Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Баян о фотоаппарате --> нужна хорошая мыльница: RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#465697»26-01-2008 09:26Баян о фотоаппарате --> нужна хорошая мыльница:
+0
Абсолютно соглашусь с  chief39. Нех тратить серьезные суммы и время на покупку и изучение профессионального оборудования, если это владельну не интересно и будущие снимки не увидят ничего, кроме папки на рабочем столе.

И добавлю ремарку, что наличие супердорогущего топового фотоаппарата от брендового производителя абсолютно не гарантирует получение красивых и наполненных смыслом фотоснимков:)

Так что, по потребностям, все же, по потребностям...

Added after 1 minutes:

ЗЫ. Вчера на одном банкете услышал гениальную фразу, сказанную в шутку, конечно, но:
""О! Кинокамеру нам подарили, значит оператора теперь можно больше не приглашать!"
:))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#465796»26-01-2008 13:07Баян о фотоаппарате --> нужна хорошая мыльница:
+0
у меня соня Т9, 6 мпикс, двойная система стабилизации изображения, оптика цейс, объектив двигается внутри девайса по вертикали, помещается на ладони. все снимаю в автомате, ни о чем не парюсь. днем снимает нормально, вечером хуже. на ебее купил к нему кожаный чехол и запасной аккум(за все 18 долл).гурманы говорили, что матрица шумит, но я этого на дневных снимках не вижу. брал новый полтора года назад за 400 уев, а вчера на радиорынке видел такой за 800 грн. для бытовухи фотик вполне устраивает. можно снимать текст при хорошем освещении, хотя специального режима для текста нет.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#465859»26-01-2008 15:46Баян о фотоаппарате --> нужна хорошая мыльница:
+0
Про Т9 с фотками: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=993

кстати на сайте можно посмотреть и про другие фоты с примерами снимков.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#466079»27-01-2008 15:17Баян о фотоаппарате --> нужна хорошая мыльница:
+0
Лот №1:  

http://www.sony.ru/view/ShowProduct.action?product=DSC-N2&productsku=DSCN2.CEE3&site=odw_ru_RU&pageType=TechnicalSpecs&imageType=Main&category=DCC+Digital+Still+Cameras#tab

Added after 5 minutes:

Наверное чуть уточню )
Хочу совершенно любительский фотык, с приятными мелочами вродь ручной настройки выдержки, и достаточно неплохим автоматом )

Сейчас их столько развелось, что у меня глаза разбегаюцца, когда пытаюсь что-то выбрать. Куча настроек, в которых ни бум-бум, и таааак далее  Rolling Eyes

Added after 52 minutes:

Решил остановиться на сони в90 ) Где покупать? )
#466133»27-01-2008 18:36Баян о фотоаппарате --> нужна хорошая мыльница:
+0
Smog:S3IS это не мыльница, а псевдо-зеркалка, т.е. самого зеркала нет в конструкции, но по техническим характеристикам (наличие творческих режимов, светосильная оптика и т.п.) вполне им соответствует. И если у товарища была зеркалка, особенно с китовым объективом, к которой он не удосужился прочитать инструкцию и снимал в зеленом режиме, постоянно засовыя назад, вылезающую вспышку пальцем, то я не удивлён... Very Happy

chief39:У меня вышло всё лучше, приятней и качественней на моей каноновской S3IS мыльнице чем на каком-то невъе....ом профессиональном никоно/каноне товарища, который он взял на пару дней поюзать. При этом он тракался ради посредственных фоток, а я в удовольствие щёлкал, не затрахиваясь с фотоаппаратом.
.Ща набегут акулы светосилы и диафрагмы, но наш Варяг не сдаётся, патамушта прав

Не удосужился :)
"Взял фотик на денёк". Читать явно некогда и влом. Надо было "сесть и ехать" :)
Если нужно в булочную - легче такси или лисапед вместо того, чтоб разбираться с системами боинга и неделю поднимать его в воздух.
У меня очень мало случаев, когда можно спокойно и с расстановкой заняться именно фотоаппаратом. Часто он средство, а не цель.
Это всё потому что "оппы и сиськи" + "жаб и небо" я не фоткаю по долгу службы и в качестве хобби :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#466826»28-01-2008 15:52Баян о фотоаппарате --> нужна хорошая мыльница:
+0
Не так-чтоб мыльница, но я себе энтот взял:
http://www.y.ua/Canon_PowerShot_SX100_IS-ext-options
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#470140»01-02-2008 12:31Баян о фотоаппарате --> нужна хорошая мыльница:
+0
Да, как впрочем и всегда, вместо мыльницы был заказан Никон д40х кит  Rolling Eyes
#470294»01-02-2008 13:46Баян о фотоаппарате --> нужна хорошая мыльница:
+0
Bobbsta:Да, как впрочем и всегда, вместо мыльницы был заказан Никон д40х кит  Rolling Eyes

