Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду... RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#377588»26-08-2007 16:47Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
Привет Всем любителям Ф-1!!!
Кто как болеет, за пилота или за команду? И как реагировать, если Ваш любимый пилот переходит в нелюбимую команду?
Скажу честно, раньше всегда болел против М.Шумахера, но когда он ушёл из гонок, то вроде чёто не хватает… Соглашусь что он профессионал своего дела, его 2-3 круга до пит-стопа в квалификацонном режиме, это супер!!!, такое сейчас никто не может повторить… А не нравилось в нём эти мелкие пакости, типа таран Жака Вильнёва в далёком 1997 году, в Монако на квалификации он заглох в предпоследнем повороте и испортил многим быстрые круги,  но это уже дело прошлого… Он всегда останется Старшим Шумахером.
В Чемпионате пилотов я болею за Райконена, а он в Феррари -)))…  А в Кубке Конструкторов болею за команду Хонда.
#377826»27-08-2007 11:18Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
Шумахер форева!  Laughing
Послушав в суде двух свидетелей одного дорожного происшествия, уже не так веришь историкам.
#377964»27-08-2007 12:47Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
Райконен, Массаб Кубіца. Алонсо мудак.
#378544»28-08-2007 11:14Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
lizun:Райконен, Массаб Кубіца. Алонсо мудак.

Згоден...
Я помню 1997 год, когда в 96 Чемпионом стал Д.Хилл и потом перешёл в Эрроуз...Как они горели...(движки), но и на такой слобой машине в Венгрии приехал на 2-е место, еслиб не коробка передач которая паламалась, то Вильнёв бы не смог обогнать Хила. Предлогаю победителя Чемпионата отправить в Спайкер -))) Пусть там покажет свой клас.
В DTM помоему, практикуют прибовлять баласт на машину победителя, выйграл гонку получи +10 кг. и к концу сезона все машины стают с одинаковыми возможностями...
#379185»29-08-2007 11:21Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
lizun:Алонсо мудак.

+1
Когда был в Венгрии, эта собака чуть людей собравшихся взять автографы не подавила при въезде на автодром. Люди только подходить к его машине - а этот мудель как даст по газам, да еще и рожу такую скривил, так бы и врезать сапогом по ней! :)... вообщем, люди ели разбежаться успели. Мудак 100%. Там все собравшиеся просто в шоке были от такого хамства. Звезда зажравшаяся! Ни один пилот себя так не вел. Даже Шумахер на своем Мазерати тогда спокойно остановился и раздал автографы...
Терпеть после этого Алонсо не могу, хотя до этого инцидента относился к нему с симпатией... МУДАК!
Послушав в суде двух свидетелей одного дорожного происшествия, уже не так веришь историкам.
#379366»29-08-2007 15:09Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
Хамильтон номальный чел... решил болеть за него... и за Райконена тоже... Laughing
#379622»30-08-2007 00:11Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
Конюшня - "Хонда", шкода тільки , що в цьому сезоні зовсім не тішить.
Пілот - Кімі.
Алонсо - мудак однозначно !
#379701»30-08-2007 09:55Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
Этот сезон.....
Не знаю.
С 1992 (как и многие) смотрю. С 1993 болею за Шуми. Красные болиды стали частью сердца..... А сейчас пустота.....За Ферари наблюдаю как за радиоуправляемыми машинками. Может Кубица. Очень уважаю DC. Хамильтон симпатичен, но не то....
Lexx75 --------------------------------------------------------------------------------

Скажу честно, раньше всегда болел против М.Шумахера, но когда он ушёл из гонок, то вроде чёто не хватает… Соглашусь что он профессионал своего дела, его 2-3 круга до пит-стопа в квалификацонном режиме, это супер!!!, такое сейчас никто не может повторить… А не нравилось в нём эти мелкие пакости, типа таран Жака Вильнёва в далёком 1997 году, в Монако на квалификации он заглох в предпоследнем повороте и испортил многим быстрые круги,  но это уже дело прошлого… Он всегда останется Старшим Шумахером.


