Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта" RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#640019»09-10-2008 10:48"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
EDDI, +/-101
оно то да но потом наступает момент когда "выударьте меня в обратно" ибо видишь: оно уже так хочется "ленточек в косичках", что повешенная школьница на цветущей сакуре вызывает не сострадание, но зависть  Shock
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая

#640025»09-10-2008 10:52"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
s_bergamotom, Господи Боже, душа моя, а у тебя-то откуда такие мысли? откуда зависть к суициду??? Shock  пля, народ, я в ШОКЕ Shock  Shock  Shock
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#640027»09-10-2008 10:54"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
Граждане простите что влез в тему, суть которой глубоко в ж.. /центре земли/,  для меня в 5.30 утра гораздо главнее как бы ещё поспать часок другой.
 Пожалуй я не буду отвечать на эти вопросы, на них отвечали веками умные люди и я не думаю что у меня получится ответить умнее.
 Спасибо вам Маша, за ваше стремление быть открытой, честной  для нас, мы постараемся оправдать возложенное на нас доверие.
   А можно попросить перевести топик на французский язык, ну прям жуть как захотелось перечитать его именно на французиком языке, это должно быть так красиво))
 Как занудный и бездарный фотокритик хочу признать что фото мне понравилось, смысл фотографии в одном слове -загадка! т.к. зачем мальчик переоделся в женскую одежу,  чем он весел на дереве, так же почему фотограф обрезал верхний план и где гора Фудзи?  
Наверно многим покажется что я шучу, но я признаюсь, я сейчас очень серьезен, аж страшно как и вот поэтому у меня есть один вопрос, нет два!! два вопроса.
1 - одна ли ты была в ванной о дитя?
2 - где Даллас?
J.
#640038»09-10-2008 11:00"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
Тема интересная, есть над чем подумать, но фото в конце лишнее. Очень лишнее... жуткое, отбило охоту отвечать...
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#640041»09-10-2008 11:02"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
Siman, фото ИМХО - очень даже веселое... и ооочень даже в тему... вроде все ясно, но включить мозги и подумать стоит... пофантазировать, так сказать)))
#640056»09-10-2008 11:12"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
s_bergamotom,София, я имел в виду период в жизни для преодоления некоторых трудностей житейских.
Сам одно время смотрел на Жизнь с парапета казарменной 10-ти этажки  и расчитывал скорость падения по Энштейну и Ньютону ... но инстинкт самосохранения или может все-таки разум всегда брал верх...
Мы ведь в первую очередь Люди и живем не только по инстинктам... Хочетса чего-то ВЫСОКОГО, а иногда просто упасть в детство беззаботное...
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#640062»09-10-2008 11:15"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
Так... надо срочно влюбиться! Вот прям щаз! Чтобы не задумываться над всеми этими вопросами:):):)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.

#640065»09-10-2008 11:17"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
JULKA, готов предоставить себя для влюбляния Laughing  Laughing  Laughing
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#640070»09-10-2008 11:21"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
ZER:JULKA, готов предоставить себя для влюбляния Laughing  Laughing  Laughing
Димка, ты же женат, при чем дважды Wink
Или одно другому не мешает?  Laughing

#640075»09-10-2008 11:23"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
Maria, умнитса:)
надош девачьке каво-та любить:)
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#640082»09-10-2008 11:29"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
ZER, я деФачЬка правильная (не смотря на аватарку):) я в мальчиков женатых (а тем более дважды) не влюбляюсь:):) Но за заботу сердешно благодарю:):):)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#640084»09-10-2008 11:29"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
Заметьте-тема плавно (уклон 3%) скатывается к ...... Very Happy
VIA EST VITA
#640087»09-10-2008 11:31"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
Предлагаю создать отдельную тему с назнанием "Свободные особи Мужеского и Женского пола в Мафии" с фото..
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...

