Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Золотой гепард. Что изменилось? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#463578»24-01-2008 09:40Золотой гепард. Что изменилось?
+0
Заехал вчера на золотой непард.
Как обычно говорю им - полный бак, 3 коллонка. Наличные? - Да.
Кассир отвечает - оставьте предоплату.
Без проблем - оставляю 200 грн, иду запрявляюсь. Счетчик меряет 200 грн и останавливается.
Иду к касиру уточняю, почему так? На что получаю ответ - сколько дали, столько и заправили.
Но ведь я же просил полный бак? Ну доплачивайте, я включу еще... Confused
Оказывается, чтобы теперь залить у них полный бак - нужно оставись сумму с запасом, из которой тебе просто вычтут разницу. Мне не в облом оставить деньги на перед, но в то время, как я с ними разговаривал, подошло еще 3 человека с полным баком, которые вернулись с тем же вопросом.
Ну блин, нельзя что-ли написать объявление на кассе, или просто говорить людям, что правила изменились, ответ был прост - что я тут, объявлениями все завешу?
Занавес.
#463584»24-01-2008 09:43Золотой гепард. Что изменилось?
+0
smarty, ничего нового, заправляюсь по такой системе уже больше месяца, оставляю предоплату всегда с запасом, или вообще не отхожу от кассы...
063-два4восемь-8восемь-2два
#463594»24-01-2008 09:51Золотой гепард. Что изменилось?
+0
BOKA:smarty, ничего нового, заправляюсь по такой системе уже больше месяца, оставляю предоплату всегда с запасом, или вообще не отхожу от кассы...


+1, к такому способу. Хоть и Гепард "не моя заправка".
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#463603»24-01-2008 09:55Золотой гепард. Что изменилось?
+0
А я на ОККО без предоплаты заправляюсь. Подешел на кассу, заказал полный бак и тусуюсь по магазину. Когда залили - меня пригластли, назвали сумму, я расплатился, получил чек и спасибо, дал заправщику рупь и уехал.

А неадекватное поведение кассиров на Гепарде мной было замечено неоднократно. После чего, собственно, там и не заправляюсь.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#463607»24-01-2008 09:59Золотой гепард. Что изменилось?
+0
smarty, Нередко заливал на "Гепарде" полный бак, но обычно не отходя от кассы. Но с тех пор, как под боком появился Shell и OKKO заправляться там потеряло смысл. И вообще, все идет к тому, что они скоро объединятся с ТНК и все это будет называться BP - может, что-то изменится в плане порядков...
#463639»24-01-2008 10:18Re: Золотой гепард. Что изменилось?
+0
smarty:Заехал вчера на золотой непард.
Как обычно говорю им - полный бак, 3 коллонка. Наличные? - Да.
Кассир отвечает - оставьте предоплату.
Без проблем - оставляю 200 грн, иду запрявляюсь. Счетчик меряет 200 грн и останавливается.
Иду к касиру уточняю, почему так? На что получаю ответ - сколько дали, столько и заправили.
Но ведь я же просил полный бак? Ну доплачивайте, я включу еще... Confused
Оказывается, чтобы теперь залить у них полный бак - нужно оставись сумму с запасом, из которой тебе просто вычтут разницу. Мне не в облом оставить деньги на перед, но в то время, как я с ними разговаривал, подошло еще 3 человека с полным баком, которые вернулись с тем же вопросом.
Ну блин, нельзя что-ли написать объявление на кассе, или просто говорить людям, что правила изменились, ответ был прост - что я тут, объявлениями все завешу?
Занавес.



Возле Каравана было дело ?  Laughing
#463718»24-01-2008 10:53Золотой гепард. Что изменилось?
+0
Прозрел в Польше....подъезжаешь на любую заправку, пистолет в бак - бензин начинает литься, счетчик на колонке двигаться. Залил сколько нужно, хоть полный, хоть 5 литров и идешь к кассе платить.... :)  Интересно только как они борются с теми кто заправляется и не платит... Laughing
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#463736»24-01-2008 11:02Золотой гепард. Что изменилось?
+0
Smog:Прозрел в Польше....подъезжаешь на любую заправку, пистолет в бак - бензин начинает литься, счетчик на колонке двигаться. Залил сколько нужно, хоть полный, хоть 5 литров и идешь к кассе платить.... :)  Интересно только как они борются с теми кто заправляется и не платит... Laughing

Видеокамерами и нормальным законодательством. А вообще-это называется одним словом. Воспитание.
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#463792»24-01-2008 11:25Золотой гепард. Что изменилось?
+0
Smog:Прозрел в Польше....подъезжаешь на любую заправку, пистолет в бак - бензин начинает литься, счетчик на колонке двигаться. Залил сколько нужно, хоть полный, хоть 5 литров и идешь к кассе платить.... :)  Интересно только как они борются с теми кто заправляется и не платит... Laughing


видео. фиксируют номер, потом штраф и счет. в своковое время наши так в германии заправлялись, зная, что никто им в СССР не пришел ни счет, ни штраф.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#463807»24-01-2008 11:29Золотой гепард. Что изменилось?
+0
Engine:А я на ОККО без предоплаты заправляюсь. Подешел на кассу, заказал полный бак и тусуюсь по магазину. Когда залили - меня пригластли, назвали сумму, я расплатился, получил чек и спасибо, дал заправщику рупь и уехал.

А неадекватное поведение кассиров на Гепарде мной было замечено неоднократно. После чего, собственно, там и не заправляюсь.


