Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Золотой гепард. Что изменилось? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#464297»24-01-2008 16:02Золотой гепард. Что изменилось?
+0
sps, а вы все в поисках шары...
Very Happy

#464339»24-01-2008 16:31Золотой гепард. Что изменилось?
+0
mpa:sps, а вы все в поисках шары...
Very Happy


Шара это всегда хорошо. Вам бы не знать  Cool Кто-то хочет вступить в диспут?

Added after 2 minutes:

Engine:
sps:А вот "как не платить когда надо платить" это высокое искуство.  Very Happy  Творчество можно сказать.


нее.. эт не творчество:)) эт воровство:)

тоже никого не хотел обидеть:)


Воровство это воровство. Смотри словарь Даля. А есть еще идейная борьба за денежные знаки и пути по оптимизации раставания с ними.  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#464359»24-01-2008 16:46Золотой гепард. Что изменилось?
+0
Около года-двух заливал на Гепарде. Потом у них помняли кассиров или хз кого, но только всё это стало занимать больше времени чем обычно. Перешёл на КЛО - год.

Давече увидел в Кышене рекламу - 3 % скидка, позарился (хоть и зарекался на Гепард ни ногой) - обменял старую карточку на новую со скидной на Гепарде.
Через неделю поъезжаю на Гепард, который возле "Метро" на Окружной. Машин почти нет - я второй, засекаю время (помня прошлые траблы) - 19-45. Пока ждал выяснилось (случайно - объявлений не было), что 95 только на 2 колонке - мне повезло я угадал - стою на второй. Жду. Опять жду, дёргаюсь, но космическаюя экономия 8 грн, греет душу Very Happy . Под колонку заехал в 19-56. Подхожу к 1 кассе, сообщаю что полный бак и т.д - направляют во вторую кассу, так как 1 временно не работают - во 2ой при мне начинают снимать кассу. Жду ещё. В это время 1ая начинает работать, при этом ни хуа не говоря - хотя видит, что жду. Подхожу к ним вежливо интересуюсь, какого они молчат и включат они мне бенз или нет - включают Confused . Иду к машине прошу протереть стёкла - в это время вижу уже очередь на нескольких колонках за 95 (которого как мы помним там нет и о чём никто объявлений не пишет). Заправился.
Возвращаюсь к 1 кассе, по дороге беру минералку - направляют во вторую, при этом просят заплатить за бензин в 1, на вопрос - на хуа, ответ "за товар оплата там" - Ок - иду в 1 платить за бензин, минералка уже нах ненужна. Кульминация экономии - на первой кассе сообщают, что со скидкой надо идти на вторую - моя вежливость закончилась -иду ...ть Twisted Evil на вторую (там очередь и переучёт) вдогонку 1 кассир - "а оплатить за бензин", возвращаюсь в 1 - какой нах "за бензин если со скидкой во вторую", "но мы же Вам его включали"... На вопрос почему не сказали сразу, сообщают, что у них вот объявление - но его, этого объявления тупо нет - его заставили всяким фуфлом типа марс/сникерс/ган..ны. Оплачиваю бензин без скидки - сообщаю, что таких долбодятлов давно уже не видел - с тех пор как перестал у них заправляться (они видимо думают тоже обо мне). Подхожу к машине и вижу, что этот пи.ар протёт одну строну и пропал - возвращаю его, чтоб дотирал, раз бабло взял.
Сажусь в машину - 20-17 - итого 32 минут времени, чтобы заправиться.Это при том, что с их кассами за мной уже очередь в иашин 7-8 - сколько они времени потратят? Спрашивается на хуа такая экономия, если убиваешь время Very Happy ? Может это всё случайность и мне не повезло и всех на ЗГ заливают быстро - ХЗ. Но лично я на Гепард пару лет опять не поеду Rolling Eyes .