А если бы не было этих "мелких пакостей" с Хиллом и Вильневым, разве стал бы он для нас тем Микаэлем, которого я обожал, а ты "всегда болел против"???
А этот сезон для меня "ПРОТИВ ДОНА ФЕРНАНДО"
#379770»30-08-2007 10:59Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
Макларен с 1993 года...тогда для них и пару очков было за счастье....
Хамилтон красавчик!
В этом сезоне переживаю за младшую Хонду(Супер Агури) и за Давидсона....в отличии от Хонды на них приятно смотреть!
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#380376»31-08-2007 08:57Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
Корпоративная этика - Феррари и ее пилоты. Также радуют успехи БМВ и Супер-Агури.

PS С Хэмильтоном ничего не могу поделать - да, я "Формульный расист". Может после этого сезона привыкну к мулату, но пока... Или кто-то подскажет, какую автомобильную или гоночную компанию негры основали?  Вот Такума Сато не напрягает Wink Насколько слышал, леди Гамильтон едет на настройках Алонсо, если они "разойдутся" в 2008... посмотрим что будет дальше.  Rolling Eyes
#380498»31-08-2007 11:00Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
а это только мне в аську пришло предложение про атрибутику или всем??? Rolling Eyes
#380506»31-08-2007 11:07Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
RedLine

а это только мне в аську пришло предложение про атрибутику или всем???  

Точняк! Мне в личку кинули. Может стоит антиспам на координаты как опцию поставить? Very Happy
#382369»04-09-2007 14:05Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
c 1986... скромные заметки в газете "Советский спорт" и скупые репортажи в Спортивных новостях на ТВ - за Айртона Сенну и Хонда-Масларен!!!
во были времена...  гонщки... Прост, Мэнсэл, Пике....

а после смерти Сенны с 1994 -Баррикелло

с этого года за Хэмильтона

ВСЕГДА ПРОТИВ ШУМАХЕРА!!! не было у него соперников- так не интересно!
You’ll Never Walk Alone
#383619»06-09-2007 13:12Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
TimA71:c 1986... скромные заметки в газете "Советский спорт" и скупые репортажи в Спортивных новостях на ТВ - за Айртона Сенну и Хонда-Масларен!!!
во были времена...  гонщки... Прост, Мэнсэл, Пике....

а после смерти Сенны с 1994 -Баррикелло

с этого года за Хэмильтона

ВСЕГДА ПРОТИВ ШУМАХЕРА!!! не было у него соперников- так не интересно!


Что значит неблыо соперников??? Он что бог? он пришел в бенетон, когда команда звезд с неба не хватала, поработал - 2 титула и ушел в никакенное ферари (где для алези и бергера, которые помоему в то время там катались успехом было получить хоть какие то очки не говоря уже про подиум), которое при нем расцвело, но, чего это ему стоило знает только сам Шумми и те люди, которые работали с ним. Так что все что он завоевал это не на готовое он пришел а вытягивал своими зубами. А что до соперников, то были и кулхард и хаккинен, и вильнев и хил и алонзо, были люди и поменьше калибра вроде того же монтои и физикелло с батонном. Следуя Вашей логике можно всегда болеть против того же Мухамеда Али, Майкла Джордана, Андре Агасси, Зинедина Зидана, Штеффи Граф, Уейна Грецки, Сергея Бубки и т.д. потому что "у них нет соперников" Соперники есть, но эти парни - лучшие А вот когда они уходят - то понимаешь какая невосполнимая дыра остается, что спорт без них очень много потерял бы (если бы их небыло). Это не спортсмены, это - эпохи в спорте и очень часто невосполнимые.
Я не говорю за кого надо болеть, а за кого не надо, я лишь хочу подчеркнуть, что именно такие как Шумаххер и сделал из Ф-1 именно то, чем оно является на сегодняшний день и его вины нету в том что таже хонда или бвм сколько бы они сил и средств не тратили на своих "перспективных" баттона и монтою так ничего и не добились... И при атких раскладах болеть против него просто нелепо...

