Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

диалог в ситиком на петровке RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#447753»27-12-2007 10:32диалог в ситиком на петровке
+0
Йети, а я еще до того как узнал, что "Розетка" и наш инет-магазин - одни и те же люди, пытался заказать у них обычную безделушку - юсб нагреватель для кружки. Позвонили и предложили приехать-забрать. Я отказался и намекнул, что все-таки хочу чтобы мне его доставили. Так и не привезли :))))

Added after 1 minutes:

Так что какой-то у них подход к клиентам избирательный)))
Видимо, я айпишником не вышел)))
Nobody is perfect. I am nobody.
#447758»27-12-2007 10:33диалог в ситиком на петровке
+0
innoxx,
У них сейчас на 10 курьеров 500 заказов :)
Мне ещё доставляют потому что я в 300 метрах от них :)
#447764»27-12-2007 10:36диалог в ситиком на петровке
+0
+1 за Розетку.
Оставил заявку. Перезвонили, сообщили, что все ок. Через пару часов заехал и забрал спокойно у них в офисе товар.

По поводу охранника. Если на то уже пошло, то человек культурный, заходя в помещение должен закрывать за собой дверь, но в то же время, охранник, делая замечание, должен делать это в культурной форме. Посему, тема охранника и культуры не раскрыта. За что боролись, на то и напоролись.

Соучастник (1)
#447801»27-12-2007 11:45диалог в ситиком на петровке
+0
по топику и комментам.. Дверь закрыть мне не в облом обычно. "Мне за державу обидно" (с) )) Просто не люблю хамство, но и скандалить не люблю. Если ему дует в спину, это не мои проблемы, а менеджеров магазина.
И в данном случае считаю себя абсолютно правым. Подставлять вторую щеку не люблю, уж извините.


У меня всё.
С Наступающим )
горизонт завален
#448835»28-12-2007 23:37диалог в ситиком на петровке
+0
В принципе указанный магазин, один из не многих в Киеве с более менее сносным обслуживанием, как для меня. Вопрос с охранником решается просто и без скандала, просишь администратора позвать Алексея-директора с 3 этажа вместо него спускается его зам, обясняешь суть вопроса и говоришь, что или я этого охранника больше здесь не увижу, или ваша книга жалоб будет пестрить различными видами неприятностей. Для директора дешевле, в прямом смысле слова, поменять охранника. Достаточно показать на него пальцем.
Нет предела совершенству
#448838»28-12-2007 23:47диалог в ситиком на петровке
+0
было бы хорошо придумать такой способ, при котором все люди стали бы уважать друг друга
посетители - закрывать за собо двери, а охранники - открывать их перед посетителями
и так во всем
как-то факт хуевого менталитета душа отвергает
#448844»29-12-2007 00:49диалог в ситиком на петровке
+0
Pasha:
mike.s:У нас был ровно такой же опыт с магазином Шельф, или как там его, на углу Шота и Рогнединской. Мы зашли купить бытовой техники, и услышали то же "закройте дверь". Мы развернулись, вышли, и больше туда не заходили, хотя жили в минуте ходьбы от него.

Долларами их надо наказывать. Или гривнами, на выбор. Хамы, ишь.


Таких как ты, единицы - вот они и хамят. Ты не придешь больше, а еще несколько тысяч придет! Думаешь они что-то на тебе потеряли?
ЗЫ. Правда я тоже так делаю в подобных ситуациях Laughing . Жаль, что таких реально единицы!


я тоже так поступаю. только не для того, чтобы ИМ было плохо, а для того, чтобы МНЕ было хорошо:) такой "сервис" мне не нужен:)пускай хамством в магазинах наслаждаются те, кого это устраиват:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Теревені