Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах" RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#599124»08-08-2008 16:51Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Ни одна пара, купленная в Интертопе не порвалась, не износилась, скорее надоела :)
Удобно и за приемлемые деньги.
В Пазолини цены не соответ. качеству, как по мне...
Too good to deny it...
#599125»08-08-2008 16:51Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Колумбия - разлезлась быстро и не соответствует цене.
  CAT - +1,вечные и стильные . Есть данные что у них с проветриванием проблемы )
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#599142»08-08-2008 17:09Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Интертоп - обувь для спортивных и активных. Было пару раз (по молодости), не рвется, не мокнет, не изнашивается... Аж неудобно как то.  Laughing Но не мой стиль

Chester и иже с ними - хороший ассортимент, качественно шиты. Правда, было 2 неудачных случая, когда сапоги и туфли разлезлись просто на глазах после месяца-другого носки. Все остальные пары - путем. Цены более, чем умеренные.

Магазины в центре и Глобусе (типа Step и т.д.и.т.п.) - разные марки, носятся прилично, модели яркие, цены, как  называли выше, 200-300 у.е.

Пазолини - не мое, по качеству пробовала только один раз, таке. Модели фе...имхо

Базары - не пробовала уже давно, но знакомые, которые там обуваются, носят свою обувь столько же, сколько и я... Все равно ни одна настоящая женщина (которая не прошлая и не будущая (с) Мыш) не будет носить одну пару по 3 года... Wink  Wink  Wink
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#599168»08-08-2008 17:30Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
В Интертопе покупал Lloyd и Moreschi. Не думаю, что шьются у нас. Пока доволен, нареканий нет.
Ботинки ЭККО не могу убить уже лет 8.
#599301»09-08-2008 00:22Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
кеды c1rca и ниипет!
неубиваюццо, сидят наноге с развязанными шнурками и ваще - зимой летом...
Laughing
дорогой дорогой
#601337»13-08-2008 01:01Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
GreG:Bond, они же Carnaby и они же Chester. Отличная обувь. +1 - за последних 3 года действительно самые качественные из носимых.

Ура! А то я было подумал, что плохо ногами двигаю, раз ботинки держатся молодцом Laughing
А вообще в Честере пасусь третий год. Даже когда в Мариуполь летом сына отвожу к бабушке-дедушке - то и в ихний Честер заглядываю обязательно.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#601340»13-08-2008 01:31Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
имхо на 7км можно иногда найти довольно приличную обувь которая соотвест.. цена/качество/вид
#602945»14-08-2008 22:26Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
ношу Эко лойд саламон батес  кларкс все со стоковых мегаспортов, плато, интертопов. Производство китай, ветнам, индия, малазия. Зима лето осень НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ.весу 105 кг
Какие пасолини?
#603036»15-08-2008 09:22Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Tolstiy:Lunatik, Carlo Pazolini никогда западной не была. Это Илья Резник на себя зарегистрировал торговую марку, вот и шьют под нее всякое барахло)) могу там купить только черные туфли, под форму))))))))) тому що не жалко)


Ну вот здесь как раз можно применить мысль: "На вкус и цвет..." Последнее время, почему то, только в "Carlo Pazolini" и нахожу себе удобную обувь. Хотя, чуть более-менее с претензией на качество, сразу неоправданно завышенная цена. А то, что это отечественный бренд, раскрученный как итальянский, так это разве только ребенок не знает еще
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#603214»15-08-2008 11:43Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
CeReVeshnik:
И вообсче Господа поддержим отечественого производителя. Вот моя половинa например подарила мне плащиK Hugo Boss, куплен задорого и с любовью в фирменном бутике. и как же я прослезился когда рядом со значком 'тока химчистка' гордо реяло MADE IN UKRAINE!!! Super
так что мы ничем не хуже Kитая! уря!

Ага. На Кыянке размещены заказы хуго босс.
#603351»15-08-2008 13:53Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
а даже в 1997 году Бялорусская Трикотажная фабрика шила шмотье для Champion...сам купил такое в Италии
Все вышеизложенное считать мыслью!

Форум : HONDA Теревені