Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мечты сбываются. Аккорд. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#386968»13-09-2007 10:04Мечты сбываются. Аккорд.
+0
LOCOMOTIVE:Carlos10, Сколько людей - столько и мнений, а тебе решать самому. Далее приведу явное ИМХО
1-Паповаду сигналки - Ни одна сигнализация не решает 100% сохранность авто, она обязана решать информативность владельца о начале проблем с его авто. Мое мнение:
а-сигналка со 2-х сторонней связью и автозапуском (причина-первый барьер охраны и немаловажное удобство в пользовании запуском), причем исключительно брендовый вариант например Вайпер, а не полуроссийские варианты тигров, шерифов, Алигаторов. Про запуск говорить нечего - КАЙФ и фсе.


Viper на сто баксов дороже Меджикара от Шер-Хан. Настолько ли он, Вайпер, лучше?

LOCOMOTIVE:б-замок капота (причина-все мозги маего аккорда под капотоп, и отключение каких либо цепей при вскрытом капоте не решается)


Где его брать, этот замок? Кто его ставит?

LOCOMOTIVE:в-сигнализация с ЖСМ модулем (причина-второй рубеж охраны, оргомнаяя (почти безграничная) дальность контроля над авто, и плюс всегда прикольно услышать на расстояние, чево делается в твоей машине)


При полной КАСКЕ и первом пункте, ИМХО, перебор))))
Приколоться от того, что слушать в лучшем случае тишину, а в худшем что-то типа "Гы-гы клево лоха обули!!!" - ну нафиг!))


LOCOMOTIVE:г-замок КПП (причина-третий рубеж охраны и не лишняя преграда для уезда на моем авто)


Я беру машину с автоматом. Слышал, что замок на коробку до сраки в таком случае

LOCOMOTIVE:д-СТРАХОВКА -с этим спортиь глупо.


Я и не спорю

LOCOMOTIVE:Когда все это вопдощается на авто нервы твои спокойнее, а моральное спокойствие на много ценнее тех бабулетофф, которые вложены в сам девайс.
2-ДОП ОПЦИИ
а-тонировка, защита капота - эта даже не стоит обсуждать.
б-парктроник - на фсе свои афто ставил и буду ставить, до тех пор пока не куплю авто со штатным либо камерой. УДОБСТВО И ФСЕ.
в-Ксенон в ПТФ - полная абассака и кайф.
г-саунд - фсе зависит от бабла и жилания.

Но во все это никогда ни отбиваится припрадаже.
Если ты гатов тратить капусту за свои удовольствия и пихать в свое авто всякие девайсы для тебя кайф - деньги в руки и фперед.


Если ты встречал мои посты раньше, то, может быть, увидел в них то, что я покупаю свою любимую машину на последние деньги, даже с долгом) Ибо не было б ее - ездил бы на каком-нить гольфе и не парил бы моск. Поэтому, наверное, понятно, что многие приблуды обойдут меня стороной. И слава богу)))
#387064»13-09-2007 11:39Мечты сбываются. Аккорд.
+0
Не вздумай цеплять всякие мухобойки, молдинги или там ветровечки над стёклами дверей! ))) это всё называется колхозным тюнингом )) даже не тунинг.. а "тюниХ" )))))))))
Если собрался ездить на машине много лет и переживаешь за всякие сколышки.. то есть такая штука как ламинирование машины )) ... детально вот на сайте посмотри http://automagic.com.ua
P.S. но помни, от ДТП плёнка не спасёт! )))))))
#387082»13-09-2007 12:05Мечты сбываются. Аккорд.
+0
без ветровичков над стеклами вода в дождь затекает в салон, и брызги от соседних машин прямо в лицо. и пепел летит не на улицу, а в машину. смысл этого "колхозного" тюнинга не в эстетике. черный аккорд с мухобойкой оригинальной, ветровичками и спойлерами смотрится красиво. без тени колхозности.
#387110»13-09-2007 12:37Мечты сбываются. Аккорд.
+0
Аккорд будет темно-серебристый...Да и не курю я....
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#387117»13-09-2007 12:45Мечты сбываются. Аккорд.
+0
Carlos10:Аккорд будет темно-серебристый...Да и не курю я....


