Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта" RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#640700»09-10-2008 20:32"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
господи. девочки. я вашем возрасте кушала жысть большой столовой ложкой (Мать?), не задумываясь ни о чем
чем, впрочем, и щас успешно занимаюсь

может вам часть мозга отрезать?
Ой, всё

Соучастник (1)
#640713»09-10-2008 21:00"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
Satirka:

может вам часть мозга отрезать?


.. и отдать его мне!!  Very Happy
горизонт завален
#640717»09-10-2008 21:08"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
BONY:и откуда у людей столько времени...

Беспечальные.... От того и счастливые...
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#640745»09-10-2008 21:57"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
удалил написанное.
не проникся


Востаннє редаговано: MinyaMan (10-10-2008 00:05), редаговано 2 раз

Почетный Волонтер (1)
#640759»09-10-2008 22:37"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
гы, а где в конце первого поста фраза - перешли это письмо своим знакомым, если перешлешь 10тысячь раз, счастье произойдет уже вчера??  Very Happy  Very Happy
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#640814»09-10-2008 23:48"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
чего тут писать, если вы не можете понять, о чем речь? если от вас тема далека, кто просит высказываться? асиливайте ченить другое

Added after 35 seconds:

еле сдержался, чтоб высказаться менее корректно.
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!

Соучастник (1)
#640823»10-10-2008 00:10"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
xrom, мугу )) Точно ниасилим. Юношеский романтический перфекционизм нам неизвестен. Мы все родились сразу после 30ти закостенелыми прагматиками и циничными нигилистами )
горизонт завален
#640846»10-10-2008 01:22"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
tfx, да ещё и, похоже, головой вниз и жопой вперёд  Laughing

Это надо обсудить за рюмкой чёрного чая с бергамотом, а не на форуме.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#640859»10-10-2008 05:45"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
xrom:чего тут писать, если вы не можете понять, о чем речь? если от вас тема далека, кто просит высказываться? асиливайте ченить другое


Конечно далека, куда нам до полета мысли... Эта ж вы вчера закончили свой первый университет, купили свою первую машину и стали думать о смысле жизни... А на нас давит зашоренность мышления и все такое....

xrom: еле сдержался, чтоб высказаться менее корректно.

Сказал - как отрезал!!!!  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#640871»10-10-2008 08:25"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
Если честно, то очень поражена некоторым постам... Не хочу переходить на личности в высказываниях недовольства и полного непонимания просьбы не писать, коли не проникся...

Далее... Смешно читать о цинизме и нигилизме... Всю жизнь меня обвиняют в этом... Посему, решила посидеть и подумать над тем, что никогда по-сути меня и не трогало... Возможно, разложив все тщательно по полочкам, меня и до сих пор не тронуло...

Для тех, кто меня не знает--- "жру ЖИСТЬ именно БОЛЬШОЙ ЛОЖКОЙ"... при чем - давно и жадно... иногда неоправданно смело... более того - не стесняясь иногда брать ковш... только вот каждый из нас наверное всегда задумывался о том, что вряд-ли ему всегда припадет поглощать... и нисколько не созидать...

БИОХИТ, я тя лю! Very Happy

КСТАТИ, о картинке... Шикарная картинка... она как стимулятор фантазии на тему "Что там вверху"... во всех смыслах...
#640877»10-10-2008 08:45"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
[/quote]

Конечно далека, куда нам до полета мысли... Эта ж вы вчера закончили свой первый университет, купили свою первую машину и стали думать о смысле жизни... А на нас давит зашоренность мышления и все такое....

[/quote]

У меня два высших, машина третья по счету. А че там где у вас давит не знаю, но судя по постам чето таки есть.
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#640880»10-10-2008 08:57"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
Хром, я настоятельно рекомендую Вам изменить свою "сдержанную" тональность в отношении незнакомых лично Вам, но уважаемых и авторитетных людей этого форума.
Jedem das Seine
#640903»10-10-2008 09:17"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
xrom:У меня два высших

А у меня техникум

xrom:машина третья по счету.

Это достижение!  Laughing

xrom:А че там где у вас давит не знаю, но судя по постам чето таки есть.

А это глупость. Не стоит переходить на личности. С незнакомыми людьми.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#641101»10-10-2008 11:46"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
Спасибо за рекомендацию. Порекомендуйте местным "авторитетам" уважительно относиться к чужому мнению.
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#641142»10-10-2008 12:13Re: "Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
"Я вас научУ любить родину!" (с)

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО ЕСТЬ САМОЕ ДОРОГОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ?
Воспоминания. Улыбка старика когда он перебирает пачку пожелтевших фотографий.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ПРИВОДИТ НАС В САМОЕ ЖУТКОЕ ОТЧАЯНИЕ?
Бессилие. Это когда офицер медицинской службы плачет глядя на ряды тел в черных пакетах.

ЗНАЕТЕ ЧТО ПРИЧИНЯЕТ НАМ САМУЮ НЕСТЕРПИМУЮ БОЛЬ?
Любовь. Потому что такова статистика.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО САМОЕ СВЕТЛОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ?
Мечты. Потому что в них всегда все хорошо.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО САМОЕ ЛЕГКОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ?
Сны. Не надо даже мечтать, все происходит само по себе, и ничем не грозит.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО САМОЕ ЖЕЛАННОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ?
Успех. Потому что всегда вызывает естественную секрецию эндорфинов.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ ЦЕННЫМ В НАШЕЙ ЖИЗНИ?
Знание. Потому что никогда не оценишь то о чем не знаешь.


