Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Аккорд Аєродек A20A4 или F20Z2 RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#188151»01-09-2006 15:17Ну давай попробуем конструктивно..
+0
Cobox:
Swifft:
250 - это неоригинальные новые 4 поршня и 4 пальца.

если мне не изменяет память, то эмиратские поршня изуми (4шт. + пальцы)мне обошелся в 160$, по развесовке масс и по диаметрам - идеально все, придраться было не к чему...
У на счет твоей фразы по поводу денег и амбиций, то могу сказать следующее - дуракам заниматься экономией вредно Laughing (это выражение ни к кому не относиться, это я в общем сказал, для понимания проблемы экономии). А умный человек всегда найдет возможность сэкономить без ущерба...


Хорошо, поршня 160; во сколько тебе обошлись: коплект колец, прокладки головки, в.коллектора, помпы, ЕГР, форсунок, сальники коленвала, расточка, хонинговка и шлифовка блока, шлифовка головки?
А комплект ГРМ?
А есть еще вкладыши, направляющие клапанов, сальники клапанов и т.д.
Я к чему; хоть круть-верть, хоть верть-круть - 400 баксов не получается даже теоретически.
#188185»01-09-2006 16:07Re: Ну давай попробуем конструктивно..
+0
Swifft:
Cobox:
Swifft:
250 - это неоригинальные новые 4 поршня и 4 пальца.

если мне не изменяет память, то эмиратские поршня изуми (4шт. + пальцы)мне обошелся в 160$, по развесовке масс и по диаметрам - идеально все, придраться было не к чему...
У на счет твоей фразы по поводу денег и амбиций, то могу сказать следующее - дуракам заниматься экономией вредно Laughing (это выражение ни к кому не относиться, это я в общем сказал, для понимания проблемы экономии). А умный человек всегда найдет возможность сэкономить без ущерба...


Хорошо, поршня 160; во сколько тебе обошлись: коплект колец, прокладки головки, в.коллектора, помпы, ЕГР, форсунок, сальники коленвала, расточка, хонинговка и шлифовка блока, шлифовка головки?
А комплект ГРМ?
А есть еще вкладыши, направляющие клапанов, сальники клапанов и т.д.
Я к чему; хоть круть-верть, хоть верть-круть - 400 баксов не получается даже теоретически.

блин ты меня затавляешь ломать голову и вспоминать что сколько я брал и почем аж год назад! За точность цыфр уже не отвечаю, так как память решето... Если надо точные цифры то пройдись поиском по моиму нику, но порядок следующий:
поршня пальцы - 160
колца - 40
вкладыши 40
направляющие выпускных клапанов - 32$
3 сальника ~ 30$
ГРМ + ролик ~ $35
прокладка поддона ~ ну не помню, хоть убейте, но больше 10$ я за нее не платил бы  Laughing
прокладка головки ~20$
прокладка клаппаной крышки ~ 10$
прокладки коллекторов под головку ~ 15
где-то такой расклад по запчастям, точно уже тяжело вспомнить, надо рулить поиском, если надо точный расклад, так как я точные цены уже не раз тут выкладывал... Расточка с хонинговкой что-то около 100гривен, и работы по головке 120грн...
P.S. помпу не менял, про форсунки вообще не понял при чем тут они к капиталке, и что ты называешь ЕРГ тоже не понял и еще на А20А4 нет прокладки под помпу :)
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#188209»01-09-2006 16:46Позволю себе тоже вписать свежие цены в историю
+0
Cobox:
Swifft:
Cobox:
Swifft:
250 - это неоригинальные новые 4 поршня и 4 пальца.

если мне не изменяет память, то эмиратские поршня изуми (4шт. + пальцы)мне обошелся в 160$, по развесовке масс и по диаметрам - идеально все, придраться было не к чему...
У на счет твоей фразы по поводу денег и амбиций, то могу сказать следующее - дуракам заниматься экономией вредно Laughing (это выражение ни к кому не относиться, это я в общем сказал, для понимания проблемы экономии). А умный человек всегда найдет возможность сэкономить без ущерба...


Хорошо, поршня 160; во сколько тебе обошлись: коплект колец, прокладки головки, в.коллектора, помпы, ЕГР, форсунок, сальники коленвала, расточка, хонинговка и шлифовка блока, шлифовка головки?
А комплект ГРМ?
А есть еще вкладыши, направляющие клапанов, сальники клапанов и т.д.
Я к чему; хоть круть-верть, хоть верть-круть - 400 баксов не получается даже теоретически.

