Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

а зимний хок будет? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#482138»20-02-2008 10:28а зимний хок будет?
+0
Можно пособирать пока бумажки на лицензию:
1. фото 3 на 4 две штуки
2. копия паспорта (дата рождения и прописка)
3. копия прав водительских
4. копия идентификационного кода
5. 100 грн взнос и 100 грн лицензия, итого 200 грн
...чтобы не оказалось, что чего-то катастрофически не хватает.
#482158»20-02-2008 10:42а зимний хок будет?
+0
TigerCat:
vtec:TigerCat, я неведусь


гыгы...
не помню, как называются люди, дающие советы, но при этом абсолютно некомпетентные в вопросе  Laughing консультанты, кажется... Ты, случайно, не из таких?.. Wink

P.S. заметь, не кто из регионов Тебя не поддержал ))) ...наверное они уже приезжали...
просто никто незаходит!
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#482199»20-02-2008 11:11а зимний хок будет?
+0
Заходят. поверь. с Харькова ребятки часто приежжают. Просто сначала надо видеть как это организовывается.
#482202»20-02-2008 11:15а зимний хок будет?
+0
Я не совсем понял, а в чем, собственно, проблема ?  Rolling Eyes
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#482371»20-02-2008 14:21а зимний хок будет?
+0
vtec, поддерживаю! в Х или Донецке, я уверен найдется множество желающих поучаствовать, как в гонке так и в организации! Чемпионаты, например по тому же слалому проводятся почти во всех крупных городах! У нас есть Где, и самое главное есть КОМУ участвовать, как в прямом смысле, так и материально
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#482399»20-02-2008 14:49а зимний хок будет?
+0
Biohit, на предыдущую страницузагляни,я предложил а они ленивые эгоисты.....а мож у них там свой бабловый интерес?
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#482405»20-02-2008 14:54а зимний хок будет?
+0
vtec, их соображения ясны - они не хотят никуда ехать.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#482406»20-02-2008 14:54а зимний хок будет?
+0
vtec, не говори глупостей, какой там интерес?! все на энтузиазме
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#482419»20-02-2008 15:04а зимний хок будет?
+0
vtec:
... а они ленивые эгоисты.....а мож у них там свой бабловый интерес?


хм... жаль я Тебя лично не знаю... а то, скорее всего, высказался бы несколько чётче... но думаю, что многие люди, которые этот самый ХОК делают и любят, не спят ночами, ищут спонсоров, партнеров и создают в итоге ЛУЧШЕЕ в Украине любительское автоспортивное соревнование, могли бы и обидеться. Понимаешь, уважаемый vtec, ХОК делают для людей, которые любят и умеют ездить. Им хватает ума понять, что  для того чтоб создать трассу из нескольких СУ, безпрсистрастно судить, организвоать медицинскую поддержку и просто развлекательные мероприятния для болельщиков - необходимо время, силы и средства. Выездным НОРМАЛЬНОЕ мероприятие не сделать. И поэтому эти самые люди пасут регистрацию на сайте (потому что количество участников лимитировано), которая оканчивается, как правило за 20-30 минут, и едут из разных городов... Думаю, что сделать для себя слалом Ты сможешь и сам - найдёшь ровную площадку и поставишь себе несколько конусов...
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#482450»20-02-2008 15:33а зимний хок будет?
+0
тигрокот,спасибо! Все правильно!

Втек. Хочешь ХОК  в своем городе? Вот тебе первое мафиозное задание: найди большую площадку с хорошим асфальтовым покрытием( а лучше две площадки или хорошие асфальтовые дорожки,чтобы получились интересные СУ), договорись с горадминистрацией об аренде этой площадки на 1,5 дня. Узнай контакты "скорой помощи" для дежурства на соревнованиях. Найди людей, которые безвозмездно согласяться помочь нам в организации ХОКа на месте.
после этого свяжемся с тобой и спланируем наши действия дальше.
живу, не приходя в сознание)

#482483»20-02-2008 16:02а зимний хок будет?
+0
Мать:
...Хочешь ХОК  в своем городе? ...


