Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ностальгия или вы родом из 80х -70х RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#424149»16-11-2007 17:16Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
По поводу машин и советского маркетинга  Laughing
1985 год. Подошла очередь на покупку машины. Поехали в Харьков забирать. Оформили документы, спрашиваем - где она стоит? Ответ - выбирайте, у нас большой выбор. Выходим - на площадке сотни машин. Одна модель, одна модификация. И цвет тоже - только бежевый!!! Представьте наши муки.  Shock
#424159»16-11-2007 17:22Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
Hip8, ну а че, нормально :)
не нужно было думать, какой цвет и какую комплектацию брать :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#424329»16-11-2007 21:30Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
samorez, -1, не в состоянии, спать рубит, напешшу, наболело...
Бонег, +1, ПРИМЕРНО...
Об7 ЧЧ2І9б5
#424380»16-11-2007 23:03Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
Hip8:
еще булочки трехкопеечные. сочники и столовские школьные котлеты в основном из сухарей....боже, как жестоко я палюсь  

Cool
Таня, тут таких, которые смогут провести параллель не так уж и много Confused


В гастрономах были кафетерии, ну, типа столики-стойки, можно было взять сардельку ( настоящую, совдеповскую вкуснотищу) с томатным соком (10 коп.) и булочку за 3 коп., ну там еще горчицу давали  ...
Very Happy

А молочный коктейль- правда сейчас не такой. Каждый раз , если где-то вижу, покупаю. А вот не то, и все тут. Crying or Very sad
Такова "се ля ви": либо - Вас, либо - Вы
#424385»16-11-2007 23:13Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
Li$a:
Hip8:
еще булочки трехкопеечные. сочники и столовские школьные котлеты в основном из сухарей....боже, как жестоко я палюсь  

Cool
Таня, тут таких, которые смогут провести параллель не так уж и много Confused


В гастрономах были кафетерии, ну, типа столики-стойки, можно было взять сардельку ( настоящую, совдеповскую вкуснотищу) с томатным соком (10 коп.) и булочку за 3 коп., ну там еще горчицу давали  ...
Very Happy

А молочный коктейль- правда сейчас не такой. Каждый раз , если где-то вижу, покупаю. А вот не то, и все тут. Crying or Very sad


я в те годы жил на туполева , не далеко от мрэо, так там за забором мрэо всегда было"кладбище машин" так его называли. Это сейчас я понимаю что там стояли тупо битые или конфискованые авто,но интерес и интрига заглянуть за забор были невероятные и томатный сок по 10 коп и кукрузные хлопья с этикеткой в 2 козы я тоже помню, и победу динамо в 86г над атлетико и....да уж было время Sad


Редаговано: MOMO (16-11-2007 23:14)
#424387»16-11-2007 23:13Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
Li$a:
Hip8:
еще булочки трехкопеечные. сочники и столовские школьные котлеты в основном из сухарей....боже, как жестоко я палюсь  

Cool
Таня, тут таких, которые смогут провести параллель не так уж и много Confused


В гастрономах были кафетерии, ну, типа столики-стойки, можно было взять сардельку ( настоящую, совдеповскую вкуснотищу) с томатным соком (10 коп.) и булочку за 3 коп., ну там еще горчицу давали  ...
Very Happy

А молочный коктейль- правда сейчас не такой. Каждый раз , если где-то вижу, покупаю. А вот не то, и все тут. Crying or Very sad