блин ты меня затавляешь ломать голову и вспоминать что сколько я брал и почем аж год назад! За точность цыфр уже не отвечаю, так как память решето... Если надо точные цифры то пройдись поиском по моиму нику, но порядок следующий:
поршня пальцы - 160
колца - 40
вкладыши 40
направляющие выпускных клапанов - 32$
3 сальника ~ 30$
ГРМ + ролик ~ $35
прокладка поддона ~ ну не помню, хоть убейте, но больше 10$ я за нее не платил бы  Laughing
прокладка головки ~20$
прокладка клаппаной крышки ~ 10$
прокладки коллекторов под головку ~ 15
где-то такой расклад по запчастям, точно уже тяжело вспомнить, надо рулить поиском, если надо точный расклад, так как я точные цены уже не раз тут выкладывал... Расточка с хонинговкой что-то около 100гривен, и работы по головке 120грн...
P.S. помпу не менял, про форсунки вообще не понял при чем тут они к капиталке, и что ты называешь ЕРГ тоже не понял и еще на А20А4 нет прокладки под помпу :)

Итак:
Комплект ремонтных поршней +0,5 с пальцами - 250 (неоригинал)
Коплект всех резинок, прокладок и сальников - 100 (неоригинал)
Сальники клапанов - неоригинальные, которые были в комплекте при внимательном изучении вызвали сомнения - 9*12= 108 (оригинал)
Вкладыши - 80 (оригинал)
Кольца - 120 (похоже, что оригинал)
Восстановление головы с направляющими, притиркой клапанов и шлифовкой посадочной площадки - 150.
Промывка рубашки, расточка, хонинговка, шлифовка и покраска блока - 150
Комплект ГРМ - 150 (оригинал)
Плюс: масло, фильтра, свечи, антифриз.
Плюс паровозом - сальник и манжета кулисы, комплект сцепления, две подушки ДВС, клапан ЕГР, кое-какие патрубки.
Вот "по-бедному" получилось 1108 баксов на железе. Так это еще обошлось без шлифови коленвала, замены распредвала, клапанов и т.д., то есть капиталкой это назвать нельзя - так крупный ремонт мотора.
#188213»01-09-2006 16:56Аккорд Аєродек A20A4 или F20Z2
+0
Swifft,
Ну возьми у Мишки мотор и не парься, я уверен он тебе скидку хорошую сделает.
050 771 771 7
067 488 79 79
063 997 64 40
  Андрей
093 208 2444
067 917 5851
  Сергей
#188224»01-09-2006 17:14Re: Позволю себе тоже вписать свежие цены в историю
+0
Swifft:
Итак:
Комплект ремонтных поршней +0,5 с пальцами - 250 (неоригинал)
Коплект всех резинок, прокладок и сальников - 100 (неоригинал)
Сальники клапанов - неоригинальные, которые были в комплекте при внимательном изучении вызвали сомнения - 9*12= 108 (оригинал)
Вкладыши - 80 (оригинал)
Кольца - 120 (похоже, что оригинал)
Восстановление головы с направляющими, притиркой клапанов и шлифовкой посадочной площадки - 150.
Промывка рубашки, расточка, хонинговка, шлифовка и покраска блока - 150
Комплект ГРМ - 150 (оригинал)
Плюс: масло, фильтра, свечи, антифриз.
Плюс паровозом - сальник и манжета кулисы, комплект сцепления, две подушки ДВС, клапан ЕГР, кое-какие патрубки.
Вот "по-бедному" получилось 1108 баксов на железе. Так это еще обошлось без шлифови коленвала, замены распредвала, клапанов и т.д., то есть капиталкой это назвать нельзя - так крупный ремонт мотора.