А в чём собственно вопрос? В этом году в "Кубке Чернигова" есть отдельный зачёт "Субару", без проблем можем устроить и зачёт "Хонда-Мафия". Была бы ВАША заинтересованность.  :)
#482506»20-02-2008 16:27а зимний хок будет?
+0
TigerCat, против вас ничего против неимею!то что отписал это и так понятно,просто иннициативы от вас 0 ,думаете о себе!ничего личного!по поводу сам себе конусы поставить,надоело неукого побеждать себя уже победил давно!решил попробовать и вот что получилось  http://www.bmwclub.ua/downloads/slalom-3-donetsk-2007-bmwclub.xls  и http://www.bmwclub.ua/downloads/slalom-2-kharkov-2007-bmwclub.xls ,как для человека решившего попробовать, думаю неплохоно, не об это вот пример как поступают многие клубы http://www.bmwclub.ua/bmwforum/read_f_23_i_6031_t_6031.html
Мать, невапрос площадка есть и очень хорошая,сразу на две фигуры хватает!договорится сможем и о аренде связи найдем,со всем остальным тоже вопросов небудет!думаю даже получится Альфа моторз подключить!
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.


Востаннє редаговано: vtec (20-02-2008 16:34), редаговано 2 раз
#482512»20-02-2008 16:31а зимний хок будет?
+0
так ХОК всё-таки будет? когда?
#482575»20-02-2008 17:28а зимний хок будет?
+0
vtec, ну и отлично.работай дальше. адреса,телефоны,контакты,подтверждение намерения сотрудничества.

а за "ленивых эгоистов" и "бабловый интерес",как за беспонтовое и хамское обращение - ответишь. фильтруй,плиз,свой базар.

MaZayKa, да. предположительно 1 марта. предположительно на Чайке. не могу ответить точно,потому что не от меня одной зависит.
живу, не приходя в сознание)
#482686»20-02-2008 19:27а зимний хок будет?
+0
vtec, хорошо, что БМВ Клуб что-то организовывает, но вопрос - разве они управляют процессами из Киева, без организаторов на местах? Организуйте - а мы приедем  Laughing А то слышны пустые обвинения, упреки и просьбы: сделайте нам в регионах хорошо.  Very Happy
Forza!
#482794»20-02-2008 22:12а зимний хок будет?
+0
Мать,  TigerCat,  AdrianoMarelli, Извените если кого обидел,я не со злых умыслов,я всего лишь предложил!если все согласны,то готов помочь в организации в г.Харькове,осталось малое,договорится о времени проведения,м узнать о некоторых ньюансах!
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#483269»21-02-2008 14:55а зимний хок будет?
+0
В Харькове проводятся этапы Кубка Клубного Ралли. ДУмаю для начала стоит посетить их. Чесно говоря даже не вижу смысла проводить в ХАрькове ХОК. ХОК традиционно чисто киевское мероприятие клуба, основой которого является киев. ККР как раз рассчитан на всю украину. Этапы проходят от Харькова до Чернигова, от Киева до Черкасс.
#483398»21-02-2008 17:15а зимний хок будет?
+0
John Ripper, тогда вопрос снимаю

Added after 1 minutes:

[quote="John Ripper]. ХОК традиционно чисто киевское мероприятие клуба, основой которого является киев. quote]здесь все сказано
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.

Open Cup I (4) Open Cup III (2)
#483501»21-02-2008 20:26а зимний хок будет?
+0
[quote="vtec]John Ripper, тогда вопрос снимаю

Added after 1 minutes:

John Ripper:. ХОК традиционно чисто киевское мероприятие клуба, основой которого является киев. quote]здесь все сказано

