Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужна помощь, кидалово на форуме. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#468190»30-01-2008 11:22Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Mavritanez, отпишись по результату
страна должна знать своих героев
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#468197»30-01-2008 11:25Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Satirka, есть, и я тому наглядный пример...
063-два4восемь-8восемь-2два
#468199»30-01-2008 11:26Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Vad El':
XCMAX:Мне очень неприятно (действительно), за то, что я воспользовался прикрытием  хонда-семьи... прошу простить меня, если сможете, но только после того, как я позакрываю все свои вопросы.


куяссе
я могу понять любые финансовые проблемы и повороты этой непростой жизни. Да, так бывает что деньги взял а отдать - опаньки. Но всё можно решить.
А вот то что я прочитал в этой цитате - этого понять не могу. За сознательное крысятничество надо мочить. Ногами.

так самое интересное что такие излияния на форуме уже были
типа я виноват
простите меня и тд
#468201»30-01-2008 11:29Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
+1, был кредитором. Баблос вернул, но только когда взял за горло. Иначе толку не будет.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#468203»30-01-2008 11:29Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Насчет доверия.
Помните очень неприятную криминальную историю когда девушка поехала с двумя подругами в компании молодых людей. Подруг потом в сауне поимели, девушка попросила родителей помочь, в итоге погоня, стрельба, побитые машины.
А поехала она, с её же слов потому, что один из молодых людей сказал что знает о хонда-мафии и знаком с кем-то или тусовался на хондовках.
Потому доверяй но проверяй :)


Редаговано: Roger (30-01-2008 11:33)
#468207»30-01-2008 11:31Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Roger, доверие доверием, но мозги тоже надо иметь. это я о девушке. если слова малознакомого мужчины для нее аргумент, то могу ей только посочувстствовать
Ой, всё
#468215»30-01-2008 11:35Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
ого.
есть похожий прецедент с еще одним мафиозо. даже не знаю, что делать. Confused
+380 666 329 888
#468218»30-01-2008 11:36Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Я думаю, что на Макса влияют люди, в кругу которых он крутится ... Есть там один паренек Кирилл с ником Kreal, который иногда появляется на форуме - так тот должен всему Киеву и мне в том числе  Evil or Very Mad  Но я забил, ему оно вылезет когда-нибудь, а у меня и так работа нервная !  :)
Вот Макс у него и научился видимо, жопа голая, жрать нечего, а биксенон в долг поставлю, хуле  Rolling Eyes

Меня когда-то Мыш забанил на месяц из-за того, что я с этим самым Kreal-ом на форуме ругался !  :)  Теперь я держу себя в руках, но всех хочу предупредить не иметь с этим человеком дела ! За свои слова я отвечаю !
#468221»30-01-2008 11:37Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
еслиб со всеми кто кидают так поступали,щимили по праву,думаю что мне тоже надо было создать тему о другом кидалово...но воспитаность прежде всего!!!
Contra spem spero!!!


Редаговано: Emelya (30-01-2008 11:37)
#468253»30-01-2008 11:48Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
GreG_Acc:Yarillo, Да-да... Это всенепременно... а денех???? :)


Да ты что, как можно такое в деньгах измерить ? Этот процесс бесценен  Cool

#468255»30-01-2008 11:50Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Yarillo, дак может ты у меня таки купишь резину и будешь мине должен.а? :)
#468256»30-01-2008 11:51Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Ладно
тогда так
мне очень неприятно что я воспользовался прикрытием хорошего ко мне отношения  Yarillo, и теперь долженн ему бесценно "побухать"!
Но я обязательно исправлюсь! Wink
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#468257»30-01-2008 11:52Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Чего-то мне кажится, что никуя он не вернет MavritanezУ...был у меня такой знакомый...за день мог посшибать до 500 грн., то там 10, то там 15-ть))) Причем говорил..зачем мне работать, если я и так хорошо зарабатываю)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#468416»30-01-2008 14:27Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Народ. Раз уж есть такая тема - передайте привет "Дизайнеру 3Д". Те окуенные деньги, которые он мне должен с пошлогоднего пейнтболла за участие в нём Хондамафии, пусть пойдут в фонд очистки форума от крыс. Very Happy
Чувак ! Последние 20 раз, что ты обещал мне привезти эти копейки, показали, кто ты есть.
С удовольствием и часто читаю ваш форум. Но душа этой личности похожа на свою аватарку, сорри.
С приветом от Мазда-клуба Wink
#468420»30-01-2008 14:31Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Tolstiy:Чего-то мне кажится, что никуя он не вернет MavritanezУ...был у меня такой знакомый...за день мог посшибать до 500 грн., то там 10, то там 15-ть))) Причем говорил..зачем мне работать, если я и так хорошо зарабатываю)


Отдаст, он кроме всего этого еще и трусливый. А если пойти к его маме, тогда еще и проценты можно сбить.

