Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хронология траблов Сивика.. Что делать?? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#265933»12-02-2007 09:19Хронология траблов Сивика.. Что делать??
+0
Kisa, если ты в это веришь, пожалуйста, так и поступай.
Прочистить сеточку бензобака и сам бак куда полезнее, чем всякую ерунду в бак лить. А себестоимость домашней чистки форсунок аж 30 грн.  Cool
#275532»28-02-2007 17:34Хронология траблов Сивика.. Что делать??
+0
!Sw(a)mp!, Чистил датчик, мне не помогло. Yeti,  Клапан EGR - это кажется клапан вентиляции картере - открывается от избыточного давления создавая перепуск воздуха.
"Паденье слишком быстрое можно принять за полет"
#275547»28-02-2007 17:45Хронология траблов Сивика.. Что делать??
+0
Баден:
samorez:Братва! Лейте в Цырики 92й бенз и будет вам счастье.Я тоже несколько раз осчусчал всякие провалы и троения,пока не начал заправляться 92м бензом.Ездил на старом Ежике на 2м и в новый лью второй.Машинки едут ощутимо лучше.Мой коллега по работе перешёл на второй на Авенсисе 99 года.Подтвердил изменения работы двига в лучшую сторону.Уж больно наш пятый бодяжат. Wink

Да, ты прав!
Либо везде заправляться 92-м, либо прибалтийским 95-м Wink
Не реклама...

Прибалктийский 5-й льют на Шелах вкачестве 95+. Заправляю именного его. Пока никаких провалов, троение и т.п. не ощущаю (тьфу-тьфу Rolling Eyes ).
#275576»28-02-2007 18:29Хронология траблов Сивика.. Что делать??
+0
Yeti:Kisa, если ты в это веришь, пожалуйста, так и поступай.
Прочистить сеточку бензобака и сам бак куда полезнее, чем всякую ерунду в бак лить. А себестоимость домашней чистки форсунок аж 30 грн.  Cool


Кто сказал, что я туда гадость собираюсь лить, я гворю о бензине, на котром в Европе езядт, и который обладет "моющими свойствами".

Про баки, сеточку согласен, но не забывай что на внтренних стенках тоже отлагается вся эта гадость. ее, к сожаолению, ты как бак и сеточку не помоешь...
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко

Форум : HONDA СТО - технический архив