#640089»09-10-2008 11:34"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
JULKA, а жынатые мальчики как-то физиологически или внешне отличяюццо от неженатых?Wink

HAWK, фсе как фсихда Laughing  Laughing  Laughing

Added after 1 minutes:

 EDDI, кстати, этот вапрос тоже очень жывотрепещющий!
почему нельзя любить женатых/замужних?
или пачиму запретный плод всегда сладок?
Very Happy  Very Happy  Very Happy
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#640095»09-10-2008 11:39"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
ZER, думаю, для этого стоит создать отдельную тему, не стоит портить офф-топами порыв души Magdalena ...
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.

#640103»09-10-2008 11:46"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
100%
господа модераторы, удалите пожалста мой флуд который не по теме:)
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#640144»09-10-2008 12:07"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
"ЭЭЭххх маладежжжжжжж"

все в этой жизни так или иначе "all about sex and money" (ради, вместо, чтобы, ибо, .... нужное подчеркнуть, ненужное зачеркнуть, обязательное дописать)

как бы вы не дергались не искали истину, меняли взгляды и ценности, копались в себе и других - все сводится к паре простых вещей..


а вообще есть у меня вам девушка совет, есть такой вот ЖЖ, (выборка самых интересных постов) http://ulitza.livejournal.com/109490.html#cutid1 полистайте все написанное, там есть интересные вещи и мысли -  "воно конечно вас попустить, як не спарализуе"

Cool  Cool
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#640164»09-10-2008 12:15"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
Друзья!!! Путин не курит и вы не курите!!! Займитесь чем-то и дурь всякая не будет в голову лезть...философы
Без виражу нет куражу
#640195»09-10-2008 12:38"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
и откуда у людей столько времени...
Magdalena, надо выдвинуть Вашу кандидатуру на модератора раздела "Техничка"...
Jedem das Seine
#640224»09-10-2008 13:00"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
Посмотрите на прекрасную осеннюю погоду за окном, так и хочется улыбаться этому солнышку, ведь жизнь прекрасна со всеми взлётами и падениями..
Есть очень классные слова "Если Бог кидает кривой шар,не отворачивайся можешь пропустить что-то интересное!"
Вот и ты также улыбайся и наслаждайся жизнью во всех её проявлениях!
Влюбись наконец, ведь это так клёва... Very Happy
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#640269»09-10-2008 13:43"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
Собственно по вопросам:
1,4,последний. По всем этим вопросам отвечаю - Дети! Именно они являются и самым светлым и самым дорогим и самым ценным! Именно для детей мы родились, росли, живем и жить будем!
2. Самое жуткое отчаяние - это не ошибки! Да, конечно, оборачиваешься назад и думаешь "знал бы прикуп - жил бы в Сочи", но это не "самое жуткое отчаяние". Самое жуткое отчаяние - это когда что-то происходит не так как тебе хочется и это "что-то" может привести к трагическим последствиям, а ты ничего не можешь изменить!
3. Как по мне, это потеря близкого человека. Время притупляет эту боль, но ты всегда думаешь об этом человеке. Предательство - это просто обида и то только сначала, потом  вспоминаешь ситуацию с предательством с иронией "Если мы Вам не нужны, тогда на х..й Вы нам всрались?" (извините, что грубо, но из песни слов не выкинешь).
5. Тут тоже можно поспорить. Безрассудство может привести к ошибкам, о которых Ты будешь сожалеть и лёгкостью это тоже не назовёшь.
6. Самое желанное - это жизнь! Если ты существуешь стабильно плохо, то такой стабильности никому не хочется. Тогда наоборот хочется "ветра перемен".
А вообще необходимо поставить цель в жизни, тогда появляется смысл жизни. Решать проблемы необходимо по мере их поступления, а также немножечко предвидеть их, чтобы потом не было "мучительно больно ".
З.ы. Всё написанное является только моим ИМХО.
#640273»09-10-2008 13:45"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
Даша: ответь мне на вопрос
LaWey: ну?
Даша: какой смысл тогда жить?
LaWey: хз, погугли.. Sad
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#640649»09-10-2008 18:34Re: "Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
Magdalena:Семья, ДОБРОЕ УТРО!
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО ЕСТЬ САМОЕ ДОРОГОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ?
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ПРИВОДИТ НАС В САМОЕ ЖУТКОЕ ОТЧАЯНИЕ?
ЗНАЕТЕ ЧТО ПРИЧИНЯЕТ НАМ САМУЮ НЕСТЕРПИМУЮ БОЛЬ?
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО САМОЕ СВЕТЛОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ?
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО САМОЕ ЛЕГКОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ?
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО САМОЕ ЖЕЛАННОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ?
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ ЦЕННЫМ В НАШЕЙ ЖИЗНИ?





