Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ностальгия или вы родом из 80х -70х RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#423538»15-11-2007 21:46Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
MinyaMan, дафай... только мне те, которые с пудрой. Потом на дне пакета сладкие крошки.. Мммм, вкусно...

P.S. Что-то я сегодня особенно флудлива... Пойду-ка, займусь чем-то полезным.
#423555»15-11-2007 22:19Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
До сих пор не могу забыть как нас в детском саду всех согнали в зал с телевизором смореть похороны Брежнева Shock  детей от 3 до 6 лет - нахуа? Shock

А еще разбирает ностальжи, когда в очередной раз не зная, где во дворе парконуть машину, так как все места уже заняты и даже некоторые машины уже зажаты, я вспоминаю этот же двор лет так 20 назад, когда все было пусто и мы играли в выбивного, в козла, в бадминтон, прыгали на скакалке... а сейчас это одна сплошная парковка и детям играть негде...
А помните, как вдруг резко стал популярен Сергей Минаев со своими пародиями на заубежные хиты...
Мдяяя, действительно ностальжи....
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#423561»15-11-2007 22:41Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
Хм, у меня када хоронили Брежнева еще не стоял  Confused
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#423577»16-11-2007 00:06Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
На Львовской площади технарь какой-то есть, а в нем столовая, я туда попал - чуть ли слезы не текли!!!

Плакаты на стенах, подносы, вилки с гнутыми зубами, покоцанные тарелки...
Оладушки со сметаной(3 шт.) - ШЕСТЬДЕСЯТ КОПЕЕК!!! Компот с вишнями, полстакана сметаны, котлета в тесте... Э-эх!

Водил туда свою девушку, она заценила...
Он меня оскорбил! Меня, достигшего вершин лондонского дна!!!

Соучастник (1)
#423583»16-11-2007 00:24Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
АНТЕН:На Львовской площади технарь какой-то есть, а в нем столовая, я туда попал - чуть ли слезы не текли!!!

Плакаты на стенах, подносы, вилки с гнутыми зубами, покоцанные тарелки...
Оладушки со сметаной(3 шт.) - ШЕСТЬДЕСЯТ КОПЕЕК!!! Компот с вишнями, полстакана сметаны, котлета в тесте... Э-эх!

Водил туда свою девушку, она заценила...


Сьезди в Москву.. в большинстве кафе, рядом с понтовыми ресторанами, все тоже самое.. правда не по 60 копеек )) За обычный совковый обед "первое второе и компот" отдал 20 баксов.. Тот же вкус, те же щербатые плоховымытые тарелки и вилки.. разрезанные на 4 половинки салфетки.. Правда это они не позиционируют как ностальжи и экзотику.. Просто они так привыкли жить )
горизонт завален
#423585»16-11-2007 01:09Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
Г-ца Днепропетровск в Днепропетровске:), номер люкс: хол-к Днепр, 2 односпалки через тумбочку, унитаз с пластмассовой крышкой, ковры и ковровые дорожки:) Ну почему все уже спят - меня только поселили. Не могу уснуть от смеха Laughing Laughing Пы.Сы.: 2 дня назад в Москве в Ренессансе жила Laughing
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#423586»16-11-2007 01:27Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
Какая у вас у всех замечательная память! Все-то вы из детства помните, прям аж до мелочей!
Natalka, контраст, говорите?
А примите-ка контрастный душ и спать будет намного приятнее, если другим совсем нечем(-кем) занятся. Wink
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#423587»16-11-2007 01:30Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
О, Banan, а мне сказали ты в запое )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#423590»16-11-2007 01:49Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
Banan:Какая у вас у всех замечательная память! Все-то вы из детства помните, прям аж до мелочей!
Natalka, контраст, говорите?
А примите-ка контрастный душ и спать будет намного приятнее, если другим совсем нечем(-кем) занятся. Wink


Даже если бы было с кем Laughing : внизу дядько строго спросил помогавшего с вещами: На сколько минут Exclamation ? И на этаже женчина: Куда??? Laughing  Laughing  Laughing
А я внизу, не зная что меня ждет, дядьке ляпнула: У вас тут что, Советский Союз Laughing  Laughing  Laughing Я когда телек включала, думаю, ну точно ща программа "Время" будет  Very Happy
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#423608»16-11-2007 08:37Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
Ромка:А  меня первого в классе приняли в пионеры Cool
и книгу про Вову Ульянова подарили....
а меня последнего Cool и со второго раза Cool уж очень хороший, дисциплинированный мальчик я был Wink
Natalka: Пы.Сы.: 2 дня назад в Москве в Ренессансе жила Laughing
в гостишке "Днепропетровск" правда не бывал, но подозреваю, что очень контрастно с Ренессансом Wink ггг
вопрос "насколько минут?!" - это твердая пятёрка  Laughing
Jedem das Seine
#423613»16-11-2007 08:46Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
Я родом из 70...не дай Бог вернуться в то время опять...
Істина поруч...(с)
#423636»16-11-2007 09:38Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
Sergio:Я родом из 70...не дай Бог вернуться в то время опять...