С таким подходом, к выбору запчастей на такое авто такого года - это не разумный подход, ИМХО. Ты вбабахал в ремонт двигателя 1/3 цены всего авто  Shock
Послушайся действительно совета Andy H, потому что я вижу, что ты так и не понял меня  Rolling Eyes
P.S. и не вижу смысла платить 80 баксов за оригинал вкладышей, когда теже яйца, но в профиль (Тайхо) стоят 40$, или те же Риконовские кольца можно взять за 40$, которые позиционируются, как оригинал, или тотже ГРМ митсубоши можно взять не в оригинальной упаковке за 100грн, а можно в оригинальной за 250грн. Зачем платить за лейбу и упаковку двойную цену в данном случае - я не понимаю...
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#188346»02-09-2006 08:42Аккорд Аєродек A20A4 или F20Z2
+0
Я делал каппиталку, причём в Чернигове..И обошлось мне вместе с работой баксов около 500-600...И ничё сейчас расход масла если иесть, то только при закатке двигла в красную зону, а не так как раньше по 1 литру на 1000 км..
Запчасти брал частично на экзисте, частично в Киеве у одного человека..У которого кольуа обошлись в 65 баксов...вкладыши (комплект по кругу) в 40.. При том, что все они - Riken, Taiho.
Если захотеть, можно капремонт за такие деньги и сделать...
Однако, конечно..на сегодняшний момент я бы и непротив поменять двигатель на B16A1....но сумма переделок встанет явно в сумму во много крат превышающую сумму капремонта..
По поводу двигла на Aerodeck- если ставить мощнее, то туда влезть может B20A1 например...хотя денег это будет стоить оч. немало...да и не факт, что он не потребует опять же через 10 тыс. кап. ремонта. Поэтому..тут стоит задаться вопросом готов ли ты заплатить 1500 -2000 долларов за увеличение мощности со 116 л.с. до 137?
Форум- это эстонский чат.
#188512»03-09-2006 01:04Ты не понял....
+0
Andy H:Swifft,
Ну возьми у Мишки мотор и не парься, я уверен он тебе скидку хорошую сделает.

Не хочу.
Это родной мотор этой машины, что отражено на родной табличке и он в ней и останется; тем более что для этого нет противопоказаний технического характера.
Что до экономической целесообразности, то ее не может быть в принципе относительно 17-летнего японца.

P.S. Мише снова спасибо, цену он предложил действительно сладкую.

Added after 24 minutes:

Cobox:
Swifft:
Итак:
Комплект ремонтных поршней +0,5 с пальцами - 250 (неоригинал)
Коплект всех резинок, прокладок и сальников - 100 (неоригинал)
Сальники клапанов - неоригинальные, которые были в комплекте при внимательном изучении вызвали сомнения - 9*12= 108 (оригинал)
Вкладыши - 80 (оригинал)
Кольца - 120 (похоже, что оригинал)
Восстановление головы с направляющими, притиркой клапанов и шлифовкой посадочной площадки - 150.
Промывка рубашки, расточка, хонинговка, шлифовка и покраска блока - 150
Комплект ГРМ - 150 (оригинал)
Плюс: масло, фильтра, свечи, антифриз.
Плюс паровозом - сальник и манжета кулисы, комплект сцепления, две подушки ДВС, клапан ЕГР, кое-какие патрубки.
Вот "по-бедному" получилось 1108 баксов на железе. Так это еще обошлось без шлифови коленвала, замены распредвала, клапанов и т.д., то есть капиталкой это назвать нельзя - так крупный ремонт мотора.

С таким подходом, к выбору запчастей на такое авто такого года - это не разумный подход, ИМХО. Ты вбабахал в ремонт двигателя 1/3 цены всего авто  Shock
Послушайся действительно совета Andy H, потому что я вижу, что ты так и не понял меня  Rolling Eyes
P.S. и не вижу смысла платить 80 баксов за оригинал вкладышей, когда теже яйца, но в профиль (Тайхо) стоят 40$, или те же Риконовские кольца можно взять за 40$, которые позиционируются, как оригинал, или тотже ГРМ митсубоши можно взять не в оригинальной упаковке за 100грн, а можно в оригинальной за 250грн. Зачем платить за лейбу и упаковку двойную цену в данном случае - я не понимаю...


Я купил 17-летнюю машину не потому что не могу купить такую же новую. Я купил машину, которая мне понравилась и которую я хочу восстановить в ее первозданном виде - это и есть мой интерес. У меня достаточно других машин, не считая мотоцикла чтобы просто ездить.
Содержание старой машины обходится ВСЕГДА дороже новой, только почему-то восстанавливать в гаражах у кулибиных шаровые владельцам новых машин не приходит в голову, а старых - в порядке вещей.
Обрати внимание на состояние старых машин за бугром; они как вчера сошли с конвеера.., хотя им по 30-40 лет.
Потому что те, кто не хочет тратится - ездит на новых машинах, а кому интересно и не жалко на это денег содержат раритеты; это хобби.
Глупо покупать старую машину если нет денег, лучше потратить их на первый взнос за кредитную Таврию. (ИМХО)

