Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

за живое. история, грустная RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#538600»14-05-2008 13:21за живое. история, грустная
+0
Val, прочитал.
Троганельно, не спорю, цепляет. Но как я и думал ( Panekaus, прости) дешевые шаблоны и вызывающая аскомину мораль.
Кто хотел понять это - давно понял.
Известная подобная телега про деда и сломанную гвоздику покруче ИХМО, хотя тоже из той же серии.
Короче вцелом полузачот, но на мультик - не тянет )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#538696»14-05-2008 15:21за живое. история, грустная
+0
Val, Caballero,  сужу по себе - как по мне ответ а-ля "не читал эти сопли" неуважителен по отношению к тем людям, которые что-то обсуждали. Тоже как бы не хотел никого обидеть
А мультик... на пред страничке я указывал ссылко на форум... там есть такие реальные истории, для когото может херня, а меня зацепило. Есть дыбилы, которые калечат животных забавы ради, а есть спасатели, притом что многие из них живут на пенсию/стипендию...
отакэ
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#538785»14-05-2008 16:36за живое. история, грустная
+0
Panekaus, особенности терминологии.
Старый как мир рецепт - берем образ чего-то беззащитного, вызывающего умиление - есс-но котенок, неправда ли? Добавляем драматизма- без хвоста, уха, глаза, короче все шо можно перечислили, хорошо хоть почек две. Добавляем одиночества и несправедливости - все бьют кусают унижают. Как апофеоз всего усиливаем трагизм чем? - правильно несправедливой нелепой смертью. Предсмертные конвульсии ес-но подробно описываются: котенок кусает палец пытаясь понравится.. Любая черствая душа представив растает - ес-сно работает. И подводим все это как итог дешевой моралью.
Везде ассоциации первичного рода - как в бюджетных социальных роликах "позвоните родителям".
А я не люблю когда во мне пытаются вызывать жалость и сострадание ненапрягаясь, таким примитивным способом, как расказ про котенка, или демонстрация циганкой трех годовалых детей. Я чувствую себя обманутым.
Сопли это не обидно. Достучаться до небес (или аризона дрим, путаю) тоже банальные сопли - но фильм хороший.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#538800»14-05-2008 16:46за живое. история, грустная
+0
Caballero, чтобы вызвать в тебе доброе, надо как минимум отрубить голову?
вот читаю твои посты в этой теме - и не понимаю, а зачем они тут? не трогает - проходи себе с миром мимо.
как я.
Ой, всё
#538835»14-05-2008 17:14за живое. история, грустная
+0
Caballero,
а зачем "подходить к цыганке"(постить в этой ветке), дабы заявить о том, какой ты умный и знаешь, что это развод??
зы. знание технологии поражает. сколько будет стоить аналогичный рассказ в твоем исполнении? учитывая, что это "старый как мир рецепт", дешевая банальщина, примитив для лохов?

Satirka, как коротко и ясно. респект
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#538884»14-05-2008 17:53за живое. история, грустная
+0
Satirka, мои посты здесь - просто реакция на оскорбления (не я ведь первый начал переходить на личности). Я сюда и не писал, все эти 3 странцы пока тема живо муссировалась.
Panekaus, см выше. Я ниче не обяснял и не писал многаабзацев пока меня не трогали с моим ИМХО. И не переходил на личности имея 70 постов на форуме. Короче "походу тебе не понять" (с)
ЗЫ. Не путайте циннизм и бесчувственность с неприятием банальщины. Меня умилило как и всех. Но оргазм - еще не значит хороший секс.
У меня все (с)
Сат, давай клизму штоле, как обычно за пошлые алегории, я с клизмой обычно себя хорошо веду.  Cool
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#538905»14-05-2008 18:11за живое. история, грустная
+0
Прасците, а можно попросить закрыть эту тему...А то кого то цепляет....кого то цепляет, что кого то цепляет,...кого то цепляет, что кого то не цепляет...короче обсосали уже со всех сторон, переругались чуток, ссылка то на рассказ остается, кому нужно будет прочтет и сделает свои выводы. ИМХО
#538906»14-05-2008 18:18за живое. история, грустная
+0
Caballero,  просвети плз как кол-во постов влияет на уважение к окружающим?  Повторюсь - люди о чем-то беседовали, а ты "сопли"... что и вызвало мою негативную реакцию.
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#538965»14-05-2008 20:38за живое. история, грустная
+0
Caballero, желание клиэнта - закон для модератора Wink
вставляю с удовольствием :) давненько, знаете ли, не брал я в руки шашек...

Panekaus, грань между добродетелью и занудством так тонка Wink Wink

YULIA,  не вижу смысла закрывать. думаю, все уже наругались.

а тема имеет право на существование.
Ой, всё

#539036»14-05-2008 22:37за живое. история, грустная
+0
а по-мойму жуем сопли  :)
пожалели животных,трезво подумали чем можем помочь и ладно :)
Татьяна Юрьевна, от скажите как художник худоднику... Вам клизмы ставить нравится? :) и какие вы испытываете чуйства? завтра хочу у вас пройти КМБ (курс молодого бойца-модератора), взял две тетрадки в клеточку для лекций ну и фиксатор практики так сказать, не ниже 40 градусов
Caballero, ну просьба как бы закон, если дам и я клизму то получается уже 2... но рука тянется к тапкам  Rolling Eyes
#539038»14-05-2008 22:39за живое. история, грустная
+0
V, Я просил только Татьяну, у меня ЭТО бывает только с ней.  Cool
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#539087»14-05-2008 23:54за живое. история, грустная
+0
Satirka, тхахаха, есть немного  Embarassed
Но я работаю над собой  Cool
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Теревені