Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах" RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#469879»01-02-2008 10:26Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Обувной «развод» по-украински

Приверженцы шоппинга эконом-класса могут злорадствовать: те, кто выкладывал большие деньги за модные «итальянские»…

и «европейские» брэнды, приговаривая «Я все покупаю только в «Интертопе», я фуфло не ношу», носили «лапти» родных обувных артелей. Оказывается, почти все известные «западные» марки типа Carlo Pazolini, Lobster, BRASKA, TJ Collection и другие придуманы пиарщиками по заказу отечественных обувных магнатов.

...
http://kiev.afisha.ua/forum/read.php?24,587272
#469893»01-02-2008 10:32Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Так они и не скрывали, что делается это все или в России либо в Украине.
А что такое "большие деньги"? Я купил в TJ Collection ботинки за 150 долларов, у которых на вторую неделю вылетел каблук.
Были успешно возвращены в гарантийный период и возвращена сумма за покупку.
Кто такие приверженцы эконом класса? Люди покупающие кроссовки Reezbook?
Поржал  Laughing  Laughing  Laughing
#469894»01-02-2008 10:32Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Баян
#469903»01-02-2008 10:35Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
паржал*2.
Низнаю ниодного человека который покупал обувь в вышеперечисленных магазинах, дороже чем за 500 грн.
На троесчине и то дороже.
А то, что сделано в России и Украине, наверное даже хорошо! ибо везде поголовно КИТАЙ.
#469906»01-02-2008 10:36Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Я покупаю Паззолини. И что? При выборе меня мало интересует Италия это или Англия или Троещина. Качество, удобство, прайс - вот что главное, а не заявленная страна производства.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#469921»01-02-2008 10:39Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Баян!
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#469939»01-02-2008 10:52Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
smarty:Так они и не скрывали, что делается это все или в России либо в Украине.


+1

улыбнуло. Сколько ещё у нас наивных.
Но ничего плохого в "мейд ин Украина" или какая-либо другая страна не вижу. И чем оно отличается от Индонезии, Тайваня, и прочих стран с дешёвой рабочей силой - непонятно. Вопрос в качестве продукции, контроле производства и сервисе. А это скорее зависит от бренда и степени подделки, чем от страны где оно сделано.
#469945»01-02-2008 10:55Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
обувь покупаю либо gucci либо fabi либо в магазинах helen marlen груп и то в период скидок прверенно на практике дорогая обувь носится дольше....
пс и вообще кто сказал шо хахлы делают плохую обувь?? Very Happy
#469971»01-02-2008 11:08Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Как ни странно, но туфли Ти-Джей за 200 уе оказались самыми практичными и прочными из всего купленного за 3 года.
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#469990»01-02-2008 11:18Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Bond, они же Carnaby и они же Chester. Отличная обувь. +1 - за последних 3 года действительно самые качественные из носимых.
#470001»01-02-2008 11:26Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Баян!
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#470002»01-02-2008 11:27Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Глобализация блин, жгуты проводки для Порш Кайен изготавливается в Киеве
#470010»01-02-2008 11:34Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
всю жисть обувался на просто рынке из Хмельницкого. Самая дорогая обувь стоит 380 грн.  Вся обувь без проблем выдерживает сезон при полном отсутсвии ухода за ней. так, инада пыль тряпачкай могу смахнуть. Потом отправляется родственникам в села, где они еще по пару сезонов в ней огороды топчут. В жизни купил только один раз брендовые весчи. Это кастюм от воронина (2шт) которые разлезлись через две недели (оригинал 100%) и туфельки какйо та итальянсокй фирмачки мегаможной. уже и названия не помню помню тока что отдал тогда 4700 грн за пару бля. тоже фатило их на месяц. С тех пор покупаю тока то, что нежалко оставить в любой момент времени.
#470031»01-02-2008 11:47Re: Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Покупайте Grinders на высокой подошве. В них вас и похоронят!

P.S. А еще ими можно отбиваться от гопников и косить под нелысого скинхеда.