А я хочу ТУДА. Не столько в то время,сколько в своё детство. Поесть пирожков с повидлом в школьной столовой по 5 коп.,съездить в трудовой лагерь (в Новопетровцах), сказать своей первой любви всё,что тогда не решился, покурить втихаря с дружбанами за углом школы,сходить в первых рядах в Пионеры (райком комсомала напротив Бинго), напиться на выпускном шампанским до рыг...ки, примёрзнуть языком к железной лестнице в садике,сбежать из садика на 5й просеке в "Пролисок" к Маме (потому,что оторвалась пуговка на шлеечке шортиков),........... Бля, зачем завели эту тему. Целый день буду "Ностольгировать". Sad
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#423660»16-11-2007 10:11Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
А я отчётливо помню "свою" "Кулинарию", в которой в 89 году были абсолютно пустые полки с колхозницами продавщицами в грязнючих белых халатах. И я задавался вопросом, а нахрена открывать магазин, если в нём нет даже коробка спичек. Отчётливо помню километровые очереди в Гастрономе. За три дня, а то и неделю ходили слухи о том, что будут давать мясо. Моя бабуля выходила в 7 часов утра занимать очередь, чтобы купить это пацаватого качества мясо. Очередь к 8 часам превращалась в 60-90 человек.
Хотя мне тогда, всё это было не так важно... Меня любили мои родители, обе бабули души во мне не чаяли, и я рос себе..гульбенил во дворе с пацанами в футбол (чаще всего вратарём). Палил баллончики дихлофоса на костре, газовые баллончики, шифер, смолу, пенопласт, упаковки с клеем, бутылки с карбамидом..Я был жутким пироманом. Rolling Eyes  Особенно запомнилось из детства, три блока жевачек около 250 штук, которые мой дядька привёз с Испаниии и Кубы, когда ходил в рейс  через Атлантику. Да, это были диковинные вещицы на 1989 год. У меня уже болели челюсти от этих жевачек. Эх..всё таки чудесное время - детство.
Форум- это эстонский чат.
#423670»16-11-2007 10:15Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
Пойду делать самострел...резинку вытащу из струсов...мляць, наверное, деревянных прищепок уже не найти...ну ниче, поставлю пластмассовую и постреляю с балкона горохом из самострела. Еще пойду нарву рябины и поплююсь через трубочку стрыренную на ХимФарм Заводе))))
Все вышеизложенное считать мыслью!
#423673»16-11-2007 10:17Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
Andreika:Пойду делать самострел...резинку вытащу из струсов...мляць, наверное, деревянных прищепок уже не найти...ну ниче, поставлю пластмассовую и постреляю с балкона горохом из самострела. Еще пойду нарву рябины и поплююсь через трубочку стрыренную на ХимФарм Заводе))))

а ты помнишь сколько у нас их возле дома валялось ?
а еще порохом с чермета мусорники повзрывали :)
#423676»16-11-2007 10:18Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
В 89м году жвачек было уже навалом. Особенно "Калев" Прибалтийских.После третего жевка,они превращались по мягкости в смолу.Хотя мне это было уже похер. Я уже год,как стаптывал сапоги в ГСВГ. Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#423685»16-11-2007 10:21Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
victor17:
Andreika:Пойду делать самострел...резинку вытащу из струсов...мляць, наверное, деревянных прищепок уже не найти...ну ниче, поставлю пластмассовую и постреляю с балкона горохом из самострела. Еще пойду нарву рябины и поплююсь через трубочку стрыренную на ХимФарм Заводе))))

а ты помнишь сколько у нас их возле дома валялось ?
а еще порохом с чермета мусорники повзрывали :)


Помню-помню))) еще подшипники с чермета таскали и тачки из них делали да на стадионе с горки катались))) и ящериц на кладбище ловили...а у Петькиного младшего брата детскую кроватку на трубочки-плювачки разобрали - они же были пластиковые, а не стеклянные...правда пристреливать их надо было - кривоваты были)))
Все вышеизложенное считать мыслью!
#423695»16-11-2007 10:30Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
А катания по дороге с горы на тачке на подшипниках? Помню смастерил себе такую и считал,что у меня есть своя машина. Кто знал тогда о Хондах? Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#423703»16-11-2007 10:41Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
Andreika:
victor17:
Andreika:Пойду делать самострел...резинку вытащу из струсов...мляць, наверное, деревянных прищепок уже не найти...ну ниче, поставлю пластмассовую и постреляю с балкона горохом из самострела. Еще пойду нарву рябины и поплююсь через трубочку стрыренную на ХимФарм Заводе))))

