Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#467210»29-01-2008 10:32СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
Всем привет! Немного полазив по форуму может не нашол а может и нет такой темы. Интересуют СТО по ремонту и в часности обслуживанию авто (естественно Хонда) в Харькове
#467280»29-01-2008 12:05СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
ты хоть напиши какая хонда-на гарантии или нет?и на хондовку приезжай!
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.

#467423»29-01-2008 14:18СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
Honda Civic 4D. Хочу спрыгнуть с гарантийного ТО, ну слишком много они денег за него берут, поэтому хочу узнать есть ли в Харькове ещё сто которые обслуживают Хонды. Ослуживаюсь на данный момент на Альфа Моторзе, кот. на Шевченко 67
#467560»29-01-2008 16:09СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
80667703184 попробуй сюда позвони,думаю подойдет.
Зрелость - это когда при виде красивой женщины первым поднимается настроение...

#468654»30-01-2008 17:31СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
Сенкс, ща попробую
#468714»30-01-2008 19:09СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
Bos, ну как?созвонился?
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#484654»23-02-2008 22:39Re: СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
Bos:Всем привет! Немного полазив по форуму может не нашол а может и нет такой темы. Интересуют СТО по ремонту и в часности обслуживанию авто (естественно Хонда) в Харькове


Мой совет.. на Алфа моторз.. там к клиентам относятся бережно.. сколько раз не обслуживался.. всегда был доволен!!! к тому же это специализированное официальное СТО!!
Не уверен, что они там тоже прям ангелы.. но лучше нет!
А так тебя будут тянуть исключительно в сферу своих интересов.. отвечаю!
Ну а если уже сделал.. тогда везения тебе и отличных дорог!
#484771»24-02-2008 13:47Re: СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
[quote="Apeiron]Не уверен, что они там тоже прям ангелы.. но лучше нет!
quote] таки есть
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#485688»25-02-2008 20:29Re: СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
[quote="vtec]
Apeiron:Не уверен, что они там тоже прям ангелы.. но лучше нет!
quote] таки есть


Да ладно шутить :) в целом СТО лучше Альфы, к сожалению, не встречал.. я и на эвромоторсе ТО проходил.. ты знаешь по цене ни чего не выгадал.. да ещё был расстроен некоторой неорганизованностью (залили в двигатель два разных масла).. а добавь, что отметка официала про ТО при продаже не помешает.. другой вопрос, что по-моему фильтр салона угольный купил(официалы не продают по-моему такой).. да свечи не плохие (ну так Андрей сказал) я не особо понимаю... но это все и без СТО можно было купить..
..может я чего-то про Альфу и не знаю.. но не думаю, что они не фирменные расходники используют..
..в общем карманом разницы не почувствовал.. внутренней кухни я не знаю.. но сверху все говорит в пользу Альфы

Ну вот в марте собираюсь ТО опять проходить.. проверю не испортилась ли.. может зря хвалю
..а ещё надеялся хоть они ашеровские настроят.. так не захотели связываться.. сам знаешь к кому отсылают.. но и тут их понять можно ..они если б взялись то и отвечать будут..
#485723»25-02-2008 21:48СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
прошло еще пол года........это я про стойки,ты ими затрахал уже всех форумчан,без обид.вопрос открытый надо закрывать.а тебе видать слабо.
по СТОшкам.то что стоимость запчастей,почти одинакова ты сейчас никого ненапугаешь,бизнес батенька,и в погоне с экономией в 15грн.ты больше на бензине потеряешь,как в принцыпе и на работе тоже самое,а где ты видел что бы ТО на авто твоего года было дешевле в два раза,а вот подход у работников разный.Например на Альфе я только одного знаю толкового специалиста,работал сним раньше на одном СТО.
по маслу конечно минус.только из-за этого я б уже задумался.я сегодня могу писать и писать.....