P.S.1. Нормальный комплект ГРМ, если мы говорим об одном и том же, не может стоит 100 грн., потому что это стоимость одного ремня среднего качества. Материал, который пошел на изготовление этого комплекта стоит дороже...:)))
P.S.2. Для того, чтобы понять за что платят двойную цену, нужно хотя бы раз заплатить ее самому Cool
Лет десять назад я думал также как и ты и считал Лохами, тех кто тратился на оригинальные запчасти.
И у тебя это пройдет со временем, которое даст тебе опыт.
#188560»03-09-2006 14:24Аккорд Аєродек A20A4 или F20Z2
+0
>Глупо покупать старую машину если нет денег, лучше >потратить их на первый взнос за кредитную Таврию. >(ИМХО)
несогласен 100%
лучше уж аэродек 15 лет чем новая таврия.
за все время у меня вложении в аэродек не текущих, как то масло или разные жидкости по мелочи, а капитальных - 500 у.е. в год.
имхо - это даже меньше %% за этот же год.

Confused

Added after 48 seconds:

 500 у.е. в год.  это первый год :)
так как машина была пустая.
во второй год я думаю и таких вложении не будет.
#188628»04-09-2006 01:32Аккорд Аєродек A20A4 или F20Z2
+0
Кросавчег:>Глупо покупать старую машину если нет денег, лучше >потратить их на первый взнос за кредитную Таврию. >(ИМХО)
несогласен 100%
лучше уж аэродек 15 лет чем новая таврия.
за все время у меня вложении в аэродек не текущих, как то масло или разные жидкости по мелочи, а капитальных - 500 у.е. в год.
имхо - это даже меньше %% за этот же год.

Confused

Added after 48 seconds:

 500 у.е. в год.  это первый год :)
так как машина была пустая.
во второй год я думаю и таких вложении не будет.

Давай считать.
Итак, по-минимуму на три года, для меня это 100 тык.
1. Два комплекта нормальной резины R15 - 1000.
2. 50 литров масла - 250.
3. По-меньшей мере 20 свечей - 60.
4. 10 маслянных фильтров - 50.
5. 10 топливных фильтров - 30.
6. По-меньшей мере 3 воздушных фильтра - 75.
7. Три замены тормозной - 3 л. - 30.
8. Три замены антифриза - 25 л. - 50.
9. Замена комплекта ГРМ - 150.
10.По-меньшей мере две замены ремня генератора - 25.
11.Три комплекта передних колодок - 105.
12.Минимум один комплект дисков - 90.
13.Задние колодки - 35.
14.Аммортизаты передние - 4 шт. - 320.
15.Аммотризаторы задние - 2 шт. - 120.
16.Сайленты, рычаги, подушки, рулевые - 400.

Имеем 2790, делим на три и получаем 930 баксов в год без работы и с очень гуманными ценами.
А есть еще, не вошедшие в список: провода зажигания, тормозные барабаны, трос ручника, крышка трамблера, бегунок, аккумулятор, масло в КПП, лампочки, дворники, коврики, предохранители и т.д.
И все это при условии, что ты взял 15-летнюю машину в идеальном состоянии и она не ломается вообще, в ДТП ты не попадаешь, камни в стекла и фары тебе не летят, зеркала тебе никто не сворачивает, стекла наркоманы не лупят и машина не ржавеет; а такого, как ты знаешь, не бывает
#188683»04-09-2006 10:13Re: Ты не понял....
+0
Swifft:
Комплект ремонтных поршней +0,5 с пальцами - 250 (неоригинал)

не...ну ты меня конкретно улыбаешь  Drool тебе говорят что можно купить КАЧЕСВЕНЫЙ неоригинал за 160$,   ты говоришь, что неоригинал - фуфло, а сам же берешь неоригинал за 250$ Laughing

Swifft:Я купил 17-летнюю машину не потому что не могу купить такую же новую. Я купил машину, которая мне понравилась и которую я хочу восстановить в ее первозданном виде - это и есть мой интерес. У меня достаточно других машин, не считая мотоцикла чтобы просто ездить.
Содержание старой машины обходится ВСЕГДА дороже новой, только почему-то восстанавливать в гаражах у кулибиных шаровые владельцам новых машин не приходит в голову, а старых - в порядке вещей.
Обрати внимание на состояние старых машин за бугром; они как вчера сошли с конвеера.., хотя им по 30-40 лет.
Потому что те, кто не хочет тратится - ездит на новых машинах, а кому интересно и не жалко на это денег содержат раритеты; это хобби.
Глупо покупать старую машину если нет денег, лучше потратить их на первый взнос за кредитную Таврию. (ИМХО)