под конец рабочего дня пофилософствуем))
Первый вопрос. Самое дорогое (имхо) - душевная гармония. Когда есть достаточно всего, когда нет мучительного осознания горьких ошибок или нанесенной кому то обиды, когда нет давящих проблем, которые нельзя выкинуть из головы, когда ты в компании, или когда ты один, но тебе хорошо. В общем, состояние душевного равновесия, к нему все время стремлюсь, и дорого ценю те моменты, когда оно присутствует)

Второй вопрос. Отчаяние - от одиночества, и ничего так не угнетает, как оно. Когда хочется быть с кем то, или просто не быть одному, но не можешь представить, кому позвонить или написать. Появляется апатия и осознание полнейшей жопы)) У меня чаще всего по выходным, когда выбиваешься из рабочего графика, и насильно сидишь дома. Или когда девочка бросает. Поэтому стараюсь планировать выходные заранее, и не допускать второго))

Третий вопрос. Пля. Качать нижний пресс)) Аццкая мука)) А реально - таки предательство, хреновая весчь.

Четвертый. Насчет детей пока не вкусил. Для меня - достижение поставленных целей, маленьких ли, или больших, не важно. Главное, поставил цель - решил как достичь, приложил усилия и добился. Ничто так не радует.

Пятый. Дети?) Наверное, самое легкое - бездействие, а самое трудное, соответственно - начать какое то действие, когда очень впадлу.

Шестой. Самое желанное - найти человека, мыслящего так же, как и ты, и имеющего такие же виды на жизнь. Друга, жену, еще кого нить)

Седьмой и главный. Самое ценное, как ни странно, сама жизнь - в любом виде, в любом материальном положении, в любом возрасте и в любую погоду. Ради нее отдашь все, поступишься любыми принципами, и не постоишь за ценой.

Вот и все собсна)) Магдалена молодец, хорошую тему начала. Респект тебе.
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#640688»09-10-2008 20:07"Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
Magdalena, Маш, не совсем понимаю цель создания этой темы, но косвенно отвечу :

Вопросы слишком общие, надо конкретизировать. В любом случае, у разных людей ответы будут разные. Смысл спрашивать, если ответы могут быть уж совсем разные ? Статистика ?

Фото зачетное. Мне понравилось.

Теперь относительно "кухонной философии". Ты ж, я надеюсь, понимаешь, что один и тот же человек в жизни тебе скажет одно, а на форуме будет голосить о сиськах. Тут место для "красоты", а не для серьезных вопросов и ответов.

В любом случае, плюс тебе в карму однозначно. Ты сумела создать тему, в которой за две страницы ни одного поста Зебры Wink
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#640696»09-10-2008 20:23Re: "Кухонная философия" или "Откровенные вопросы для членов семьи и просто обывателей сайта"
+0
ИМХО
Самое дорогое - ошибки, многие ошибки слишком дорого обходятся.
В самое жудкое отчаянье приводит беспомощность.
Самую нестерпимую боль приносит нам смерть наших близких.
Самое светлое это дети и чудо рождения.
Самое легкое? - Да, наверное бездействие, но осознанное, а не вынужденное.
Самое желанное - Любовь. Все так или иначе, еще с самого детства хотят чтоб их любили.
Самое ценное - здоровье, тут я думаю без коментариев.

А вобще тут многие понятия очень похожи, слишком размыто.
- дорогое, желанное, ценное? - смотря как повернуть может иметь один и тот же смысл.
- нестерпимая боль, жудкое отчаянье? - тоже,да и часто они идут впаре.
 Rolling Eyes

.... Biohit, опередил  :)
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4

Форум : HONDA Теревені