Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

диалог в ситиком на петровке RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Соучастник (1)
#447431»26-12-2007 16:44диалог в ситиком на петровке
+0
захожу в магазин и иду влево к прилавкам.. прошел метров 5, сбоку мне перекрывает проход охранник-менеджер.. в пиджачке, с рацией.. Вырывает меня из мыслей о покупке со словами: "Дверь закройте!"
Я непонимающе на него смотрю..
Он тычет в сторону двери, откуда я пришел:
- Дверь говорю, закройте!
Я все еще не могу отдуплиться в происходящем, спрашиваю: "В смысле?"
До меня доходит смысл его просьбы и я непроизвольно смотрю на него как на дебила. Пожимаю плечами и иду дальше.
Мне в спину (тихо, но раздраженно): "Вот такое ..(censored)..., "в смысле!"

Были мысли позвать менеджера магазина и рассказать ему о хайтек технологиях современной цивилизации в виде обычного возвратника-доводчика на дверь, а так же о принятых во всем мире элементарных требованиях наема работников на соответствующие должности. Но быстро сам себя успокоил мыслями о том, что это будет обычная трата времени в виде никому ненужного пи..жа. Судя по лицам большинства обслуживающего персонала, менеджер вряд ли будет кардинально отличаться.
Хочется гордиться страной и людьми... И печально, что эту гордость постоянно приходится откладывать на будущее из-за ежедневных наглядных примеров.

Пардон за баян.
горизонт завален
#447435»26-12-2007 16:48диалог в ситиком на петровке
+0
покупайте через интернет
#447437»26-12-2007 16:50диалог в ситиком на петровке
+0
atMamont:покупайте через интернет

+1
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#447438»26-12-2007 16:50диалог в ситиком на петровке
+0
atMamont:покупайте через интернет
точно, сразу вопрос с охранниками и дверями отпадаёт  :)

Соучастник (1)
#447440»26-12-2007 16:54диалог в ситиком на петровке
+0
ага.. купил.. второй день жду доставки с розетки.. сейчас опять буду звонить..
горизонт завален
#447441»26-12-2007 16:56диалог в ситиком на петровке
+0
У нас был ровно такой же опыт с магазином Шельф, или как там его, на углу Шота и Рогнединской. Мы зашли купить бытовой техники, и услышали то же "закройте дверь". Мы развернулись, вышли, и больше туда не заходили, хотя жили в минуте ходьбы от него.

Долларами их надо наказывать. Или гривнами, на выбор. Хамы, ишь.

Соучастник (1)
#447448»26-12-2007 17:02диалог в ситиком на петровке
+0
atMamont:покупайте через интернет


прежде чем купить ноутбук через интернет, стоит вживую посмотреть хотя бы на подобную модель.. потому что качество сборки, качество матрицы экрана и т.п. по интернету не посмотришь. Для этого и ходил в магазин.
горизонт завален
#447471»26-12-2007 17:19диалог в ситиком на петровке
+0
mike.s:У нас был ровно такой же опыт с магазином Шельф, или как там его, на углу Шота и Рогнединской. Мы зашли купить бытовой техники, и услышали то же "закройте дверь". Мы развернулись, вышли, и больше туда не заходили, хотя жили в минуте ходьбы от него.

Долларами их надо наказывать. Или гривнами, на выбор. Хамы, ишь.


Таких как ты, единицы - вот они и хамят. Ты не придешь больше, а еще несколько тысяч придет! Думаешь они что-то на тебе потеряли?
ЗЫ. Правда я тоже так делаю в подобных ситуациях Laughing . Жаль, что таких реально единицы!
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#447475»26-12-2007 17:21диалог в ситиком на петровке
+0
Pasha:Таких как ты, единицы - вот они и хамят. Ты не придешь больше, а еще несколько тысяч придет! Думаешь они что-то на тебе потеряли?
ЗЫ. Правда я тоже так делаю в подобных ситуациях Laughing . Жаль, что таких реально единицы!

Ну так это везде одинаково. С ДАИ на дорогах, с другими водителями, с пристёгиванием себя и детей, со всем. Сам делаешь как считаешь правильным. Глядишь, окружающие потихоньку меняются. Хочертся думать - в лучшую сторону.
#447479»26-12-2007 17:24диалог в ситиком на петровке
+0
А я всегда ругаюсь с такими жлобами ! Один раз даже добился увольнения охранника из Фуршета, который нахамил моей жене  Twisted Evil  Думаю, что он нашел новую работу без особых проблем, но уверен, что в мозгу у него отложилось что-то  Rolling Eyes
#447480»26-12-2007 17:25диалог в ситиком на петровке
+0
А я люблю погнать, сначала заставляю сказать "Добрый день", потом "закройте дверь ПОЖАЛУЙСТА", а когда этого добиваюсь - иду закрывать, но вместо этого открываю нахрен еще сельнее и ухожу. А можно еще и с ноги открыть. Совдеповское отношение к клиенту, что поделаешь. На эту тему анекдот -Обьявление в газете: требуется продавец. Работников "бывшей советской" торговли просьба не беспокоить. Хоть и не про охрану,но все-же
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#447484»26-12-2007 17:27диалог в ситиком на петровке
+0
а я всегда поднимаю крик!!! считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ занести жалобу в книгу жалоб и предложений,совершить звонок в ОЗПП, вызвать менеджера итд, казлов нужно учить, ну почему каждое чмо болотное считает своим долгом прыгать выше своей головы и портить нормальным людям настроение? ведь покупка ноута,микроволновки итп это всетаки маленькое но положительное событие....
так почему я должен терпеть выпады кокогото мудака?? Evil or Very Mad
кста благодаря такому нерадивому охраннику мы купили телевизор со скидкой 20% и извинениями и БЛАГОДАРНОСТЬЮ от директора магазина....
#447490»26-12-2007 17:34диалог в ситиком на петровке
+0
Gosha, +1
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#447497»26-12-2007 17:37диалог в ситиком на петровке
+0
Gosha, +1 портить настроение, это они умеют
постоянно возникают в маркетах подобные уроды. Особо славится такими "сотрудниками" Эльдорадо и особенно на Петровке, его обхожу 10ой дорогой. И такая же ситуация в Москве, походу берут туда тех, кого выгнали из прочих маркетов.
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#447503»26-12-2007 17:42диалог в ситиком на петровке
+0
Охранник просто может хоть иногда почувствовать власть над другим человеком, хоть небольшую, но все таки ... Не пустить куда-то, нахамить и т.д.  Их тоже можно понять  Very Happy