А кто сказал, что я не могу позволить себе купить новое авто в кридит (нашимарки не предлогать  Laughing )? пальцы Просто я человек не требовательный, а душа просит чего-то такого, в чем можно было поковыряться самому, просто ради удовольствия, что бы машинка была не как у всех, что бы выделялась...    Boo hoo!
Swifft:
P.S.1. Нормальный комплект ГРМ, если мы говорим об одном и том же, не может стоит 100 грн., потому что это стоимость одного ремня среднего качества. Материал, который пошел на изготовление этого комплекта стоит дороже...:)))

Во первых, комплект ГРМ стоит не 100грн, а 35$ (175грн), читай внимателно мой пост или у тебя с математикой не фонтан  Very Happy ! Во вторых, уже не раз тут писали цеонообразование запчастей, которые сошли с одного и тогоже конвеера, но одни были промаркированы как оригинал, а другие как не оригинал. И почему такая разница в цене на одну и туже деталь.
Swifft:P.S.2. Для того, чтобы понять за что платят двойную цену, нужно хотя бы раз заплатить ее самому Cool
Лет десять назад я думал также как и ты и считал Лохами, тех кто тратился на оригинальные запчасти.
И у тебя это пройдет со временем, которое даст тебе опыт.
Не боись оригинальные запчасти я тоже покупал и покупаю, когда считаю это целесообразным. А слепо платить в тупую двойную цену - ИМХО - глупо. Повторяю еще раз, просто надо знать где и что можно ставить. Собственно в этом и заключается мое хобби: знать авто до скурпулезных мелочей, не втом где что стоит и как его прикручивать, а почему имено это, имено так, как оно работает и почему... Потому что я знаю многих людей, которые знают как разобрать и собрать авто до мельчайшего шурупчика, а вот если задашь им не стандарный воппрос "а почему имено так?", то они конкретно ответить не могут, говорят размазаными общими фразами  Very Happy
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#188764»04-09-2006 11:52Re: Ты не понял....
+0
Cobox:
Swifft:
Комплект ремонтных поршней +0,5 с пальцами - 250 (неоригинал)

не...ну ты меня конкретно улыбаешь  Drool тебе говорят что можно купить КАЧЕСВЕНЫЙ неоригинал за 160$,   ты говоришь, что неоригинал - фуфло, а сам же берешь неоригинал за 250$ Laughing

Swifft:Я купил 17-летнюю машину не потому что не могу купить такую же новую. Я купил машину, которая мне понравилась и которую я хочу восстановить в ее первозданном виде - это и есть мой интерес. У меня достаточно других машин, не считая мотоцикла чтобы просто ездить.
Содержание старой машины обходится ВСЕГДА дороже новой, только почему-то восстанавливать в гаражах у кулибиных шаровые владельцам новых машин не приходит в голову, а старых - в порядке вещей.
Обрати внимание на состояние старых машин за бугром; они как вчера сошли с конвеера.., хотя им по 30-40 лет.
Потому что те, кто не хочет тратится - ездит на новых машинах, а кому интересно и не жалко на это денег содержат раритеты; это хобби.
Глупо покупать старую машину если нет денег, лучше потратить их на первый взнос за кредитную Таврию. (ИМХО)

А кто сказал, что я не могу позволить себе купить новое авто в кридит (нашимарки не предлогать  Laughing )? пальцы Просто я человек не требовательный, а душа просит чего-то такого, в чем можно было поковыряться самому, просто ради удовольствия, что бы машинка была не как у всех, что бы выделялась...    Boo hoo!
Swifft:
P.S.1. Нормальный комплект ГРМ, если мы говорим об одном и том же, не может стоит 100 грн., потому что это стоимость одного ремня среднего качества. Материал, который пошел на изготовление этого комплекта стоит дороже...:)))