Да не снимай , ты свой вопрос , а возьми и приедь один раз на соревнование .
А в Харькове сделать покатушки , тоже не проблема , найди человек 15-20 ( на организацию процесса ) и бюджет в 2-3 килобаксов ( как минимум ) , и называй свое соревнование как сам захочеш .
Ни кто на блюдечке тебе ХОК не принесет , ребятам и в Киеве головняка хватает с его организацией , и спасибо им  что они беруться за это . А если очень хочется , что-либо в Харькове , так давай делать  , я посодействую чем смогу .
                      С уважением , Дмитрий.
#483552»21-02-2008 22:55а зимний хок будет?
+0
5GT, привет,а в эстонском(эконом) ралли учавствовал?
тут принцип,у других клубов хватает по регионам организовывать совместно,а тут все даже игнорируют(если читать откуда я писал)а еще говорят о каких то семейных идеях,типа одно целое,я больше скажу БМВ клуб посплоченее будет(переходить несобираюсь,и непредлагайте),отношение другое.
За предложение в помощи спасибо!Непомешает!
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#483571»21-02-2008 23:43а зимний хок будет?
+0
Я вот не могу понять, где все увидели фразу"Приедьте и устройте нам ХОК".Что, все так накинулись?Просто помогите советами, так как, это не раз делали и уже проженные в этом вопросе.И довольно хорошо у вас это получается.Дайте согласие на посильную помощь, если есть чем помочь.Больше никто ничего не просит.Ну и конечно же, приехать, поучаствовать в этом всем действие.Все остальное с нас,может, конечно не так все будет как у Вас но постараемся, все сделать в лучшем виде. Very Happy  John Ripper, что и требовалось доказать. Может введешь правило на сайте регистрироваться можно только Киевским или переименуете в KIEV HONDA MAFIA - тогда не придется так переживать.Ничего личного,просто мысли в слух. Cool Не в первые просто такие фразы на сайте проскальзывают.
Зрелость - это когда при виде красивой женщины первым поднимается настроение...

#483589»22-02-2008 00:29а зимний хок будет?
+0
по-моему харьков много на себя берет  Cool
зы. пахнет сепаратизмом  Wink сначала хок, потом месяц харькова в совете мафии итж итп
зызы. если харьковская мафия действительно такая сильная то где ж тогда тема "Приезжайте к нам на ХОК!" ? :)
зызызы.а когда хок всё-таки?:)
#483611»22-02-2008 01:18а зимний хок будет?
+0
kotyra24, Мистер, а где ты прочитал что участвовать должны только киевляне? А то сказал как в лужу пернул. Клуб, который Хонда мафия имеет киевскую основу. Именно киевские ребята его организовали и киевлян здесь большинство. Но это НЕ значит что он ТОЛЬКО киевский. Как и сам ХОК. Всю жизнь проводился в киеве. ОРганизаторы, тоже киевляне. Участвовать всегда могли кто угодно, потому кубок и называется ОПЕН. Постоянно ездят те же харьковчане и довольно часто занимают первые места.
А теперь скажи что сделал для организации ХОКа ты! ПОстоял маршалом хоть раз? Помог трассу подготовить? МОжет быть спонсора нашел?? Договорился за аренду? Медиков? Звук? ведущих? Или хоть раз кофеем маршалов напоил которые день стоят на морозе дабы остальные смогли покататся???
#483648»22-02-2008 09:27а зимний хок будет?
+0
Тема вроде как про зимний ХОК... дата, вроде, определена - 7 марта, "Чайка"... готовьтесь...

ХАРЬКОВСКИМ ЭНТУЗИАСТАМ!
Пару житейских советов:
1. В Семье энтузиазм ненаказуем.
2. Проведение любых мероприятий под флагом ХондаМафии надо, как минимум, согласовывать с Советом этой самой Мафии.
3. Чтобы понять суть ХОКа, надо поучаствовать в нем, желательно в качестве "организатора-обслуживающего персонала".
4. Организовать Вам активное мероприятие не может запретить никто. Определитесь для начала, КТО Вы и ЧТО можете. Прогрессивная часть автосообщества с удовольствием примет Ваше приглашение!
5. Давненько регионы не выдвигали своего модератора. Что Харьков имеет сказать за это, есть достойные?
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#483657»22-02-2008 09:35а зимний хок будет?
+0
Aleks_Gomel:Тема вроде как про зимний ХОК... дата, вроде, определена - 7 марта, "Чайка"... готовьтесь...




Как 7 -го
этож пятница  Shock

Форум : HONDA Теревені