Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

диалог в ситиком на петровке RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#447542»26-12-2007 18:14диалог в ситиком на петровке
+0
iRbis, у меня в жизни главный побудительный мотив - вредность Wink
все курят - я нет
все злятся - я ни за что Wink
Ой, всё

Соучастник (1)
#447543»26-12-2007 18:16диалог в ситиком на петровке
+0
V:тю....а я б закрыл... корона не упадет ))))


а я люблю вежливое обращение и наличие элементарной культуры в обеспечении сервиса.
Недавно в Стокгольме лишний раз порадовался за людей. Строительные леса над тротуаром возле стены. Защитный карниз, предупредительные знаки, аккуратные покрашеные желтым цветом оградительные поручни. Резиновое покрытие под карнизом на подиуме. А вертикальные балки лесов возле прохода аккуратно обмотаны толстым мягким чистым материалом. Чтоб кто-нибудь не дай бог не ушибся.
Это сделать сложно? Мне кажется нет. Просто они так выросли и воспитаны. Для них это абсолютно естественно. Они просто ОБ ЭТОМ ДУМАЮТ. И лично я стараюсь у них этому учиться.
горизонт завален
#447545»26-12-2007 18:18диалог в ситиком на петровке
+0
Satirka:мой брательник Непутин, помница, учил орущих продавщиц, задавая вопросы шепотом  Laughing очень способствовало взаимопониманию Wink

ребята. давайте уже бля наконец жить дружно.
ситуация "на меня наорали, и я наору" никогда не принесет положительных результатов. никогда.

Тонкая пытка....
Заставлять сов. продавщицу молчать и слушать шепот  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#447548»26-12-2007 18:20диалог в ситиком на петровке
+0
chief39,  ага :) еще один убойный вариант для орущей бабищи - это спросить (шепотом, ессно), свежие ли завезли на этой неделе спички
Ой, всё

Соучастник (1)
#447549»26-12-2007 18:23диалог в ситиком на петровке
+0
Satirka, или деликатно так "простите, у вас в зубах что-то застряло"..
горизонт завален
#447559»26-12-2007 19:00диалог в ситиком на петровке
+0
tfx:Satirka, или деликатно так "простите, у вас в зубах что-то застряло"..

"Да вы не волнуйтесь, я вам щазз помогу... давайте я аккуратненько так, лопаткой...."  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#447569»26-12-2007 19:23диалог в ситиком на петровке
+0
tfx:
V:тю....а я б закрыл... корона не упадет ))))


а я люблю вежливое обращение и наличие элементарной культуры в обеспечении сервиса.
Недавно в Стокгольме лишний раз порадовался за людей. Строительные леса над тротуаром возле стены. Защитный карниз, предупредительные знаки, аккуратные покрашеные желтым цветом оградительные поручни. Резиновое покрытие под карнизом на подиуме. А вертикальные балки лесов возле прохода аккуратно обмотаны толстым мягким чистым материалом. Чтоб кто-нибудь не дай бог не ушибся.
Это сделать сложно? Мне кажется нет. Просто они так выросли и воспитаны. Для них это абсолютно естественно. Они просто ОБ ЭТОМ ДУМАЮТ. И лично я стараюсь у них этому учиться.

А мне кажется, что они думают не об этом, а о том, какую сумму они выплатят по иску тому, кто там навернётся, не поставь они всех этих фенек..а также о реальной возможности лишиться лицензии фирме и работы сотрудникам....у них система работает,  у нас нет- тебя могут послать куда угодно, ты можешь переломать все кости до одной, упав в открытый люк, твоё авто может остаццо без колёс, также провалившись в тот же люк. И что будет? Правильно- никому, кроме твоей нервной системы и здоровья, ничего не будет:))
Я согласна с Сат- зачем орать в  ответ? опускаться до его уровня? Можно ещё в нос дать,но зачем? это его чему-то научит? нет. он просто решит "хулиганы" и обозлится ещё больше. Самое действенное- правильно воспитывать своих детей (если каждый из нас так будет делать, то , глядишь, следующее поколение не сможет похвастать таким кол-вом хамов) и, закрыв дверь, тихо сказать "в сглаз верите? (пристально смотрите на него) а я да. удачного дня"...в 90% случаев "вася" высаживаиццо, тк думает шо ты ему "поробыв" и ему теперь "на смэрть пороблэно!" и в след. раз 100000 раз подумает, перед тем, как буксонуть

А двери за собой-таки закрывать нужно- не лето, там люди- им холодно, они тоже могут болеть. Другое дело каким тоном об этом вас попросили
Вобщем вселенский пис во всём писе Laughing
ПыСы и всеравно я люблю свою страну. Хотябы за то, что в ней живут такие же позитивнонастроенные и скромные люди, каГ йа

Соучастник (1)
#447571»26-12-2007 19:28диалог в ситиком на петровке
+0
кто видел меня орущим хоть когда нить, пусть первым бросит в меня камень  Laughing
горизонт завален
#447576»26-12-2007 19:36диалог в ситиком на петровке
+0
БУГАГА
#447578»26-12-2007 19:49диалог в ситиком на петровке
+0
D(a)redevil:тихо сказать "в сглаз верите? (пристально смотрите на него) а я да. удачного дня"...

Записываю!!!

