Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мечты сбываются. Аккорд. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#385157»10-09-2007 09:55Мечты сбываются. Аккорд.
+0
Всем привет!
Так уж получилось, что проблеск надежды мелькнул на горизонте - покупаю Хонду Аккорд Тайп-С (с автоматом). Прошу прощения за ламерские (и баянистые) вопросы, но "Поиск рулит!" не сработал, а вопросы остались...Можно я их озвучу, а если у кого-то появится желание помочь - буду благодарен...
Итак:
1. Где страховаться? (многие хвалят "Вексель")
2. Как предохраняться? (этот вопрос, как я понял уже - самый сложный). Есть ли спецы или люди, уверенные и довольные сделанной работой - отзовитесь, пожалуйста.
2. Какие допы действительно необходимы?
На этом пока все....Заранее благодарен.
#385158»10-09-2007 09:59Мечты сбываются. Аккорд.
+0
1. - не скажу, но знаю  Laughing
2. - лучшая сигнализация это страховка, см. п.1
"2." - допы???? на "Ж" не попал?  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#385165»10-09-2007 10:03Мечты сбываются. Аккорд.
+0
Crazy_Guy:1. - не скажу, но знаю  Laughing
2. - лучшая сигнализация это страховка, см. п.1
"2." - допы???? на "Ж" не попал?  Laughing

1. Тю.
2. Отож
3. Допы - имелось в виду поддон двигателя и пр.
#385179»10-09-2007 10:24Мечты сбываются. Аккорд.
+0
Cаrlos 10, Поздравляю,хороший выбор.

1. Рекомендую Днепринмед.
2.я б рекомендовал Sherif или Tomohawk с обратной связью(пейджер)
3.+к защите дефлектор капота(мухобойка)-хоть на скорость не влияет,но вещь полезная
 Wink
#385184»10-09-2007 10:27Re: Мечты сбываются. Аккорд.
+0
Carlos10:1. Где страховаться? (многие хвалят "Вексель")

Там, где есть знакомые с которыми можно разрулить возникшие вопросы. Crazy_Guy - как всегда, в нужном месте, в нужное время  Laughing
Carlos10:2. Как предохраняться? (этот вопрос, как я понял уже - самый сложный). Есть ли спецы или люди, уверенные и довольные сделанной работой - отзовитесь, пожалуйста.

Crazy_Guy +1
Еще сигнализация с двухсторонноей связью и серое вещество в голове  Very Happy
Carlos10:2. Какие допы действительно необходимы?

Буду говорить о себе: парктроник, сигналка, защита картера.
#385192»10-09-2007 10:41Мечты сбываются. Аккорд.
+0
"Шархан 5" рулит, стоит где-то 220 уе есть все
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#385197»10-09-2007 10:45Мечты сбываются. Аккорд.
+0
Спасибо всем сочувствующим. Ситуация проясняется.
Кто-то шо-то знает про такие приблуды, как блокираторы капота\эл. цепи\подачи топлива? Ставил ли кто-то? Работают ли?
Парктроник...Почем?
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#385204»10-09-2007 10:53Мечты сбываются. Аккорд.
+0
На ДМИ, страхует "ГАРАНТ-СИСТЕМА".
Дополнительно:защита кардера, брызговики, тонировка, сеточка защиты радиатора, Мультилок на коробку,а по сигнализации то "Scher-Khan Megicar", ставить на ДМИ, чтобы не потерять гарантию. Сигнализацию в "Автозвуке", но ставить только на ДМИ.
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#385206»10-09-2007 10:58Мечты сбываются. Аккорд.
+0
Crazy_Guy,

Я меджикар 5-ый брал за 150.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#385211»10-09-2007 17:58Re: Мечты сбываются. Аккорд.
+0
Ага!
Нашел Меджикар-6! (190 енотов). По поводу ДМИ - точно ли возбухнут? Или можно разговаривать?
П.С. - Камрады, кто-то имеет ссылку/файл на допы?

Added after 6 hours 50 minutes:

smarty:и серое вещество в голове  Very Happy

...Долго думал - к чему вышесказанному это прилепить?
Это я не к тому, что если у меня КАСКО и двухсторонка, то этого и достаточно Very Happy
Просто хотелось бы узнать, что Вы имели в виду? Embarassed
#385494»10-09-2007 18:06Мечты сбываются. Аккорд.
+0
Сигналку с автозапуском бери, зимой удобно. КАСКО обязательно.

