Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду... RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#399263»07-10-2007 21:10Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
Да, в последней гонке даже тактика пит стопов получилась у Батончика, смог на 5-м месте финишировать...
А что скажите если в 2008 году Батон окажется в Маках на месте Алонсо?
#400755»10-10-2007 11:27Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
За McLaren болею с 1996 года. Баттона в Маках не будет, ибо Деннис не привык тащить в команду неудавшихся гонщиков. Либо брать перспективных и делать из них чемпионов, либо уже сильных и опытных приглашать... Вот Ковалайнен был бы неплох :)
#401446»11-10-2007 09:52Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
Zigmund: Либо брать перспективных и делать из них чемпионов, либо уже сильных и опытных приглашать... Вот Ковалайнен был бы неплох :)

Почему он тогда не взял Хайтфильда в команду???
В БМВ он сейчас очень неплохо гоняет...
#401697»11-10-2007 14:38Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
Потому что тогда был выбор: Райкконен и Хайдфельд. Деннис свой выбор сделал
#402374»12-10-2007 13:36Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
Лол...Алонсо оказался засланным казачком. Не, я подозревал что он хм..редиска, но чтоб настолько...

Сегодня по ЕвроНьюс: "Решается вопрос о переходе Алонсо обратно в Рено. Договор о намерениях уже подписан. Гонорар будет составлять 3 миллиона евро в месяц. Дальнейшее его пребывание в команде Макларен не представляется возможным после его активного участия в обнаружении фактов промышленного шпионажа Макларен против Феррари."

И кадр двух радостных рож Флавио+Алонсо идущих под ручку.
#402392»12-10-2007 13:55Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
Официалки еще не было - рано говорить. И почему он засланный казачок? Человек привык к тому, что в рено все работали на него и его 2 чемпионства. Естественно, у него могли быть подобные претензии и в МакЛарен
#402413»12-10-2007 14:14Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
васт ист дас "официалка"? Подписанный и продемонстрированный журналистам договор о намерениях это недостаточно официально? Или заявления достаочно официальных лиц о том, что Алонсо помог выявить шпионаж? ЕвроНьюс это однако не бульварная газетёнка, левой/бульварной инфы я ещё не замечал от них.
Или ты о чём?

Почему казачок...а потому что Флавио - старый ИНТРИГАНИЩЕ каких мало, и за это я его уважаю Wink . И в его стиле было пнуть наступающий на пятки макларен путем использования эгоистичного самовлюблённого до предела Алонсо.

Мне даже не обидно что я был не прав, рассуждая о причинах перехода Алонсо в Макларен. Я считал что он переходит ради того чтобы поиметь отмазку. А оказалось вона как всё обернулось Wink
#402629»12-10-2007 20:52Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
Zigmund:Потому что тогда был выбор: Райкконен и Хайдфельд. Деннис свой выбор сделал

Про этот выбор я знаю, чегож он его потом не взял, когда Кими ушёл... Поддерживали его с Формулы-3000 а потом бросили...ради Алонсо и Хэма (эгоиста и выскочки)...но так оно и вышло.
Я думаю что Нику и в Бимере сейчас не плохо, машина надёжна, мощный движок, может немого не хватает аэродинамики для поула и попадания на подиум...у них осталась самая мощьная "труба" от Заубера, думаю в 2008 году будут и поулы и подиумы...(очень приятно на них смотреть, БМВ молодцы!!!)
#403130»15-10-2007 10:09Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
Vad El', можно ссылку на данный договор о намерениях?  Cool  
Я слышал что такой договор есть, но не Алонса не Бриаторе официально не подтвердили о подписании такого документа.
По поводу *Казачка* - спасибо, улыбнул меня  Laughing
J.
#403142»15-10-2007 10:28Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
Согласен, Ник получает сейчас то, что давно заслужил
#404418»16-10-2007 18:18Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
Jordan:Vad El', можно ссылку на данный договор о намерениях?


Читаем внимательно. Это я не в инете увидел. А услышал в новостях по каналу "Евроньюс".

