Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

а зимний хок будет? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#483669»22-02-2008 09:47а зимний хок будет?
+0
livingonmyown, это возможный вариант, ждем уточнений...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#483735»22-02-2008 10:48а зимний хок будет?
+0
ребята а есть у когото спонсорские предложения...
незнаю как это правильно называется...
предложил сегодня руководству сказали предоставить условия спонсорства... чем скорее тем лучше...
возможный спонсор водка... жду в ЛС или vanyok_(a)ukr.net
093-8пять пять 44-44
#483789»22-02-2008 11:22а зимний хок будет?
+0
John Ripper, для начала многоуважаемый господин научись читать,что написано,а потом выдвигай обвинения какие то.И помоему я тебе не хамил,в отличии от тебя.Подбирай выражения по отношению к людям.Хочешь,что-то сказать,скажи в лицо это мне при личной встречи тогда и поговорим.А по сути твоих вопрос еще раз говорю,мы готовы это организовать в Харькове,нужны ваши советы и нечего большего от вас никто не просит. V, меньше смотри новостей,тогда не будут такие мысли возникать. :)
Зрелость - это когда при виде красивой женщины первым поднимается настроение...
#483801»22-02-2008 11:36а зимний хок будет?
+0
Я таки её закрою , за неумение слышать и говорить.
Помочь в организации авто спортивного мероприятия мы можем, без вопросов, но поймите нас, ехать в другой город, искать контакты с городскими властями и т.д. мы не будем. это правильнее и лучше получится у заинтересованных людей на месте. По этому, мы не ездим и не устраиваем ХОКи в других городах. И на этом я советую всем закрыть данный вопрос.
Если у ребят с Харькова есть желание (очень важно его иметь) и возможности устроить подобное соревнование, то для начала, приезжайте на ближайший ХОК, посмотреть, пообщается)) Мы с удовольствием подскажем и поможем как все лучше сделать.  
а порожняка тут гонять не надо.
-close-
J.

Форум : HONDA Теревені