Added after 25 seconds:

tfx:кто видел меня орущим хоть когда нить, пусть первым бросит в меня камень  Laughing

А ты покажи для пущей нашей эрудиции  :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Соучастник (1)
#447584»26-12-2007 19:58диалог в ситиком на петровке
+0
за 4 года сотрудники только один раз видели как я на нервах раздавил банку редбула и швырнул ее в стену.. А так я спокойный .. И трупы пакую аккуратно... )
горизонт завален
#447588»26-12-2007 20:01диалог в ситиком на петровке
+0
tfx:за 4 года сотрудники только один раз видели как я на нервах раздавил банку редбула и швырнул ее в стену.. А так я спокойный .. И трупы пакую аккуратно... )
Так вы партнёры с Сат, она потом эти трупы вывозит за город?  :)

Соучастник (1)
#447591»26-12-2007 20:05диалог в ситиком на петровке
+0
Alehond:
tfx:за 4 года сотрудники только один раз видели как я на нервах раздавил банку редбула и швырнул ее в стену.. А так я спокойный .. И трупы пакую аккуратно... )
Так вы партнёры с Сат, она потом эти трупы вывозит за город?  :)


вряд ли партнеры.. скорее коллеги по хобби  ))
горизонт завален

#447644»26-12-2007 22:14диалог в ситиком на петровке
+0
ребята - вы столько вон... сорри шуму подняли из-за фигни по сути. Что, так трудно дверь закрыть? трудно было ее изначально закрыть?

Орать, кому-то что-то доказывать.... но это прежде всего указывает на то, что клиент - сам урод... а уже потом охранник.

Вот из-за такого разруха в головах и есть.

#447683»27-12-2007 01:17диалог в ситиком на петровке
+0
мля.а есть на этом форуме хоть одна новогодняя тема о чем-то веселом, позитивном или хотя бы про сиськи? тьфу какое-то одно  Confused
#447685»27-12-2007 02:10диалог в ситиком на петровке
+0
MaZayKa, от покупок компутерного и аудио барахла получаю исключительно положительные и веселые эмоции. Поскольку покупаю компутерное добро у Лени Лео и Саши Бизона, а аудио-видео - у Кости Плувазевы.
За что им спасибо.

ПыСы с сиськами в данном случае не сложилось

ПыПыСы у нас кто-то с сиськами чего-то полезное продает?  Cool
#447691»27-12-2007 04:40диалог в ситиком на петровке
+0
Satirka:iRbis, у меня в жизни главный побудительный мотив - вредность Wink
все курят - я нет
все злятся - я ни за что Wink

Все трупы в багажниках не возят... :)
#447710»27-12-2007 09:18диалог в ситиком на петровке
+0
и че слабо біло дверь закріть....????
#447722»27-12-2007 09:59диалог в ситиком на петровке
+0
2 листа ниочем....один человек не посчитал нужным закрыть дверь, второй человек не посчитал нужным сказать пожалуйста...если поставить вопрос, кто не прав...страниц может быть еще 10...
а все потому, что чужие недостатки виднее и о них проще говорить...
ЗЫ...автору темы, ничего личного...(ИМХО) ситуация частная, и выносить на обсуждение какой охранник лось а я Дартаньян...как то не очень правильно...
Істина поруч...(с)
#447724»27-12-2007 10:03диалог в ситиком на петровке
+0
Опять же, если в душе возникает такой негатив, когда охранник в магазине грубо просить закрыть дверь - нафига теперь вопли и сопли ??

Можно было адекватно ответить. Пообщаться с управляющим, написать в книгу жалоб. Написать жалобу в защиту прав потребителей. И молча, спокойно наблюдать как люди НАПРЯГАЮТСЯ из-за херни. Это их учит. А просто поскандалить, тем более здесь - толку никакого.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#447731»27-12-2007 10:10диалог в ситиком на петровке
+0
народ, тут не о охраннике речь, а о сервисе цензорь классном..
месяц назад захожу в прада-кафе на бессабке, мне охранник - закроЙ дверь. я сказал во-первых не ты, а вы, а во-вторых самый модный доводчик стоит 100 евро и ничё не закрывал. в след раз, когда я туда зашел доводчик уже стоял...
просто те, кто вырос в селе, а очевидно, что  менеджер или проектировщик этого магазина там и выросли, сложно себе представляют, что дверь может закрываться автоматически... им нужно подсказать Very Happy
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#447735»27-12-2007 10:14диалог в ситиком на петровке
+0
tfx:ага.. купил.. второй день жду доставки с розетки.. сейчас опять буду звонить..


Розетке - полный низачод. Человек, который делал Розетку, занимается еще и инет-магазином нашей конторы. Я глянул насколько там всем на всё насрать, и понял, что в Розетке покупать не буду ничего и никогда.
Nobody is perfect. I am nobody.
#447741»27-12-2007 10:17диалог в ситиком на петровке
+0
MaZayKa:мля.а есть на этом форуме хоть одна новогодняя тема о чем-то веселом, позитивном или хотя бы про сиськи? тьфу какое-то одно  Confused


Мазайкин, так создай  Wink
_razskazov-photography_
 ceo
#447743»27-12-2007 10:20диалог в ситиком на петровке
+0
innoxx: Розетке - полный низачод.


не факт...
я вот фотики у них купил...
по цене на 10% ниже от всех что мне предлагали...
привезли вовремя...
#447750»27-12-2007 10:28диалог в ситиком на петровке
+0
Satirka:iRbis, у меня в жизни главный побудительный мотив - вредность Wink
все курят - я нет
все злятся - я ни за что Wink


Вредина, я тош не курю потомушо усе  Wink хотя курил 5лет Cool
_razskazov-photography_
 ceo

Форум : HONDA Теревені