Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Придумайте название, а то манкин мозг паламается :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#492112»05-03-2008 15:05Придумайте название, а то манкин мозг паламается :)
+0
Piranha, а первая буква разве не П?
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#492127»05-03-2008 15:18Придумайте название, а то манкин мозг паламается :)
+0
AzTech (AzTec, AzTek) соотв. АзТек или АцТек (АзТех)
Newia соотв. Ньювия (Невиа)
Alextronix (Alextronics) соотв. Алекстроникс
Beetronics (намек понятен? Wink )


Плюс уйма абстрактностей вроде: Elenium, Fiary, TKS, Triada, Asnova, G-point (c лозунгом "Точка высшего наслаждения" Laughing ),  Miratech, Kinetic, Barefoot, Himax, Nolis, Qwert, Exitech.

В принципе, недостаточно информации для фантазии, в каком направлении работать. Позже попробую еще че-то накалякать, а то начался небольшой творческий кризис.

З.Ы. За любые совпадения с существующими ТМ прошу не винить, нет времени сидеть, проверять есть уже такое или нету...

Соучастник (1)
#492145»05-03-2008 15:42Придумайте название, а то манкин мозг паламается :)
+0
Leonis, З.Ы. За любые совпадения с существующими ТМ прошу не винить

С одной стороны.. "Ничто не ново в этом мире".. "всю ночь не спал... родил.. послушайте.. - Я вас любил, любовь еще быть может... а потом сказали что это уже написал какой-то там Пушкин что-ли или Рубенс.. Вот же сцуко!" ))   а с другой "Есть многе но свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" )))
горизонт завален
#492157»05-03-2008 15:54Придумайте название, а то манкин мозг паламается :)
+0
Pussik, я, вообще, вся жутко загадочная. :) Не П :) Прально Пираха написала. Но суть не в том...

Итак, доброе утро, товарищи флудеры-креатифщики.
Не надо наезжать на Манку, которая вчера сидела с томиком латыни, выискивая офигенные по звучанию и смыслу слова.
Давайте, ещё пофлудим на тему. Оченно надо.
Итак, слов Электроник и Техно в названии может совсем не быть. Это абсолютно необязательное условие. Скажем, что придумываем название некоему бренду. Название на обоих языках должно нормально читаться и звучать. Контора находится в России, но планирует работать с США и Европой, поэтому "рога и копыта" могут не понять.

Из двух страниц креатифффа поняла, что надо бы уточнить, что компания не моя :) И слова Манки, а также моих инициалов там быть не должно. :) Если я когда-либо что-либо надумаю производить, то пойду по стопам Кашалотика и буду выпускать детские книжки под брендом Little Monkey Book. А пока... Продолжаем мозговой штурм, мафиози.. Пасибы :)

tfx, и как потом логотип ваять к таким названиям?

Leonis, пять баллов! G-point (c лозунгом "Точка высшего наслаждения", а вот Asnova не поймут :)))
#492197»05-03-2008 16:33Re: Придумайте название, а то манкин мозг паламается :)
+0
monkey:Нужно абстрактное название для компании, связанной с производством электроники.

"Abtstracom"
"A-Com"
"Abt Com"
"A Electronics"
"ACE"
"ComEl"
"AComEl"
#492199»05-03-2008 16:35Придумайте название, а то манкин мозг паламается :)
+0
monkey, По-поводу G-Point в гугле очень много вариантов ! Вот самый яркий  http://sex-shop.com.ua/48/8/1218/
#492218»05-03-2008 16:55Придумайте название, а то манкин мозг паламается :)
+0
Global Elektronic's

Added after 2 minutes:

"М.Т.Е"  МанкиТитькиЕлектроникс.
Express yourself :)
#492278»05-03-2008 18:05Придумайте название, а то манкин мозг паламается :)
+0
!Sw(a)mp!:

"М.Т.Е"  МанкиТитькиЕлектроникс.

Кхе... Даже если и видел, то рассказывать всем не обязательно. Конспирацию надо соблюдать... Cool
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#492281»05-03-2008 18:09Придумайте название, а то манкин мозг паламается :)
+0
АмперСити, AmperCity
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#492294»05-03-2008 18:26Придумайте название, а то манкин мозг паламается :)
+0
tfx:Leonis, З.Ы. За любые совпадения с существующими ТМ прошу не винить

С одной стороны.. "Ничто не ново в этом мире".. "всю ночь не спал... родил.. послушайте.. - Я вас любил, любовь еще быть может... а потом сказали что это уже написал какой-то там Пушкин что-ли или Рубенс.. Вот же сцуко!" ))   а с другой "Есть многе но свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" )))


ЭЭ?  Confused

Соучастник (1)
#492300»05-03-2008 18:40Придумайте название, а то манкин мозг паламается :)
+0
monkey, логотип так же может не опираться на название.. а нести ассоциативный образ, который и формируется перечисленным. Самый сложный логотип обычно самый лаконичный. Чем проще форма, тем сложней ее родить, но при этом она оседает в зрительной памяти.. что немаловажно.

Added after 23 seconds:

 Leonis, пантуюсь )
горизонт завален
#492309»05-03-2008 18:51Придумайте название, а то манкин мозг паламается :)
+0
tfx, спасибо за консультацию.  Cool Но я как бы в курсе Wink

Added after 1 minutes:

 Bond, это он свою подпись выражает так... Оригинально так, ага...

Соучастник (1)
#492312»05-03-2008 18:54Придумайте название, а то манкин мозг паламается :)
+0
monkey, созреешь с названием, сдам крутого брендиста для лого и брендбука )
горизонт завален
#492314»05-03-2008 18:58Придумайте название, а то манкин мозг паламается :)
+0
tfx:monkey, созреешь с названием, сдам крутого брендиста для лого и брендбука )

Тоже могу посоветовать. Если надо...
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#492317»05-03-2008 19:08Придумайте название, а то манкин мозг паламается :)
+0
Leonis, Miratech точно есть. Там даже мой знакомый работал. :)

О! Intelligent Inspiration. Сокращённо "II"
Можно дорисовать горизонтальную палочку и буит хондо Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#492325»05-03-2008 19:18Придумайте название, а то манкин мозг паламается :)
+0
Aliatis, Artifix, Elenya, Nanotech (последнее время все любят приставку nano), Vialunch, Valiant (знаю, что плагиат, но попробуйте докажите :) ), Deksa, Niamax, Trilenium.

Не, все, опять кризис подкрался незаметно... Ну хоть попытался..
#492327»05-03-2008 19:25Придумайте название, а то манкин мозг паламается :)
+0
tfx, :) У меня уже есть свой :) Очень крутой и модный :)

Соучастник (1)
#492328»05-03-2008 19:26Придумайте название, а то манкин мозг паламается :)
+0
monkey, у меня не крутой и не модный.. зато талантливый Wink
хотел накаидать вариантов названий.. но в буфер обмена поместилось только четверть словаря...
горизонт завален
#492335»05-03-2008 19:44Придумайте название, а то манкин мозг паламается :)
+0
tfx, давай своими дизайнерами померяемся теперь Wink У меня всё равно лучше :)

Соучастник (1)
#492337»05-03-2008 19:46Придумайте название, а то манкин мозг паламается :)
+0
monkey, это не мой.. это как раз ваш )) вернее наш.. но у вас )))
горизонт завален
#492341»05-03-2008 19:56Придумайте название, а то манкин мозг паламается :)
+0
tfx, вот людина... Есть у меня дизайнер. Талантливый, обалденный, офигенный во всех отношениях и проявлениях. Ни на кого его не променяю. Закроем эту тему. :) Мне название нужно.

Соучастник (1)
#492346»05-03-2008 20:03Придумайте название, а то манкин мозг паламается :)
+0
monkey, нет уж позвольте!!!  Very Happy Ладно.. устраивает и ладно.. А с названием думаю пустая затея.. при минимуме исходных придумывать что-то подходящее сложно.. это выстрелы в воздух. Собственно стоит перечитать топик, чтоб убедиться в этом.
Это у нас клиенты такие очень часто бывают "сделайте мне красиво!" .. что, как , куда, в кого... "не знаю.. но чтоб красиво"  Very Happy
хотя бы скажи что за электроника?.. кофемолка с выходом в интернет или системы слежения для китайских пво? )

универсальное для российского производства на экспорт - Red Mark. Redmark. Редмарк.  ))
Звучание не запинается, произносится слитно, твердое, чеканное с амбициозным посылом  )
Лого напрашивается в стиле старого шиампа "ОТК", пятиконечная кайма с наковальней.. Но можно стилизовать в более современном исполнении )

горизонт завален
#492379»05-03-2008 22:07Придумайте название, а то манкин мозг паламается :)
+0
tfx, ооо, уже дело говоришь. Они не хотят привязывать название только к электронике. В планах развивать и другие направления. Вот поэтому и к вам обратилась. "Сделайте красиво." Это как раз вариант, который попросили... Только тут попросили, чтобы не только выглядело, но и звучало красиво... Эх, буду ломать мозг дальше... Всем спасибо...

Форум : HONDA Теревені