Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах" RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#470107»01-02-2008 12:15Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
А где кстати покупать обувь? Покупаю в Честере от отсутствия выбора. На сезон хватает, больше и не нужно. Интертоп все какое-то для гопников, выбрать нечего.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#470117»01-02-2008 12:19Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Я ваще беру то, что нравится. Где угодно. И не рассчитываю более чем на полгода носки. Если живучеее - тогда переосмысливаю.
Никогда не знаешь куда уже добрался "китай с малой арнаутской"  :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#470196»01-02-2008 12:54Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
John Ripper, Пля, +100 !!!

Сам практически все покупаю тупо на рынке или простецких магазинах одежды и обуви. Не понимаю, нахуа покупать обувь за бешенные бабки ? Чтоб потом ходить и всем показывать ? Чтоб если убить, то было очень жалко ?
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#470207»01-02-2008 13:03Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
MaKC:А где кстати покупать обувь? Покупаю в Честере от отсутствия выбора. На сезон хватает, больше и не нужно. Интертоп все какое-то для гопников, выбрать нечего.

+1

Added after 2 minutes:

 Biohit,
Честер не очень и дорогой,а по форме колодки-ИМХО-самый зачодный.Последние 3 года попробовал усё.но становился пока там.Да и выбора особого в Киеве нет.Млядская Чайна уже всё заполонила.Проще сказать что они НЕ далают Twisted Evil
VIA EST VITA
#470284»01-02-2008 13:41Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Обуваюсь всей семьей на Бунина, в Маркопицци
Обувь недорогая, довольно качественная, на пару сезонов хватает и не стоит вопрос о ремонте, просто покупаешь новые.
Есть там и марки, которые в России собираются, так они лучше, чем другие, "забугровые"
Вот только, как я понял, сейчас рапродают мужскую обувь и будет только женская  Sad
Есть у меня туфли карло пазолини, из 5 раз надеваний, 3 раза ноги натирал, на 4-й шнурки порвались, на 5-й подошва начала отклеиваться. А стоит как 7-8 пар нормальных обычных туфель
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing
#470296»01-02-2008 13:48Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
В Томми Хилфигер почаще заходите.
#470303»01-02-2008 13:59Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
А у меня Экко, долго носятся, минимум по 2 сезона
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#470316»01-02-2008 14:10Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
MONGOL-SHUUDAN:В Томми Хилфигер почаще заходите.


Купил 2 пары ботинок в Томми - никогда не ожидал от этой конторы хорошей обуви, но доволен страшно !

Заехали с женой в Карло Пазоллини, увидели с десяток псевдо-итальянских фирм ... Цены - 300-500 уе за пару  Shock  

А вообще, покупаю уже лет 6 обувь Gucci, Helmut Lang, YSL и прочих моднявых брендов в Хелен Марлен на сейлах по 200 уе, не больше !
#470348»01-02-2008 14:57Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Biohit, понимаешь, обувь и часы - это как зеркало души мужика. И если и там и там говнодавы и електронные часы - лично _для меня_ это показатель.
А вобще нужно стремится к обуви ллойд и пачетти)) Мега обувь, одна фигня - цена.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#470355»01-02-2008 15:00Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Yarillo:

А вообще, покупаю уже лет 6 обувь Gucci, Helmut Lang, YSL и прочих моднявых брендов в Хелен Марлен на сейлах по 200 уе, не больше !


Согласна. Хотя и там женскую обувь меньше чем за 300 уев практически не найти (это я про туХли). Носится по-разному, но в большинстве случаев осталась довольна. "Александера Маккуина" пытаюсь добить уже четыре сезона, не получается. Уже туфли надоели до чертиков, жду когда хоть что-то порвется или сломается, чтобы с легкой душой выбросить - но хрен там  Confused
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#470358»01-02-2008 15:03Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Angelino, То же самое ! Казалось бы, Yves Saint Laurent - дизайнерская обувь, которая не живет больше сезона ! А у меня кроссовки этой фирмы уже 5 лет и это единственная пара обуви стойкая к любым "водным процедурам"  Cool
Разрекламированный Экко у меня этот тест не прошли  :)
#470369»01-02-2008 15:16Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Yarillo:Angelino, То же самое ! Казалось бы, Yves Saint Laurent - дизайнерская обувь, которая не живет больше сезона ! А у меня кроссовки этой фирмы уже 5 лет и это единственная пара обуви стойкая к любым "водным процедурам"  Cool
Разрекламированный Экко у меня этот тест не прошли  :)


Черная внутрянка тапков "ЭККО" полиняла прямо на ноги  Shock (с ногами все в порядке!!!!)
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#470375»01-02-2008 15:23Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
MaKC, Я вот только не пойму - если я хожу в кроссовках (круглый год) и у меня нету наручных часов, потому что мне хватает часов в мобильном, машине и трее - это что значит - у меня с душой чего-то не того ??