Не обижайтесь  Wink
#447507»26-12-2007 17:46диалог в ситиком на петровке
+0
atMamont:покупайте через интернет

Эммм... и чем такое же хамьё в инете лучше? Тем, что не двери попросят двери закрыть, а протракают моски и ничего не привезут?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#447508»26-12-2007 17:48диалог в ситиком на петровке
+0
chief39, я в этом плане стараюсь покупать в одном и том-же месте, проверенном так сказать. Даже если у них и дороже, хоть и не на много, все равно. Вчера например, с этими долбаными пробками, все равно заказ привезли, в 22:30  :)
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

Соучастник (1)
#447528»26-12-2007 17:57диалог в ситиком на петровке
+0
вернулся из розетки.. дозвонился.. заказ мой доставлен в офис.. но когда привезут неизвестно.. предложили самому заехать, типа все равно рядом.. на подоле.. Приехал.. уткнулся в очередь из 30 человек, ожидающих выдачи заказа. до закрытия час.. 30 человек.. простой рассчет - последний получит заказ не раньше 8-9 вечера.. Плюнул, развернулся, уехал. Сейчас буду шерстить знакомых, торгующих буками.
горизонт завален
#447529»26-12-2007 17:57диалог в ситиком на петровке
+0
Pasha:
mike.s:У нас был ровно такой же опыт с магазином Шельф, или как там его, на углу Шота и Рогнединской. Мы зашли купить бытовой техники, и услышали то же "закройте дверь". Мы развернулись, вышли, и больше туда не заходили, хотя жили в минуте ходьбы от него.

Долларами их надо наказывать. Или гривнами, на выбор. Хамы, ишь.


Таких как ты, единицы - вот они и хамят. Ты не придешь больше, а еще несколько тысяч придет! Думаешь они что-то на тебе потеряли?
ЗЫ. Правда я тоже так делаю в подобных ситуациях Laughing . Жаль, что таких реально единицы!

Да, жаль.
Меня всегда бесила советская привычка настроить касс/дверей и открыть одну-две.
Куча закрытых касс, толпы людей, очереди... И хочется какому-нить манагеру заехать в хлебало... Хотя понимаешь что это решается выше.
А больше всего бесило - что везде так, и нет смысла уходить - за углом всё тоже.

Наткнулся на мегамаркет. Зачот! По крайней мере, те несколько посещений. В другие не поеду. Из принципа. Если этот не испаскудится.
Скорей всего, так, понемногу, и подтянется...
А учитывая что машин всё больше и разницы нет - что в соседний маркет, что в "вооон тот". Заставить ходить в "ближний" уже трудно. Можно ведь и на такси в булочную... правда, Сеня?

А вот с охранниками такого ещё не было. Тихонько предвкушаю :))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#447531»26-12-2007 18:00диалог в ситиком на петровке
+0
tfx,

тут лео вроде буками торгует Cool
_razskazov-photography_
 ceo

Соучастник (1)
#447532»26-12-2007 18:04диалог в ситиком на петровке
+0
chief39, +1 живу на горького возле фуршета, но затариваться езжу в мегамаркет на другом конце улице.. Именно поэтому )

Added after 2 minutes:

Смарти еще вроде электроникой торгует.. но его в аське нет )
горизонт завален

#447535»26-12-2007 18:06диалог в ситиком на петровке
+0
тю....а я б закрыл... корона не упадет ))))
#447537»26-12-2007 18:10диалог в ситиком на петровке
+0
мой брательник Непутин, помница, учил орущих продавщиц, задавая вопросы шепотом  Laughing очень способствовало взаимопониманию Wink

ребята. давайте уже бля наконец жить дружно.
ситуация "на меня наорали, и я наору" никогда не принесет положительных результатов. никогда.
Ой, всё

#447538»26-12-2007 18:12диалог в ситиком на петровке
+0
закрыл бы дверь... и уже потом наорал))))


Редаговано: V (26-12-2007 18:12)
#447539»26-12-2007 18:12диалог в ситиком на петровке
+0
Satirka,

Сатик, ты такая положительная перед НГ, аж цем тебя хоцца Very Happy
_razskazov-photography_
 ceo

Форум : HONDA Теревені