Хотя не скрою, смотреть чемпионат, заранее зная кто в нем победит ( а таких при Михаэле было штуки 3) не очень то интересно... Но это скорее проблемы других команд...
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#383664»06-09-2007 14:14Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
Cool:
Хотя не скрою, смотреть чемпионат, заранее зная кто в нем победит ( а таких при Михаэле было штуки 3) не очень то интересно... Но это скорее проблемы других команд...

Да уж... не поменяй они тогда на 2005-й год регламент на резину, к этим трем добавилось еще минимум бы два чемпионата... Wink
Да что там слова, этим все сказано:
http://forumf1.ru/viewtopic.php?
...
Послушав в суде двух свидетелей одного дорожного происшествия, уже не так веришь историкам.
#384973»09-09-2007 12:49Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
juv4uk:
Cool:
Хотя не скрою, смотреть чемпионат, заранее зная кто в нем победит ( а таких при Михаэле было штуки 3) не очень то интересно... Но это скорее проблемы других команд...

Да уж... не поменяй они тогда на 2005-й год регламент на резину, к этим трем добавилось еще минимум бы два чемпионата... Wink
Да что там слова, этим все сказано:
http://forumf1.ru/viewtopic.php?
...


А если МиШу вернётся (фантастика), то в кокой бы команде хотелось его увидеть кроме Ферари?
Я где-то читал что ему было предложение от БМВ, на один сезон , хлопнуть дверью, за 100 млн. Типа немец на немецкой машине и всё такое...
#385031»09-09-2007 18:15Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
Болею  4-ый год  за Кими!
Соответствено за Феррари... Но также  слежу  за  Хондой  и  Баттоном.
Хэмилтона ненавижу... Very Happy
Сегодня  дикая  непруха. Масса  уехал  в  гараж,  Кими  еле  ехал... Sad  Crying or Very sad
Impossible is nothing.
#385109»10-09-2007 00:05Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
Жак Вильнев форева!  Cool
#385181»10-09-2007 10:25Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
хемильтон молочага, макларен в этом сезоне красавцы, хондочка тоже молодец в десятке держится, правда очков маловато, но все дело времени гл.конструктор все решает!ждем на пьедестале хонду!вообше мечта попать на такое событие, кстати а кто в курсе на выходных проводятся какието заезды на чайке?
#385419»10-09-2007 16:56Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
а вы с какого года следите за F1?
Пусть он был в своё время-лучший, м.б. и сейчас он таков!
но раньше многое решали люди, а сейчас техника Sad
Мне нравилась формула без дозаправки...
нравилось когда было 3-4 топ-пилота...
при эре Шумахере смотрел старт и засыпал...
сейчас больше пилотов одного уровня и 3-4 конюшни одного уровня....
мне всегда бло интересно, если возможно, чтоб Шуми проехал на Минарди хоть одну гонку - каким бы он стартовал и финишировал?
Cool:
TimA71:c 1986... скромные заметки в газете "Советский спорт" и скупые репортажи в Спортивных новостях на ТВ - за Айртона Сенну и Хонда-Масларен!!!
во были времена...  гонщки... Прост, Мэнсэл, Пике....

а после смерти Сенны с 1994 -Баррикелло

с этого года за Хэмильтона

ВСЕГДА ПРОТИВ ШУМАХЕРА!!! не было у него соперников- так не интересно!