Added after 1 minutes:

 у меня кстати свое СТО
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#486626»26-02-2008 22:38СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
vtec:прошло еще пол года........это я про стойки,ты ими затрахал уже всех форумчан,без обид.вопрос открытый надо закрывать.а тебе видать слабо.
по СТОшкам.то что стоимость запчастей,почти одинакова ты сейчас никого ненапугаешь,бизнес батенька,и в погоне с экономией в 15грн.ты больше на бензине потеряешь,как в принцыпе и на работе тоже самое,а где ты видел что бы ТО на авто твоего года было дешевле в два раза,а вот подход у работников разный.Например на Альфе я только одного знаю толкового специалиста,работал сним раньше на одном СТО.
по маслу конечно минус.только из-за этого я б уже задумался.я сегодня могу писать и писать.....

Added after 1 minutes:

 у меня кстати свое СТО


Игорь.. вот давай не начинай.. я говорил и буду говорить правду,.. времени было предостаточно, а результат отрицательный.. вот не дразни меня Игорь, я слишком вспыльчив.. все ещё борюсь с ощущением, что меня развели с этими стойками.. и тогда у меня возникает желание размозжить этими стойками кому-то голову.. поверь, я до сих пор пытаюсь себе доказать, что зла мне не желали.. просто сложились очень неприятные факты в одну картину!
Я всю зиму занят новой квартирой и уже почти закончил обустройство, к тому же ты знаешь ,что зимой я езжу на легаси, а главное мне некогда тратить время и деньги безрезультатно!!! Мне некогда опять торчать каждые выходные на СТО, что б часик-два за весь день машину покатали на подъемнике.. в общем Игорь проблема есть.. и весной я с ней опять столкнусь.. кстати осенью я говорил, что не вижу больше смысла мучить машину там где это ни кому не нужно.. просил найти мне людей разбирающихся и ни привета, ни ответа... а на счет слабо.. я в этой жизни ни у кого, ни чего не выпрашиваю!!

Ну а на счет СТО спорить с тобой не хочу, потому что всего может и не знаю.. я просто высказал точку зрения конечного потребителя! Может мне просто везло, но обслуживали хорошо! А о личном отношении вообще песня.. ты меня знаешь.. так и мне все терпеливо объяснят все покажут. ни вопроса ни сомнения не оставят.. за это молодцы!
А если что у тебя рассказать.. не стесняйся рассказывай.. на то и форум.. на то и тема СТО :)
#486667»26-02-2008 23:22СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
Apeiron, тебя в VIP клиенты записывать небуду,как говорится ОТКАЗАТЬ!
если хочешь узнать как человек относится к тебе,послушай как он относится к другим
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#486683»26-02-2008 23:43СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
Apeiron,а у тебя как памать,ты последний наш разговор забыл?
supertuning com ua
#486691»27-02-2008 00:05СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
vtec:Apeiron, тебя в VIP клиенты записывать небуду,как говорится ОТКАЗАТЬ!
если хочешь узнать как человек относится к тебе,послушай как он относится к другим


Очень надеюсь :)) Я слишком хорошо тебя знаю.. что бы рисковать приобретать у тебя что либо! В твоем случае.. умный, не платит вообще!! :))) Я отношусь хорошо исключительно к тем, кто не запятнал себя!! Так что закроем эту тему.. я слишком прям.. могу все как есть сказать.. но ни к чему разводить базар в форуме.

Added after 10 minutes:

super_tuning:Apeiron,а у тебя как памать,ты последний наш разговор забыл?


Андрей.. я прекрасно помню, что объяснил тебе суть вопроса.. не вижу смысла опять это обсуждать..
Насколько я помню.. ты обещал найти людей способных решить проблему.. по крайней мере подумать, что можно сделать.. но мне не нужна та же, ситуация.. когда я опять ни кому не буду нужен со своей проблемой!

з.ы. и самое главное.. что это действительно с самого начала была и остается почему-то только моей личной проблемой!! я не хотел покупать проблему..

Игорь у нас с тобой нет о чем разговаривать.. наши пути по доброму не пересекутся!

Андрей.. если у тебя есть, что по делу сказать говори.. у меня больше нет желания обсуждать этот бред.. меня интересует только техническое решение проблемы.. и только о нем я готов беседовать!