Встречал жену , училась она на ул.Винницкой Академия Управления, так вот там рядом кафешка была системы наливайка, зашел думал водички купить, а там стоит чан с этими самыми сардельками и горчичка лежит типа ложечкой набирать, блин как мне захотелось этой сардельки , но постеснялся рядом с алкашами кушать, да и опетит они отбили. А вще класная идея открыть заведение типа типа 80-90гг, я думаю перспективный проект. Дискотека 80-х не в счет, хотябыл в Тельавиве - у них это достаточно перспективное заведение, если учесть что большинство населения туда свалили в этих годах.
#424406»16-11-2007 23:29Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
А я до 93г. жила на Гречко , возле издательства, в 45 школу ходила Very Happy  Привет соседям!
Такова "се ля ви": либо - Вас, либо - Вы
#424431»17-11-2007 00:31Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
дымовухи...ух как же я любил испортить атмосферу в школе и подъездах...ломанная офицерская прозразная линейка в фольге...как-же этот дым выедал глаза...
а мелкокалиберный патрон, завернутый в вату...томные минуты ожидания из засады...когда же он рванет...так нет, ему надо блять взорваться тогда, когда подходишь вплотную...нагибаешься пошевелить...сцука Wink или (по большей части к военным и детям военнослужащих) трайсерный пули...аккуратно отломанные плоскогубцами от гильзы 5,45 АКСУ...как же они свистели и красиво искрились Wink...
халабуды в 70-летнем тополе...на уровне 4 этажа...построенные из досок...там можно было жить...
нычки в подвалах...с магнитолами International...из колонок Цой... "Нет домааа...никого нет домаа...один я...словно куча лома..."
мдя...детство было тяжелым и незабываемо прекрсным...но мы выжили...
Jedem das Seine
#424440»17-11-2007 01:27Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
BONY:дымовухи...ух как же я любил испортить атмосферу в школе и подъездах...

Бонег, сцуко, скунс! :finga:
А обломки руля с какого-нить авто не палил разве в школе и не кидал их с крыш многоэтажек, особо и не целясь в прохожих?! Тожа знатный дымок палучалси! Laughing
А конденсаторы, с приделанной проволокой для подзарядки?.. Snakeman
Ох щаз разольюсь в воспоминаниях!

*Ушел в ночь напевая*
"Не-е-е тре-е-во-о-о-жь мне-е ду-ушу скрипка-а-а-а-а!!!.."
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#424459»17-11-2007 08:28Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
BONY:дымовухи...ух как же я любил испортить атмосферу в школе и подъездах...ломанная офицерская прозразная линейка в фольге...как-же этот дым выедал глаза...


а бомбочки из селитры?:)))) а балон из под дихлофоса, набытый селитрой?:)) у нас когда-то влетел в форточку на 5 этаже:) если бы не эта форточка - перелетел бы дом:))) немножко траекторию не расчитали:)
а банальные спички_в_потолок?:) "петухи" у нас называлось:) Напиток "Золотистый" с пятисантиметровым осадком на дне бутылки:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#424472»17-11-2007 09:29Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
А ещё из лекал дымовухи были-какая то особенная пластмасса была....а аль-коголь первый-Солнце в бокале.А дурь- в голове!
VIA EST VITA
#424501»17-11-2007 10:25Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
В связи со своей антикварностью,помню я гораздо больше-вкуснейший Киевский торт за 3 рубля, но с орешками кэшью внутри(безотказная валюта при решении вопросов в других городах), а конфеты Белочка за 4,8
А вы в детстве плавили свинец из аккумуляторных пластин?А стрельба пульками из рогаток?
1978год реальные цены ресторана-бифштекс с яйцом100/40-75коп
бефтроганов100/100-96коп
антрекот с луком-100/40-93коп
водка русская100-1,29сельд с луком75/40/15-20коп
Есть выгоднее,чем пить!
Laughing
Мама двух известных мафиози Ж-)
#424577»17-11-2007 13:37Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
Дима™:А вще класная идея открыть заведение типа типа 80-90гг, я думаю перспективный проект. Дискотека 80-х не в счет, хотябыл в Тельавиве - у них это достаточно перспективное заведение, если учесть что большинство населения туда свалили в этих годах.


Есть у нас такие заведения - ресторан Петрович к примеру или клуб ЦК Wink
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#424811»18-11-2007 14:00Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
Pussik, Да, отстал я от жизни, да и наверное нет желания ходить  Cool по клубам. Когда ты успеваешь везде побывать ?  Very Happy
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#424887»18-11-2007 20:31Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
Дима™:Pussik, Да, отстал я от жизни, да и наверное нет желания ходить  Cool по клубам. Когда ты успеваешь везде побывать ?  Very Happy
а она не одна ходит! мафия регулярно посещает клуб Ностальжи Петрович!  Cool
Jedem das Seine
#424905»18-11-2007 21:20Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
BONY,
Pussik знает почему я так ответил . Ну не знаток я Киевских заведений, так сложилось что в Киеве я относительно недавно. Учился в Харькове, служил в Одессе. Да и как то отпала охота  Very Happy , больше на природу тянет почемуто.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Форум : HONDA Теревені