ЗЫ "Солдаты! Не теряйте мужества - худшее впереди." М.Аврелий (с)

ЗЗЫ А с Иудой то не все так просто. Читайте вот это: http://www.litrus.ru/items/291181.html
Видимость демократии должна быть соблюдена!

Соучастник (1)
#641411»10-10-2008 15:28"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
Сын: Но, мам, я ее люблю
Мать: Нет ты ее не любишь это у тебя переходный возраст.
Сын: Не, я правда ее люблю.
Мать: Вот когда у нее вырастут сиськи третьего размера тада и поговорим
горизонт завален
#641431»10-10-2008 15:40"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
Все ответы на эти вопросы лишь вариант мировозрения... Каждому своё...
Осилил многа букав, и хочу высказать свое мнение....

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО ЕСТЬ САМОЕ ДОРОГОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ?

Я бы сказал что счастье не самое дорогое в моей жизни...
Кому сколько надо счастья, тот себе столько его и заслужит, если он его действительно хочет... Самое дорогое в нашей жизни это сама жизнь... Это как листы бумаги на которых ты можешь писать все что захочешь... Количество листов правда ограниченно, поэтому приходится думать чтобы не марать их попусту... Жизнь, время... невосполнимый ресурс...

Второй вопрос…
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ПРИВОДИТ НАС В САМОЕ ЖУТКОЕ ОТЧАЯНИЕ?
Прям фатализмом каким-то веет...
Опять таки, для меня, например ошибки - лишь опыт. А опыт по сути своей вещь положительная, даже если он был отрицательным... Ибо опыт вещь которую невозможно выучить по книжке или перенять от кого-то, т.к. собственный опыт и собственные выводы сделанные на основе опыта - это оружие каждого цивилизованного человека... Ну разве можно жить не ошибаясь? Так почему надо загонять себя в "жуткое отчаяние" если это всего лишь часть жизни, каждая ошибка - эпизод, опыт, полезная информация о том что стоило сделать по другому...
Меня в жуткое отчаяние приводят лишь ситуации когда у меня не хватает возможности сделать что-то что очень надо сделать, и то, как правило это отчаяние тут же сменяется жутким желанием найти выход из ситуации и что-то делать...
В жуткое отчаяние меня может привести разве потеря близких мне людей...

Третий…
ЗНАЕТЕ ЧТО ПРИЧИНЯЕТ НАМ САМУЮ НЕСТЕРПИМУЮ БОЛЬ?
Тут согласен, хотя месть пороком я бы не назвал... Месть - естественное чувство, которое позволяет поддерживать баланс в мире добра и зла, ведь если не будет желания возмездия, то предательство будучи безнаказанным станет естественным... Ведь единственное чего на самом деле в душе боится предатель - это мести за свое предательство...

Четвертый вопрос…
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО САМОЕ СВЕТЛОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ?
Без коментариев... Согласен.

Вопрос пятый…
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО САМОЕ ЛЕГКОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ?
Затрудняюсь даже ответить...

Шестой…
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО САМОЕ ЖЕЛАННОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ?
Это скорее основное стремление человека...
Хотя спорить тут смысла не вижу...

Последний…
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ ЦЕННЫМ В НАШЕЙ ЖИЗНИ?
А чем ценное отличается от самого дорогого?

В жизни много нюансов которые нужно ценить, ибо это жизнь в ее многообразии...
Всю сложность человеческих чувств и переживаний не стоит пытаться выразить знаками алфавита, не хватит слов... Не придумано столько... Всю жизнь с ее ценностями не опишешь страничкой текста... В жизни каждого свои ценности...

Added after 1 minutes:

 Bond, +1
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик...
#641440»10-10-2008 15:48"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
Bond, офигительно написано! потрясена Rolling Eyes
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#641573»10-10-2008 17:26"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
Bond, +1.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

Соучастник (1)
#641615»10-10-2008 18:03"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
завидую людям, оперирующими точными определениями любых понятий )) самое-самое это вот оно.. отсортированное, окласифицированное, засунутое на тематическую полочку в коробочку с надпись. - "вот это оно самое". Как легко сразу жить, а? .. чуть что, находим нужную полочку и коробочку, определяемся и с чистой совестью  спокойно ложимся спать. Рай )
горизонт завален
#641622»10-10-2008 18:08"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
tfx:завидую людям, оперирующими точными определениями любых понятий )) самое-самое это вот оно.. отсортированное, окласифицированное, засунутое на тематическую полочку в коробочку с надпись. - "вот это оно самое". Как легко сразу жить, а? .. чуть что, находим нужную полочку и коробочку, определяемся и с чистой совестью  спокойно ложимся спать. Рай )


угу, согласна Cool
вот в данную минуту для меня самое дорогое/ценное/светлое/желанное - это понимание того, что меньше чем через час я буду сидеть в рысторане в компании отвязных адвокацев и кушать фотку и пивом  Laughing
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені