Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мафиози, посоветуйте что делать RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#606650»21-08-2008 11:16Мафиози, посоветуйте что делать
+0
BONY,
Бугага, злые все стали, один по телефонному номеру вычисляет, второй гада запомнил. Забей, не стоит он твоих нервов. И без тебя ему польцы повыкручивают .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#606652»21-08-2008 11:16Мафиози, посоветуйте что делать
+0
Дима™:
Ross:
BONY:
Ross:На Пажеро проблема с парковкой?
не поверю
в отличии от некоторых. Анель культурная девушка и не имеет привычки как быдло вылазить на газоны и тротуары Cool


к сожалению иногда просто необходимо стать на тротуаре, для недолгой стоянки
значит большинство из нас быдло? я ж правильно прочитал?  :)
сам лично ещё ни празу не парковался на газоне, другое дело на тротуаре, но становился так, что б не мешать пешеходам
ты никогда не парковался на тротуаре?
не поверю  Cool

Ну к сожалению, это факт !!! Большенство поступают как быдло, понимают это и все равно делают, я не камень в твой огород, просто так оно и есть...


если б мы жили в нормальной европейской столице, то у нас бы были подземные паркинги для парковки, а так как нашему космомеру это нах не нужно, потому как выгоднее построить высотку перед чьими-то окнами то так и приходится ставить машину на тротуаре, газоне, у кого-то под окнами или парадным.

меня лично парковка в центре не напрягает, так как паркуюсь там от силы раз в месяц
#606654»21-08-2008 11:17Мафиози, посоветуйте что делать
+0
GreG:АНЕЛЬ, ну извини, всегда считал (и на карте проверил) - переулок Кутузова от улицы Кутузова до "таблетки" (торгового центра Кишеня).
переулок она обозначила просто как переулок, а не переулок Кутузова...а адрес там, ул. Кутузова 18/ХХХ Wink она идет до певорота на Щорса.
Jedem das Seine
#606661»21-08-2008 11:19Мафиози, посоветуйте что делать
+0
BONY, Игорь я понял уже где это. Думаю о громадной пустой площади перед ЦВК - думаю туда Паджерик без проблем влезет  Laughing

А если серьёзно - то действительно попробуй со стороны ЦВК поискать место в дворах.
#606667»21-08-2008 11:22Мафиози, посоветуйте что делать
+0
BONY:вот к примеру, мне вчера подарили композицию из среднего пальца в центре города...в пробке...не догнал я уебана Cool пока на эмоциях...потом попустило...но номер его я запомнил надолго...Киев сцуко маленький...все равно найду... Cool


не бери в голову. Меня вот давеча тоже послали. Чмо какое-то на эклипсе старом из мицубиши-клуба. Причем вылазило из окна и угрожало побить. Особенно удивительно это было, учитывая, что у меня в машине было 2 не меньших меня по размеру мужчины, а за мной с лодкой ехала вторая наша машина - LX470 с 4мя такими же задохликами. Вот мы все хором искренне удивились этим угрозам :) но останавливаться и бить щенка - просто лениво...

А насчет пристрастий пролетариата к женщинам - эти пролетарии такие неразборчивые и неосторожные... захожу домой, из лифта сосед с сигаретой... и знает же, что я противник курения в общественных местах... так нет, на корректное замечание, мол, а зачем в лифте курить-то?..  - нагло вопрошает - какого х, ты, сопляк, учить меня вздумал.
Мдя. Впрочем, больше не курит пока что. И даже здоровается :)
#606668»21-08-2008 11:22Мафиози, посоветуйте что делать
+0
Ross, я согласна, что такая проблема с парковками у нас повсеместно, но света в конце тоннеля все равно не видно, а мне парковаться в центре приходится каждый день...  Sad И обидно, что жизнь переходит под девиз "На войне как на войне"
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды
#606669»21-08-2008 11:25Мафиози, посоветуйте что делать
+0
GreG:BONY, Игорь я понял уже где это. Думаю о громадной пустой площади перед ЦВК - думаю туда Паджерик без проблем влезет  Laughing
там эвакуаторов излюбленный полигон...таскают оттуда все подряд. дворы напротив, в Царском Селе - "под замком"...да и дорогу переходить ...разброс подземных переходов в километре друг от друга - некошерно.
Короче, Анель. Переставь машину. Если будут траблы с дядей. позвони мне. я Сделаю рассылку. Устроим обеденную хондовку на Печерске...

 Мыш, громадный респект тебе!  Laughing всегда знал. что ты один из самых справедливых модераторов этой жизниWink хоть и сам временно курю, но бычества, описанного тобой не переношу на дух Evil or Very Mad
Jedem das Seine


Востаннє редаговано: BONY (21-08-2008 11:25), редаговано 2 раз
#606673»21-08-2008 11:25Мафиози, посоветуйте что делать
+0
BONY, +1 я рядом  :)
#606675»21-08-2008 11:26Мафиози, посоветуйте что делать
+0
mazy, ее отмыть не реально, к сожалению... И говорят спецы, что она и дальше будет проявляться, если до жедеза все не снять и не покрасить заново Crying or Very sad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#606676»21-08-2008 11:26Мафиози, посоветуйте что делать
+0
BONY, у тебя телефон такой остался: 80501999119 ?
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды
#606677»21-08-2008 11:27Мафиози, посоветуйте что делать
+0
АНЕЛЬ, не так далеко, но всегда есть место и под присмотром - возле Шинка, Казбека...
#606678»21-08-2008 11:27Мафиози, посоветуйте что делать
+0
АНЕЛЬ, может, это немного дальше, но есть уютные дворы на Цитадельной... места, вроде, там всегда хватало.