Во первых, комплект ГРМ стоит не 100грн, а 35$ (175грн), читай внимателно мой пост или у тебя с математикой не фонтан  Very Happy ! Во вторых, уже не раз тут писали цеонообразование запчастей, которые сошли с одного и тогоже конвеера, но одни были промаркированы как оригинал, а другие как не оригинал. И почему такая разница в цене на одну и туже деталь.
Swifft:P.S.2. Для того, чтобы понять за что платят двойную цену, нужно хотя бы раз заплатить ее самому Cool
Лет десять назад я думал также как и ты и считал Лохами, тех кто тратился на оригинальные запчасти.
И у тебя это пройдет со временем, которое даст тебе опыт.
Не боись оригинальные запчасти я тоже покупал и покупаю, когда считаю это целесообразным. А слепо платить в тупую двойную цену - ИМХО - глупо. Повторяю еще раз, просто надо знать где и что можно ставить. Собственно в этом и заключается мое хобби: знать авто до скурпулезных мелочей, не втом где что стоит и как его прикручивать, а почему имено это, имено так, как оно работает и почему... Потому что я знаю многих людей, которые знают как разобрать и собрать авто до мельчайшего шурупчика, а вот если задашь им не стандарный воппрос "а почему имено так?", то они конкретно ответить не могут, говорят размазаными общими фразами  Very Happy

Считаю дальнейшее обсуждение бессмысленным, ибо конструктив, как я понял, исчерпан.
#188822»04-09-2006 12:38Re: Ты не понял....
+0
Swifft:[
Считаю дальнейшее обсуждение бессмысленным, ибо конструктив, как я понял, исчерпан.

угум-с  уря!
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#189373»05-09-2006 11:07Аккорд Аєродек A20A4 или F20Z2
+0
>>Имеем 2790, делим на три и получаем 930 баксов в >>год без работы и с очень гуманными ценами.
>>А есть еще, не вошедшие в список: провода >>зажигания, тормозные барабаны, трос ручника, крышка >>трамблера, бегунок, аккумулятор, масло в КПП, >>лампочки, дворники, коврики, предохранители и т.д.
а в таврию этого вкладывать не надо ?
может там провода не гниют или стекла им не бьют ? :)
или может колодки и ремни менять не стоит?
#189440»05-09-2006 13:02Аккорд Аєродек A20A4 или F20Z2
+0
Кросавчег:>>Имеем 2790, делим на три и получаем 930 баксов в >>год без работы и с очень гуманными ценами.
>>А есть еще, не вошедшие в список: провода >>зажигания, тормозные барабаны, трос ручника, крышка >>трамблера, бегунок, аккумулятор, масло в КПП, >>лампочки, дворники, коврики, предохранители и т.д.
а в таврию этого вкладывать не надо ?
может там провода не гниют или стекла им не бьют ? :)
или может колодки и ремни менять не стоит?

Я давно подозревал, что Таврия очень дорогая, особенно в обслуживании, машина Laughing
#194144»16-09-2006 11:57Аккорд Аєродек A20A4 или F20Z2
+0
Развиваем тему для владельцев старинных аэродеков. :)
Какие амортизаторы лучше поставить.
Дело в том что осенью делал ходовую. Саленты, подушки и прочую требуху сделали вроде. Хоть и не родное, но маскимально подходящее поставили.
А вот амортизаторы Sad Пытались восстанавливать - чувствую надолго не хватит.
Дороги в моем пгт. хреновые в последнее время, обьезжать каждую ямку - времени нед.
кто сталикавался подскажите чего лучше притулить :)
#194158»16-09-2006 14:17Аккорд Аєродек A20A4 или F20Z2
+0
поставил себе этим летом каябу

Added after 2 minutes:

забыл уточнить, это по передку... зад еще не делал :)
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#194409»18-09-2006 10:39Аккорд Аєродек A20A4 или F20Z2
+0
вот по каябе я и хотел уточнить - во сколько обошлось ? :)
как бы пересечься с тобой на покататся дета ? кстати у тебе не гламурнозеленый металик окрас ?
#194716»18-09-2006 17:15Аккорд Аєродек A20A4 или F20Z2
+0
нет у меня гламурночерный металлик  Laughing
покататься и пересечся - это проблем-с... Ну нет меня в Украине сейчас и скоро не наблюдается Wink
По деньгам помоему 75$ за штуку.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#195100»19-09-2006 13:55Аккорд Аєродек A20A4 или F20Z2
+0
Я уже уточнил цену :)
Да, то я недавно под киевом видел гламуронозеленый :)
Помигал ему - он меня врятли понял, я же на 520 бмв ехал :))

Форум : HONDA СТО - технический архив