Так на аватаре не твоя фотка? Shock  Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#387123»13-09-2007 12:55Мечты сбываются. Аккорд.
+0
Pasha:Так на аватаре не твоя фотка? Shock  Laughing

Моя! Но я с тех пор бросил Very Happy
#387328»13-09-2007 16:07Мечты сбываются. Аккорд.
+0
MaZayKa:без ветровичков над стеклами вода в дождь затекает в салон, и брызги от соседних машин прямо в лицо. и пепел летит не на улицу, а в машину. смысл этого "колхозного" тюнинга не в эстетике. черный аккорд с мухобойкой оригинальной, ветровичками и спойлерами смотрится красиво. без тени колхозности.


Ничего подобного, я это считаю жлобством и безвкусицей! ))) ничего личного, просто это моё мнение ))))))) может я просто сам по себе жлоб и ничего в этом не понимаю?! .. может для кого-то и так ))))) ....
#387962»14-09-2007 15:57Мечты сбываются. Аккорд.
+0
MaZayKa, С огромным удовольствием увидел близкое мнение. Сенкс.
Мне нравиццо и пипец. Удобно-это раз, а эстетика, как выразилась милая дама - "черный аккорд с мухобойкой оригинальной, ветровичками и спойлерами смотрится красиво. без тени колхозности" меня радует не меньше практичности девайсов. Но кстати, получил огромное удовольствие от оригинала спойлера багажника. При цене 600 ЕФРО за оригинал в цвете с доп торсионами остался доволен. Не спорю, что не оригинал можно дешевле найти, но я отдал больше и знаю за что.
Carlos10, Сразу отмечу, что к продаже/инсталяции никакова отношения не имею, и выражаю свое мнения сугубо пользователя, который не производил глубоких физико-математических выкладок.
-Вайпер (опять таки, по мнению профи которому я верю) один из немногих брендов, ноги которого растут из-за бугра. Остальное большинство клеют в Узкоглазии по заказу Маскалей. Паэтаму я больше доверяю профессианальному бренду. Да и сбоев/рекламация по Вайперу почти нет. Последние 10 лет на все авто свои и жены ставлю только Вайпер, и НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
-Замок капота - MUL-T-LOCK, ставит любой вменяемый инсталятор систем безопасности авто.
-Любая сигнализация с обратной связью поддерживает сигнал на расстоянии ограниченом. Дальность зависит от преград на пути. При ЖСМ дальность ограничивается только оператором сети. Бросив авто за три квартала я все равно контролирую авто. И самое главное, могу дистанционно заблокировать. А некоторые модели позволяют получать отчет о нахождении авто с указание улицы и перекреста.
-Замок КПП блокирует что АКПП, что мех. Целесообразность установки на конкретное авто скажет только инсталятор.
Это сугубо  ИМХО и убеждать коголибо в правильности неинтересно. Будеш в Днепре могу продемонстрировать все перечисленное. А решать сугубо тебе.
ПС Кстати все свои авто я тоже покупаю на "последние", но в течении года желания сделать подарок себе любимому берут вверх.
#388180»14-09-2007 22:13Мечты сбываются. Аккорд.
+0
Не забудь про нормальні дворніки, стокові просто гім...
#422527»14-11-2007 17:07Мечты сбываются. Аккорд.
+0
Все, купил...Гора с плеч...
Спасибо всем большое за советы. Вы мне очень помогли в моих сомнениях. Особенные благодарности D(a)redevil и Tiamax.
Конечно, хотелось, чтобы покупка машины у оф. дилера была бы несколько приятнее что ли....Ну, в плане мелких приятностей, вы понимаете... Laughing Куда там! Тут пишут про набор подарков: сигналка, брызговики, поддон....Балалайку! Типа, забирай уже свое корыто и не мешай процессу продаж...

Но все это меркнет по сравнению с самим аппаратом! Я, естесственно, подозревал, что он будет неплох, но он оказался даже лучше :) Вдвойне приятно от того, что пришел к тому, что давно хотел и к чему упорно шел в течение двух лет.
Спасибо всем помогавшим мне в выборе еще раз.
Удачи на дорогах!
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Форум : HONDA Теревені