Может я просто не пижон ?
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#470383»01-02-2008 15:30Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Простите меня любители Экко и Интертопа - но такой какашковой обуви я не видела нигде и никогда. Вроде кожа, подошва -все ок, но ДИЗАЙН!!!! Грубые, угловатые, тяжелые, неудобные. Мужская и спортивная обувь - еще куда не шло, но их хитовые туфли-лодочки на копытах стиля 70х годов прошлого века в каждой коллекции меня убивают наповал.
Silenced
А Пазолини, хоть, может быть, и недолговечные (хотя по два сезона для обуви без потери внешнего вида я не назвала бы недолговечностью), но, сцуко, приятные и красивые. И выбор большой.
Всегда, когда я ищу "сама чего еще не придумала" - сразу захожу туда - обязательно найдется что-нить интересненькое :)
life is beautiful :)
#470392»01-02-2008 15:42Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Biohit, ну кросовки на каджый день и в офис это вобще отдельная тема  Very Happy Каждый сходит с ума по своему Laughing
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#470398»01-02-2008 15:44Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Biohit:MaKC, Я вот только не пойму - если я хожу в кроссовках (круглый год) и у меня нету наручных часов, потому что мне хватает часов в мобильном, машине и трее - это что значит - у меня с душой чего-то не того ??

Может я просто не пижон ?



+1 . У меня нет часов, мабила за 100 гривен (по штуке баков уже правда пару проеб...л).
В такую грязь купил сапоги на базаре резиновые за 60 гривен, в них и собаку выгуливаю, и в гараж за машиной по грязи шкары передвигаю. Зато езжу на новом Тайп-С и мне всё пох...
А туфли купил Vagabond в сраном Интертопе на расспродаже за 240 гривен и уже 5 лет не могу их убить, аж обидно  Laughing Кстати, кому нужно, есть карточка Интертопа на 15% скидки  Laughing
#470399»01-02-2008 15:46Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
С женой, в последнее время, обуваемся в Carnaby и Chester. Нареканий нет :)
Кстати, я не думаю, что интертоповский Loyd шьют у нас, а если так, то только радуюсь качеству - у меня нареканий нет :)
Ещё в интертопе некогда были куплены, действительно за смешные деньги(540 грн.)кроссы Camel Active. Просто неубиенные и очень удобные чуни. За два года они от меня натерпелись многого, но живы и здравствуют до сих пор :)
#470401»01-02-2008 15:46Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
MaKC, А чё, я тоже каждый день в офисе и практически постоянно в кроссовках ... И часов нет у меня ...  Very Happy

Просто мы ж не говорим сейчас об американском тандеме кроссовок New Balance, джинсов, клетчатой рубашки и делового галстука  Very Happy
#470405»01-02-2008 15:54Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Алеся:Простите меня любители Экко и Интертопа - но такой какашковой обуви я не видела нигде и никогда. Вроде кожа, подошва -все ок, но ДИЗАЙН!!!! Грубые, угловатые, тяжелые, неудобные. Мужская и спортивная обувь - еще куда не шло, но их хитовые туфли-лодочки на копытах стиля 70х годов прошлого века в каждой коллекции меня убивают наповал.
Silenced
А Пазолини, хоть, может быть, и недолговечные (хотя по два сезона для обуви без потери внешнего вида я не назвала бы недолговечностью), но, сцуко, приятные и красивые. И выбор большой.
Всегда, когда я ищу "сама чего еще не придумала" - сразу захожу туда - обязательно найдется что-нить интересненькое :)


