Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мафиози, посоветуйте что делать RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#606909»21-08-2008 14:13Мафиози, посоветуйте что делать
+0
работал в этом районе.
всегда парковались так как показано на карте. Там ОЧЕНЬ широкий тротуар и все там паркуются. Проблем с парковкой никогда не было. Может сейчас там по другому ???
#606912»21-08-2008 14:16Мафиози, посоветуйте что делать
+0
Винни, а какая разница? Думаешь, если бы я была на матизе, мужика бы это остановило? А где есть парковка для матиза, там и паджерик влезет. Laughing

Added after 1 minutes:

 Stim, не знаю, там еще не пробовала.
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды
#606934»21-08-2008 14:27Мафиози, посоветуйте что делать
+0
Ты наверное во дворе Пентагона стала, там почти одни долбайобы живут.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#606951»21-08-2008 14:38Мафиози, посоветуйте что делать
+0
Claire, ююююююмммммссссссииииииииииии (с) реклама  Very Happy
Jedem das Seine
#607005»21-08-2008 15:45Мафиози, посоветуйте что делать
+0
BONY, ага оно самое :)
Too good to deny it...
#607024»21-08-2008 15:59Мафиози, посоветуйте что делать
+0
Claire, магазин что-ли? ))
всегда парковалась практически перед входом магазина (везло, наверное) и есть всегда свободное отличное местечко парковочное возле жилого дома на Панаса Мирного, а еще - на цитадельной классно - всегда тенечек и есть где безбоязненно оставить машинку )))
5 мин. ходьбы - и но проблем))
life is beautiful :)
#607080»21-08-2008 16:42Мафиози, посоветуйте что делать
+0
Алеся, нее, не магазин, чур меня :)
Башня круглая, на Леси которая, тут и днем можно встать если повезет.
А вот возле Спортмастера постоянно блокировщики тусуются, так что аккуратно там..
Too good to deny it...
#607099»21-08-2008 16:54Мафиози, посоветуйте что делать
+0
Claire, а я почему-то решила, что ты на кутузова работаешь  Embarassed
На Леси приколько внутри башни стоять))
меня один раз туда с перепугу пустили -было классно)))
life is beautiful :)
#607104»21-08-2008 17:03Мафиози, посоветуйте что делать
+0
АНЕЛЬ,  Very Happy неа , паджерик влезет где есть парковка для двух а то и четырех матизов  Very Happy если плотно поставить ....  Very Happy  Very Happy  Very Happy .... зато если обольют зеленкой ... можно докупить еще пару банок и перекраситься полностью... вообще это не Я придумал... у мну один знакомый ездит 80% времени ездит на Пунто а 20% на Трибека, другой тоже на Пунто изредка проветривая 9-тый Маздожып  :) - говорят что экономия на бензе перекрывает платежы по кредиту за Масипуськи  :)
Единственные реальные дьяволы в мире -это те, которые живут в нашем сердце. С ними и нужно сражаться. Махатма Ганди