А если под присмотром - возле Аваля еще есть стоянка, и возле Зоряного...


Редаговано: DEuDAN (21-08-2008 11:28)
#606680»21-08-2008 11:28Мафиози, посоветуйте что делать
+0
АНЕЛЬ:BONY, у тебя телефон такой остался: 80501999119 ?
угу. он вЭчный.
Jedem das Seine
#606681»21-08-2008 11:28Мафиози, посоветуйте что делать
+0
АНЕЛЬ:Ross, я согласна, что такая проблема с парковками у нас повсеместно, но света в конце тоннеля все равно не видно, а мне парковаться в центре приходится каждый день...  Sad И обидно, что жизнь переходит под девиз "На войне как на войне"


кстати я знаю как один человек решил проблему с парковкой в центре  :)
Святой  :)
он попросту оставляет пажерика дома и едет на метро  Cool
это не совет, так просто...
#606682»21-08-2008 11:31Мафиози, посоветуйте что делать
+0
Спасибо, ребята, за поддержку! Надеюсь, что разбираться не придется.  :)

Added after 3 minutes:

 Ross, мне с Левобережки  на НАШЕМ метро с пересадками и в час пик ездить, мягко говоря, неудобно.  Cool
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды
#606694»21-08-2008 11:39Мафиози, посоветуйте что делать
+0
АНЕЛЬ:
 Ross, мне с Левобережки  на НАШЕМ метро с пересадками и в час пик ездить, мягко говоря, неудобно.  Cool


тю...
вон люди даже с троещины умудряются выехать в час пик, а ты говоришь Левобережная :)
меня кстати Броварской проспект утром больше напрягает чем переполненое метро
#606696»21-08-2008 11:40Мафиози, посоветуйте что делать
+0
DEuDAN:АНЕЛЬ, может, это немного дальше, но есть уютные дворы на Цитадельной... места, вроде, там всегда хватало.

А если под присмотром - возле Аваля еще есть стоянка, и возле Зоряного...

Ого. Это ж скоккка пилять от цитадельной али зоряного :)))

Анель, я не в курсе как там СЕЙЧАС днём, но:
Буквально на перекрёстке кутузова и старонаводницкой есть военный институт(был, по крайней мере). Перед ним на углу парковка. Раньше свободно парковались все.
Погляди. Вроде бы и сейчас спокойно.
#606701»21-08-2008 11:46Мафиози, посоветуйте что делать
+0
chief39, мне оттдуда потом идти пару кварталов и парковка там вечно забита машинами сотрудников института  Sad

Added after 1 minutes:

 Ross, я езжу не по Броварскому, а по Русановской набережной через Патона, потому дорога меня не так напрягает, как метро.
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды


Редаговано: АНЕЛЬ (21-08-2008 11:47)
#606705»21-08-2008 11:47Мафиози, посоветуйте что делать
+0
chief39:Ого. Это ж скоккка пилять от цитадельной али зоряного :)))

Вот, сколько знаю барышень - большинству не хочется лишний раз ходить пешком... :)

Кстати, прямо напротив Старонаводницкой (Т-образный перекресток с Кутузова) еще маленькая стояночка на тротуаре...
#606711»21-08-2008 11:51Мафиози, посоветуйте что делать
+0
с такими косяками уж лучше метро, да и расслабиться можно нормально.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#606724»21-08-2008 11:59Мафиози, посоветуйте что делать
+0
netvalerka, волков бояться...  Cool
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды
#606734»21-08-2008 12:05Мафиози, посоветуйте что делать
+0
АНЕЛЬ:Странно, что пролетарию в глаз упала именно я  Rolling Eyes  Мне почему-то кажется, что будь я мужиком, он ко мне даже не подошел бы...  Laughing


будь он мужиком он бы не начал сей разговор Wink

ОФФТОП - сделать муляж в полный рост с аватарки г-на Мыша, и оставлять на пассажирском сидении, паркуйсь - де хошь Wink
по поводу эвакуаторов Wink сегодня по ДжемФМ реклама была - набирали в дружный коллектив водителей эвакуаторов, инспекторов, парковщиков. тунец всему - фраза что-то типа "все вместе мы сделаем наш город лучше" Wink)))
#606736»21-08-2008 12:11Мафиози, посоветуйте что делать
+0
АНЕЛЬ, Еще можно на лобовое приклеить таку желто-голубенькую бумажечку /не забудь дорисовать трезубец/ "Объект находится под охраной ГАИ УМВД Украины" /ток шрифт пожирнее и на видное место/.
#606742»21-08-2008 12:18Мафиози, посоветуйте что делать
+0
Анеличка. Простых решений в такой ситуации нет. Но самое эффективное будет устроить разок хондовочку в этом дворике, и пригласить того дяденьку на вдумчивое распитие коньяка в каком нибудь из хондобагажников. Думаю, он очень надолго запомнит какие машины лучше обходить стороной.

ПС Оффтоп. Все таки наши женщины - героические. Недавно бил одному быдлу морду на стоянке, вес быдла килограмм 95. Его защищала жена, вес жены килограмм 45. Shock
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#606749»21-08-2008 12:24Мафиози, посоветуйте что делать
+0
Bond, а у нас во дворе кирпич упал на такую машинку)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені