Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ХАДО... RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#250141»11-01-2007 14:17ХАДО...
+0
-stepan-:В общем, как ясно из ответов, ХАДО можно залить туда что ремонтировать никто не собирается и где нет тонких маслянных каналов.

для этого идеально подходит унитаз  Laughing
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза

#250165»11-01-2007 14:49ХАДО...
+0
Cobox:
-stepan-:В общем, как ясно из ответов, ХАДО можно залить туда что ремонтировать никто не собирается и где нет тонких маслянных каналов.

для этого идеально подходит унитаз  Laughing


+1  Twisted Evil
Фанат БМВ ;)

Почетный Волонтер (1)
#250171»11-01-2007 14:52ХАДО...
+0
Cobox:
-stepan-:В общем, как ясно из ответов, ХАДО можно залить туда что ремонтировать никто не собирается и где нет тонких маслянных каналов.

для этого идеально подходит унитаз  Laughing


Laughing  Laughing  Laughing

вообще насколько я понимаю, хадо - военная разработка и сделана для получения сиюминутного положительного эффекта в боевых условиях. на длительную эксплуатацию эта штука не расчитана.
#252281»16-01-2007 11:55ХАДО...
+0
Вот возник вопрос по ХАДО. Есть там говорят какаято самзка для ШРУСОов...монжно ее в ШРУСАХ стучащих потестить?
Глючить не будут? :)И сколько протянут?
#252286»16-01-2007 12:03ХАДО...
+0
yuri, а как могут еще больше глючить шрусы, если они уже хрустят? Разве что посыпаться вообще.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#252292»16-01-2007 12:12ХАДО...
+0
yuri:Вот возник вопрос по ХАДО. Есть там говорят какаято самзка для ШРУСОов...монжно ее в ШРУСАХ стучащих потестить?
Глючить не будут? :)И сколько протянут?

Могу провести экскурсию в один гараж, где стоит авто без жепы - результат рассыпавшегося шруса, который заклинил прямо в ходу, заблокировав одно колесо, отчего авто развернуло резко об столб. Дальше продолжать?  Very Happy
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#254355»18-01-2007 23:24ХАДО...
+0
фсе...я молчу :) и заказываю себе фторой шрус.
#257762»25-01-2007 10:27ХАДО...
+0
Gres, может просто недостаточно масла ? подтравливает гдето? просто добавь литр ?
у меня в аэродеке такое было - на 5й педераче..
#257843»25-01-2007 11:28ХАДО...
+0
Мужики и девушки!Хадо производят у нас в Харькове,есть знакомые которые там работают!Это все лажа,У нас это хадо весь Харьков перепробовал,причем из 100% помогло 1%,(наверно чудом)ни о каких там востанавливающих способностях говорить ненужно,И басни о танках при попадании снаряда в моторный отсек,вследствии чего он еще может проехать Н-километров,это бред!Мож в будующем так и будет!
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#560061»11-06-2008 22:05ХАДО...
+0
Этими словами ты навсегда убил отечественного производителя Very Happy
Honda Accord 2.0i LS 1999 г.в.
Двигатель F20B6 VTEC
Коробка МКПП U2J4
Кузов CG9
Одесса
#563345»17-06-2008 21:12ХАДО...
+0
Поделюсь информацией. Использую ХАДО в вентиляторах дома. Точнее ремонтную смазку (красную) компенсирующую 80% износ. И скажу что вентилятор на вытяжке перестал гудеть. И в компьютере использую самзку для смазывания вентиляторов. Реально уходит вибрация в вентиляторах и смазка не пригорает в отличие от: солидола, масла для швейных машин, силиконовой смазки, подсолнечного масла Олейна (а писали что оно не пригарает :)) И еще пробовал высокотемпературную смазку для смазывания ксероксов. Тоже неплохой эффект во всех вентиляторах включая китайские за 40 рублей :)
А и еще...заложил ее в почти новые ШРУСы после смены пыльников. ШРУСы отходили всего 5тыш и треснули пыльники, но думаю смазка там не повредит.
#563630»18-06-2008 09:47ХАДО...
+0
yuri:Поделюсь информацией. Использую ХАДО в вентиляторах дома. Точнее ремонтную смазку (красную) компенсирующую 80% износ. И скажу что вентилятор на вытяжке перестал гудеть. И в компьютере использую самзку для смазывания вентиляторов. Реально уходит вибрация в вентиляторах и смазка не пригорает в отличие от: солидола, масла для швейных машин, силиконовой смазки, подсолнечного масла Олейна (а писали что оно не пригарает :)) И еще пробовал высокотемпературную смазку для смазывания ксероксов. Тоже неплохой эффект во всех вентиляторах включая китайские за 40 рублей :)
А и еще...заложил ее в почти новые ШРУСы после смены пыльников. ШРУСы отходили всего 5тыш и треснули пыльники, но думаю смазка там не повредит.

Shock  Shock  Shock
Хм... смазка пригорает в компьютерных вентиляторах....
это что новое.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#563670»18-06-2008 10:30ХАДО...
+0
Evo VII, это точно, что-то новое  Laughing
Я до этого втречал только высыхание смазки, но никак не пригорание, не знал, не знал... теперь точно буду знать, что вентилятор компьютерный это высоконагруженый механизм  Laughing
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#564001»18-06-2008 15:00ХАДО...
+0
А что тут нового? Никогда не видели чипсетных вентиляторов заклинивших от пригорания масла? Снаружи все заклеенно, а кулер прикипел и заклинил. Или думаете что оно высохло? Но по цвету и запаху оно явно пригорело Very Happy И по поводу высоконагруженности - включите компьютер и через 5 минут пальцем в вентилятор ткните в центр де втулка и почувствуете неслабый нагрев всего что в нем внутри...И это на 90% компов всех.

Added after 2 minutes:

И масло для ШРУСов ХАДО обладает приятным красным цветом и запахом типа фруктовым. Отличная тема кому нить вместо зубной пасты впарить его...  Very Happy Фиг разницу увидиш.
#564559»19-06-2008 09:24ХАДО...
+0
yuri:А что тут нового? Никогда не видели чипсетных вентиляторов заклинивших от пригорания масла?

Нет :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Форум : HONDA СТО - технический архив