Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Гандурастранспарксервіс. История одной парковки... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#454600»12-01-2008 13:46Гандурастранспарксервіс. История одной парковки...
+0
MaZayKa, ты мне дружественно снилась, в розовой пуховой курточке с пушистым воротом, больше ничего не помню Embarassed
а эрЕкция, она после мяса наночь сильно независима и абсолютно неизбежна Wink Laughing
Об7 ЧЧ2І9б5
#454673»12-01-2008 16:18Гандурастранспарксервіс. История одной парковки...
+0
После разговора с пострадавшим водителем. Он рассказывал, что в процессе обещния с парковщиком, последний ему сказал, что если  водитель заплатил, например, предоплату за 20мин, то масимум через 25 минут  должен внести следующую, в противном случае - машина будет заблокирована.  Evil or Very Mad  Без комментариев....

Added after 6 minutes:

to must(a)ng"
ну, почти  Wink  :) Деньги за разблокировку требовали ссылаясь на "Наказ Головного управління транспорту Київської міської державної адміністрації.Головного управління Міністерства внутрішніх справ України в м. Києві № 83/167 від 18 грудня 2007 року.Зареєстровано в Головному управлінні юстиції у місті Києві 19 грудня 2007р. Про порядок застосування заходів впливу до водіїв, що порушили Правила дорожнього руху та встановлені у м. Києві" и
"КИЇВСЬКА МІСЬКА РАДА III сесія XXIV скликання РІШЕННЯ від 26 вересня 2002 року N 47/207
Про встановлення Правил благоустрою території, паркування транспортних засобів, тиші в громадських місцях, торгівлі на ринках у м. Києві. Додаток 3 до рішення Київської міської ради від 26 вересня 2002 р. N 47/207"
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#454680»12-01-2008 16:29Гандурастранспарксервіс. История одной парковки...
+0
У мя сиводня эвакуатор тов чирнавицкага на Окружной на Борщаге(!!!!) забрал машину!в ахуе до сих пор.Надеюсь 120 ам рублёв хватит тов.Ч на пару дорог нюхнуть? Twisted Evil
VIA EST VITA
#454689»12-01-2008 16:42Гандурастранспарксервіс. История одной парковки...
+0
Катерина, Правила..., утвержденные Киевсоветом N 47/207 действительно действуют, однако в последней ред. от 22 августа 2007 г., в которой согласно Дополнению 2 (!) "ПРАВИЛА паркування транспортних засобів у м. Києві" не установлена "предоплата". Короме того, вы могли не платить, в таком случае парковщик обязан разблокировать колеса, составив акт с передачей его в суд для принудительного взыскания.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#454697»12-01-2008 16:51Гандурастранспарксервіс. История одной парковки...
+0
must(a)ng:Катерина, Правила..., утвержденные Киевсоветом N 47/207 действительно действуют, однако в последней ред. от 22 августа 2007 г., в которой согласно Дополнению 2 (!) "ПРАВИЛА паркування транспортних засобів у м. Києві" не установлена "предоплата". Короме того, вы могли не платить, в таком случае парковщик обязан разблокировать колеса, составив акт с передачей его в суд для принудительного взыскания.

Спасибо! :) Думаю, что в понедельник сделаем для наших водителей минимальный пакет документов. Wink

Added after 2 minutes:

HAWK:У мя сиводня эвакуатор тов чирнавицкага на Окружной на Борщаге(!!!!) забрал машину!в ахуе до сих пор.Надеюсь 120 ам рублёв хватит тов.Ч на пару дорог нюхнуть? Twisted Evil

Там же ж прайс как-то от объема зависит, на сколько я помню. Это.. конешна....,если угнали лошадку на штраф прощадку Wink  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#454733»12-01-2008 17:28Гандурастранспарксервіс. История одной парковки...
+0
http://www.webshop.kiev.ua/karandash/ctg_213.html
Кто может просветить какого карандаша из этих достаточно и является ли он одноразовым(выгорает после первого пуска до конца)?
Кто уже заказывал?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#454753»12-01-2008 18:01Гандурастранспарксервіс. История одной парковки...
+0
Kawalot:А где сие чудо купить??? Я о карандашике.

Читай выше... Я линк давал...
#454812»12-01-2008 21:14Гандурастранспарксервіс. История одной парковки...
+0
к слову, нормальная европейская практика - предоплата за парковку. Вон в Праге - кажись, 1евро первый час, дальше - 2 евро  в час. Оплатил в автомате, положил под лобовое стекло на торпеду, и иди себе с миром. Опоздал на полчаса - твои личные трудности, машина будет эвакуирована.

