Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

У кого что скрипит?? civic 4D RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#513347»05-04-2008 19:52У кого что скрипит?? civic 4D
+0
если делаю музыку громче то карта водительской двери дрибизжит, иногда в районе бордачка-магнитофона что=то потрескивает
#513671»06-04-2008 21:45У кого что скрипит?? civic 4D
+0
Владельци комплектации ES,у кого "рыпит"люк? и как с этим боретесь?
Может быть я и не прав...
#514841»08-04-2008 11:28У кого что скрипит?? civic 4D
+0
Serg999, "рыпит люк" ну вроде подобное при открытии вверх. назад пока не пробовал. да никак не борюсь. я уже устал со всеми скрипами бороться. надо только поролон роднеой японский дмиишный купить для крепления переднего пассажира и все.
#516498»09-04-2008 21:19У кого что скрипит?? civic 4D
+0
У меня он рыпит в закрытом положении на неровной дороге,смазываю силиконом уплотнитель-хватает на пару дней Crying or Very sad
Может быть я и не прав...
#541755»18-05-2008 13:55У кого что скрипит?? civic 4D
+0
особо ничего кроме правой карты двери не фонило... вчера ездил на ДМИ, разобрали, что-то подложили стало уже нормальненько...а то музыку включаешь и начинается... из легких шумов... крепеж водительского ремня безопасности вверху у левого уха; возле спидометра, что-то трет, а еще руль, вернее крышка, что airbag прикрывает... ну и возле правой стойки, что-то тарабанет, но не всегда, а на определенных неровностях Crying or Very sad

У кого бардачек скрепит!!! Решил проблему тем, что натер его полероллю салона, со всех сторон, уже около 2-х месяцов...пху-пху, все ок.... стук нижнего крепежа ремня безопасности убрал, купив войлок для мебели(типа как на ножки стульев крепят, чтоб пол не царапало).... наклеел 2 шт на каждую...и не стучит и вид не портит.... лепота Laughing  
кто как еще со скрипами боролся??? Это думаю будет полезно всем... а то просто траблы писать, какой смысл! себя тешить???

Форум : HONDA СТО - технический архив