Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужна помощь, кидалово на форуме. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#468458»30-01-2008 15:09Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Kisa:Но для справедливости не мешало бы услышать и твоего оппонента, так как никто кроме тебя и его не знает как оно на самом деле.

Ещё Конфета знает :) Парень уехал с пейнтболла и забыл заплатить. Страшную сумму в 50 гривен ))) Бывает. Мы с Томой за него заплатили.

Оська:не этого ли Serge мафия вчера заспамила по телефону?.. Rolling Eyes

Гы ))) Я тоже вчера читал и ржал - наверное он ещё кому-то задолжал )))
А мой телефон на 8 (050) начинается Wink
#468459»30-01-2008 15:11Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Kisa:
Serge:
Kisa:Сначала нужно чтобы люди между собой порешали вопросы, а уж когда тупик и другого варианта нету, то к форуму.

Вот веришь - честно пытался решить через личку и по телефону. Долго. В ответ получал отмазки, рассказы о жуткой занятости и т.д. Потом забил. Сейчас вот темой навеяло )))


Верю, я вообще доверчивый:-) Но для справедливости не мешало бы услышать и твоего оппонента, так как никто кроме тебя и его не знает как оно на самом деле.



Я же на форуме написал только тогда, когда уже другие аргументы не действовали. Честно  сказать стало просто обидно, что человек не отвечает за свои слова и думает что это может остаться безнаказанным.
#468460»30-01-2008 15:13Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Mavritanez:
Kisa:
Serge:
Kisa:Сначала нужно чтобы люди между собой порешали вопросы, а уж когда тупик и другого варианта нету, то к форуму.

Вот веришь - честно пытался решить через личку и по телефону. Долго. В ответ получал отмазки, рассказы о жуткой занятости и т.д. Потом забил. Сейчас вот темой навеяло )))


Верю, я вообще доверчивый:-) Но для справедливости не мешало бы услышать и твоего оппонента, так как никто кроме тебя и его не знает как оно на самом деле.



Я же на форуме написал только тогда, когда уже другие аргументы не действовали. Честно  сказать стало просто обидно, что человек не отвечает за свои слова и думает что это может остаться безнаказанным.


Андрей, ситуацию с Симаксом не трогаем, здесь и так все ясно. Я говорю про вообще.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#468462»30-01-2008 15:14Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Mavritanez:Честно  сказать стало просто обидно, что человек не отвечает за свои слова и думает что это может остаться безнаказанным.

Аналогично. Вопрос не в этих копейках.

Итак, Дизайнер 3Д - в студию ! :)
P.S. На всякий случай - переписка в личке ещё не удалена Wink


Редаговано: Serge (30-01-2008 15:18)

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#468466»30-01-2008 15:17Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Говорю уже давно - члены клуба и участники. Членом клуба может стать только рекомендованный 3мя другими членами клуба. Обращаю внимание - не участниками, а членами клуба. И они несут ответственность и по его членским взносам и результатам действий и/или бездействия.

Рабочая схема. БМВ клуб по ней живет уже много лет.

Иначе эта анархия не закончится никогда...
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#468468»30-01-2008 15:18Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Mr.:Говорю уже давно - члены клуба и участники. Членом клуба может стать только рекомендованный 3мя другими членами клуба. Обращаю внимание - не участниками, а членами клуба. И они несут ответственность и по его членским взносам и результатам действий и/или бездействия.

Рабочая схема. БМВ клуб по ней живет уже много лет.

Иначе эта анархия не закончится никогда...

+100
#468477»30-01-2008 15:25Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
1.Предлагаю организовать "Службу внутренней безопасности".
2.Всех кандидатов в "Мафию" - через кабак.( И шоб залатил сам за всех проверяющих).
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#468484»30-01-2008 15:30Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Оська:не этого ли Serge мафия вчера заспамила по телефону?.. Rolling Eyes

кстати, таки дозвонился вчера около полуночи, совсем не идиот, даже наоборот - вполне адекватная девушка Cool около часа общались, так, с ее слов, там тоже все непросто... Confused
Об7 ЧЧ2І9б5
#468487»30-01-2008 15:32Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
ничто так не укреепляет веру в человека, как предоплата.
жить в счет будущих побед- порочная практика. в свое время тоже намаялся с должниками, еще один остался.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#468489»30-01-2008 15:32Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Tar(a)kan:
Оська:не этого ли Serge мафия вчера заспамила по телефону?.. Rolling Eyes

кстати, таки дозвонился вчера около полуночи, совсем не идиот, даже наоборот - вполне адекватная девушка Cool около часа общались, так, с ее слов, там тоже все непросто... Confused

Эта а чём?

