Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужна помощь, кидалово на форуме. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#467996»30-01-2008 08:35Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Просто позвонить, попросить поставить ксенон без денег, мол "Мафия ... Семья все-таки, помогаем друг другу" и так поступать ? Некрасиво !
В следующий раз, когда на самом деле кому-то нужно будет помочь, человек 10 раз подумает и откажет  Rolling Eyes
#468002»30-01-2008 08:52Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Винни:MaKC, +1 .... ибо сам с таким столкнулся :-)
хотя в принципе ничего страшного - всегда одалживаю сумму которую нежалко подарить   Very Happy

Это слова одного извесного еврея.... Very Happy
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#468003»30-01-2008 08:57Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
mazy,

пиз..ть  Rolling Eyes
_razskazov-photography_
 ceo

#468009»30-01-2008 09:16Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
тоже слыхал что чувак мутный. 3.14drас?взял деньги и не отдает..?
#468017»30-01-2008 09:22Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
mazy:это уже 3й раз с его стороны.

абсолютно точно.
очень много людей доверяет потому что он "мафия"
предлагаю исключить.
Прибить тему с перечнем ников, пусть Смакс будет первым.
нехорошо так поступать Sad
#468057»30-01-2008 10:11Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
О! Кто-то поднимал уже тему по поводу "а как выходят из Мафии" ))) вот и посмотрим )))
обидно... он - первый человек из Мафии с которым я столкнулся... в салоне Форда на Артёма...

ЗЫ Лизун - поменяй аватару - Ты на ней на меня не похож ))) Я уже привык смотреть на Твои аватары, как на себя )))
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#468090»30-01-2008 10:24Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Всем доброго дня... это Максим, уже экссимакс....  пришлось регится по-новому, т.к. старый эккаунт заблокирован...
Я не буду оправдываться и много писать.... да, я поступил очень низко, и Андрей (Мавританец) - это не единственный человек из мафии, которому я должен деньги...  с Андреем я расчитываюсь сегодня в районе 12-00...  я действительно не мог с ним встретится...  
Мне очень неприятно (действительно), за то, что я воспользовался прикрытием  хонда-семьи... прошу простить меня, если сможете, но только после того, как я позакрываю все свои вопросы. Решать только вам...
ЗЫ. Я не прячюсь... аська работает в инвизе... телефон отключаю очень редко...
Я буду очень благодарен, если вы сможете научить меня уму-разуму... хотя в моём возрасте это уже сложно...
#468092»30-01-2008 10:26Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
XCMAX:Всем доброго дня... это Максим, уже экссимакс....  пришлось регится по-новому, т.к. старый эккаунт заблокирован...
Я не буду оправдываться и много писать.... да, я поступил очень низко, и Андрей (Мавританец) - это не единственный человек из мафии, которому я должен деньги...  с Андреем я расчитываюсь сегодня в районе 12-00...  я действительно не мог с ним встретится...  
Мне очень неприятно (действительно), за то, что я воспользовался прикрытием  хонда-семьи... прошу простить меня, если сможете, но только после того, как я позакрываю все свои вопросы. Решать только вам...
ЗЫ. Я не прячюсь... аська работает в инвизе... телефон отключаю очень редко...
Я буду очень благодарен, если вы сможете научить меня уму-разуму... хотя в моём возрасте это уже сложно...

Когда ты писал это прошлый раз
действительно хотелось войти в твое положение
но рецидив это уже слишком
#468093»30-01-2008 10:26Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
казнить нельзя помиливать..

(,)?
_razskazov-photography_
 ceo
#468106»30-01-2008 10:33Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Просто я немного запутался сам в себе... я говорю  - я не оправдываюсь, в этом нет никакого смысла.... я просто хочу сказать, что я осознаю, что я некрасиво поступаю, низко...  и сейчас для меня главная задача отдать долги...
#468113»30-01-2008 10:37Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
СМАХ. дубликат логина удаляется.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

#468117»30-01-2008 10:37Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Зачем забанили?
#468118»30-01-2008 10:37Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
XCMAX, блин я от тебя такого не ожидал  Evil or Very Mad
Express yourself :)
#468122»30-01-2008 10:40Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
XCMAX, ты не только ему должен денег, ты поступил как последняя скатина, кормишь только завтраками, к таким как ты никогда не будет джоверия, потому что потерять доверие человека намного легче чем его обрести.

ВСЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ ТЫ ДОЛЖЕН ДЕНЕГ ТЫ ЗНАЕШ САМ! ПОТОМУ УЖЕ ПРИВСЕЛЮДНО Я ПРЕДЛАГАЮ ТЕБЕ ИХ ВЕРНИТЬ, ПУСТЬ ДАЖЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ!

твой аккаунт заблокировал я, и если надо будет заблокирую еще не один!

пожалуй тут вопрос не в деньгах, а в простом человеческом отношении. И лично мне не хотелось бы видеть на этом форуме таких людей как ты!!!
063-два4восемь-8восемь-2два
#468126»30-01-2008 10:41Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
вот бляSad первый мафиози, приехавший ко мне на шумку...и тут такоеSad
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#468130»30-01-2008 10:44Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Таких людей быть не должно.
Нет денег, надо отдать долг ?
продавай машину
бери кредит в банке, делай что хочешь.
Из за таких вот теряется вера в человеческую порядочность
#468138»30-01-2008 10:47Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Проходил через это сам, пока дело не дошло до откровенных угроз засунуть яйца в дверь и сделать много чего другого нехорошего - только тогда человек отдал долг.

XCMAX, Продай почку, отдай долги и убей себя. Тебе не место на этом форуме. И слова Honda Mafia тебе лучше просто забыть, потому что с ним ты не имеешь ничего общего. И не удивляйся, если в один прекрасный день с твоей машины  исчезнут наклейки. У меня все (с) Сат
#468149»30-01-2008 10:54Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Раз человек нашёл время взять товар на 800 грн., а вернуть деньги за 5 дней не смог, то - как минимум найти его, забрать бабки с процентами (эх 90-е...запиши ему диск с "Самый лучший фильм"), тапки на форуме по-любэ. Если он такой занятой, то пусть даст курьеру или ещё кому-нить баблос и отправит к тебе. Мне на мафии человек отдал машину за 30 тонн., а бабки сказал вернёшь, когда свою продашь, но не позже чем через месяц. Вот это доверие  Laughing . А тут, 800 грн.
#468156»30-01-2008 10:59Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Ой, есть тут один персонаж, который у меня 900 долларов взял на месяц и уже год раз в две недели звонит и рассказывает, что "я виноват, вот-вот щас-щас". Тебя читаешь - просто "дежа вю" какое-то :)

XCMAX:Просто я немного запутался сам в себе... я говорю  - я не оправдываюсь, в этом нет никакого смысла.... я просто хочу сказать, что я осознаю, что я некрасиво поступаю, низко...  и сейчас для меня главная задача отдать долги...
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Почетный Волонтер (1)
#468158»30-01-2008 11:01Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
XCMAX:Просто я немного запутался сам в себе... я говорю  - я не оправдываюсь, в этом нет никакого смысла.... я просто хочу сказать, что я осознаю, что я некрасиво поступаю, низко...  и сейчас для меня главная задача отдать долги...


детский лепет. Извини, не знаю лично, сужу по тексту.
#468162»30-01-2008 11:05Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
а есть тут еще кредиторы этого запутавшегося?
Ой, всё
#468169»30-01-2008 11:12Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Satirka, мне кажись отдавал.
Но есть еще кандидаты на публичное посрамление.
Надеюсь прочитает - поймёт! Evil or Very Mad
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#468170»30-01-2008 11:13Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
XCMAX, чувак, сними, пожалуйста, сам со своей машины наклейки мафии, если они там есть. Очень тебя прошу.

А если запутался в себе, то мой тебе совет - иди в монастырь. Там будет всемя все осознать и открыто поговорить с кем надо про все свои поступки.

Рад, что не имел с тобой дел.

to Автор топика: через форум ты его не найдешь. Забить не самый лучший вариант ...
ИМХО искать варианты для встреч, а уж при встрече методом физического воздействия на почки. печень и лицо, попросить негодяя так больше не делать  Evil or Very Mad
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#468182»30-01-2008 11:19Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Пожелайте мне удачи. Поехал на встречу с Максом.
0679539709 Андрей
#468189»30-01-2008 11:22Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
XCMAX:Мне очень неприятно (действительно), за то, что я воспользовался прикрытием  хонда-семьи... прошу простить меня, если сможете, но только после того, как я позакрываю все свои вопросы.


куяссе
я могу понять любые финансовые проблемы и повороты этой непростой жизни. Да, так бывает что деньги взял а отдать - опаньки. Но всё можно решить.
А вот то что я прочитал в этой цитате - этого понять не могу. За сознательное крысятничество надо мочить. Ногами.

Форум : HONDA Теревені