Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

И снова сцука автомат (уже вскрытый) RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#304283»20-04-2007 20:15И снова сцука автомат (уже вскрытый)
+0
ВОбщем спеклась коробочка. Grilled
Решил я не палить ее и вскрыть ну чтоб может еще хоть чтонибуть востановить... и результат убил всех на повал.

Розвалился подшибник на первичном валу там де он сидит в главном регуляторе и поехала родная: вал(сожрано посадочное под подшибник), масляный насос(сожрано посадочное под пошибник и сам насос уже на исходе), корпус гидрика(сожрано отверстие де выходит вал и стыкуется с гидриком), главного регулятора давления (сожрано посадочное под подшибник), и блока клапанов (вся срань соответственно пошла туды и клинят они как положенно) ... пипец  crazy
ну еще ремкомплекты, фильтры, фрикционы и немножечко стальных дисков. (первый пакет вобще угли)
вобщем сума на ремонт как полмашины.

Понятно что за ремонт братся не стоит.

В причинах теряемся, толи гидрик косой толи вал косой, толи перегрегрев, толи маховик бля шалит и дето поведенный.

Может ктото дето видал потроха от такой коробки или всю коробку, помоготе розобратся с ней.

все кричат ставь механику а я вот все никак нехо, уже год на автомате и в связи с ремонтом езжу на бехе с механикой, и чет мне обратно в хонду очень хочется, может кто знает крупные розборки по АКПП, слышал  в одессе есть большая

И что самое обидное нашол в донецке на нее и ремкомплекты и фрикционы и соленоиды и думал бомба, можна делать и почти быстро и в итоге якорь

забыл сфоткать, буду в гараже сфоткаю что натворил 7-долларовый уродец по имени подшибник zombie
#304320»21-04-2007 00:25И снова сцука автомат (уже вскрытый)
+0
к сожалению типичная ситуация....
без полного разбора и дефектовки какие либо советы или рекомендации типа- да там фрикционы погорели- это бред. Очень уж там сложная механика......
I`m Legend Dr!

Любые запчасти для HONDA Legend KA7, КА8, КА9, KB1. Ремонт, обслуживание, техническая консультация
067-445-3202
#304352»21-04-2007 10:46И снова сцука автомат (уже вскрытый)
+0
ArtGazm,
Ищи в Одессе коробку. Можешь еще если в Одессе совсем туго, во Владике поискать или на ибее в Америке.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#304385»21-04-2007 17:01И снова сцука автомат (уже вскрытый)
+0
Вот все искаю и искаю
Может кто занимается пригоном автомобильчиков, так заодно и коробченку с собой приволок бы в багажнике
А в америке таких коробок совсем нету
#305168»23-04-2007 16:05И снова сцука автомат (уже вскрытый)
+0
ArtGazm, в японие тем более
#305423»23-04-2007 20:46И снова сцука автомат (уже вскрытый)
+0
ArtGazm,Ищи б\у.А вообще-то,на некоторые номера кузовов данных АККОРДОВ была отзывная по АКПП. Меняли Акпп в сборе.
Киев,пробки...и где ездить на авто?:)
#306455»24-04-2007 23:37И снова сцука автомат (уже вскрытый)
+0
а какие номера и по какой причине, может кто знает?
#306543»25-04-2007 09:29И снова сцука автомат (уже вскрытый)
+0
ArtGazm, по причине брака

Форум : HONDA СТО - технический архив