Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос по авто-музыке (с вариантами) RSS

HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Если автомагнитола кассетная, но у неё есть CD-changer control, то я:
вместо неё поставлю MP3-магнитолу
 100%  [ 11 ]
куплю к ней CD-changer
 0%  [ 0 ]
Всього голосів : 11
#17823»26-01-2005 15:47Вопрос по авто-музыке (с вариантами)
+0
Ashkaluni:2-Alexr: Саш! ты колонки оставь а мафон выкидывай только скажеш куда! Laughing   Или лучше сразу в офисе на мой стол положи!  Laughing

да и колонки выкинь,но уже мне на стол!

#17827»26-01-2005 15:59Вопрос по авто-музыке (с вариантами)
+0
2 Alexr

Модель Chameleon, насколько я знаю, не самая удачная модель ДжиВиСи.  Wink В этой модели плохая виброусойчивость при проигрывании дисков. Насчет чуствительности тюнера ничего сказать не могу.  Rolling Eyes
#17828»26-01-2005 16:02Вопрос по авто-музыке (с вариантами)
+0
Very Happy и лидер статистики по кражам.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#17831»26-01-2005 16:09Вопрос по авто-музыке (с вариантами)
+0
Сенькс за участие
кстати насчет виброустойчивости у меня жалоб никаких - четко играет на любой тряске (в том чисте и при сбивании фишек на последнем участке :) ) - похоже там достаточно большой буфер
А колонки - эх - хрен с ними - бросайте монетку и четко указывайте расположение рабочего стола -))))
может в четверг послушаете мой звук из-под подушки -)
#17832»26-01-2005 16:11Вопрос по авто-музыке (с вариантами)
+0
Alexr:Сенькс за участие
кстати насчет виброустойчивости у меня жалоб никаких - четко играет на любой тряске (в том чисте и при сбивании фишек на последнем участке :) ) - похоже там достаточно большой буфер
А колонки - эх - хрен с ними - бросайте монетку и четко указывайте расположение рабочего стола -))))
может в четверг послушаете мой звук из-под подушки -)

артёма 14,оф 21
или на хондовке МНЕ!
#17871»26-01-2005 22:15Вопрос по авто-музыке (с вариантами)
+0
Итак: вопреки всем "обещаниям" взял в воскресенье JVC KD-G807. А всё почему? Потому что серия SX, на которую я уже было настроился, закончила выпускаться! Shock  Crying or Very sad
На смену ей (я так понял) пришла G-серия, представителя которой я и взял. Во вторник установил - теперь балдею Super  \Dancing
Эта модель более усовершенствована чем SX997R, и как и предполагал - многое чего пока не использую Laughing

Теперь следующее:
San:Спасибо! Отзывы я уже читал, мне интересно мнение людей о качестве звука в данной модели. Так как выбираю между KD-SH9104R и Пионером 77.
ЗЫ ИМХО проще это означает и хуже звук, поэтому я хочу купить магнитолу дороже не столько из-за функциональных наворотов, сколько из-за желания получить лучше звук.

Ты не получишь звук лучше даже на 10-15% (хотя стоимость выше в полтора раза!), потому что процессор на одной и той же основе, и только лишь "добавления" разные. Так что не мудрствуй зря!
Кстати чел, которому доверяю, сказал об автомагнитолах марки Pioneer примерно следующее: "Более мощные, но хуже разделяют частоты". Вот почему ещё я взял JVC. Cool
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

#17885»27-01-2005 10:13Вопрос по авто-музыке (с вариантами)
+0
Monah:
Ты не получишь звук лучше даже на 10-15% (хотя стоимость выше в полтора раза!), потому что процессор на одной и той же основе, и только лишь "добавления" разные. Так что не мудрствуй зря!
Кстати чел, которому доверяю, сказал об автомагнитолах марки Pioneer примерно следующее: "Более мощные, но хуже разделяют частоты". Вот почему ещё я взял JVC. Cool

Спасибо! Буду решать и брать на этой неделе. Наверное всеже буду брать kd sh9102  Rolling Eyes Ну нравиться мне эта модель  Laughing
#52198»24-07-2005 11:51Вопрос по авто-музыке (с вариантами)
+0
Питання до маньяків звуку:

Blaupunkt Bermuda MP35

http://www.techhome.ru/catalog/auto/94B00759_5C500698_2.html

Чи можна підключити до такої голови 2 динаміка в передні двері + 2 ззаду в стандартні місця в цівіку ?

На який кабель розрахована голова - коаксіал ?
Яку акустику вибрати - не питаю про конкретну модель, а як вибрати на автозвук.київ.юа таку, щоб підійшла мені по розмірах в машину, і також підійшла до такої голови ?

З.І. Як видно з ціни за голову, варіант бюджетний.
Дякую
#52211»24-07-2005 16:53Вопрос по авто-музыке (с вариантами)
+0
Bluz:Питання до маньяків звуку:

Blaupunkt Bermuda MP35
http://www.techhome.ru/catalog/auto/94B00759_5C500698_2.html
Чи можна підключити до такої голови 2 динаміка в передні двері + 2 ззаду в стандартні місця в цівіку ?

Blaupunkt Bermuda MP35 Выходная мощность (макс.)
50 Вт х 4 - значит можно подключить 4 динамика  Laughing
Bluz:На який кабель розрахована голова - коаксіал ?

Вообщето коаксиал - это тип аккустики (если речь идет об автомузыке). Коаксиальный кабель используется в основном на телевидение для передачи высокочастотных сигналов с низким уровнем мощности (или у тебя дома для подключения к твоему телевизору источника ТВсигнала Wink ) А для такого сильно бюджетного варианта и при таком подходе к подбору компонентов подойдет любой гибкий провод, тратить деньги на спец провод нет смысла, так как ты, ИМХО, никакого эффекта от него не получишь.

Bluz:Яку акустику вибрати - не питаю про конкретну модель, а як вибрати на автозвук.київ.юа таку, щоб підійшла мені по розмірах в машину, і також підійшла до такої голови ?

Чем выше уровень чуствительности АС - тем громче она заиграет + сопротивление должно быть таким которое требует твоя голова + запас по мощности.
С таким подходом, как выбор АС под дырки в авто, а не по качеству звучания и согласованости с усилителем - бери любую  Laughing

З.І. Як видно з ціни за голову, варіант бюджетний.
Дякую[/quote]

а вообще судя по вопросам, в автозвуке ты не силен, поэтому не морочь голову ни себе, ни людям... Лучше поедь на автобараз Перова подойди в первый попавшийся ларек и скажи, что у меня есть энная сумма $  и  сивик, и попроси продавца подобрать тебе все компонены в этот бюджет. Поверь что в этом случае ты получешь большую отдачу от той сумы, которую ты расчитываешь потратить, чем будешь сам пытаться выбирать то, чего не знаешь, тратя деньги впустую Wink

P.S. меломанам, дабы не получить инфаркта, просьба мои ответы не читать  Laughing
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза

Форум : HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа