Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#489803»02-03-2008 19:15СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
vtec:Apeiron, слабак


..спорный вопрос, но легко проверяемый :)) главное.. что точно не альфонс, ездящий на чужой RX-8 :)[/quote]интересно какое отношение имеет твое высказывание к теме про СТО?или эт о и есть те пятна о которых ты писал.Или ты завидуешь?это раз.
то что это автомобиль жены,оформленный на ее мать,никто и нескрывает.это два.
а то что ты пишешь лишь пописать,и все перекручиваешь,и льешь грязь на всех,а особенно на Супер Тюнинга,так это уже всем понятно,и о тебе выводы все зделают,а многие Харьковчане уже зделали.мне жаль тебя!
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#489835»02-03-2008 20:53СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
vtec:
vtec:Apeiron, слабак


..спорный вопрос, но легко проверяемый :)) главное.. что точно не альфонс, ездящий на чужой RX-8 :)
интересно какое отношение имеет твое высказывание к теме про СТО?или эт о и есть те пятна о которых ты писал.Или ты завидуешь?это раз.
то что это автомобиль жены,оформленный на ее мать,никто и нескрывает.это два.
а то что ты пишешь лишь пописать,и все перекручиваешь,и льешь грязь на всех,а особенно на Супер Тюнинга,так это уже всем понятно,и о тебе выводы все зделают,а многие Харьковчане уже зделали.мне жаль тебя![/quote]

Игорь.. начал ты нести ахинею не по теме! А отношение это имеет только к твоему выражению "слабак"!
Я в жизни ни сказал не правды.. именно поэтому те кто знают меня.. называют меня занудным, скучным и правильным!
Так что выражение "лить грязь" я даже не понимаю... я говорю исключительно правду! Характер у меня такой.. И мне все равно кому это приятно.. кому не приятно.. и все равно кому это мешает!
Я всегда бы общителен и доверчив во взаимоотношениях.. возможно потому так бурно и прореагировал, в моем мире доход не зависит от тех с кем я общаюсь.. и я был просто не готов.. на данный момент я получил урок и не буду так всецело доверять людям!
И выражение "многие Харьковчане" так же не понятно мне.. поскольку коренной Харьковчанин тут я и с Харьковчанами у меня полное согласие и взаимопонимание! За исключением одного новоиспеченного Харьковчанина.. в отношении которого я до сих пор в замешательстве.. но мне кажется, он сам в состоянии решить возникший конфликт.. каким боком ты тут и зачем вообще провоцируешь меня не понятно!
Мне очень много есть что сказать.. но данный вопрос я не желаю обсуждать в форуме!

А насчет жаль.. будь уверен это точно ни к чему :)
Считаю глупым продолжать данную дискуссию!
#489930»03-03-2008 07:35СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
Apeiron, для твоего общего развития Кто такие альфонсы? Мужчины, живущие за счет женщин.
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#490299»03-03-2008 14:07СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
М-дя... удивительно просто, что у вас еще находится время и делом заниматься...Sad Не надоело 3.14здеть?Sad
Машины к ХОКу готовы?
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#490552»03-03-2008 16:36СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
Aleks_Gomel, +1
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA СТО - технический архив