Я забув пароль Зареєструватись

Помогите найти суть RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Прав ли владелец Хонды?
нет
 94%  [ 32 ]
да
 5%  [ 2 ]
Всього голосів : 34
#277801»05-03-2007 09:41Помогите найти суть
+0
Мази, если машина с АКПП при начале движения с уклона начинает катиться назад, то это первый признак что АКПП в неисправности. Cool
J.
#277829»05-03-2007 10:32Помогите найти суть
+0
Jordan:Мази, если машина с АКПП при начале движения с уклона начинает катиться назад, то это первый признак что АКПП в неисправности. Cool

Джо. Хорош гнать :) тогда у Хонды все автоматы и вариаторы идут неисправными с завода :)
кстати одна тётка таки пыталась судится с ДМИ, что хрв катиццо назад стоя на горке. получила МПО.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#277838»05-03-2007 10:46Помогите найти суть
+0
Мази, гоню не я, а хонда)) (на счет вариатора спорить не буду, незнаю)
J.
#278169»05-03-2007 16:43Помогите найти суть
+0
mazy: получила МПО.

А что такое МПО?
А по сути: у мну тоже откат есть на автомате, стоишь, к примеру, на Горького перед Л.Толстого на светофоре, отпустил тормоз коробка на Драйве держит обороты, через минуту-полторы обороты снижаются и машин чуть откатывается, дальше не пробовал проверять-нажимал на тормоз, и если сразу держишь тормоз то отпуская его откат имеется незначительный см 10-15 и потом сразу на акселератор...
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#278187»05-03-2007 17:03Помогите найти суть
+0
JoraKiev, слово из трех букв.  мужской половой орган :)
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

#278539»06-03-2007 11:31Re: Помогите найти суть
+0
MERCEDES:
-Он утверждает что на коробке автомат можно выйти и заноса путем нажатия одновременно педали тормоза и газа .( с его слов автомобиль войдет в режим экстренного автомобиля и сам вырулит)


А если вы поспешите, то успее в это время сбегать за кофе и выкурить вкусную сигарету  Laughing  Laughing  Laughing

По теме:
Не слышал, чтобы такие приемы (газ+тормоз) применялись на переднем приводе. На заднем это дает (если я правильно понимаю физику процесса) утяжеление передка и соответсвенно лучшее сцепление с дорожным покрытием. На практике у меня никогда так не получалось. При нажатии на тормоз машина оставалась без руля. (мож что не правильно делал, не знаю).
С автоматом который без мозгов (где регулирующим воздействием является давление масла) при такой езде может случиться сердечный приступ. А с мозгами, ИМХО, он просто отключится при нажатии на тормоз.
Фанат БМВ ;)
#278946»06-03-2007 21:00Помогите найти суть
+0
на D если угол наклона небольшой и масса авто соответцтвенно тоже.. то держать будет без тормоза... возможна также подгазовка если не держит (но сцепу жаль палить) если коробок уложен - не будет.. и .т.д. Джордан в принцыпе прав.

я в гамерике на Ниссане Sebtra 1.8 прокатной на автомате так извращалссо: коробок на Драйв.. левой ногой на тормоз.. правой на газ.. потом тормох нах.. и понеслась... ггг...
#278949»06-03-2007 21:09Помогите найти суть
+0
lizun, про угол наклона никто и не говорил :)
рассказывали, что народ извращался раскручивая двиг а потом резко втыкая N->D . машинка тоже прыгала шо бешеная...
сам не пробывал - жалко Ж)
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#279034»07-03-2007 01:31Помогите найти суть
+0
>>lizun, про угол наклона никто и не говорил
аа.. ну Ок :)

>>рассказывали, что народ извращался раскручивая двиг а потом резко втыкая N->D . машинка тоже прыгала шо бешеная...

охотно верю.. но это блин ЖЕСТЬ.

>>сам не пробывал - жалко Ж)
понимаю.. ой каГ понимаю... и не надо.. тока если прокатний таз.. ггг...
#279261»07-03-2007 12:44Re: Помогите найти суть
+0
psi: Не слышал, чтобы такие приемы (газ+тормоз) применялись на переднем приводе.


На переднем при нажатии на тормоз и удержании газа машина входит в занос, пробовал на снегу такой прием, так машина крутится практичесвки на месте
#279407»07-03-2007 15:30Помогите найти суть
+0
Andy H:mazy,
Как так? разве на автомате откатываешься на зад?
на вариаторе точно откатываешь...не то что откатываешься, а просто катишься Wink
по использованию левой ноги...сейчас дам ссылку Мр.у...ездя с этим человеком достаточно часто, я так и не могу выучить этого приёма вхождения в повороты Shock управляемость все еще мне неизвестна...
плохо, что Инструктор не посещает форум...думаю это был бы самый правильный судья вашего спора.
зы: кстати. смею заметить что все вы не в БАЗАРАХ.
Jedem das Seine

Форум : HONDA Спорт