ох ох ох.... выбор обуви... донельзя индивидуальная штука... У каждого - свой стиль, свои требования. Лично у меня 35 размер и я ношу исключительно каблуки (платформу исключаю), поэтому для меня тот же Интертоп совершенно неприемлем... Пазолини тоже отпадает. Тяжеловесен как то... особенно в последнее время. Чудовищные носы и каблучищи.... (но опять таки на вкус и цвет...).
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#470417»01-02-2008 16:03Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Angelino, марко пини небось носишь?))) У моей девушки такой же размер и теже требования - находит обувь в основном там.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#470419»01-02-2008 16:06Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Angelino:

ох ох ох.... выбор обуви... донельзя индивидуальная штука... У каждого - свой стиль, свои требования. Лично у меня 35 размер и я ношу исключительно каблуки (платформу исключаю), поэтому для меня тот же Интертоп совершенно неприемлем... Пазолини тоже отпадает. Тяжеловесен как то... особенно в последнее время. Чудовищные носы и каблучищи.... (но опять таки на вкус и цвет...).

не, мне носы и каблучищщи тоже не нравятся)
но это везде тенденция такая сейчас, к сожаленью Sad
но вот к их обуви прошлых сезонов у меня нареканий нет вообще - и кругленькие носики, и острые, и шпилечки и просто каблучки, и все гармонично, мило и качественно-красиво ))
У меня уже полный шкаф их обуви Laughing
А за 200-400 баксов, к сожаленью, для себя больше в Киеве ничего не нашла, чтобы нравилось, сидело, как нужно, и душу радовало
life is beautiful :)
#470438»01-02-2008 16:45Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Алеся:
Angelino:

ох ох ох.... выбор обуви... донельзя индивидуальная штука... У каждого - свой стиль, свои требования. Лично у меня 35 размер и я ношу исключительно каблуки (платформу исключаю), поэтому для меня тот же Интертоп совершенно неприемлем... Пазолини тоже отпадает. Тяжеловесен как то... особенно в последнее время. Чудовищные носы и каблучищи.... (но опять таки на вкус и цвет...).

не, мне носы и каблучищщи тоже не нравятся)
но это везде тенденция такая сейчас, к сожаленью Sad
но вот к их обуви прошлых сезонов у меня нареканий нет вообще - и кругленькие носики, и острые, и шпилечки и просто каблучки, и все гармонично, мило и качественно-красиво ))
У меня уже полный шкаф их обуви Laughing
А за 200-400 баксов, к сожаленью, для себя больше в Киеве ничего не нашла, чтобы нравилось, сидело, как нужно, и душу радовало


О да. Приходится побегать чтобы найти. Но к счастью, 35й часто остается как не сильно ходовой размер  Very Happy  и например, в Музейном пер. или в Хелен Марлен как раз за 300-400 уев  как правило можно что то найти.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#470446»01-02-2008 16:55Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Angelino: и например, в Музейном пер. или в Хелен Марлен как раз за 300-400 уев  как правило можно что то найти.

каюсь, даже никогда в Музейный не добиралась Embarassed Как правило, деньги заканчиваются уже в глобусе Very Happy
мерси за наводку - сделаю набег на выходных.
Сегодня зарплатку перечислили, мням-мням Very Happy
life is beautiful :)
#470455»01-02-2008 17:05Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Алеся:
Angelino: и например, в Музейном пер. или в Хелен Марлен как раз за 300-400 уев  как правило можно что то найти.

каюсь, даже никогда в Музейный не добиралась Embarassed Как правило, деньги заканчиваются уже в глобусе Very Happy
мерси за наводку - сделаю набег на выходных.
Сегодня зарплатку перечислили, мням-мням Very Happy



О, точно, как можно больше туфелек накупить по 400 уёв и потом можно будет как John Ripper родственникам в деревню отправить, там наверное с 35-м размером очень много народу есть  Laughing Хай там в них картоплю копают, жуков короладских кропят, на рыбалку ходят  Laughing  Laughing  Laughing
#470463»01-02-2008 17:13Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Grek:

О, точно, как можно больше туфелек накупить по 400 уёв и потом можно будет как John Ripper родственникам в деревню отправить, там наверное с 35-м размером очень много народу есть  Laughing Хай там в них картоплю копают, жуков короладских кропят, на рыбалку ходят  Laughing  Laughing  Laughing


Мущщину сразу видать  Very Happy
Для женщины обуви НИКОГДА не бывает много!
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Теревені