Редаговано: Винни (21-08-2008 17:08)
#607106»21-08-2008 17:04Мафиози, посоветуйте что делать
+0
челу обрезать язык Very Happy зажарить и попросить его сьесть, тогда будеш парковатся в другом месте, в другом случае пошел он накуй!!!забыли спросить!
#607123»21-08-2008 17:17Мафиози, посоветуйте что делать
+0
http://www.autoonline.com.ua/news/?id=4003
#607245»21-08-2008 22:30Мафиози, посоветуйте что делать
+0
АНЕЛЬ, ты все ж прислушайся к совету :) скока раз жрал в Шинке - всегда места на парковке были
#607313»22-08-2008 08:21Мафиози, посоветуйте что делать
+0
И где мы припаркуемся сегодня?:)
Jedem das Seine
#607437»22-08-2008 11:15Мафиози, посоветуйте что делать
+0
Мыш, проработал напротив(дом "волна" 3 года), ходил в челентано/сушия/шинок. Почти всегда напряг с местом
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#607460»22-08-2008 11:40Мафиози, посоветуйте что делать
+0
Сорри, не чиала все! обязуюсь прочитать!!! Буквально день назад хотела написать подобное письмо! в общем..... у нас во дворе принялись закрывать ворота! причем с понятием жильцов я абсолютно согласна ... посторонние люди ставят машины на территории нашего двора и жильцам негде поставить машину. Начали с того, что закрывают ворота! Прикольно  конечно, но несколько раз я не смогла их открыть, помогали прохожие. Последняя капля была когда я, приехав с ретепитиции по вокалу Very Happy  не смогла открыть ворота!!!!! Помимо обычного  их еще обмотали цепью с замком.... Типа закрыто Evil or Very Mad дергала минут 15, потом поставила свой тазик по балконом.  Потом долго выруливала, проклиная всех на свете))  Был так зол, что обычную записку " заехал- закрой ворота!" в 3 часа ночи ласково сменила на "дорогие мои охранники дома!!! если еще раз я , приехав, не смогу заехать во двор, на следующий день ворот не будет!!!!P.S. Предлагаю ставить автомат! кв. 49" Пришел Вася)))) откликается на "охранник дома")))) поговорили мирно)))принял  за блондинку)))) так понимаю безрезультатно....На следующий день нашла  на своем капоте мусорное ведро.... шкурки от арбуза, бумажки от презерватива и т д ....Как бороться ???? Готова пострелять весь дом!!!! Guy with axe  Guy with axe  Guy with axe  Guy with axe  Guy with axe
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#607531»22-08-2008 12:12Мафиози, посоветуйте что делать
+0
Саша, обещания надо выполнять, ворота надо снять!
Помню как-то одну нашу знакомую заблокировали в дворе и очень хамили в её адрес. Через десять минут после сос рассылки мы приехали и заблокировали все выезды из двора, заблокировали машину хама, нас потом умоляли разъехаться и освободить проезды, но мы не спешили.
J.
#607655»22-08-2008 14:03Мафиози, посоветуйте что делать
+0
Jordan:Саша, обещания надо выполнять, ворота надо снять!
Помню как-то одну нашу знакомую заблокировали в дворе и очень хамили в её адрес. Через десять минут после сос рассылки мы приехали и заблокировали все выезды из двора, заблокировали машину хама, нас потом умоляли разъехаться и освободить проезды, но мы не спешили.
помню помню я такой кипишWink ты забыл добавить, что туда еще Мыш приехал, если мне память не изменяетWink
Jedem das Seine

#607659»22-08-2008 14:06Мафиози, посоветуйте что делать
+0
Shock  когда было?
#607685»22-08-2008 14:36Мафиози, посоветуйте что делать
+0
V:Shock  когда было?
ты еще бороздил просторы Киева бЭлой Фылицыйей и был в черном списке флудеров, один из первых на уничтожение солёными помидорами не первой свежестиWink
Jedem das Seine
#607709»22-08-2008 15:13Мафиози, посоветуйте что делать
+0
Ваванчег:Ты наверное во дворе Пентагона стала, там почти одни долбайобы живут.

Так вони точно такі як ти кажеш. На їхньому місті потрібно зробити ворота і вирішити проблему з паркуванням.
#607714»22-08-2008 15:17Мафиози, посоветуйте что делать
+0
Кротик, Санька, у тебя через дорогу новый дом с огромным паркингом, может стоит попробовать там договориться с ночной стоянкой, я не думаю чтоб там все было забито, попытка не пытка. А то у нас бабушки злые, сегодня они ведро с абрузными корками и презервативами на капот бросают, а завтра они сами из окна на машину выбрасиваться будут, только чтоб под окнами не ставили)))

V:Shock  когда было?
вроде как это было с Фемели Стар, во дворах на Б.Хмельницкого, но могу и ошибаться...давно было, года три назад, как время летит мля)

Форум : HONDA Теревені