Гы :) Прикол  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#470315»01-02-2008 14:09Баян о фотоаппарате --> нужна хорошая мыльница:
+0
Bobbsta:Да, как впрочем и всегда, вместо мыльницы был заказан Никон д40х кит  Rolling Eyes

Молодец, поздравляю с переходом на уровень выше. Laughing   Сам недавно перешел с мыльниц на зеркалку (купил неделю назад олик е510 дабл зум кит). Красивых фоток  тебе побольше....
#470320»01-02-2008 14:13Баян о фотоаппарате --> нужна хорошая мыльница:
+0
Bobbsta:Да, как впрочем и всегда, вместо мыльницы был заказан Никон д40х кит  Rolling Eyes

ну и правильно. самая лучшая мыльница - зеркалка!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#470338»01-02-2008 14:34Баян о фотоаппарате --> нужна хорошая мыльница:
+0
Главное что в итоге не прочитали:
"Долго думал какую мыльницу взять... и взял новый тупес" :)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#470566»01-02-2008 20:05Баян о фотоаппарате --> нужна хорошая мыльница:
+0
Долго думал, какую мыльницу взять, и купил прель и никон  Rolling Eyes
#470685»02-02-2008 10:16Баян о фотоаппарате --> нужна хорошая мыльница:
+0
На будущее всем!

Т9 не брать!!!

Ге редкое - тормозит нкнафуй.. Mad

Есть сопог и колян тчк Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#470769»02-02-2008 16:01Баян о фотоаппарате --> нужна хорошая мыльница:
+0
Bobbsta:Иксус был у мну 850-ый, нравился  Rolling Eyes, если не будет других вариантов - его и куплу.


У меня такой... Все супер! Пока замечен только один момэнт: немножко глючит зум на морозе.
#470783»02-02-2008 17:01Баян о фотоаппарате --> нужна хорошая мыльница:
+0
П.С. билять, кто придумал зеркальный фотоаппарат?
Вчера вечером привезли, я второй день хожу как дебл по квартире, выискиваю что-бы так красиво снять, ношу эту мандулу с собой на улицу, когда пройдёт, и чем лечить?  Rolling Eyes  Rolling Eyes  Rolling Eyes
#470788»02-02-2008 17:17Баян о фотоаппарате --> нужна хорошая мыльница:
+0
Bobbsta, эт не тока с зеркальным так! Laughing
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#470791»02-02-2008 17:25Баян о фотоаппарате --> нужна хорошая мыльница:
+0
Bobbsta:П.С. билять, кто придумал зеркальный фотоаппарат?
Вчера вечером привезли, я второй день хожу как дебл по квартире, выискиваю что-бы так красиво снять, ношу эту мандулу с собой на улицу, когда пройдёт, и чем лечить?  Rolling Eyes  Rolling Eyes  Rolling Eyes


это пройдет. само. через пару месяцев. как в отпуск поедешь - так и пройдет! заипесся эту бандуру в отпуске тягать :-)
я так после отпуска мыльницу купил!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#470797»02-02-2008 17:38Баян о фотоаппарате --> нужна хорошая мыльница:
+0
Пля, мне главное, чтоб через месяц не захотелось новые объективы докупать  Very Happy
#470899»03-02-2008 00:03Баян о фотоаппарате --> нужна хорошая мыльница:
+0
Bobbsta,
Захочется ... докупать .. может хоть и у никона чуть получше киты чем у кенона но всёже  
Androll,  
А у меня не проходит видимо это на всю жизнь
#471065»03-02-2008 16:30Баян о фотоаппарате --> нужна хорошая мыльница:
+0
Androll:
Bobbsta:П.С. билять, кто придумал зеркальный фотоаппарат?
Вчера вечером привезли, я второй день хожу как дебл по квартире, выискиваю что-бы так красиво снять, ношу эту мандулу с собой на улицу, когда пройдёт, и чем лечить?  Rolling Eyes  Rolling Eyes  Rolling Eyes


это пройдет. само. через пару месяцев. как в отпуск поедешь - так и пройдет! заипесся эту бандуру в отпуске тягать :-)
я так после отпуска мыльницу купил!
Это непройдёт, это зараза уже на всю жисть, лекарство одно - это продать фот, хотя сделать теперь это будет сложно Wink
..и никакой отпуск тут непоможет

Форум : HONDA Теревені