Что значит неблыо соперников??? Он что бог? он пришел в бенетон, когда команда звезд с неба не хватала, поработал - 2 титула и ушел в никакенное ферари (где для алези и бергера, которые помоему в то время там катались успехом было получить хоть какие то очки не говоря уже про подиум), которое при нем расцвело, но, чего это ему стоило знает только сам Шумми и те люди, которые работали с ним. Так что все что он завоевал это не на готовое он пришел а вытягивал своими зубами. А что до соперников, то были и кулхард и хаккинен, и вильнев и хил и алонзо, были люди и поменьше калибра вроде того же монтои и физикелло с батонном. Следуя Вашей логике можно всегда болеть против того же Мухамеда Али, Майкла Джордана, Андре Агасси, Зинедина Зидана, Штеффи Граф, Уейна Грецки, Сергея Бубки и т.д. потому что "у них нет соперников" Соперники есть, но эти парни - лучшие А вот когда они уходят - то понимаешь какая невосполнимая дыра остается, что спорт без них очень много потерял бы (если бы их небыло). Это не спортсмены, это - эпохи в спорте и очень часто невосполнимые.
Я не говорю за кого надо болеть, а за кого не надо, я лишь хочу подчеркнуть, что именно такие как Шумаххер и сделал из Ф-1 именно то, чем оно является на сегодняшний день и его вины нету в том что таже хонда или бвм сколько бы они сил и средств не тратили на своих "перспективных" баттона и монтою так ничего и не добились... И при атких раскладах болеть против него просто нелепо...

Хотя не скрою, смотреть чемпионат, заранее зная кто в нем победит ( а таких при Михаэле было штуки 3) не очень то интересно... Но это скорее проблемы других команд...
You’ll Never Walk Alone
#385718»11-09-2007 10:13Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ПРИМЕНЯТЬ ТРЕХЭТАЖНЫЕ КОПИРАЙТ ПРИ ОТВЕТАХ!!.
Буду нах.. банить, уважайте людей! (это вас касается TimA71, Lexx75 )
По теме:  Мне кажется это неправильно, вспоминать прошлые гонки и сравнивать их с сегодняшними, это как сравнивать когда жилось лучше,  с моб. телефонами или когда их не было.
Везде есть свои плюсы, а кич на тему что я смотрю гонки с 86 года, ну ребята, дай бог вам здоровья, но что тут такого? Я тоже помню кто привел Шумахера в формулу1 и чё? Cool  В выборе команды и пилота за которого я болею стараюсь выбрать основные критерии не от звездности команды, а от её способностей достигать вершин и от людей которые в данной конюшне работают. Потому практически никогда не фанател от Феррари, МакЛарена и Вильямса – эти команды давно всё доказали, они из лучших в формуле!
С уходом из Хонды технического директора, эта команда  стала не интересной, посмотрим что будет в следующем году. В этом году звездочкой в формуле есть команда БМВ-Заубер, очень приятно следить за их выступлениями.  
О пилотах: про Шумахера я промолчу, кто видел в реале как он ездить, для того все ясно, он асс и гонщик, но с скверным характером. Райконен, хороший гонщик, умеет хорошо управлять машиной, но до тех пор пока он не научится работать с командой по настройкам хотя бы как Алонса, ему ничего не светит в формуле1. Хэмильтон, молодой гонщик умеющий ездить на хорошей машине, новичок и сложно пока говорить о нем. А то что он сейчас выигрывает,  так это большой плюс машине и настройкам которые притащил с собой  Алонсо, на которых собственно Хэмильтон и ездит. У меня все Cool
J.
#385971»11-09-2007 15:11Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
за Honda Баттона и Рубенса. Хоть этот сезон и провалили  Crying or Very sad
#387728»14-09-2007 10:57Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
прочитал только что на корреспонденте, что макларен оштрафован на 100 млн. у.е. и дисквалифицирован минимум на год (очки начисляться не будут)... о как...
#388221»15-09-2007 01:04Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
Ярослав П.:Конюшня - "Хонда"

вообщето конюшня это только команда феррари Laughing , так как у них фигурирует в названии скудерия, что с итальянского переводится как конюшня Very Happy а Хонда както по другому Razz
#389224»17-09-2007 18:52Формула-1, Кто за кого болеет, за пилота, за команду...
+0
mali7:
Ярослав П.:Конюшня - "Хонда"

вообщето конюшня это только команда феррари Laughing , так как у них фигурирует в названии скудерия, что с итальянского переводится как конюшня Very Happy а Хонда както по другому Razz

Судя по организации работы в Хонде в этом году - там все таки конюшня!  Laughing
Послушав в суде двух свидетелей одного дорожного происшествия, уже не так веришь историкам.

Форум : HONDA Автоспорт