#385708»11-09-2007 10:06Мечты сбываются. Аккорд.
+0
Pika4et, мухобойку????? Мало того, что она уродует Аккорд, так еще потом хрен ее снимешь, разное выгорание краски, камушки выбивают не равномерно, а только над мухобойкой.... шикарная вещь!!!
#385796»11-09-2007 11:30Мечты сбываются. Аккорд.
+0
BMA:Pika4et, мухобойку????? Мало того, что она уродует Аккорд, так еще потом хрен ее снимешь, разное выгорание краски, камушки выбивают не равномерно, а только над мухобойкой.... шикарная вещь!!!


Да ты что! Shock ее наверное для красоты ставят Wink по-твоему ржавые выбоены от камешков на капоте красивее выглядят  Question

#385820»11-09-2007 12:13Мечты сбываются. Аккорд.
+0
Pika4et, если не лень, подъедь посмотри на мой капот. У меня 100% площади капота в сколах (и ничего не ржавеет), а так было бы 90% (мухобойка закрывает совсем чуть-чуть)... зато как дятел ездить (не в обиду тем кто с ними, просто по мне это - уродовать авто, без существенной пользы).
#385823»11-09-2007 12:18Мечты сбываются. Аккорд.
+0
Мухобойку даже не думай, читал в журнале что есть услуга обклейки незаметной пленкой частей кузова, так лако-покрасочное покрытие дольше сохраняеться..
#385831»11-09-2007 12:28Мечты сбываются. Аккорд.
+0
Boss:Мухобойку даже не думай, читал в журнале что есть услуга обклейки незаметной пленкой частей кузова, так лако-покрасочное покрытие дольше сохраняеться..

Да, но ты не задумывался, почему штучка называется "мухобойка" а не "защита от камней" Laughing
ЗЫ. Про красоту, конечно, вопрос спорный Confused
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#385903»11-09-2007 14:02Мечты сбываются. Аккорд.
+0
BMA:Pika4et, если не лень, подъедь посмотри на мой капот. У меня 100% площади капота в сколах (и ничего не ржавеет).

Сколько лет машине? У меня сколы(которые крупные) не сразу ржаветь начали.после установки сколов стало гораздо меньше.заметил,т.к часто езжу на дальние расстояния. По поводу внешнего вида,у меня на черной машине ее практически не видно.

Added after 7 minutes:

Boss:Мухобойку даже не думай, читал в журнале что есть услуга обклейки незаметной пленкой частей кузова, так лако-покрасочное покрытие дольше сохраняеться..

Контора находится на Трутенка. Удовольствие не из дешевых. Обклеивать отдельные части кузова смысла нет,т.к будет яркий контраст с необкленной частью.а обклеить весь кузов,не много ни мало-1000 у.е. Confused

Added after 36 seconds:

Boss:Мухобойку даже не думай, читал в журнале что есть услуга обклейки незаметной пленкой частей кузова, так лако-покрасочное покрытие дольше сохраняеться..

Контора находится на Трутенка. Удовольствие не из дешевых. Обклеивать отдельные части кузова смысла нет,т.к будет яркий контраст с необкленной частью.а обклеить весь кузов,не много ни мало-1000 у.е. Confused
#385932»11-09-2007 14:21Мечты сбываются. Аккорд.
+0
Камрады!!!!  Laughing
Я все понял с мухобойкой.
Дайте лучше инфу по защите конкретно Аккорда конкретно нестандартными способами)))
А заодно, если можно, поделитесь опытом установки сигналки не на ДМИ и взаимоотношения с ними в дальнейшем
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

#386073»11-09-2007 17:40Мечты сбываются. Аккорд.
+0
Carlos10, тебе уже писали, но скажу еще. Сейчас машины взломом никто не угоняет. Подъезжает эвакуатор, с людьми в форме милиции, спокойно грузят и увозят в гараж, где и снимают все системы защиты. Если суждено, что машину угонят - то так и будет. Сам раньше маялся сигналками, мультилоками, отключением топлива и пр..., но сейчас это не имеет смысла - выброшенные деньги. Если есть страховка - чего волноваться? Лучше съекономленные на сигналках деньги потрать да доп. премию по страховой и получить 0% франшизы по угону, и все.

Added after 6 minutes:

Pasha:
Boss:Мухобойку даже не думай, читал в журнале что есть услуга обклейки незаметной пленкой частей кузова, так лако-покрасочное покрытие дольше сохраняеться..

