Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мафиози, посоветуйте что делать RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#606590»21-08-2008 10:40Мафиози, посоветуйте что делать
+0
Работаю в центре, в переулке Кутузова. Машину ставить особо негде (ни одной стоянки вокруг).  Единственное место, где можно найти место с утра - близлежащий двор, почти весь забитый машинами. Несколько раз приходилось оставлять машину возле одного подъезда (при этом ни разу не перекрыла ни выход из него, не закрыла проход в каморку дворника).
И вот сегодня приезжаю во двор, ставлю машину в стороне, вдоль бровки среди прочих стоящих машин и вижу, что возле того самого подъезда стоит мужик (лет за 50, прилично одет, интеллигентного вида). Только успеваю закрыть машину, как мужик подбегает ко мне и обложив меня матом с головы до ног, начинает орать, чтобы я убиралась из этого двора. Цитирую: "Ты, тварь и прошмандовка, наворовала себе на машину, так наворуешь и на стоянку. На тебя жильцы этого подъезда жалуются, ты, б...ь, дождешься, что машина твоя на штрафплощадке окажется, и т.д., и т.п."  
Вначале обалдела от такого напора и попыталась культурно возразить, что, во-первых, я далеко не единственная, кто здесь машину ставит, а во-вторых не вижу, чем конкретно моя машина мешает жителям этого подъезда. Но мужик распалялся все больше и я стала опасаться, что он набросится на меня с кулаками. Тогда перешла на его язык и, попросту его послав, пошла в сторону работы. Он бежал за мной, пока не проследил, в дверь какого здания я вошла. Вот теперь сижу на работе и думаю, чем для моей машины будет черевата дальнейшая стоянка в этом дворе Rolling Eyes  и что делать в случае ее порчи  Sad  Посоветуйте, плиз!
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды
#606594»21-08-2008 10:49Мафиози, посоветуйте что делать
+0
АНЕЛЬ, забери оттудова машинку. От греха подальше. Попробуй другое место найти. Спорить бесполезно - машину могут поцарапать, облить чем-то, поджечь и т.д., крайних не найдёш. Тебе оно надо?
#606595»21-08-2008 10:50Мафиози, посоветуйте что делать
+0
GreG, как ни печально, +1.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)


Редаговано: Ацц (21-08-2008 11:30)
#606596»21-08-2008 10:51Мафиози, посоветуйте что делать
+0
Лучше не рисковать... переставь авто. Возможно в других дворах, близлежащих улицах есть места, провентилируй этот вопрос утречком.
#606601»21-08-2008 10:52Мафиози, посоветуйте что делать
+0
На Пажеро проблема с парковкой?
не поверю
#606604»21-08-2008 10:54Мафиози, посоветуйте что делать
+0
чревато процарапанной бочиной или прорезанными колёсами. но мужичка ты запомни, в случае чего будет на кого писать заявление...
п.с. кстати, я видел ваш конфликт. не успел подбежать и включить камеру и диктофон, но засвидетельствовать происходящее + угрозы смогу Cool

Ross:На Пажеро проблема с парковкой?
не поверю
в отличии от некоторых. Анель культурная девушка и не имеет привычки как быдло вылазить на газоны и тротуары Cool
Jedem das Seine
#606607»21-08-2008 10:56Мафиози, посоветуйте что делать
+0
Ross, можешь не верить, но есть. В нашем переулке заставлена не только вся обочина, но и все тротуары, на которые можно залезть  Laughing Этот двор был единственной "отдушиной"..., которой теперь уже, видимо, тоже не будет  Sad
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды
#606608»21-08-2008 10:57Мафиози, посоветуйте что делать
+0
лучше переставить. пролетарий может гадостей наделать. даже если его повяжут с поличным - будет выплачивать по 8,50 в месяц, "бо жінка хвора, сам не працюе, діті розїхался..."
#606610»21-08-2008 10:57Мафиози, посоветуйте что делать
+0
BONY, Игорек, я знала, что ты настоящий друг ( и так удачно проходил мимо  Cool )
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды
#606612»21-08-2008 10:58Мафиози, посоветуйте что делать
+0
АНЕЛЬ, лучше поставить дальше и 200 метров пройтись пешком, чем полировать машину или покупать новые колёса.
#606613»21-08-2008 11:01Мафиози, посоветуйте что делать
+0
GreG, да я ж не против! Главное, чтобы место через 200 (300, 500) метров было...
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды
#606616»21-08-2008 11:02Мафиози, посоветуйте что делать
+0
плюс один к тому, что машину лучше перепарковать. кто его знает что у пролетария в голове. тем более в такую жару.
#606618»21-08-2008 11:04Мафиози, посоветуйте что делать
+0
АНЕЛЬ, я под работой ставил 4 года машину в одном и том же месте. складывал зеркала чтоб не мешали... а вот 3 недели назад у нас завелся "робингуд" (шоп его..) - приезжай - покажу поцарапаную гвоздем бочину...
Теперь ставлю в 200 метрах дальше на парковку банка - там камеры есть - пока не трогает.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#606619»21-08-2008 11:04Мафиози, посоветуйте что делать
+0
АНЕЛЬ:BONY, Игорек, я знала, что ты настоящий друг ( и так удачно проходил мимо  Cool )
на Кутузова 18/7 в офисе 116 восседает прекрасный нотариус, Михирёва Елена Анатольевна (не реклама). Я очень часто захаживаю к ней "на огонёк". + в ближайшее время туда переберётся одно из наших подразделений вновьWink и буду я фа-факать тебе намного чаще Wink
Jedem das Seine
#606620»21-08-2008 11:04Мафиози, посоветуйте что делать
+0
Странно, что пролетарию в глаз упала именно я  Rolling Eyes  Мне почему-то кажется, что будь я мужиком, он ко мне даже не подошел бы...  Laughing
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды
#606625»21-08-2008 11:07Мафиози, посоветуйте что делать
+0
АНЕЛЬ, блин, да возле Кишени парковка здоровая, напротив под красным домом тротуар шириной в 10 метров. Или приехать и показать? (косясь на подпись  Laughing )
#606626»21-08-2008 11:07Мафиози, посоветуйте что делать
+0
BONY, видеть тебя всегда рада!  :)
Androll, сочувствую! Через часик пойду проверю свою на тот же предмет...   Cool
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды
#606628»21-08-2008 11:08Мафиози, посоветуйте что делать
+0
BONY:
Ross:На Пажеро проблема с парковкой?
не поверю
в отличии от некоторых. Анель культурная девушка и не имеет привычки как быдло вылазить на газоны и тротуары Cool