Другое дело, что там нет понятия "ушедший гулять парковщик" или неработающий парковочный автомат
#454815»12-01-2008 21:21Гандурастранспарксервіс. История одной парковки...
+0
Мыш,
Например, в Мюнхене, 1 евро в час с 9:00 до 23:00. Если оплатить единоразово, то сутки - 6 евро.
Только, если не ошибусь, то в Европе принято еще вместо чека оставлять специальную карточку "Местный житель" под стеклом, для которого парковка в данном квартале бесплатна.
Карточки выписаны на конкретный автомобиль.
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#455535»14-01-2008 13:39Гандурастранспарксервіс. История одной парковки...
+0
Усама Ладен:Мыш,
Например, в Мюнхене, 1 евро в час с 9:00 до 23:00. Если оплатить единоразово, то сутки - 6 евро.
Только, если не ошибусь, то в Европе принято еще вместо чека оставлять специальную карточку "Местный житель" под стеклом, для которого парковка в данном квартале бесплатна.
Карточки выписаны на конкретный автомобиль.

Честно пыталась прошлым летом разобраться с Мюнхенским парковочным автоматом. Embarassed  Танцевала вокруг него минут 20. Embarassed  В очередной раз пожалела, что не знаю немецкого. Да и спросить было не у кого.Честно бросила 2 евро и уехала. Судя по приведенным тарифам заплатила правильно.  Wink  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#455550»14-01-2008 14:00Гандурастранспарксервіс. История одной парковки...
+0
Вчера поехала на вокзал, зарулила на парковку, все забито, пофафакала парковщику, мило поулыбалсь и спросила наличие свободного места.

- Вам надолго?
- Нет, минут на 20.
- Ну вот туда зарулите.

К месту моей парковки даже не подошел. Хотя я честно собиралась внести предоплату. Вернувшись через полчаса, так же мило поулыбалась ему и уехала :)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#455616»14-01-2008 14:39Гандурастранспарксервіс. История одной парковки...
+0
Piranha, капитал женщины - ее внешность и обаяние  Cool
это только у нас,славян,это ценится не так,потому что славяне - нация красивых женщин Wink привычно
поэтому нам надо быть и умными,и красивыми,и хозяйственными,..и пох  Laughing не гарантия


Редаговано: MaZayKa (14-01-2008 14:40)
#455618»14-01-2008 14:39Гандурастранспарксервіс. История одной парковки...
+0
Piranha:Вчера поехала на вокзал, зарулила на парковку, все забито, пофафакала парковщику, мило поулыбалсь и спросила наличие свободного места.

- Вам надолго?
- Нет, минут на 20.
- Ну вот туда зарулите.

К месту моей парковки даже не подошел. Хотя я честно собиралась внести предоплату. Вернувшись через полчаса, так же мило поулыбалась ему и уехала :)

Мужики так не умеют  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#455643»14-01-2008 14:55Гандурастранспарксервіс. История одной парковки...
+0
29 числа поршлого года парковался, так он меня спросил вы сразу платить будите ? Я очень удивился еще и конечно ответил нет, потом минут 5 ждал парковщика ( даже сигналил ) он не подошел, меня еще мин 15 совесть мучала после того как уехал, улыбаться не пробовал да и дам парковщиц у нас блин нет  Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#456086»15-01-2008 08:49Гандурастранспарксервіс. История одной парковки...
+0
Немного офф,но:в прОтоколе на перемещение жЫвотное мало что номер машины неправильно написало,так нашкрябало,что я мешал движению троллейбусов на Окружной,метров за 30 до поворота на Тулузы.А 5 фур до и после меня не мешали!
VIA EST VITA
#456089»15-01-2008 08:58Гандурастранспарксервіс. История одной парковки...
+0
HAWK:Немного офф,но:в прОтоколе на перемещение жЫвотное мало что номер машины неправильно написало,так нашкрябало,что я мешал движению троллейбусов на Окружной,метров за 30 до поворота на Тулузы.А 5 фур до и после меня не мешали!

Фуру ж на эвакуатор не поставишь! Wink  :)  Да и по хлебальнику схлопотать шансов, как ни крути, больше  Wink
Be yourself, everyone else is taken... (с)

Форум : HONDA Теревені