Сорри много текста - как говорится о наболевшом.
#464434»24-01-2008 18:10Золотой гепард. Что изменилось?
+0
sps:
Воровство это воровство. Смотри словарь Даля. А есть еще идейная борьба за денежные знаки и пути по оптимизации раставания с ними.  Cool


от того, что "сиськи" называть "грудью" - они лучше не становятся:))))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

#464451»24-01-2008 18:44Золотой гепард. Что изменилось?
+0
Engine:
sps:
Воровство это воровство. Смотри словарь Даля. А есть еще идейная борьба за денежные знаки и пути по оптимизации раставания с ними.  Cool


от того, что "сиськи" называть "грудью" - они лучше не становятся:))))))


2Engine Very Happy Я тоже за сиськи!  Laughing  Laughing Но поверь мне. Когда доходит до них, абсолютно все равно как их называть  Laughing  Laughing  Laughing


2Oyushnal думаю ты просто попал на "такой" случай. Я тоже люблю внимание к себе, как к клиенту, и я бы тоже забил на них. Исправятся. И вообще внимание компаний к клиенту это хорошо. Вон ТНК дарит диск с музычкой за полный бак (к вопросу о шаре), позитив! Правильный подход к клиенту.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#464455»24-01-2008 18:56Золотой гепард. Что изменилось?
+0
sps:
Engine:
sps:
Воровство это воровство. Смотри словарь Даля. А есть еще идейная борьба за денежные знаки и пути по оптимизации раставания с ними.  Cool


от того, что "сиськи" называть "грудью" - они лучше не становятся:))))))


2Engine Very Happy Я тоже за сиськи!  Laughing  Laughing Но поверь мне. Когда доходит до них, абсолютно все равно как их называть  Laughing  Laughing  Laughing

Beer за большие упругие сиськи!:)

sps:
2Oyushnal думаю ты просто попал на "такой" случай. Я тоже люблю внимание к себе, как к клиенту, и я бы тоже забил на них. Исправятся. И вообще внимание компаний к клиенту это хорошо. Вон ТНК дарит диск с музычкой за полный бак (к вопросу о шаре), позитив! Правильный подход к клиенту.


я тоже раз так попал. ЗГ, что не доезжая рынка Юность. примерно в 9:30 утра. Остановился заправитья у них, машин нету ваще. Передо мной какие-то два лымаря кофе покупают. Жду 10 минут, пока их обслужат. Подходит моя очередь. За мной еще пару человек. Передо мной они начинают "снимать кассу". Процедура - из кассы вынимается лоток с деньгами и вставляется туда лоток без денег. Еще минут 5. Начинают обслуживать. Протягиваю 100 грн и прошу залить мне 10 литров. ПОлучаю ответ - у меня нет сдачи. Кассовый лоток, полный денег разного достоинства находится в поле моего зрения. 15-17 минут потерянного времени, пустой бак и подпорченное настроение. Такой сервис нам не нужен.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#464504»24-01-2008 21:49Золотой гепард. Что изменилось?
+0
Oyushnal, мужская слеза скатилась по небритой щеке. Читал и плакал.
Все, решено. ЗГ - бойкот.
Объявим флешмоб? Wink
#464508»24-01-2008 22:04Золотой гепард. Что изменилось?
+0
Предпоследний раз заправлялся на ЗГ на Луговой - ок, повтыкал витрину, пока заливали (до полного, как обычно), расплатился и уехал. Стекло помыто было.

Последний раз лился на ЗГ на Др.Народов. Подьезжал на последнюю колонку  - висело обьявление о неработающем 95+ кране. Но обьявление на обычной А4 бумажке, только вблизи заметное. Переехал. Пошел к кассе - кассир захотела залог\аванс :)
Дал ей 400 грн и пошел гадить)) Вернулся - забрал сдачу, уехал. Стекло помыто.

Так что раз на раз не приходится..
#464645»25-01-2008 09:04Золотой гепард. Что изменилось?
+0
Перестал заправляцца на Гепарде, когда определил что на КЛО у меня расход ровно на 1 литр меньше.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#464673»25-01-2008 09:26Золотой гепард. Что изменилось?
+0
Мне кажется, у них тупо кассирам платят копейки и как следствие большая текучка. Ибо постоянно наблюдаю картину, как на кассе стоит какое-нибудь тупящее девушко, а над ней нависает "старший" и учит ее куда что совать, что нажимать и т.п...
#464769»25-01-2008 10:40Золотой гепард. Что изменилось?
+0
2smarty - стопудоф Very Happy - развод и тумбочка между кроватями.

2GreG_Acc - тож и у меня - расход меньше на КЛО, чем ЗГ.

2sps,tarsan - а мне вишь, как - не фарт  :) и осадок осталсо... Wink

Форум : HONDA Теревені