Added after 2 minutes:

http://sport.rbc.ru/formula/newsline/12/10/2007/98243.shtml

вот и ссылочка нашлась

Added after 6 minutes:

http://www.f1news.ru/memuar/2007/alonso-mclaren.shtml

вот тоже интересно

Added after 15 minutes:

http://www.fia.com/resources/documents/17844641__WMSC_Decision_130907.pdf

а вот этот документ снимает вообще все вопросы. МакЛарен осуждён на основании показаний Алонсо и де ла Росы. притом что примечательно (этого не в документе, но легко проследить по выпускам новостей) именно Алонсо побывал сначала у прокурора и после этого всплыла переписка.
#405075»17-10-2007 16:28Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
и что ты мне сбросил? где из трех указаных ссылок ответ на мой вопрос?  Vad El',  Shock  все то что ты мне сбросил есть баян и абсолютно ничего не говорит о договоре о намерении!  не флуди больше.
По теме: вчера вечером немецкая Bild, со ссылкой на информированные источники, сообщила, что на очередном заседании совета директоров компании Mercedes было решено уволить Алонсо после окончания сезона.


Вчера же пресс-служба Рено опубликовали интерьвю с Ф.Бриаторе:
Вопрос: Фернандо Алонсо - один из вариантов?
Флавио Бриаторе: Об этом много говорят, но не забывайте - у Фернандо контракт с другой командой. Сейчас он сосредоточен на борьбе за титул, за третий подряд титул в карьере. Если Фернандо освободится от контракта, мы будем счастливы принять его.

З.Ы. Алонса вероятнее всего вернеться в Рено. ИМХО
J.
#405096»17-10-2007 16:37Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
По ходу, Ковалайнен тогда мог бы со спокойной душой идти вторым в McLaren. Другое дело, что Физика уже переживает пятую молодость, Бриаторе навряд ли захочет терять самого стабильного Ковалайнена. Тогда найболее вероятна кандидатура Росберга в Серебряных СТрелах
#405225»17-10-2007 19:35Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
Vad El', никакого подтверждения подписания"договора о намерениях" нет. Только слухи. ... если этот договор и подпсывался, то его никто из журналистов уж точно не видел.
Послушав в суде двух свидетелей одного дорожного происшествия, уже не так веришь историкам.
#405574»18-10-2007 11:51Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
Jordan:и что ты мне сбросил? где из трех указаных ссылок ответ на мой вопрос?  Vad El',  Shock  все то что ты мне сбросил есть баян и абсолютно ничего не говорит о договоре о намерении!  не флуди больше.
По теме: вчера вечером немецкая Bild, со ссылкой на информированные источники, сообщила, что на очередном заседании совета директоров компании Mercedes было решено уволить Алонсо после окончания сезона.


Джордан, ты ЖЖОШЬ Wink
Значит когда ты пишешь что Bild сообщила что Алонсо уволят из МакЛарен, это достоверная информация.
А моя ссылка на то что ТА ЖЕ САМАЯ Bild написала что Рено и Алонсо заключили договор о намерениях - это баян и не ответ.
Ты просто красавчег. Вопрос закрыт.
#405814»18-10-2007 16:48Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
нет мася, я категорически против что бы ты редактировал мой текст!!!
Я не утверждаю не в одном сообщении и не спорю без аргументов!! что ты в свою очередь себе часто позволяешь!!
Ещё раз, ты написал  * Подписанный и продемонстрированный журналистам договор о намерениях это недостаточно официально?*  или это не твои слова??  Так вот у меня тот же вопрос, где он?? Можно ли посмотреть? Bild написал о вероятном подписании такого договора, но и они не утверждали что он есть.
Я знаю что такого договор журналисты  ещё не видел, поэтому не спорь когда не знаешь, куда не плюнь а Влад все знает  – это как то характеризует человека. Спасибо.
J.
#407861»22-10-2007 14:11Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
Болел с 1997 года за МАКЛАРЕН. Гонщик - Мика Хаккинен, потом Кими Райкконен. Сейчас за Райкконена и Массу. Всегда не любил Феррари и Шуммахера, но...се ля ви.. Laughing

З.Ы. Хамильтона НЕНАВИЖУ!!!!!!

Форум : HONDA Автоспорт