Added after 2 minutes:

Serge:Народ. Раз уж есть такая тема - передайте привет "Дизайнеру 3Д". Те окуенные деньги, которые он мне должен с пошлогоднего пейнтболла за участие в нём Хондамафии, пусть пойдут в фонд очистки форума от крыс. Very Happy
Чувак ! Последние 20 раз, что ты обещал мне привезти эти копейки, показали, кто ты есть.
С удовольствием и часто читаю ваш форум. Но душа этой личности похожа на свою аватарку, сорри.
С приветом от Мазда-клуба Wink


Опаньки, а это уже что-то новое....

Ребят может не будем все грязное белье сразу на обозрение вываливать?
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#468425»30-01-2008 14:36Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Kisa, лучше так чем сразу закрывать глаза и говорить "у нас все хорошо"
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#468427»30-01-2008 14:37Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Ребята, можете меня поздравить, Макс все вернул, долго извинялся и просил его простить. Обещал, что постарается рассчитаться и совсем остальными кому он должен. Хочу вас всех поблагодарить, уверен, что если б не ваша помощь и поддержка, я бы еще долго ждал, когда он мне вернет долг.
Честно сказать не ожидал, что семья так бурно отреагирует, спасибо всем еще раз, я перед вами в долгу. Всегда буду рад помочь всем в любых вопросах и ситуациях.
0679539709 Андрей
#468431»30-01-2008 14:38Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Kisa:
Ребят может не будем все грязное белье сразу на обозрение вываливать?


Ну знаете ли... или уже говорить вслух кто что думает (если хочет, конечнно), или получаются опять светлосерые и тёмносерые...
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#468443»30-01-2008 14:53Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Laughing ГОСПОДА ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
Перед тем, как начинать какие-то финансовые или товарные вопросы - потрудитесь для начала проверить статус партнера у постоянных форумчан, это займет у вас немного времени.
Не все, кто здесь пишет, общается-люди адекватные и порядочные, так же как и не все обклеены наклейками и приезжают на хондовкиб участвуют в жизни клуба.
Совет и оргкомитет Хонда Мафии может гарантировать вам партнерство только с авторизированными диллерами Хонда Мафии groupcp.php?g=4110&sid=e267f77e2ad68931689958f84e24bd00,
друзьями Хонда мафии и партнерами /partners/
Это наша стратегия.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук


Редаговано: 105-й (30-01-2008 14:53)
#468445»30-01-2008 14:54Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
TigerCat:
Kisa:
Ребят может не будем все грязное белье сразу на обозрение вываливать?


Ну знаете ли... или уже говорить вслух кто что думает (если хочет, конечнно), или получаются опять светлосерые и тёмносерые...


Давайте сейчас каждый понаписывает что и кто кому должен. Сначала нужно чтобы люди между собой порешали вопросы, а уж когда тупик и другого варианта нету, то к форуму. А то прямо ка на телевидение ток-шоу - поазательная казнь.

Вообще не мешало бы выделить ответсвенного за кадровую чистку среди старожилов форума, которых все знают и уважают. Так чтобы при возникновении такой ситуации можно было к ним обратиться а уж они будут самирешать через форум влиять или через другие методы.

Просто сейчас мы видим только одну, потерпевшую сторону (с Симаксом все понятно), а как есть на самом деле мы не знаем.

Я тоже могу написать что Бока мне торчит косарь денег, а правда это или нет знаю толко я и Бока. (Бок, это я для примера:-))

Поэтому все "разборы полетов" предлагаю вообще в закрытый форум перенести и толко в экстренных случаях выносить на всеобщую....
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#468449»30-01-2008 15:04Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Kisa:Сначала нужно чтобы люди между собой порешали вопросы, а уж когда тупик и другого варианта нету, то к форуму.

Вот веришь - честно пытался решить через личку и по телефону. Долго. В ответ получал отмазки, рассказы о жуткой занятости и т.д. Потом забил. Сейчас вот темой навеяло )))
#468452»30-01-2008 15:04Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Serge:
Kisa:Сначала нужно чтобы люди между собой порешали вопросы, а уж когда тупик и другого варианта нету, то к форуму.

Вот веришь - честно пытался решить через личку и по телефону. Долго. В ответ получал отмазки, рассказы о жуткой занятости и т.д. Потом забил. Сейчас вот темой навеяло )))

Верю
#468453»30-01-2008 15:05Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Serge:
Kisa:Сначала нужно чтобы люди между собой порешали вопросы, а уж когда тупик и другого варианта нету, то к форуму.

Вот веришь - честно пытался решить через личку и по телефону. Долго. В ответ получал отмазки, рассказы о жуткой занятости и т.д. Потом забил. Сейчас вот темой навеяло )))


Верю, я вообще доверчивый:-) Но для справедливости не мешало бы услышать и твоего оппонента, так как никто кроме тебя и его не знает как оно на самом деле.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#468454»30-01-2008 15:06Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
Serge,  victor17, +1 бывает Sad
Contra spem spero!!!
#468457»30-01-2008 15:09Нужна помощь, кидалово на форуме.
+0
не этого ли Serge мафия вчера заспамила по телефону?.. Rolling Eyes
+380 666 329 888


Редаговано: Ося (30-01-2008 15:09)

Форум : HONDA Теревені