ЗЫ: несдержалсо :))) "около часа общались" - "и это ещё не туда попал"  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#468490»30-01-2008 15:33Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Tar(a)kan, ты у нас семейный психолог теперь будешь?))))
life is beautiful :)
#468492»30-01-2008 15:34Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
samorez:1.Предлагаю организовать "Службу внутренней безопасности".
2.Всех кандидатов в "Мафию" - через кабак.( И шоб залатил сам за всех проверяющих).

Схема интересная Laughing
Берется 3 чеоловека, один из 3 расплачивается, на следующий раз опять, только тот, что расплачивался уже гульбенит, потом крайний раз, расплачивается оставшийся , Для этого надо не заинтересованный кабак, бюджет ( опять же кто определяет ) и собственно свободное время , это самое сложное . Cool
#468493»30-01-2008 15:34Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Tar(a)kan,
О вспомнил ты меня вобще обещал на кухню пригласить :)
Вкусняшку пить :)
#468496»30-01-2008 15:36Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Алеся:Tar(a)kan, ты у нас семейный психолог теперь будешь?))))

полечил больную душу... :)
Contra spem spero!!!
#468498»30-01-2008 15:37Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
samorez,  ZuKO,  Дима™,
А вам бы абы бухнуть.:-)

Офф, я кстати благоджаря разборкам вспомнил что я Жоре Киев так и не отдал 100 грн, коорые он на шашлык внес за меня на Осеннем Опен Капе. Какой ужас. Срочно пойду что-то продам:-))))

И Ботеву торчу ящик пива за чехол для машинки... ужас просто.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко


Редаговано: Kisa (30-01-2008 15:48)
#468501»30-01-2008 15:39Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Kisa,
А что ещё делать то ? :)
#468503»30-01-2008 15:40Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Имхо, в таких случаях лучше сначала посоветоваться со старожилами, а уж потом вывешивать проблему на оборзение. потому что ситуации разные бывают, и взгляд на них с каждой стороны отличается... Да в общем-то и совет старейшин - не суд, а набор субъективных мнений.

сорри за офф,
Tar(a)kan, просто доктор Айболит какой-то.   Very Happy  Что ж теперь, извинимся все дружно? Laughing
+380 666 329 888

Почетный Волонтер (1)
#468505»30-01-2008 15:41Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Я бы не брался за организацию процессов налаживания товарно-денежных отношений среди цчастников форума.
Разбор полётов - ваши личные дела. Показательный случай провели, результат есть.
Но, как уже отметил 105-й и была мысль еще выше  - пользуйтесь проверенными контактами и если есть стрём - узнавайте отзыв среди участников форума.

А иначе балаган и перекладывание с больной головы на здоровую.
#468506»30-01-2008 15:41Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Kisa:samorez,  ZuKO,  Дима™,
А вам бы абы бухнуть.:-)

Тут не абы бухнуть, а получается с вычетом выходных - пьянка на всю неделю и вот, в эту нелегкую неделю и познается в человеке все  Laughing !

Почетный Волонтер (1)
#468522»30-01-2008 15:52Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
А вообще да ....очень долго не было денег, очень долго, пока не прищемили...и в тот же день за пару часов расчет.
#468523»30-01-2008 15:53Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Оська,  +1.
Судить не надо, просто в ситуации Андрея Мавританца, ем унжуно было к кому то обратиться чтобы понять как поступить. И в данному члучае хорошо было бы чтоб у нас был кто-то кто мог бы подсказать как поступить в конкретной ситуации.

А вообще надо действительно вводить систему, о которой Ваня Мр. упомняул.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#468527»30-01-2008 15:57Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Наблюдается тенденция, что тема сведется к пьянке...Радует, что не к сиськам... Laughing
Мы как индейские племена скоро будем - совет старейшин, шаман,надо еще испытания придумать... Very Happy
На самом деле - подобных ситуаций каждый день - валом, просто хорошо, что есть определенный круг людей, которые отреагировали на проблему (в общем-то совершенно чужую) и поддержали человека.
Респект Мафии. Cool

Added after 2 minutes:

 Kisa, Возможно и надо, но опять же, никто не гарантирует, что человек пришедший даже по рекомендациям не окажется негодяем...От всего не застрахуешься, как бы этого не хотелось. Sad
067 355 6 777
#468531»30-01-2008 16:00Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Serge, помню, но я забила давно.. он же богаче не станет от этой суммы
#468545»30-01-2008 16:06Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
тема плавно уходит. с проблемой Мавританца разобрались.
кто есть СМАХ выяснили.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Теревені