Редаговано: Apeiron (27-02-2008 00:19)
#486696»27-02-2008 00:16СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
Видимо, ты все таки забыл.
От тебя требовалось, поставить на нормальную резину.
А от меня ,взять ее в работу.
Обсуждать где,что и как не буду,хватит.
Будут варианты с резиной,то есть,или поменяешь или на время где-то достать,звони,Я скажу куда и на сколько по времени(приблезительно) мне нужен будет автомобиль.
supertuning com ua
#486699»27-02-2008 00:24СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
super_tuning:Видимо, ты все таки забыл.
От тебя требовалось, поставить на нормальную резину.
А от меня ,взять ее в работу.
Обсуждать где,что и как не буду,хватит.
Будут варианты с резиной,то есть,или поменяешь или на время где-то достать,звони,Я скажу куда и на сколько по времени(приблезительно) мне нужен будет автомобиль.


Это уже разговор... в марте точно не будет время.. в апреле,надеюсь, закроем все вопросы!
#486810»27-02-2008 09:46СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
[quote="Apeiron][quote="vtec]Apeiron,  Я слишком хорошо тебя знаю.. :))) Я отношусь хорошо исключительно к тем, кто не запятнал себя!! .

quote]
А вот здесь поподробней,всем будет интересно!
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.

#486909»27-02-2008 11:05СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
евромоторз -- не рекомендую.
дорого и откровенно бестолково, как для людей, вроде бы занимающихся обслуживанием хонд.

альфа-моторз попробую навестить на днях.
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#487402»27-02-2008 20:03СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
[quote="vtec][quote="Apeiron]
vtec:Apeiron,  Я слишком хорошо тебя знаю.. :))) Я отношусь хорошо исключительно к тем, кто не запятнал себя!! .

quote]
А вот здесь поподробней,всем будет интересно!


Игорь..  будь уверен, всем точно не будет интересно, тем более в этой теме! За мной сказать в глаза не заржавеет.. а провоцировать тебя на бессмысленные обмены "комплементами" мне не интересно.. у тебя будет возможность и выслушать, и высказаться!

Added after 3 minutes:

Chorty Shi:евромоторз -- не рекомендую.
дорого и откровенно бестолково, как для людей, вроде бы занимающихся обслуживанием хонд.

альфа-моторз попробую навестить на днях.


будут впечатления.. пиши :) Тема актуальная..
#487471»27-02-2008 22:02СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
Apeiron, не я начал это раз
а тема актуальна это два.
стесняешся здесь,пиши в личку.
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#487890»28-02-2008 14:11СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
вставлю свои 5 копеек :) мэни подобается "Авто Доктор". если надо, могу дать координаты.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#488326»28-02-2008 22:56СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
vtec:Apeiron, не я начал это раз
а тема актуальна это два.
стесняешся здесь,пиши в личку.


не тупи.. я уже знаю, во что выльется..
тебе не надоело, что из-за ругани постоянно темы закрывают.. последний раз повторяю ругань в форуме мне надоела!
#488392»29-02-2008 01:26СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
обслуживал два акорда и сейчас мдх за аэропортом в сторону безлюдовки сто мазда с ними уже больше 10 лет надо дам рекомендации очень хорошие ребята, все машины гарантийные с салона Very Happy
#488631»29-02-2008 11:32СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
Apeiron, слабак
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#489597»01-03-2008 23:58СТО в Харькове, подскажите где пройти ТО
+0
vitos282:обслуживал два акорда и сейчас мдх за аэропортом в сторону безлюдовки сто мазда с ними уже больше 10 лет надо дам рекомендации очень хорошие ребята, все машины гарантийные с салона Very Happy


..официалы по мазде??  как там дела по технической части.. есть ли стенды для проверки ходовой? амортизаторов? в частности интересует настройка ашеровских стоек

Added after 8 minutes:

vtec:Apeiron, слабак


..спорный вопрос, но легко проверяемый :)) главное.. что точно не альфонс, ездящий на чужой RX-8 :)

Форум : HONDA СТО - технический архив