новость по телеку...

Я ж не спорю с этим тезисом. Я пытаюсь объяснить ход своих мыслей... :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#656058»28-10-2008 17:39Кто в Мафии проф. журналисты и телеоператоры? (без флуда)
+0
а я понимаю ход ваших мыслей  Very Happy расширяйте сферы влияния Very Happy
рост  кол-ва  укр пользователей Инета за год составил 72%  Very Happy
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#656214»28-10-2008 21:57Кто в Мафии проф. журналисты и телеоператоры? (без флуда)
+0
Panekaus:Jester, Саша, вот кокретная ситуация когда не помогла и поддержка друзей : about39618-0.html


Насколько я понял из трех страниц описания той конкретной ситуации действия всех были абсолютно правильными на всех стадиях и виновные были наказаны. Вроде как справедливость восторжествовала и я просто восхищен терпениием мафиози. Хотя я бы в ТАКОЙ ситуации сорвался, честно говоря Sad
#656280»29-10-2008 00:17Кто в Мафии проф. журналисты и телеоператоры? (без флуда)
+0
Jester, вот и я об этом. думаю в данной ситуации репортер/журналист/человек_с_камерой очень не помешал бы...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#656424»29-10-2008 10:10Кто в Мафии проф. журналисты и телеоператоры? (без флуда)
+0
Дорогие мои соплеменники! Спасибо огромное  всем  кто высказался  и тем, кто еще не высказался..., возможно выскажется позднее...А возможно кто-то на предложение- "Вы что-то хотите сказать?, привык отвечать "Нееее....Мы лучше в деле себя покажем!" Very Happy
Так вот. Ближе к делу.Согласен с Катериной на все 100, что успех любого проекта зависит от команды которая его реализует!Любая гениальная идея(досконально отработанный проект на бумаге) может быль бездарно реализована в проекте и в итоге оказаться провальной, и наоборот тривиальная идея(я уже писал что в наше время все новое- это хорошо забытое старое, модернизированное под требования времени)реализованная командой не просто спецов, а людей объединенных единой жизненной позицией, духовно близких, смотрящих в одном направлении ... Ибо первично ДЕЛО, а не объем гонорара за него.
...Уверен что многие уже поняли, что я не раскрываю все
"изюминки" и козыри этого проекта, не потому что не знаю их, поверьте на слово -их предостаточно. И у меня нет даже малейшего сомнения в том, что такой проект просто "обречен" на успех...Есть просто достаточный опыт общения в продюсерской среде...(К присутствующим на сайте это не относится!)... Время еще не пришло...
...Как смотрите на то, что в эксперементальных целях такой проект будет запущен и обкатан среди участников Семьи, ибо теория без практики мертва...Всеми техническими возможностями для его реализации в сокращенном варианте я располагаю.Возможно кто-то захочет поучаствовать и стать участником Команды о которой я упомянул выше...
...А пока просвящаемся и готовимся к законному отражению    
 Very Happy
http://job.ukr.net/news/sovetu-dla-voditelej-kak-izbejat-novuh-shtrafov/
SABOV STUDIO

Форум : HONDA Видео и Фотостудия