Делаю всегда аналогично и тоже не ОККО  Cool
#463910»24-01-2008 12:08Золотой гепард. Что изменилось?
+0
Даже не заметил. Всегда тусуюсь возле кассы. А чаще лью "20-30".
Правда, на гепарде уже давно не...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#463925»24-01-2008 12:16Золотой гепард. Что изменилось?
+0
Engine:А я на ОККО без предоплаты заправляюсь. Подешел на кассу, заказал полный бак и тусуюсь по магазину. Когда залили - меня пригластли, назвали сумму, я расплатился, получил чек и спасибо, дал заправщику рупь и уехал.


У меня на ОККО бывало и сам себе полный бак заправлял (почему-то не было заправщика) и только после этого шёл к кассе и платил. Нормальные люди, хотя и Гепард понять можно.
#463927»24-01-2008 12:17Золотой гепард. Что изменилось?
+0
Вчера заправлялся на Гепарде, видел табличку над кассой - все написано, крупными буквами. Хотя лично я не сталкивался, тоже тусуюсь возле кассы как правило.
#463950»24-01-2008 12:26Золотой гепард. Что изменилось?
+0
smarty, такая же процедура заправки в Белораше  Twisted Evil
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#464042»24-01-2008 13:16Золотой гепард. Что изменилось?
+0
Стоять возле кассы да, но мне каждется в таком случае возле машины должен стоять заправщик, который тебе будет заливать,  а ты ему за это рупь или два.
Как в таких случаях заправляться полный, если ты хочешь расчитаться кредитной картой?
На заправках типа Укравто или окко, я вообще из машины не выхожу. Если плачу налом, заправщик сам включает, я ему отдаю деньги с хорошим чаем и все остаются в хорошем настроении.
BarmAley, вот там как раз стоял возле кассы. Зато у них можно и долларами и евро и рублями платить Wink
#464074»24-01-2008 13:36Золотой гепард. Что изменилось?
+0
Smog, может камера наружного наблюдения номерок машинки и время заправки считывает и потом в случае не уплаты через полицаев - грабеж бензина.

офф - в венгрии в метро турникетов нету - только автоматы с дырками - типа компостер,  и никакого контроля - но если идет рейд - то жопа полная и штраф неплохой - от 30 долларов если платишь сразу при стоимости билетика почти 1.5 доллара.

Added after 2 minutes:

заправляюсь на гепарде только из-за карточки со скидкой, ну и бензин в принципе неплохой, оставляю 200 грн со словами полный бак и к машине - потом сдачу забрал и все. но у меня правило - в баке меньше половины - едь на заправку. так что 25 - ну максимум 30 литров больше 200 стоить не могут

Почетный Волонтер (1)
#464099»24-01-2008 13:46Золотой гепард. Что изменилось?
+0
Yarillo:
Engine:А я на ОККО без предоплаты заправляюсь. Подешел на кассу, заказал полный бак и тусуюсь по магазину. Когда залили - меня пригластли, назвали сумму, я расплатился, получил чек и спасибо, дал заправщику рупь и уехал.

А неадекватное поведение кассиров на Гепарде мной было замечено неоднократно. После чего, собственно, там и не заправляюсь.


Делаю всегда аналогично и тоже не ОККО  Cool


еще на ОККО можно просто рассчитаться с заправщиком не выходя из машины. в холода очень удобно было  Very Happy

#464108»24-01-2008 13:56Золотой гепард. Что изменилось?
+0
О чем тема то? Бесполезная болтовня. Лучше предложите схему удешевления бенза. Талоны никто не продает за "не дорого"?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#464116»24-01-2008 14:01Золотой гепард. Что изменилось?
+0
sps, а как раздел называется в котором тема размещена? ё - БАЗАРЫ, точно не БОЛТОВНЯ
#464166»24-01-2008 14:47Золотой гепард. Что изменилось?
+0
Именно, базары Razz
Никаких претензий у меня к ЗГ нет. Каждый рулит как умеет. Но со вчерашнего дня ЗГ у меня стоит предпоследний в списке заправок, куда я поеду заправляться.
А имя последей думаю и так все знают  Laughing

#464175»24-01-2008 14:50Золотой гепард. Что изменилось?
+0
semvladislav:sps, а как раздел называется в котором тема размещена? ё - БАЗАРЫ, точно не БОЛТОВНЯ


Very Happy  Флуд один бесталковый. "я выхожу из машины, а я не выхожу, а я в носу ковыряюсь пока мне делают это..." Не конструктив. Все взрослые, сами разберуться что делать пока бенз капает. А вот "как не платить когда надо платить" это высокое искуство.  Very Happy  Творчество можно сказать.
Никого не хотел обидеть.  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#464186»24-01-2008 14:54Золотой гепард. Что изменилось?
+0
sps, так а где конструктив-то с твоей стороны? Как не платить?  Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#464193»24-01-2008 14:55Золотой гепард. Что изменилось?
+0
Engine, +100

#464220»24-01-2008 15:06Золотой гепард. Что изменилось?
+0
GASHIK:sps, так а где конструктив-то с твоей стороны? Как не платить?  Very Happy


угу. вот никак не соберусь карточку великой кишени поменять. 3% скидки с моей ездой аж целых 10 уе экономии. мелочь, но можно пропить. узнал кстати с форума. конструктив.  Very Happy еще переодически продают талоны и "хитрые" карточки резиденты. но щаас попрятались по явкам.  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#464291»24-01-2008 16:00Золотой гепард. Что изменилось?
+0
sps:А вот "как не платить когда надо платить" это высокое искуство.  Very Happy  Творчество можно сказать.


нее.. эт не творчество:)) эт воровство:)

тоже никого не хотел обидеть:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Теревені