P.P.S. А если тетки не будут давать, то можно урожать снять ботинки. Дают все!

P.P.S. Даже мужики...

Lunatik:Обувной «развод» по-украински

Приверженцы шоппинга эконом-класса могут злорадствовать: те, кто выкладывал большие деньги за модные «итальянские»…

и «европейские» брэнды, приговаривая «Я все покупаю только в «Интертопе», я фуфло не ношу», носили «лапти» родных обувных артелей. Оказывается, почти все известные «западные» марки типа Carlo Pazolini, Lobster, BRASKA, TJ Collection и другие придуманы пиарщиками по заказу отечественных обувных магнатов.

...
http://kiev.afisha.ua/forum/read.php?24,587272
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#470035»01-02-2008 11:49Re: Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
KOOLER:P.S. А еще ими можно отбиваться от гопников и косить под нелысого скинхеда.

а почему обязательно под нелысого?  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#470053»01-02-2008 11:56Re: Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Григорий, Вы не можете быть скинхедом. Несмотря на то, что вы коротко стрижены и хорошо сложены. Вы же негр :)

GreG_Acc:
KOOLER:P.S. А еще ими можно отбиваться от гопников и косить под нелысого скинхеда.

а почему обязательно под нелысого?  Laughing
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#470055»01-02-2008 11:56Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Да, байан.
Витёк, зарегистрированный в австрии, на самом деле - Россия,  разместившая заказ на китайских заводах.
Такого блефа дофига.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#470063»01-02-2008 11:59Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
chief39:Да, байан.
Витёк, зарегистрированный в австрии, на самом деле - Россия,  разместившая заказ на китайских заводах.
Такого блефа дофига.


большинство чайных компаний, присутствующих на рынке и продающих "истинно английский чай" работают именно по такой схеме.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#470069»01-02-2008 12:01Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Engine:
большинство чайных компаний, присутствующих на рынке и продающих "истинно английский чай" работают именно по такой схеме.


А шо, кто-то до сих пор считает что "истинно английский чай" растёт в Англии?  Laughing  Laughing
#470071»01-02-2008 12:02Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Engine:
chief39:Да, байан.
Витёк, зарегистрированный в австрии, на самом деле - Россия,  разместившая заказ на китайских заводах.
Такого блефа дофига.


большинство чайных компаний, присутствующих на рынке и продающих "истинно английский чай" работают именно по такой схеме.

А даже "настоящий истинно аглицкий" всё равно растёт совсем не на островах туманного Альбиона  Laughing
Британия первой такую схему придумала :)

Added after 29 seconds:

пля, ниуспел :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#470079»01-02-2008 12:04Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
GreG:
Engine:
большинство чайных компаний, присутствующих на рынке и продающих "истинно английский чай" работают именно по такой схеме.


А шо, кто-то до сих пор считает что "истинно английский чай" растёт в Англии?  Laughing  Laughing


нет, просто чайные традиции существуют в англии очень давно, а так же достаточно развита школа блэндирования. на чем, собчтвенно и строятся пиаркомпании. кроме того, индия была английской колонией:) ну, в общем, остальное додумайте сами:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#470084»01-02-2008 12:05Re: Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
KOOLER:Покупайте Grinders на высокой подошве. В них вас и похоронят!


Обнадеживающая реклама..  Rolling Eyes
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#470086»01-02-2008 12:06Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Английский чай называецца английским не по стране производства, а по смеси разных сортов. Точно так же как в греческом салате нет греков.
А Кулир гад  Very Happy
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#470092»01-02-2008 12:09Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
Lunatik, Carlo Pazolini никогда западной не была. Это Илья Резник на себя зарегистрировал торговую марку, вот и шьют под нее всякое барахло)) могу там купить только черные туфли, под форму))))))))) тому що не жалко)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#470105»01-02-2008 12:14Правда о "Carlo Pazolini" и других "брендах"
+0
GreG:Bond, они же Carnaby и они же Chester. Отличная обувь. +1 - за последних 3 года действительно самые качественные из носимых.

+1

Форум : HONDA Теревені