а ты помнишь сколько у нас их возле дома валялось ?
а еще порохом с чермета мусорники повзрывали :)


Помню-помню))) еще подшипники с чермета таскали и тачки из них делали да на стадионе с горки катались))) и ящериц на кладбище ловили...а у Петькиного младшего брата детскую кроватку на трубочки-плювачки разобрали - они же были пластиковые, а не стеклянные...правда пристреливать их надо было - кривоваты были)))

да да
тачки назывались "тарантас" :)
#423709»16-11-2007 10:44Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
victor17:
Andreika:
victor17:
Andreika:Пойду делать самострел...резинку вытащу из струсов...мляць, наверное, деревянных прищепок уже не найти...ну ниче, поставлю пластмассовую и постреляю с балкона горохом из самострела. Еще пойду нарву рябины и поплююсь через трубочку стрыренную на ХимФарм Заводе))))

а ты помнишь сколько у нас их возле дома валялось ?
а еще порохом с чермета мусорники повзрывали :)


Помню-помню))) еще подшипники с чермета таскали и тачки из них делали да на стадионе с горки катались))) и ящериц на кладбище ловили...а у Петькиного младшего брата детскую кроватку на трубочки-плювачки разобрали - они же были пластиковые, а не стеклянные...правда пристреливать их надо было - кривоваты были)))

да да
тачки назывались "тарантас" :)


Точно! А пиком крутизны и комфорта считалась мягкая сидушка со спинкой  Laughing У меня такая и была - зеленая  Super
Все вышеизложенное считать мыслью!
#423722»16-11-2007 10:55Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
samorez:В 89м году жвачек было уже навалом. Особенно "Калев" Прибалтийских.После третего жевка,они превращались по мягкости в смолу.Хотя мне это было уже похер. Я уже год,как стаптывал сапоги в ГСВГ. Wink

Может в столице нашей родины и Киеве и было Wink Но на периферии дефицит всего ужаснейший был, том числе и "жУвачАк" Wink Я вобще помню поездки в Белоруссию за школьной формой и в Москву и Киев за шмотками.
Форум- это эстонский чат.
#423729»16-11-2007 11:00Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
Bihta. Это было,было. А синюю Московскую форму мы спецом ненавидели и чмарили тех,кто в ней ходил. Embarassed  Уже тогда был хохляцкий патриотизьм. Мля. Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#423782»16-11-2007 11:30Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
samorez:Bihta. Это было,было. А синюю Московскую форму мы спецом ненавидели и чмарили тех,кто в ней ходил. Embarassed  Уже тогда был хохляцкий патриотизьм. Мля. Rolling Eyes


У меня форма была белорусская Wink А за другими шмотками в Москву и Киев.
Форум- это эстонский чат.
#423789»16-11-2007 11:37Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
Большинство студентов, поступивших в университет в этом году, родились в 1990-м!
Тогда мы уже умели ходить, говорить, писать....

Они никогда не пели "белые розы, белые розы, беззащитны шипы". Для них, СПИД
и безработица существовали всегда. Они никогда не играли в зарницу и не
копили вкладыши от жвачки. Они даже не знают, что такое приставка Денди или
Сега. Они никогда не видели дискеты 5''. CD появился, когда им только
исполнился год и у них никогда не было катушки с песнями из "Бременских
музыкантов". Они не представляют, какими раньше были телевизоры и как можно
было их смотреть в черно-белом изображении, они даже не смогут объяснить,
как люди обходились без пультов дистанционного управления. Возможно, что они
никогда не видели "Кортик" или "Электроник" и даже не знают, кто такая Алиса
Селезнева или Тимур. Им кажется, что проводной телефон это выдуманая штука
из фантастических фильмов, а аудиокассета - декоративный аксессуар в стили
ретро. Для них, колеса у роликов всегда были выровнены в одну линию, а Майкл
Джексон всегда был белым. Так кто же эти люди, которые поступили в
университет в этом году?..... ОНИ- это теперешняя молодежь!!!!!!

Вот, несколько признаков нашего старения:
1 Ты понимаешь вышеизложенный текст, улыбаешься и говоришь "Эххххх!....."
2 Ты иногда занимаешься  спортом и переполняешься от этого гордостью
3 В твоем ночном столике есть лекарства от головной боли и болей в желудке
4 Дети теперь обращаются к тебе на "вы"
5 Тебе необходимо больше, чем одно утро, чтобы придти в себя после бессонной ночи (правда, правда)
6 Твои друзья женятся
7 После прочтения этого текста, ты решишь отправить его своим друзьям с пометкой, что им понравится.

Ну, что, Старички? До встречи через 10 лет!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#423812»16-11-2007 11:53Ностальгия или вы родом из 80х -70х
+0
samorez,
самокаты, воздушки , поджиги, селитра ,

Форум : HONDA Теревені