к сожалению иногда просто необходимо стать на тротуаре, для недолгой стоянки
значит большинство из нас быдло? я ж правильно прочитал?  :)
сам лично ещё ни празу не парковался на газоне, другое дело на тротуаре, но становился так, что б не мешать пешеходам
ты никогда не парковался на тротуаре?
не поверю  Cool
#606631»21-08-2008 11:09Мафиози, посоветуйте что делать
+0
АНЕЛЬ:Странно, что пролетарию в глаз упала именно я  Rolling Eyes  Мне почему-то кажется, что будь я мужиком, он ко мне даже не подошел бы...  Laughing
это тенденция...если у тебя не ЖыП и нет йаитс, значит тебя можно смело посылать найух. вот к примеру, мне вчера подарили композицию из среднего пальца в центре города...в пробке...не догнал я уебана Cool пока на эмоциях...потом попустило...но номер его я запомнил надолго...Киев сцуко маленький...все равно найду... Cool
Jedem das Seine
#606633»21-08-2008 11:09Мафиози, посоветуйте что делать
+0
GreG, прости, но возле нас Кишени нет. Кишеня на УЛИЦЕ Кутузова, а я работаю в ПЕРЕУЛКЕ ( том, что между Спортмастером и банком "Аваль")
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды
#606636»21-08-2008 11:11Мафиози, посоветуйте что делать
+0
Ross:
BONY:
Ross:На Пажеро проблема с парковкой?
не поверю
в отличии от некоторых. Анель культурная девушка и не имеет привычки как быдло вылазить на газоны и тротуары Cool


к сожалению иногда просто необходимо стать на тротуаре, для недолгой стоянки
значит большинство из нас быдло? я ж правильно прочитал?  :)
сам лично ещё ни празу не парковался на газоне, другое дело на тротуаре, но становился так, что б не мешать пешеходам
ты никогда не парковался на тротуаре?
не поверю  Cool

Ну к сожалению, это факт !!! Большенство поступают как быдло, понимают это и все равно делают, я не камень в твой огород, просто так оно и есть...
#606639»21-08-2008 11:12Мафиози, посоветуйте что делать
+0
у нас под работой в понедельник облили белую ауди зеленкой... она стояла в далека и никому не мешала. места для парковки - валом..
парнишка уже 4й день пытается ее отмыть (
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#606640»21-08-2008 11:13Мафиози, посоветуйте что делать
+0
BONY, да, уродов (и просто озверевших от жизни людей) у нас хватает. Меня тоже типало все утро, только недавно попустило.
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды
#606646»21-08-2008 11:14Мафиози, посоветуйте что делать
+0
GreG:АНЕЛЬ, блин, да возле Кишени парковка здоровая
у нее офис за Авалем на пл-ди Л.Украинки. Росс. насчет тротуаров - забираю слова обратно. Конечно парковался и продолжаю...я хотел сказать о газонах...это бычество высшей стемени...
Jedem das Seine
#606648»21-08-2008 11:15Мафиози, посоветуйте что делать
+0
АНЕЛЬ, ну извини, всегда считал (и на карте проверил) - переулок Кутузова от улицы Кутузова до "таблетки" (торгового центра Кишеня).

Ну неважно. Я к тому что место найти можна всегда и везде.  :) Пусть дальше - но надёжнее.

Форум : HONDA Теревені