Да, но ты не задумывался, почему штучка называется "мухобойка" а не "защита от камней" Laughing
ЗЫ. Про красоту, конечно, вопрос спорный Confused


Ага, потому что продавцы рассказывают, что мух на стекле не будет. Я посмотрел классную передачу по Дискавери, когда разные мухобойки проверяли в аэродинамической трубе. Было доказано - пользы абсолютный ноль!!! Кроме того, некоторые даже ухудшают ситуацию. Это еще один минус всяких мухобоек.
#386086»11-09-2007 17:55Мечты сбываются. Аккорд.
+0
Я слышал где-то что мухобойки на большой скорости разгружают переднюю ось, что может привести к вылету машины........ Rolling Eyes Может это бред, в физике "ноль", кто чо может сказать?
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#386099»11-09-2007 18:14Мечты сбываются. Аккорд.
+0
Fedot, аффтар- эта пять. ржунимагу  Laughing
Carlos10, Веталь, эка тебя пригрузило:) Покупаем аккорд, страхуем в Векселе, ставим замок на КПП и сигналку двухстороннюю+брызговики, шумим минимум двери и всё. Всё остальное- от лукавого  Cool
#386169»11-09-2007 20:12Мечты сбываются. Аккорд.
+0
Pika4et:
BMA:Pika4et, если не лень, подъедь посмотри на мой капот. У меня 100% площади капота в сколах (и ничего не ржавеет).

Сколько лет машине? У меня сколы(которые крупные) не сразу ржаветь начали.после установки сколов стало гораздо меньше.заметил,т.к часто езжу на дальние расстояния. По поводу внешнего вида,у меня на черной машине ее практически не видно.

А у меня капот люминивый... :)
Но вообще не знаю какая от нее польза, от мухобойки, но вид авто она уродует бесконечно.
Защиту ставь. Конечно удар по защите в салоне слышицца как вроде у тебя пол подвески оторвало, но при этом чувствуешь себя намного спокойнее.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#386295»12-09-2007 09:07Мечты сбываются. Аккорд.
+0
GreG_Acc:удар по защите в салоне слышицца как вроде у тебя пол подвески оторвало, но при этом чувствуешь себя намного спокойнее.

Laughing

Added after 1 minutes:

D(a)redevil:Веталь, эка тебя пригрузило:)

А то ты, Наталя, не знаешь, что я - жуткай грузовик!)) Embarassed
#386396»12-09-2007 11:13Мечты сбываются. Аккорд.
+0
BMA, Дискавери - это святое :) . Про Аккорд ничего не скажу, но из опыта родственника (много по трассам гасал), мухобойка на Сиере ОЧЕНЬ помогает (сам наблюдал) Rolling Eyes
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#386759»12-09-2007 18:42Мечты сбываются. Аккорд.
+0
Carlos10, Сколько людей - столько и мнений, а тебе решать самому. Далее приведу явное ИМХО
1-Паповаду сигналки - Ни одна сигнализация не решает 100% сохранность авто, она обязана решать информативность владельца о начале проблем с его авто. Мое мнение:
а-сигналка со 2-х сторонней связью и автозапуском (причина-первый барьер охраны и немаловажное удобство в пользовании запуском), причем исключительно брендовый вариант например Вайпер, а не полуроссийские варианты тигров, шерифов, Алигаторов. Про запуск говорить нечего - КАЙФ и фсе.
б-замок капота (причина-все мозги маего аккорда под капотоп, и отключение каких либо цепей при вскрытом капоте не решается)
в-сигнализация с ЖСМ модулем (причина-второй рубеж охраны, оргомнаяя (почти безграничная) дальность контроля над авто, и плюс всегда прикольно услышать на расстояние, чево делается в твоей машине)
г-замок КПП (причина-третий рубеж охраны и не лишняя преграда для уезда на моем авто)
д-СТРАХОВКА -с этим спортиь глупо.
Когда все это вопдощается на авто нервы твои спокойнее, а моральное спокойствие на много ценнее тех бабулетофф, которые вложены в сам девайс.
2-ДОП ОПЦИИ
а-тонировка, защита капота - эта даже не стоит обсуждать.
б-парктроник - на фсе свои афто ставил и буду ставить, до тех пор пока не куплю авто со штатным либо камерой. УДОБСТВО И ФСЕ.
в-Ксенон в ПТФ - полная абассака и кайф.
г-саунд - фсе зависит от бабла и жилания.

Но во все это никогда ни отбиваится припрадаже.
Если ты гатов тратить капусту за свои удовольствия и пихать в свое авто всякие девайсы для тебя кайф - деньги в руки и фперед.

Форум : HONDA Теревені